1. Спортивные тренеры

Мадина

Марат

Хусейн

Вольная борьба
О тренере по вольной борьбе у меня отличные отзывы. Отмечу профессионализм Нуруллы Магомедовича. Он - прекрасный тренер, профессиональный. Я был всего на одном занятии, постоянно не хватает свободного времени. Уверенности, что я продолжу тренироваться нет, но желание большое.
Мехдихан

Вольная борьба
Нурулла Магомедович - очень хороший тренер! Он занимается с моим сыном. Ребенок очень доволен обучением! Мне нравятся его подход к детям и тактика проведения занятий. Он на высоком профессиональном уровне проводит тренировки по вольной борьбе. Дело в том, что мы далеко живем от места проведения тренировок. Расстояние большое между нами, но я все равно вожу ребенка на тренировки. Я сегодня не работаю. Я взял выходной для того, чтобы повести сына на тренировку. Отлично всегда проходят занятия! Тренер работает замечательно. Он эффективно обучает. Нурулла Магомедович - отличный мастер! Мне очень нравится, как Нурулла Магомедович проводит занятия. Мы будем продолжать обучение.
Эльвира
Вольная борьба
Хочу поблагодарить Нуруллу Магомедовича за индивидуальное занятие с нашим сыном. Нам нужно было подготовить ребенка к соревнованиям, улучшить его технику.В интернете случайно вышла на этот сайт, по отзывам обратила внимание на этого тренера. Могу с уверенностью сказать, что он полностью соответствует заявленным отзывам. Кроме того, там оставлены отзывы о взрослых, а я могу сказать, что и с детьми он также на высоте.
Нурулла Магомедович, Миша занял третье место в соревновании благодаря вам! Могу сказать, что до этого у него не было почти никаких шансов! Индивидуальные занятия необходимы тем, кто занимается в группе! И всегда полезно приобрести какой-то новый опыт у другого тренера.
Антон Геннадьевич

Вольная борьба
Нурулла Магомедович - замечательный тренер! Я сам занимался спортом и могу сказать, что он одаренный тренер! Если он не прекратит тренировки, то он достигнет больших высот в тренерской работе! Он замечательно обучает вольной борьбе. У него есть тренерские способности и задатки. Нурулла Магомедович тщательно проводит занятия. У него хороший подход к обучению. Он на высоком уровне проводит тренировки! Тренер молодой, но очень толковый. У него большое тренерское будущее!

Вольная борьба
Отличный тренер. Очень хорошо, подробно все объясняет, повторяет, показывает. Он вовлечен, нацелен на результат. Вежливый, тактичный. Может пару раз за тренировку пошутить, что нибудь забавное рассказать. Результат от занятий чувствуется, рост мышц тоже заметен.
Шамиль

Султан