2. Nurov daler

Мелкий ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Nurov daler

Покрасил стену ИДЕАЛЬНО.

Поклейка виниловых обоев
Отличный мастер. Сделал все быстро и очень качественно, помог с дополнительными задачами.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Все супер! Работа выполнена на отлично, человек приятный и очень отзывчивый. Спасибо большое!

Покраска стен
Очень хороший человек и профессионал своего дела. Легко договорились о работе, чего не скажешь о других мастерах. На следующий день приехал быстро аккуратно четко перекрасил стены. Цена супер. Спасибо большое.
Мастер пришёл вовремя. Покрасил аккуратно. Работой довольна!6
Геннадий

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень доволен хороший мастер, всем рекомендую буду ещё приглашать.

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Отличный мастер,очень довольна .Работа сделана на пять с плюсом .Рекомендую.
Айро
Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Мастер своего дела ,все четко и оперативно !
Покраска стен
Рекомендую всем этого специалиста, предварительно приехал на квартиру, нужно было выровнять и покрасить стены в большой комнате коридоре, оценил работу, договорились. Чётко приехал ко времени, все работы выполнил за два дня, по стоимости, как и договаривались изначально. Качество работы отличное 👍, стены ровные, хорошо легла краска.
Маша
Покраска стенПокраска потолкаПокраска вагонки
Хочу выразить благодарность данному мастеру! Как говорится мастер от бога и человек хороший. Пунктуальный . Работы выполнил качественно,более того по ходу работы убирал недочеты,которые никак не относились к его работе и при этом не взял за это ни копейки! Честный,ответственный мастер . Далер,спасибо тебе за такую красоту!) удачи в работе! 🤗
Прикладываю фото до и после его работы:
Покраска стен
Все хорошо. Работа выполнена качественно. Рекомендую специалиста.

Покраска потолка
Профессионально, быстро и качественно побелил потолок. Работой и ценой довольна. Рекомендую однозначно. Спасибо.
Хороший специалист!)👌🏻
Алексей Байнов
Покраска стен
Прекрасно выполнен весь объем работ.

Покраска стен
Хочу выразить высокую благодарность за проделанную работу!
Всё было выполнено максимально аккуратно и результат превзошел все ожидания!
Как преобразился магазин,и насколько качественно было само окрашивание!
Огромное спасибо!
Всем советую мастера однозначно!
И вам тоже спасибо. Всегда рад помочь, обращайтесь. 👍👍👍
Сергей Лебедев

Покраска стен
Оперативно подъехал ,выполнил все о чем договорились заранее

Шпаклёвка стен
Мастер сделал даже больше чем положено! Разумная цена. Очень качественная работа. Практически новая комната получилась!
Александр Воробьев
Покраска стен
Отличная работа ! Всём рекомендую!
Шпаклёвка стен
Мастер на все руки. Аккуратная работа. Рекомендую.
Быстро приехал,все сделал аккуратно. Рекомендую👍
Попросила дополнительно помочь повесить люстру, хорошая работа👌

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Приехал и все сделал очень аккуратно. Мастеру даже пришлось задержаться у нас на заказе из-за некоторых трудностей, за что отдельное ему спасибо!

Покраска стен
Лучший мастер, обязательно советую выбирать только его. Все подробно объяснил, купил самостоятельно материалы для покраски стен и потолка, быстро , аккуратно и главное качественно все сделал. Попросила его дополнительно помочь по дому, все сделал быстро и как следует.
Таких мастеров ещё не встречала , сделал все идеально , результат превзошел все ожидания!
Буду всем советовать данного мастера Спасибо вам огромное ещё раз за такую проделанную качественную работу!
Nurov daler
Всегда рад помочь, обращайтесь.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все отлично. Работа выполнена быстро и аккуратно. Спасибо! Буду обращаться ещё)

Покраска потолка
Очень довольна специалистом и результатом работы. Сделал идеально ровный потолок на месте старого. Консультирует по материалам. Пунктуальный и ответственный. Повесил полки и зеркало. Умеет все. Делает очень аккуратно. Буду обращаться еще. Спасибо!

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Отличная работа от начала до конца: проконсультировал и помог с выбором материалов, работу выполнил качественно, в соответсвии с договоренностями. Все в срок, быстро и аккуратно. Буду рекомендовать этого мастера своим знакомым, все понравилось!
Монтаж пластикового плинтуса
Все хорошо сделал. Плинтус готов
Марат

Покраска потолка
Огромное спасибо Далеру, мастер своего дела, профессионал, у которого большой опыт. Вовремя приехал, заказ был очень срочный. Очень общительный, вежливый. Сохранил его номер. Теперь буду обращаться только к нему. Покрасит потолок на следующий день, потому что уже очень поздно и нужно время чтобы засохнуть материалу. Еще раз огромные спасибо.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень аккуратно и быстро все сделал супер ! Всем советую

Покраска стен
Легко договорились об удобном времени, мастер по моей просьбе и согласованию купил сам стройматериалы, предоставил чек. и быстро и качественно сделал всю работу. В общении было легко, я очень довольна скоростью и результатом.

Шпаклёвка стен
Оперативно и качественно выполнена работа. Мастер приехал со своим инструментом .
👍👍👍👍

Поклейка бумажных обоев
Все хорошо поклеили у нас стены не очень хорошие человек все равно смог поклеить все отлично ! Рекомендую
Эльмира

Покраска стен
Очень быстрая и аккуратная работа
👍👍👍

Покраска стенПокраска потолка
Работа специалиста выполнена очень хорошо, аккуратно, быстро и очень качественно. Очень довольна результатом. Настоящий мастер своего дела. Рекомендую на 100%
Мелкий ремонт
Всё понравилось. Очень вежливый специалист.
👍👍👍👍👍👍👍👍
Бория
Шпаклёвка стен
Всё отлично. Быстро, аккуратно и качественно
Подготовка поверхностиДемонтаж отделки
Спасибо Вам большое, быстро приехал и сделали посмотреоа и в шоке вы зачем новые царапины сделали на ровной стене???? *** я жалею
Nurov daler
и где получилось снять краску, я снял? то, что там я в Сарапул. и так и надо делать её. штукатурка держал. если хотите, я приеду. точно в Сарапул и буду штукатурить, отдавать.