2. Нюхченков Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Нюхченков Игорь Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Игорь Нюхченков

Замечательный мастер, с работой по замене унитаза справился на отлично, качественно сделал,быстро отозвался и нашёл ближайшее время. Очень сомневалась, так как обычно на профи сталкивалась с недобросовестными специалистами. Но Игорь, молодец, помог, дал рекомендации, перезванивал на следующий день, нет ли каких то проблем. Рекомендую!
Анна Сысоева
Мастером очень довольны. Договорились о деталях заранее, спросил всё необходимое, попросил прислать фотографии, чтобы стала яснее проблема. Приехал выполнять заказ на следующий день, а нам было это очень важно ( остались практически без воды). Приехал вовремя, вежливый и компетентный. Всё необходимое было с собой. Всё починил, что было нужно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всем рекомендую 👍
СантехникаРемонт унитаза
Мастер понравился. Детали обсудили по телефону. Самостоятельно купил необходимые детали для замены. Приехал во время. Менее, чем за час, сделал основные работы и дополнительно проверил и исправил все мелкие недостатки в сантехнике. При этом немногословен и корректен. Цену запросил меньшую, чем я ожидала. Очень понравился. Надеюсь и впредь пользоваться услугами этого мастера. Всем рекомендую.
Alla
Устранение течиРемонт унитаза
Квалифицированный и профессиональный, во время звонка уточнил проблему, привез все необходимые детали для замены, подробно объяснил всю работу, что выполнил, дал рекомендации для профилактики. Через пару дней позвонил, чтобы узнать, все ли хорошо работает. Рекомендую специалиста!
Договорились, приехал оценил, все в рамках разумного, составили список материалов, договорились на начало работ, и началось: то перенесите на неделю, потом на 2 я заболел, потом приехал с напарником, день поработал, поставил батареи не очень качественно. Потом опять начал ссылаться что не может приехать, в итоге, после просьб все же делать работу, что время теряем, приехал, делая работу пробил кабель и уехал не сказав никому из работников. В итоге потеряны 3 недели, все батареи за ним переделывали. В общем некачественная работа. Пришлось отказаться.
Игорь Нюхченков
Это не совсем верно. Да я болел, была самоизоляция, просил клиента подождать, но она всё хотела быстрее. Был сделан весь 2 этаж и частично канализация, все было сделано хорошо, но от клиента мы аванса не увидели. Я на свои деньги покупал крепёж и др., я остался в минусе.
СантехникаРемонт унитаза
Грамотный мастер. Быстро определил проблему и выполнил работу. Качественно. Рекомендую.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Хотим оставить свой отзыв и благодарность данному специалисту. К Игорю мы обратились с просьбой сделать разводку сантехники в доме на дачном участке. Задача состояла в том, чтобы вода поступала и из колодца (зимний вариант) и с центральноного водопровода(весенне-осенний), с подключением необходимоно оборудования и утепления труб. Мастер пошагово и доходчиво объяснил, какие работы будут проведены и для чего они нужны, так же подготовил список необходимых материалов. В процессе работы Игорь зарекомендовал себя как квалифицированный и грамотный специалист, способный в кротчайшие сроки справиться с поставленной задачей. Результатом работы остались очень довольны и рекомендуем мастера всем, кому необходим компетентный специалист в данной сфере.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Хороший специалист. На основании своего опыта решил конечную задачу, не затрачивая других ресурсов. В системе отопления разбирается хорошо
Отличный мастер, заменил мне кран в ванной. Несмотря на то, что были трудности при замене, сработали очень четко и быстро. Во время работы потребовались дополнительные материалы, мастера сами съездили в магазин и купили необходимое. Новый кран стоит, ничего не течёт больше. Я довольна. Спасибо большое!
Установка смесителей
Настоящий профессионал! Мастер все сделал в лучшем виде и дал кучу рекомендаций и консультаций. Большое спасибо!
Быстро и качественно выполнил работу. Спасибо!
Отличный мастер. Все сделал быстро и объяснил как пользоваться. Спасибо большое
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Игорь прекрасный мастер, все сделано профессионально, аккуратно, вовремя. Устранил даже те проблемы, которые мы не замечали и не оговаривали заранее, материалы покупал самостоятельно, все чеки предоставил, цена устроила полностью. Ведет очень грамотно расчёт материалов, ничего не осталось лишнего. Будем пользоваться услугами мастера ещё. Рекомендую, не пожалеете! 5++
Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения
Быстро договорились. Игорь сам купил все необходимое. Приехал вовремя. Спокойно, без суеты , работу сделал отлично. Все объяснил, дал советы. Буду обращаться сама и рекомендовать знакомым.
