Уборка, мытьё окон, химчистка

Отзывы: ООО «Альфа-Сервис ККМ»

Мытьё окон
Очень качественное мытье окон

УборкаХимчистка мягкой мебели
Все очень хорошо. ТаЯ отличный специалист. Вежливый,коммуникабельный, умный.

Химчистка мягкой мебели
Приехали вовремя. Быстро и качественно выполнили работу. Понравилось то, что перед работами оговорили объем и цену. Представители приехал и все сделал.

Агния

Химчистка мягкой мебели
Результат отличный, стоимость соответствует реальности, порекомендовала бы друзьям.

Химчистка мягкой мебели
Ребята приехали с необходимым оборудованием, быстро и качественно выполнили химчистку кресла. Дали чек. Я очень доволен. В дальнейшем обязательно буду обращаться в PROFI для поиска специалистов.

Химчистка ковров
Специалист ООО «Альфа-Сервис ККМ» сделал все отлично. Мне очень все понравилось.

Мытьё оконХимчистка
Химчистка
Работа выполнена нормально, единственное замечание – задержались существенно, пришлось с ними связываться, разыскивать их. Но качество чистки устроило, хотя были разногласия по одному пятну. Но нашли компромисс.

Химчистка мягкой мебели
Начну с того что я очень строгий оценщик либо какой работы,мне угодить очень тяжело.Я большая чистюля стараюсь все делать сама,но к сожалению мягкую мебель почистить сама не могу. Решила вызвать специалиста по химчистке мебели.Первые ребята приехав по вызову просто намочили мне мягкий уголок и сказали что почистили,ну как почистили так и заработали. Вылетели к лифту с пылесосом и без оплаты. Вторые повторили их участь. Решила попытать судьбу через PROFI.RU и мне повезло! Позвонила администратор и предложила компанию ООО"Альфа-Сервис ККМ" я согласилась.Приехал молодой человек, очень вежливый и культурный и как оказалось очень хороший специалист.Почистил кухонный уголок замечательно, очень старался.Побольше бы таких специалистов а не проходимцев которые стараются срубить деньги с людей за халтуру. Мне денег не жалко, но я плачу за качественную работу.

Химчистка мягкой мебели
Специалист нормально справился. Качество, в принципе, устроило. Ожидания были немного выше, но в целом все нормально. Диван – не как новый.
Галина Владимировна

Мытьё оконХимчисткаХимчистка ковров
Мытьё оконХимчистка мягкой мебели

Химчистка
Мастер, который приезжал чистить ковры, все сделал замечательно, прекрасно, отлично. Обаятельный человек, и все хорошо! Игорь его зовут, очень хорошо работает. Молодец!
УборкаХимчистка
Заказывала чистку дивана после того, как он побывал в центре строительных работ в квартире. Сначала ребята посоветовали какую чистку проводить, приехали, сделали. Показали какая грязь была в недрах моего дивана. Всё сделали чисто, быстро и на отлично. Огромное спасибо! За любой химчисткой буду обращаться к ним!
ООО «Альфа-Сервис ККМ»
Спасибо за добрый отзыв о нашей компании, для этого и работаем. Обращайтесь к нам еще, и не забывайте, что у постоянных клиентов в нашей компании скидка -10% на все услуги. Будем рады помочь!

Уборка
Приехала бригада из трех человек. Повесили шторы качественно. Протерли пыль со стекол специальной тряпочкой. В общем, все сделали, как я хотела. Работали быстро. В общей сложности ушло 2,5 часа. Я очень довольна!!!
Химчистка
ООО "Альфа-Сервис ККМ" здорово отработали! Почистили ковровую плитку, стулья и диваны. На стульях после первой чистки остались небольшие разводы, которые сотрудники организации устранили во второй выход. Я очень довольна!

