2. НУРМАГОМЕДОВ Райман Абдулкеримович
  3. Отзывы: НУРМАГОМЕДОВ Райман Абдулкеримович

Райман НУРМАГОМЕДОВ

Ремонт авто, электрическая дуговая сварка, техническое обслуживание автомобилей

Отзывы: Райман НУРМАГОМЕДОВ

Самад

Ремонт авто
Добрый день. Был у ребят на ремонте, все во время и сглажено. Заменили компрессор на авто. Все отрегулировали. Система работает на УРА. Спасибо Райману. Рекомендую.
Спасибо большое Райману! Все объяснили и быстро устранили проблему !
Макс

Ремонт ходовой части
Парни выполнили работу чётко , быстро и без навязывание лишних работ указали на будущие косяки , дали советы и наставления. Одним словом мастера своего дела.

Замена амортизаторов
Все отлично, быстро и качественно. От души за помощь 👍🏻💪🏻

Замена задней подвескиЗамена задних сайлентблоков
Быстро и честно) Замена сайлетблоков задней балки на солярисе.
Roman Roman

Ремонт ходовой части
Спасибо ребятам сделали все отлично и по цине полностью утроило.
Всем советую Раймана. Теперь только к вам ребят! Ещё раз спасибо!

Доброжелательный, оперативно решил проблему. Могу рекомендовать, да и сам обращусь в следующий раз к нему.
спасибо что выбрали нас
Ремонт ходовой части
Все отлично, ребята относятся к своей работе ответственно!!! К тому же ценник не завышают) рекомендую)

Разместил объявление на Профи.ру. Выбирал по отзывам, и не ошибся. Меняли опорные подшипники на Опель Корса Д. Работа выполнена качественно и быстро. Мастера доброжелательные, отвечают на все вопросы.Цены умереные. Результатом доволен. Буду обращаться еще. Всем рекомендую, не разочаруетесь.
Райман НУРМАГОМЕДОВ
Были рады видеть вас в нашем сто

Ремонт ходовой части
Спасибо за работу. Стоимость не завышена. Буду обращаться ещё.
Лина

Ремонт авто
Понравилось абсолютно все! Красавчики одним словом !!! Золотые руки, сделали все быстро и качественно и не дорого !!! Всем рекомендую !!! Спасибо вам ребята !!
Спасибо за отзыв
Халит
Все понравилось, обращусь ещё,

Отличный мастер!
Навид
Техническое обслуживание автомобилейЗамена маслаЗамена технических жидкостей
Изначально приехал в сервис на диагностику после покупки авто, ребята сразу сказали обо всем неисправностях автомобиля, что необходимо поменять, а так же, что в ближайшее время приедет, но ещё походит, дальше записался на ремонт изначально обговорив сумму, так как ремонт был долгий оставлял машину на день, ремонтируя присылали отчёт о состоянии деталей и о проделанной работе. По запчастям есть возможность сразу у них купить , у меня вышло дешевле чем в Автодоке. Всем рекомендую данный сервис, ребята делают на совесть и главное НЕ РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ, как это делают во многих других. Очень доволен, буду теперь обслуживаться только у них, ценник в 1,5 раза точно дешевле чем в обычном сервисе, обо всем можно договориться, дают гарантию своих работ, просто спасибо огромное и от души, приятно было работать