1. Домашний персонал

Домработница, уборка, мытьё окон

Отзывы: Айниса Нурматова

Амир

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Айниса хорошо выполняет уборку!
Советую 👍🏼
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айниса приехала на уборку с сестрой. Сделали огромное количество работ, даже с учётом холодной погоды, помыли все окна в квартире, в том числе и на балконах. Уборкой осталась довольна. Есть маленькие нюансы, но с учётом объема работ они не портят картину.
Крис
Уборка квартиры
Сначала взяли мой заказ , обещала прийти
Потом попросила перенести , согласилась
В итоге за час до назначенного времени прихода написала другую цену в два раза выше той о которой договаривались )
Учитывая что мне нужно было просто в квартире помыть полы и на плитки по швам пройтись щеткой (это добавит минут 15 к мытью полов)
На что мне ответили что за такие заказы они берут 3/4 тысячи 😳
3/4 за мытьё полов в квартире 25 квадратов🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Айниса Нурматова
Здравствуйте Крис.На заказе написанно только помыть пол и помыть ванну. потом когда я брала заказ. написали и отправили фотки пол плитки. который думаю некто не помыла 15лет даже больше стройенную плиточный пол. сказали хорошо отмыть швы шеткой. представляете если 15мин только можно швы кухню ванну и коридоре это невозможно. если возможно почему для себя не уделите время 15мин помыть швы плиточного пола. спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айниса прекрасно убрала квартиру, работают двоем, поэтому быстрее получается, не нужно говорить что делать, сами все видят. Молодцы.

Генеральная уборкаУборка квартиры
С огромной благодарностью к Айнисе! Не ожидала, что наша кухня и ванная могут выглядеть таким образом))
Исключительно вежливая, пунктуальная и профессиональная специалист своего дела, с первых минут подружилась с ребенком, что для нас было очень важным моментом. При возникновении запроса обратимся к ней же)
Сергей Борисов
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась хорошо, но глажка не её.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айниса, спасибо за уборку! Всё замечательно, качественно. Очень здорово, что сама видит где и что убрать, не нужно пальцем показывать. Причём довольно быстро у неё получается!
Ирина Анатольевна

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Благодарны за качественную уборку. Быстро, качественно и без лишних слов.
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Айниса ответственно подошла к работе, пришла вовремя, качественно сделала работу. Спасибо ей за это!
Oksana

Мытьё окон
Все отлично! Работа выполнена великолепно! Мне все понравилось! Спасибо!

Мытьё окон
Приглашала Айнису для мытья окон. Все сделала очень аккуратно, качественно и быстро. Большое спасибо!
Настоятельно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная женщина, при мне всё тихо и быстро убрала. Я очень щепетильна и придирчива к уборке. Она помыла полы 10 раз!!!10!!!! Я в восторге!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственная, порядочная, понравилось отношение к работе. Рекомендую!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка

ДомработницыГлажкаМашинная стирка
Даже не ожидала такого результата от уборки! Поняла, что такое чистая квартира по-настоящему. Огромное спасибо Айнисе!

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная уборка! Рекомендуем!
Ermine Darbinyan

Глажка
Очень качественно погладила и повестила шторы, подошла к вопросу с умом. Предложила как сделать лучше. Приятный человек!)

Глажка белья
Внимательная, добросовестная, ответственная. Погладила, пропылесосила и погладила полы. Я осталась довольна!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Понравилось качество уборки! Буду приглашать ещё!!!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
приехали вовремя
все убрали
Айгуль

Мытьё окон
Умница, красавица, чистюля!!😊Очень довольна работой Айнисы. Так тщательно, аккуратно все убрала , что не к чему придраться 👌
Ирина Федорова
Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо! Айниса вежливая, старательная и дисциплинированная девушка. :)

Генеральная уборкаУборка санузла
Все очень понравилось! Нереально идеальная уборка! Никогда бы так не убрала. Айниса сделала деде больше, чем нужно было. Отличная работа)

Мытьё полов
Большая помощь!
Айниса сделала все хорошо!
Нелли

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично сделал. Даже выполнила дополнительные просьбы за доплату.
Ирэн

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось как Айниса убралась ! Сделала даже больше , чем я просила изначально ! Квартира благоухает ! Айниса ещё не успела уйти , я уже скинула ее номер соседке. Очень рада, что нашла помощницу , долго читала отзывы и не прогадала! Кроме всего очень приятная женщина и пунктуальная.
Аиша

