2. Нуриев Бобир Махаматджонович
  3. Отзывы: Нуриев Бобир Махаматджонович

Отделочник, маляр, штукатур

Отзывы: Бобир Нуриев

Штукатурка потолка
Все выполнено в полном объёме, и с расширением объема тоже. Это бригада, с различными специалистами, под разные задачи. По ценам - все, как договорились, без накруток. Весной планирую продолжить с ними сотрудничество.
Бобир Нуриев
Спасибо за отзыв, Василий! Дай бог весной будем продолжать. Сотрудничество. Будем стараться ещё лучше. Выполнять свои обязанности. Спасибо вам ещё раз за доверие и за терпение.

Штукатурка стен
Очень ответственный и аккуратный специалист - я в восторге от его работы!
Штукатурка стен
Быстро, все в срок, каждый этап обговаривается отдельно! Во время ремонта всегда был порядок
спасибо🙏💕 ты лучший👍💯

Черновая отделкаМалярные работыШтукатурка
Бобир, специалист своего дела! Выполнил все работы, которые обговаривали в срок и на 100%. Однозначно, рекомендую данного специалиста и дальше буду с ним сотрудничать!
Ярослав

Шпатлёвка потолка
Бобир с бригадой исправили все ошибки предыдущих отделочников, проект спасли своим желанием и ответственным подходом К работе! очень внимательны, к мелочам, делали как для себя. Рекомендую Бобира к сотрудничеству.

Покраска стен
Огромное спасибо за терпение и качество работы. Уже с первых дней сотрудничества было понятно, что Бобур и его бригада -- небо и земля в сравнении с прошлыми командами. На объекте чистота, фото и видео отчёты регулярные и по запросу, всегда доступен в мессенджерах. Всё это привело к тому, что изначальное небольшое задание переросло в чистовой ремонт всего этажа.
Второй этаж также будет за ним. Отзыв пишу спустя месяц после окончания работ, никаких непредвиденных ньюансов так и не выявили.
Бобир Нуриев
И вам спасибо Николай за терпение за доверие, второй этаж будем сделать ещё лучше !
Шпаклёвка стен
Довольны работой Бобира и его помощника, 80м2 стены, шпатлевку 2 слоя под обои со шлифовкой сделали быстро и качественно, все наши пожелания учтены. будем обращаться еще
Ильгар

Ремонт коттеджейШтукатурка фасадаРемонт фасадов
Отличная команда, всё сделали прекрасно, работают дружно,знают свое дело, видно что профессионалы своего дела, огромное спасибо за проделанную работу, буду рад работать с вами дальше и не только работать и общаться с удовольствием
Шпаклёвка стен
Шпаклёвка стен выполнена аккуратно и быстро в соответствии с моим пожеланиями, мастера рекомендую
Бобир Нуриев
Спасибо Мария за доверие за терпение в дальнейшем можете обратиться смело буду рад вам помочь

Шпатлёвка
Спасибо! Всё с пониманием, мой первый капитальный ремонт!)
Штукатурка стен
Очень быстро вышли на связь. В этот же день приехали осмотреть объект. К работе приступили на следующий день после закупки материалов. Сделали штукатурку и откосы из гипсокартона. Убрали за собой после окончания работ. Все отлично! Работой доволен!
Шпаклёвка откосовШпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Все супер , работу выполнили качественно , рекомендую!
Бобир Нуриев
спасибо Станислав обращайтесь, будем рады помочь вам
Гадалин Артем Владимирович

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Золотой мастер! Поклеил обои и ещё устранил косяки предыдущего поклейщика. Не зря говорят дело мастера боится. Всем рекомендую. Бобир, огромное тебе спасибо.
Бобир Нуриев
и вам спасибо.обращайтесь .