Ремонт смесителяРемонт унитаза
Работа выполнена на отлично. Спасибо!
У меня капала вода через плохо спаянную полипропиленовую трубу после очередного
тяп-ляпщика. Игорь очень аккуратно и качественно перепаял в труднодоступном месте и дал советы. Спокойный и вежливый,что редкость. Не рвач как многие. Буду ещё обращаться.
Ульяна
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Игорь отличный специалист! Всю работу выполнил очень аккуратно и добросовестно. Буду советовать друзьям. Приехал осмотрел фронт работ, составил смету, помог с выбором материала. Спасибо за работу.
Работа Игоря Владимировича очень понравилась . Он профессионально изучил всю сделанную систему отопления. Нашёл проблемы, исправил из и дал рекомендации. Дальше с удовольствием буду приглашать выполнять работы в доме. Все очень четко и по делу. Вполне могу рекомендовать знакомым.
OLGA NOVIKOVA
Плюсы: Грамотный, тщательно разбирается в проблеме. Несколько раз проверяет эффект, чтобы убедиться в том, что работа действительно выполнена и всё работает без сбоев.
Пунктуальный, приятный в общении.
Минусы: Нет
Описание: У нас на даче сломалась отопительная система. В течение дня починили так, чтобы мы смогли приехать на Новый год. Спасибо большое!
Марина Алексеевна
Огромное спасибо мастеру ! Всё получилось!Отопление работает. .Соотношение цены и качества выше всяких похвал . Рекомендую всем мастера!
Ремонт котла
Специалист отличный, быстро решил проблему
Монтаж электропроводки
Работа вся сделана во время, профессионально.
Мастер ответственный спокойный, знающий своё дело
Порекомендую
Работа выполнена на отлично! Игорь настоящий профессионал своего дела. Все очень четко и оперативно. Внимательность к малейшим деталям. Стоимость работ составила ровно столько, сколько и озвучил мастер при оценке работ. Однозначно рекомендую этого мастера! И сама буду обращаться в будущем.
Андрей Юрьевич
Настойчивость при решении проблемы. Быстро время реакции при возникновении проблемы. Все было сделано.
Очень понравился мастер! Пунктуален, настоящий профессионал своего дела. Цены очень адекватные. Обязательно обратимся ещё раз.
Приехал как договорились! Слил и продул систему водопровода, проверил все водонагреватели, заметил что нужно переделать и дал свои рекомендации, теперь ждём весны чтобы мастер приехал и наладил все! Рекомендую мастер с Руками.
Прекрасная работа! И по стоимости оказалось ниже, чем изначально договаривались, был приятно удивлен! Буду обращаться ещё и всем советую!
Отлично справился с заданием! Пунктуальный, Профессионал. Оплата как договорились. Рекомендую мастера.
Игорь работу выполнил на 5+++, огромное спасибо, с уверенностью могу порекомендовать!!!!
ДМИТРИЙ
Шикарная работа. Все наши пожелания учтены. Всё сделано аккуратно, прочно.
Прекрасно. Мастер своего дела. Сразу нашёл и устранил причину завоздушивания отопления частного дома. Всем рекомендую Игоря Владимировича!
Спасибо Игорю , Сделали всю работу и не много больше.
Исправили недочеты предыдущих мастеров . Рекомендую
Профессионал своего дела. Вежлив, аккуратен, одним словом мастер. Реккомендую
Отладка систем отопления
Мастер не смог приехать
Игорь Нюхченков
Я сказал что у меня случилась авария, я предложил любое другое время и день. Клиент был настроен негативно.
Оперативно, профессионально, добросовестно! Рекомендую всем!