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо огромное Айнисе без вас я бы не справилась! , была несколько смазанной от того, что квартира не новая, что выехавшие из квартиры жильцы оставили после себя, прямо скажем, не совсем ту чистоту, к которой я привыкла. Пока занимались мелким ремонтом, я поняла, что самостоятельно справиться с уборкой мне не удастся (в рабочие дни недели плотный график). Удача, что на глаза попалось объявление этой компании. За вполне адекватную цену провели генеральную уборку квартиры с полным мытьем кухонной техники и каридор . Девушка даже имея опыт и профессиональные навыки, потратила весь день на уборку. Сама бы я возилась не знаю сколько. Еще раз спасибо вам, за честность, за общительность , за то что так быстро приехали и профисианально справились . Теперь если что я сразу к вам обращусь .

Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Все отлично, 5+

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень ответственная,хорошо убирается,приятная и вежливая) Я очень довольна,что нашла Айнису. Могу посоветовать без доли сомнения.Все супер.Спасибо

Уборка двухкомнатной квартиры
Мне очень понравилась работа Айнисы. Я очень люблю чистоту дома и всегда делала уборку сама. Ненавижу пыль где бы она ни была и в этом я педант... или зануда))) К тому же, у меня в квартире 2 резвых кота, соответственно, бесконечные волосы везде. Айниса меня и порадовала и удивила в хорошем смысле. Все чисто - и под кроватью, и под диванами, и в углах, и на шкафах. Работа сделана на совесть, правда. Дома ни волос, ни пыли. Спасибо ей за это большое! Рекомендую!
Марина Геннадьевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственная, пунктуальная. Отлично сделала генеральную уборку. Буду обращаться ещё. Спасибо большое

Мытьё окон
Очень рада, что познакомилась именно с Айнисой. Приехала вовремя. Выполнила прекрасно свою работу. Объем работы был очень большой, но она это сделала очень быстро. Буду рекомендовать друзьям и родственникам!!!

Мытьё половСухая уборкаУборка квартиры
Вы не поверите,какое наше было удивление в том,как убрала 1-ную квартиру,Айниса! Она превзошла все наши ожидания! Это великолепный человек,знающий свою работу!
Генеральная уборка на 100%
Нам так понравилось что не могли заплатить ту сумму,на которую договаривались. Сделали приятное и оплатили больше!
Будем приглашать и рекомендовать своим знакомым!)

Мытьё окон
отлично выполненная работа по мытью окон и балконного остекления. спасибо!

Уборка
Спасибо большое Айнисе за оказанную услугу. Все чисто, аккуратно, оперативно! Рекомендую и планирую и дальше обращаться

Уборка санузла
Специалист огонь, вылезала квартиру как проложено, рекомендую 🙏
Уборка кухни
Уборка выполнена качественно. Я довольна. Спасибо, Айниса
Ларита

Уборка
Приехала с сестрой, поэтому убрались быстро. Качественно. Вежливые, спокойные девушки. Всё чисто! Благодарю.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошее качество уборки, и особенно приятно что быстро))) буду ещё обращаться, спасибо
Аккуратная и честная девушка
ДомработницыУборка
Заметила что когда мыла окна, пришла со своими скребками исцарапала Стекла!! Пол после себя под окнами не вымыла. Рамы не вымыла. Не умеет убираться. Пускать в нормальные квартиры ее нельзя!

Уборка квартиры
Отличная работа!!! Спасибо Вам огромное!!! Очень качественно, добросовестно и аккуратно выполнила уборку квартиры. При этом скромна, вежлива и пунктуальна. Спасибо Вам за идеальную чистоту и демократичные цены! Рекомендую всем и обращусь ещё обязательно!
Ольга Игоревна Хрилева
УборкаМытьё посуды
Айниса, спасибо вам! Очень довольна качеством и скоростью уборки
Ларича

Мытьё окон
Айниса очень качественно, быстро помыла окна. Профессионал !

Домработницы
Очень понравилась уборка. Айниса работает аккуратно, качественно. Я придирчива, но тут так и не нашла к чему можно придраться, везде чистота. Рекомендую. Обратимся еще.

