1. Домашний персонал
  2. Samidin Kyzy Nurzhanat
  3. Отзывы: Samidin Kyzy Nurzhanat

Samidin Kyzy Nurzhanat

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Samidin Kyzy Nurzhanat

Юлия Привалова

Уборка квартиры
Очень понравилось! Я вообще не помню, что бы какая-то клининговая компания так убиралась.
Все идеально, даже холодильник вымыт, и вещи после поездки развешены на вешалки.

Я теперь только Вас вызывать буду
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Самидин. Все сделала как договаривались.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отлично убралась ! Очень приятные девушки пришли . Убрали даже в шкафах , все разложили по местам 👍🏻 (Это поддерживающая уборка)
Я очень довольна ! 5+
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все хорошо, приехала вовремя, все сделала, как договаривались) Рекомендую!
Все понравилось. Буду обращаться ещё !всё чисто

Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Уборка на высоком уровне, включая труднодоступные места. Приехали два клининг специалиста. В 4 руки увеличивают и качество уборки и
при этом сокращают сокращают время.
Светлана Лобанова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нуржанат с сестрой отлично справились с задачей. Освежили квартиру после лета. Приехали вовремя, выполнили заказ быстро и качественно. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли 2 девушки. Убрали от и до и даже внутри шкафов .дома теперь так чисто что даже хочется стоя спать😂 Перегладили гору одежды 2 утюгами.в шкафах идеальный порядок. Большое спасибо !
Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная уборка, спасибо Нуржанат! Вовремя и быстро, приятное общение. Чистота. Включая окна.
Ирина Балабан
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушка пришла со всем своим, хорошо убралась, нареканий нет
Ляна
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа выполнена отлично. Все качественно и в срок. Нареканий нет. Я довольна оказанной услугой. Благодарю!
Ольга Быченкова
Генеральная уборкаУборка квартиры
В целом девушка сказала, что выполнит все просьбы по уборке, но элементарные вещи при приёме работы после уборки не были выполнены. К примеру, часть полок в шкафах была проигнорирована, будто их не существовало. Шкафчики в шкафах остались пыльные, хотя я просила, что нужно помыть,была договоренность.
Если вам требуется генеральная уборка всего, а не визуальная уборка, то девушка вам не подходит.
Очень жаль,что за уборку была отдана сумма в размере 3500р., но это того далеко не стоит.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отличная работа! Быстро и идеально чисто. Выполнено все что требовалось и в срок
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С Самидин обговорили нормальную цену для поддерживающей уборки 43 квадрата за 1500. По времени договорились. Я перенесла свои платны. Звоню ей в назначенный день. Спрашиваю-приедете или нет- она несколько раз переносила время-потом говорит- что проезд на такси стоит 500₽. На что я ответила, что метро готова оплачивать, а такси нет.
Больше она трубку не брала. Очень не советую, так как безответственная(((

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Спасибо большое за помощь
Я осталась очень довольна проделанной работой
У Нуржанат все с собой и средства для уборки , и специальный костюмчик
Приехала во время
Очень вежливая и тактичная
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделано очень быстро и очень качественно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка!!! Без нареканий. Всё очень чисто, спасибо. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё идеально
10/10

Великолепно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нуржанат приехала с помощницей. Делали генеральную уборку квартиры. Провели ее очень тщательно, все отодвигали, мыли и протирали даже там, где я сама обычно не протираю. Ко всем просьбам относились внимательно. Я очень довольна.
спасибо вам за отзыв

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нуржанат приехала вдвоём с напарницей, нужно было провести генеральную уборку всей квартиры. Работали очень аккуратно и быстро, все просьбы и замечания выполнили без лишних слов. В уборке использовали современные средства химии. Перед работой переоделись в аккуратную униформу. Не в первый раз приглашаю на уборку кого-то, но в этот раз Нуржанат с коллегой убрали прямо на 5 с плюсом. Очень рекомендую!