Большое спасибо за работу! Все очень четко, качественно и приделу! Мастер приехал минута в минуту, без лишних слов выявил проблему, озвучил объём работ. Быстро и аккуратно все сделал! Ещё раз, большое спасибо
Хочу написать слова благодарности ,на самом деле не часто встретишь таких мастеров своего дела,который очень ответственно подходит к своей работе,советует,как будет экономично,практично и надежно служить сантехника в доме.Рекомендую ,кому понадобиться помощь
Заказывали демонтаж унитаза и установку нового. По совету Игоря поменяли старую гофру на трубу, заменили кран и гибкую подводку для бачка. Кран и гибкую подводку покупали самостоятельно, трубу купил Игорь, он предложил этот вариант ещё в момент обсуждения заказа. Во время установки нового унитаза Игорь обнаружил, что бачок подтекает из-за некачественной резинки, которая шла в комплекте. Игорь устранил эту проблему, заменив резинку на более плотную и качественную. Перед уходом несколько раз проверил, точно ли проблема с течью устранена. Очень порадовал подход Игоря к работе, выполняет всё очень качественно, аккуратно, не торопится, проверяет по несколько раз, даёт советы и рекомендации с точки зрения профессионала. Очень довольны результатом! От общения, процесса работы и конечного результата только положительные эмоции! Новый унитаз нигде не подтекает, не шатается (в отличии от старого унитаза, который шатался с момента установки). Выражаем огромную благодарность Игорю!
Все супер!
Довольна, если что буду звонить ему снова 100%
Отопление
Всё хорошо.
Ремонт систем отопления
Добросовестную работу и консультативную помощь Игоря Владимировича с благодарностью оцениваю высоко. Все проблемы диагностировны и устранены в кратчайшие сроки. Предоставлен полный финансовый отчет по расходным материалам. Я получил дополнительную полезнувю инфомацию по возможному совершенствованию имеющейся системы отопления, которая обязательно будет учтена в будущем. При общении обращают на себя внимание доброжелательность, профессиональные навыки и отсутствие признаков завышения необходимых услуг и их стоимости. В будущем при необходимости планирую воспользоваться помощью Игоря Владимировича и рекомендую его как квалифицированного мастера.
Все прекрасно: сработал четко и профессионально
Ремонт систем отопления
Отличный специалист, вооруженный "до зубов -знаниями, опытом и необходимым оборудованием. Очень внимательный и аккуратный. Проблема - падение давления в системе отопления- диагностирован и устранена.
На даче полностью устарела вся система водоснабжения. Многое вышло из строя. Игорь приехал, составил смету, закупил все необходимые материалы и выполнил работу на высшем уровне! Такая удача найти такого добросовестного и честного мастера! У нас было много разных мастеров, но такого добросовестного человека нам прежде встречать не доводилось. Игорь выполнил все виды работ на высшем уровне. Побольше бы таких профессионалов, как Игорь!
Установка унитаза
Договорились , что мастер приедет устанавливать унитаз и раковину 20.07.19г. за 3000р. Мастер перезвонил и сказал, что 20-го не может, а может только 27.09.19г. 25.07.19г. он перезвонил и сказал, что этот бюджет маленький он устанавливать не будет.
Игорь Нюхченков
Клиент хотел установить унитаз и раковину и переделать канализацию с трубами за 2000 рублей, это как то маловато (даже не реально).
Мастер приехал вовремя, все сделал. Вежливый, аккуратный. Я доволен.
Установка смесителей
Всё Ок , адекватен , обращайтесь , советую
Мастер очень клиентоориентирован, профессионал своего дела, аккуратный
Отличный мастер! Прибыл вовремя, несмотря на то, что заказ в выходной день, быстро устранил проблему! Настоящий профессионал! Рекомендую!
Очень понравилась работа мастера.Игорь Владимирович сделал всю работу отлично,оперативно и не дорого.Все объяснял терпеливо,последовательность действий.Мы остались очень довольны.Будем в дальнейшем обращаться только к нему.
Оперативно, аккуратно, очень исполнительный человек. Буду советовать всем
Оперетивно отреагировал на заявку. Все четко и по делу. Большой набор своего инструмента. Рекомендую.
Все аккуратно, профессионально за разумные деньги. Договорились поработать ещё. Рекомендую.
Очень благодарна, приехал в день вызова, мне это было важно, нашел неисправнось, купил запчасть, починил насос в доме. Всё спокойно и аккуратно. Всем рекомендую!
Игорь, спасибо огромное! За ваш душевный подход, высокий профессионализм, ответственность, образованность! Теперь только к Вам! Наша семья в восторге!
Таша
Работала с мастером второй раз! Без комментариев! Я в восторге! Мастер на все руки! Рекомендую одназначно! Будем работать!
Отличный мастер, работа была выполнена профессионально и аккуратно (монтаж водонагревателя). Помимо помог с другим вопросом, подкинул пару советов. Результатами остался доволен.