Домработницы
Могу сказать только самые добрые слова об Айнисе и о ее работе.

Не самую простую для уборки квартиру привела в порядок, убралась везде и я имею в виду везде! Ни один угол не остался без внимания.

При этом Айниса пунктуальна и вежлива. Очень рекомендую!

Уборка
Спасибо. Очень добросовестно,чисто. Все понравилось (задача была не простая, очень грязная квартира)

ДомработницыУборка
Айниса - замечательный специалист, она отлично знает свое дело. Убрала все возможные поверхности, очень качественно перемыла каждый уголок в доме. Прекрасно управляется как руками, так и шваброй. Всё было сделано как себе и на совесть, очень ей благодарен. Всем настоятельно рекомендую.

Мытьё окон
Работа понравилась, окошки чистые)

Мытьё балконов
Спасибо огромное,Айнисе! Очень внимательна, аккуратна и теперь моя лоджия и окна блестят!) Очень довольна её работай!
Райхана

Уборка нежилых помещений
Очень понравилось , работа выполнена тщательно
Даша

Уборка двухкомнатной квартиры
Выполнила уборку на отлично!
даже не думала , что можно было отмыть. позову ещё и не раз, спасибо огромное !!!!
Уборка
Понравилась пунктуальность, во сколько договорились, во столько пришла. Инструменты и чистящие средства принесла с собой. Все работы выполнялись на совесть, добросовестно. Без обид и с пониманием относилась к мелким замечаниям по ходу работ. Рекомендую.
Больше не позову
Айниса Нурматова
Здравствуйте, Дарья скажите пожалуйста что именно было не так? После того как я погладила вещи,Вы сказали, что довольны моей работой. Возможно, Вы ошиблись комментарием? Прошло уже почти 4 месяца после моего посещения. Думаю, Вы обращались еще к кому-нибудь за это время. Если Вы ошиблись, удалите пожалуйста комментарий.,поскольку для меня это очень важно. Я всегда выполняю свою работу хорошо. Все мои клиенты довольны. Заранее спасибо.

ДомработницыУборкаСтирка
Благодарю Айнису. Отмыла, отчистила, отскребла сильно запущенную кухню и то, о чем оговаривалось.
Уборка
Работа понравилась , окна вымыты хорошо без разводов . Рекомендую !

Мытьё окон
Айниса отлично помыла окна и остекление лоджии в моей квартире. Работает спокойной и качественно. Помимо этого, производит впечатление воспитанного и порядочного человека.
Результатом я довольна! Рекомендую данного специалиста.

УборкаМытьё окон
Айниса делала у нас уборку. У дочери алергия на цветение (очень сильная), нужно было к нашему приезду основательно убрать квартиру. Выполненой работой очень довольна. Мне есть с чем сравнить (не 1 раз заказываю уборку), наконец-то нашла специалиста чья работа отвечала всем требованиям. Все дополнительные просьбы тоже выполнены (на душ. кабине, за шкафами, внутри кровати, лепнина, бра и т.д.). Мытьем окон тоже довольна, чистенькие (даже болконные, а там деревяные окна старого типа и не все створки открываются!). Главный показатель у дочери по прибытии не было алергической реакции (что говорит о безупречной чистоте). Закажу еще точно и готова рекомендовать друзьям.

Мытьё окон
все понравилось, быстро и чисто! спасибо большое
Наталья Банникова

Уборка
Очень хороший специалист! Отмыла то, на что я даже не рассчитывала ) - например, вытяжку))). Работает на совесть. Очень приятно!

Мытьё окон
Прекрасная работа! Айниса убирает быстро и качественно, работает со своими моющими средствами и инвентарем.
Михаил Голубев
Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Уборка такой захламлённой квартиры была сделана отлично. Единственный недостаток - мы немного не поняли друг друга в сроках уборки (дате и времени), но этот вопрос решили обоюдно и удобно.
Рекомендую сразу обговаривать цену на доп услуги и т.д.
ДомработницыУборка
Качеством выполненной работы (Уборка квартиры) осталась довольна. Айниса молодец: двигала мебель, не торопилась, без контроля и дополнительных указаний убралась как надо! Радостно, когда совпадает взгляд на то, как должна выглядеть квартира после уборки. Спасибо.