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Мастер своего дела 👷🏼‍♂️
Приехал в назначенное время со своим и инструментом и необходимым материалом.
Сделал все профессионально и качественно, убрал за собой мусор.Приятный в общении.Пригласили ещё на ряд работ.Будем в дальнейшем сотрудничать с данным специалистом!
Данил
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Молодец!
Приехал, сразу обо всем договорились. Сделал все на уровне, помог с материалом.
Ремонтировали лоджию, так же помог с обоями после затопления.
Рекомендую мастера!
Бобир Нуриев
и вам спасибо за сотрудничество обращайтесь если что
Вероника Варламова
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Аккуратно и качественно. После старой люстры нужно было заделать дырки в потолке. Ничего дополнительно покупать не пришлось, у Бобира всё было с собой. Много всего сделали по мелочи.
Бобир Нуриев
обращайтесь Вероника если что, рад был помочь устранить ваша небольшие проблемы.
Екатерина Камнева

Поклейка флизелиновых обоев
Пасибо огромное за проделанную работу. Все очень быстро и качественно сделано.
Бобир Нуриев
Рад был помочь с ремонтом, и вам спасибо
Кристина Нугзаровна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Работы не велись топ ляп, Бабур все делал вдумчиво, что способствовало качественному выполнению работ. Коридор под ремонт не большой, но работы было много, счистить стены в старой пятиэтажке не просто, замена проводки, выравнивание волнообразных стен, подготовка под покраску, покраска, укладка декоративного кирпича, плинтуса и потолок, все было сделано хорошо.
Бобир Нуриев
Кристина хорошая девушка спасибо вам за терпения и за поддержку! всё это мы сделали в месте она помогала во всём, добрая девушка, Боболще такие людей на земле
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отлично выполнили, быстро. Очень доволен работой
Бобир Нуриев
и вам спасибо обращается если что, мы рядом
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Парни молодцы - сделали работу быстро и качественно. Разобрались с монтажом системы "Умного дома" AQARA (изначально не оговаривалось), что позволило не обращаться с этой задачей к другим специалистам, и закончить работу раньше намеченного срока.
ПолыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Плитка уложена достаточно качественно. Были свои технические недочёты, которые устранялись по моей просьбе. Работа выполняется нормально, но контроль нужен. Могу рекомендовать.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Всем привет!

Выполненные работы: Подготовка, покраска стен и потолков на кухне, коридоре, гостиной.
Если коротко: качество работы отличное, ответственно подходит к делу, рекомендую!
Подробнее: До обращения к Бобиру нанимал московские компании (2 шт. все по договорам, официально и т.д.)
Сначала одни накосячили, потом вторые🤷.
Итог: кривые углы, непроклеенный стекло-холст, местами навалена шпатлёвка и т.д. «Москвичи» исправлять не захотели, ушли с неподписанным актом выполненных работ.
По факту, Бобир исправлял все то, что наворотили до него. А исправлять, как известно, гораздо сложнее чем работать с самого начала.
Бобир все сделал красиво и качественно + в сроки которые мы оговаривали.
На момент написания отзыва прошло почти 3 месяца как завершил ремонт - полет нормальный, никаких проблем, ничего не отваливается, не трескается и т.д.
По фото вряд ли получится оценить качество малярных работ - просто хвастаюсь)))
Бобир спасибо! Всем добра и успехов в ремонте!💪💪
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Выкладывали плитку в ванной и туалете, а так же доделывали косяки за предыдущими рабочими. Выполнили работу достаточно качественно и в оговоренные сроки.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличные ребята ! Сделали быстро и качественно ремонт в комнате. Претензий нет. Следующую комнату тоже приглашу их. Смело могу рекомендовать !

СантехникаПолыПлиточники
Очень хорошо и качественно уложили притку , сделанно все на совесть , очень довольны мастером
Аурика
Шпаклёвка стен
Работой остались довольны! Все сделано качественно. Будем обращаться еще при необходимости:)
Пётр
Отделочные работыРемонт квартирУстановка межкомнатных дверей
Ребята помогли закончить ремонт за недобросовестными строителями. Всё сделали так, как договорились. На отлично.
Ответственные и честные.

ПолыПлиточникиРемонт туалета
Работа выполнена качественно и в срок, в соответствии со всеми договоренностями. Рекомендую!!!!
Бобир Нуриев
Спасибо большое было приятно поработать с вами

Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Отлично и аккуратно всё сделали. Все договорённости соблюдены.
Плиточники
Планировалось выложить плитку в ванной и туалете.
А получилось закончить весь ремонт.
Цена и качество соответствует.
Спасибо за работу! рекомендую 👍

Заделка неровностейПокраска потолкаШтукатурка потолка
Работа выполнена качественно и в срок
Давид
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Качественно и быстро. Аккуратно подрезали и положили плитку разной формы со сложными стыками.