Мелкий сантехнический ремонт
Отлично! Приехал оперативно, все чётко, качественно. Помог «по ходу» ещё с несколькими вопросами. Одним словом - профессионал.
Огромная благодарность мастеру .
Пунктуальный , вежливый . ответственный , настоящий профессионал в сантехнике .
Очень нам помог нам исправить те проблемы на даче , за которые многие не брались или делали плохо .
Благодаря мастеру дачный сезон для мамы открыт 😁
77михаил
Быстро и качественно
Отлично
Anna
Мастер просто умница. Сделал все необходимое в сжатые сроки. Рекомендую!
Устранил течь в ПВХ трубе. Всё ок
Благодарю. Всё было сделано быстро и качественно. Рекомендую всем, этого мастера! Спасибо
Игорь оперативно, без суеты провёл диагностику гидроаккумулятора и выяснил, что замена не требуется! В то время как др мастер рекомендовал поменять😳 Остались довольны на все 100% работой специалиста!
Отличный мастер, интеллигентный, спокойный, сделал все очень быстро и профессионально. Очень рекомендую.
Спасибо большое мастеру! Вся работа (замена фильтра в гидроаккумуляторе, установка нагревательного бака на даче) была сделана профессионально и аккуратно. Остались очень довольны, рекомендуем мастера как отличного специалиста.
Очень довольна результатами работы мастера!
Таша
Отличный мастер! Спасибо! Всем рекомендую.
Александр Феоктистов
Ремонт систем отопления
Игорь все сделал быстро, качественно и в оговоренные сроки.
Работа выполнена качественно и быстро (монтаж водопроводной системы на даче). Игорь - добросовестный, квалифицированный специалист.
Мастер своего дела, просто профи !!!
Роман Ивакин
Спасибо Игорю. Отличный мастер. Быстро, качественно. Рекомендую!!!
Сборка мебели
Спасибо, огромное Игорю! Остались очень давольны проделанной работой! Сделал все качественно. Подошёл к работе с ответственностью. Учёл, что в доме маленький ребенок и зафиксировал мебель к стене.. Вообщем сделал больше, чем ожидалось!Отличный мастер и отзывчивый человек! Проконсультировал по всем интересующим вопросам. В восторге!!!Рекомендую!!!
Выражаем огромную благодарность мастеру Игорю. Он не только качественно сделал свою работу, но ещё исправил косяки предыдущего "мастера". Настоящий профессионал своего дела и замечательный человек.
Anna
Проблема устранена
Отличный мастер. Приехал вовремя, инструменты все есть. Сам съездил в магазин, докупил недостающие детали. Чек привёз. Сделал все быстро. Больше ничего не течёт.
Устранение течи
Устранение протечки. Претензий к качеству сделанной им работы нет.
Мелкий ремонтМуж на час
СПАСИБО ЗА РАБОТУ. БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО ПОМЕНЯЛ ДВА СМЕСИТЕЛЯ И МЕЛКИЙ РЕМОНТ(ПРИБИЛ ВЕШАЛКУ ДЛЯ ПОЛОТЕНЦА).ВСЕ МЕНЬШЕ ДВУХ ЧАСОВ ВКЛЮЧАЯ ДЕМОНТАЖ.РЕКОМЕНДУЮ.
Ольга Михайловна
Игорь Нюхченков 15.03.2019г устанавливал у меня фильтр для воды Гейзер-престиж. Показал себя грамотным специалистом, работу сделал качественно. В процессе работы обнаружилось, что одна из прокладок фильтра (не стандартного размера) испорчена, мастер поехал в город, нашел подходящую прокладку, предоставил чек. Из за этого стоимость установки немного возросла. В конце работы потратил немного времени чтобы убедиться что система фильтрации воды не дает течь, посоветовал на что необходимо обратить внимание при эксплуатации фильтра. Проконсультировал по вопросу установки редукторов в нижних этажах многоэтажных домов и их ориентировочной стоимости. Грамотный, неторопливый, вежливый специалист в своем деле, ценит свое время и время клиентов что вызывает уважение. Плату за свою работу берет умеренную. Рекомендую Игоря Нюхченкова как грамотного специалиста.
Установка фильтра для воды
Хороший специалист. Все четко и быстро. Установил фильтр на воду безукоризненно!
Огромная благодарность мастеру.Работа была выполнена четко,недорого.Очень рада что выбрала этого мастера.Всем рекомендую.
ОЛьга
Монтаж сантехнического оборудования
Все исправлено и работает. Вежливо, достойно профессионально. На 5 !!!