Мытьё окон
Айниса помыла окна на отлично! Чисто и тщательно! Мытьё четырёх окно заняло чуть больше 2х часов!
Мытьё окон
Окна вымыты чисто, качественно. Сама девушка вежливая, порядочная.
Уборка
Мне очень понравилась работа Айнисы. Она быстро и качественно прибиралась в моей квартире. Была вежлива, учтива к моим пожеланиям. Благодарю ее и буду обращаться ещё по желанию и необходимости. Рекомендую!

УборкаМытьё полов
Потрясающая помошница! У мужа была клининговая компания, и мне есть, с чем сравнить. Качество идеальное, не надо ходить и указывать, сама видит, где грязь. Убирала в моем салоне красоты - сотрудницы в восторге даже, я и подавно! Все сияет!! Рекомендую на 10000%. По стоимость - честно. Договоритесь. Не халявщица!

Мытьё окон
Айниса отлично справилась со своей работой! Окна блестели от чистоты, всю работу выполняла очень старательно! Спасибо большое, буду советовать друзьям.

Мытьё окон
Отличный результат. Все окна блестят. Квартира чистая. Очень приятный и доброжелательный человек. Обязательно воспользуемся ее услугами в другой раз.

Домработницы
Моя квартира не была такой чистой никогда. Айниса показала себя как порядочная девушка, приятная, ответственная, профессиональная. Спасибо большое.
Мытьё окон
Айниса отлично помыла окна, очень тщательно и аккуратно. Спасибо!

Уборка
Выражаю огромную благодарность Айнисе. Квартира блестит. Помыла все труднодоступные места. Идеально отчистила душевую кабину. Очень приветливая и ответственная. Рекомендую!
Домработницы
Уборка выполнена на отлично. Спасибо!

Уборка
Очень благодарна Айнисе за чистоту в моем доме!) она убралась на совесть - все просто сияет) буду и дальше пользоваться ее услугами и всем ее советую!)

Мытьё окон
Все отлично, Айниса очень трудолюбивая, аккуратная, очень быстро перевела в идеальное состояние 3 комнатную квартиру. Спасибо за вашу порядочность и самые демократичные стены. Рекомендую.
Алина Андреевна

Мытьё окон
Очень чисто помыла окна! Без разводов, быстро и профессионально
Эвелина
ДомработницыУборка
Приятная, пунктуальная,ответственная женщина! Все просьбы и пожелания слышит и выполняет! Уборкой довольна, буду обращаться ещё!

Айниса, прекрасно и быстро справилась с работой, очень довольна!
Спасибо все чисто
Валя

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Айниса быстро и качественно убрала квартиру, несмотря на большое количество собачьей шерсти. Пришла в день заказа.
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Я осталась уборкой довольна (полы, пыль, порядок на детских столах, сантехника). Спасибо.

Уборка
Отличная уборка, быстро, качественно, чисто, прекрасная девушка. Однозначно рекомендую!
Марьяна Александровна Магерамова
ДомработницыУборкаГлажка
Приходилось постоянно делать замечание, указывать на недочеты. Вроде и старалась, и чисто в итоге, но нет ощущения, что убирались. Не очень внимательно выслушивает.
Могу сделать скидку т к первый раз приходила, но для меня это не показатель. Лично я убираюсь намного качественнее.
Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Все хорошо. Чисто убрала. Старалась. Приятна в общении. Хорошо говорит по русски.
Рита
Хорошая уборка, рекомендую
уборка Была выполнена очень хорошо

Быстро и качественно
Генеральная уборкаМытьё посудыМытьё полов
Убралась хорошо, были мелкие недоточеты

УборкаУход за VIP-гардеробомСтирка
Очень приветливая, чистоплотная, сразу видно - специалист своего дела!
Уборка однокомнатной квартирыМытьё полов
Айниса хорошо знает свою работу, убирает чисто, быстро и качественно без лишних вопросов.
ДомработницыУборкаСтирка
Спокойная женщина. Убралась чисто.
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё полов
Достаточно хорошо

Домработницы
Все прекрасно, очень аккуратная приятная женщина, прислушивается ко всем пожеланиям. Продолжим наше сотрудничество.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё посуды
Результатом довольна. Уборка выполнена качественно. Буду обращаться еще
Уборка
Все чисто, аккуратно, быстро) Большое спасибо!
Сабина
Домработницы
Спасибо! Все понравилось! Чисто как и хотели!