Мытьё окон

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Нонна
УборкаМытьё окон
результат очень хороший-окна вымоты,чистые,быстро.Стоимось соответстует результату.Да.
Уборка
Добрый день, заказывала в этой компании Генеральную, не побоюсь этого слова, уборку, которая в итоге обошлась мне почти в 14 тысяч рублей за 3х комнатную квартиру с минимальным количеством мебели, помимо генеральной уборки сюда входило мытьё люстры, окон и сеток на окна, химчистка покрывала. При общении с менеджером по телефону было сказало, что приедут 3 человека и уборка будет происходить в районе 12 часов (!!!!), т.к. Это генеральная уборка и каждый уголок нужно вылизать до блеска, это был мой второй опыт вызова клининговой службы, поэтому слова менеджера меня убедили. В итоге, оказалось все совсем по-другому. В районе 10 утра приехали 2 женщины и один молодой человек, к молодому человеку претензий нет никаких, тк он только занимался мытьем окон и химчисткой покрывала. Сразу скажу, что приехали они на генеральную уборку с неисправным пылесосом, увидев, что толку от него нет, я отдала им свой dyson, что бы быть уверенной в результате. Женщины сразу поняли моё расположение и доброжелательностью и, воспользовавшись этим, начали халтурить. Уборка происходила в достаточно быстром темпе, что меня совсем не устраивало, т.к. Это была пятница, то они явно спешили по домам.
Насколько мне известно, любая уборка должна происходить как при дневном свете, так и при искусственном освещении, чтобы увидеть все недостатки и устранить их. К слову, уборка заняла у них 5 часов!!!! 5 из оговорённых 12ти!
Принимала я работу при дневном свете и пока большинство поверхностей было ещё влажными(как я поняла этим приёмом пользуются многие недобросовестные компании), т.к. опыта в приемке уборки у меня немного, я проверила основные места и поверхности, не обращая внимание на мелочи. Слова этих дам были таковы: Вы посмотрите, если мы что то забыли сделать, скажите нам. На мой взгляд, все вызывают клининговую службу чтобы не иметь этих забот типа посмотреть, поискать, тыкнуть, сказать. Все ищут профессионалов, которым можно довериться. При этом дамы стали очень быстро собираться и выносить свои вещи) акт приемки я подписала с небольшим осадком. После отъезда клининговой службы и высыхания всех поверхностей стали проявляться недостатки уборки, а именно: не были обеспылены выключатели и розетки, двери, не убран известковый налёт на полках в ванной, вообще не вымыта лейка ливневого душа, комки пыли в углах помещений, светильники обеспылены не идеально, при включении света видны не вымытые полосы на стекле, не вымыты подоконники, грязь по углам, на кухне очень плохо помыта раковина, такое ощущение, что к некоторым поверхностям вообще не прикасались, плохо убрана пыль из под кровати и из под шкафа па ножках. Самое главное, что при мытье пола я обнаружила крошки и не отмытую плитку на полу, попросила убрать ещё раз, мне кажется, что они вымыли всю квартиру одной тряпкой, потому что спустя 2 часа при хождении босиком по ламинату, ноги были черные. Они просто размазали всю грязь по дому, а не убрали её. Тоже самое касается и балконов, один вообще не помыли, а второй промыли той же грязной тряпкой один раз, размазала все для вида. Уборкой я осталась крайне недовольна, т.к. Она не стоит этих денег, с таким же успехом я могла сама протереть пыль и помыть полы в совершенно новой квартире не заставленной всяким хламом, гордо назвав это генеральной уборкой. Не советую Вам обращаться в эту компанию. Несколько месяцев назад я заказывала послеремонтную уборкув другой компании, контакты которой не сохранила, к сожалению, поэтому и заказала в этой, так послеремонтная уборка намного сложнее, ребята убирали почти 16 часов, спец средствами и после них квартира была стерильна минимум месяц, любые поверхности, включая стены, потолки и внутренние поверхности. И стоило это удовольствие 11 тысяч ( это для сравнения). Хотелось бы попросить данную компанию не обманывать граждан и не выдавать рядовую уборку за генеральную и ввести хоть какой-то контроль качества.
УборкаХимчистка мягкой мебели
Специалисты ООО "Альфа-Сервис ККМ" выполнили химчистку мягкой мебели: дивана, матраса и кровати. С работой справились на "отлично"! Спасибо им большое!

Химчистка
Представители клинингового агентства ООО «Альфа-Сервис ККМ» приехали вовремя, как договаривались. Матрас почистили качественно и быстро. Буду их иметь ввиду, если снова понадобятся услуги по химической чистке.

Ашот

Уборка
Для подготовки квартиры к обработке от тараканов пришли 2 специалиста от фирмы. Они помогли убрать квартиру, шкафы, подготовить поверхности для обработки и упаковали вещи. Все сделано вовремя, в срок. После обработки обращусь для повторной уборки.