Отличный мастер!Работа сделана квалифицированно,спокойно,без лишних заморочек.Получила ответы на все свои вопросы.Будем работать с этим мастером в дальнейшем.Рекомендую!
Установка радиатора отопления
Установка радиаторов отопления. Требовалось поменять три радиатора, работу сделал за 4 часа. Игорь все сделал быстро и качественно. Пришёл точно как договорились, вежливый и спокойный человек. Знает свою работу, все сделал четко. Помог выкинуть весь мусор от работы. Цена за всю работу нас вполне устроила. Рекомендую мастера, буду обращаться.
Повесил люстры, сделал разводку, поставил выключатели, починил электрозамок. Сделал все аккуратно и грамотно.
Монтаж сантехнического оборудования
Не первый раз обращаюсь. Работой довольна!! И сантехника и электрика?? Все быстро и качественно. Спасибо огромное!
Установка радиатора отопления
Игорь отлично выполнил все работы в нашем частном доме, о которых мы договаривались. Он очень внимательно и скурпулезно относится к каждой мелочи и деталям, все подробно объясняет и показывает и отвечает спокойно, даже на глупые вопросы)) Он поменял нам антифриз в системе отопления двухэтажного дома со снятием и промывкой каждой батареи. Все работает отлично уже месяц, без сбоев и все батареи теперь у нас горячие и в доме тепло!
Всё сделано быстро и хорошо!Спасибо!
Установка электрокотла
Хороший мастер, всем рекомендую!
Хороший мастер, всем рекомендую, буду обращаться к нему еще.
Ремонт систем отопления
Хочу поблагодарить Игоря за проделанную работу в нашем доме.Вчера в короткие сроки и прежде всего Качественно и за умеренную плату, выполнил все необходимые действия по устранению всех течей ,которые имели место в системе отопления.Данного мастера не рекламирую,но советую - не пожалеете.С ним очень было приятно общаться!
Игорь Владимирович ответственный и профессиональный мастер. Работает аккуратно. Претензий к качеству сделанной им работы нет.
Устранил неполадки в смесителе. В день обращения, быстро и недорого. Больше спасибо!
Отопление
Мастером доволен , Все поломки устранили.
Плюсы: Отличная работа!
Описание: Благодарю мастера за выполненную качественно работу. Подход квалифицированный и деловой. Вся сантехника работает теперь отлично. Буду обращаться к Игорю, если будет необходимость в ремонте и наладке систем отопления и сантехнического оборудования.
Ремонт систем отопления
Задача была: замена теплоносителя в системе отопления 2-х этажного дома, ремонт нескольких соединений.
Игорь быстро разобрался в системе, хоть она была и не простая, промыл каждый радиатор отдельно (24 шт.+ бойлер), слил каждый, залил новый теплоноситель. Вся работа заняла 6 часов. Очень быстро, без перекуров, чаепитий. Инструмент весь у него в наличии. Потом я долго ждал, что где-то будет подтекать. Не дождался. Грамотный, руки откуда надо, работает быстро, ценник умеренный. Что ещё надо. Очень рекомендую! Теперь отопление полностью работает, даже тот радиатор, который не смогли сделать предыдущие "умельцы". Спасибо ему!
Зоя
Устранение течи
Мастера всем рекомендую. Проблема с протечкой оказалась легко решаемой. Не дорого, быстро. Спасибо!
Всё сделал! Приехал в назначенное время, что очень важно. Рекомендую.
Муж на час
Очень ответственный и грамотный мастер.знающий свое дело..без лишних вопросов выполнил на отлично свою работу и переделал на совесть работу другого мастера.который сделал всё тяп-ляп...в общем теперь мы знаем к кому будем обращаться за помощью..мы остались довольны!!! Спасибо!
Хороший мастер, все объяснил , отремонтировал, вопросов к нему нет!
Договорились, приехал, сделал. Никаких лишних вопросов. Суть проблемы была понятна сразу же. За что благодарна. Проблема довольно быстро была устранена. И цена более чем приемлема. Спасибо большое!
Очень хорошо выполнена работа. При необходимоски дает рекомендации как будет лучше и правильнее. Работой более чем довольна. СПАСИБО.
Сантехническая проблема, с которой я обратилась к Игорю Владимировичу, была достаточно сложной, но он смог найти правильное решение.
Мастер проконтролировал результат, дал рекомендации.
Благодарю специалиста за оказанную услугу.