2. Нуриев Баётжон Махаматжонович
  3. Отзывы: Нуриев Баётжон Махаматжонович

Баётжон Нуриев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Баётжон Нуриев

Ремонт квартир
Ремонт с нуля в коттедже 300 м2 выполнен на пять баллов. Приходилось работать в сложных условиях, исправлять косяки предыдущих работников. С момента окончания ремонта прошло 1,5 года, всё исправно. Сантехника не течет, котёл держит давление. Потолок из гкл идеально ровный, ничего не потрескалось. Баётжон отлично справился со сложнейшей сборкой большого электрощита с нестандартным оборудованием. О его бригаде остались только хорошие воспоминания, все очень приличные люди. Я ни разу не заподозрила непрофессионализм, всё умеют правильно делать, рабочий процесс был организован хорошо. Баётжон несет гарантийные обязательства за выполненную работу. Это не первый мой ремонт и данную бригаду я могу смело рекомендовать другим.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
сделал ремонт в доме с горем пополам. Качество так себе, сроки не выдержали, периодически отказывался делать работу на которую договаривались изначально, разбили стеклопакет, перевели кучу материала и расходников. Во время ремонта было всегда грязно, не экономили мне электричестов от слова совсем. электрику делали несколько человек, они менялись и опять нужно было все объяснять. Ливнестоки на крышу ремонтировал несколько раз, но так нормально все и не сделали, вода переливается через край. Наливной пол налили и он получился не ровным, ламинат постелили, таким образом, что двери не открываются, около стен уровень пола выше, шкафы стоят не ровно. Баета очень трудно понимать по телефону, вживую тоже. Не было отчетов о проделанной работе. после того как его рабочие уехали нашел множество косяков, связался с ним и попросил доделать ошибки, но никто ничего не переделал, прошло уже 2 месяца. с рабочими уехали мои расходники и некоторые мои инструменты. я не рекомендую Баета и его команду.
Баётжон Нуриев
Очень спорный момент! Когда из ... хочешь сделать шоколад вот так и получится! Это моя вина, что взял дешево! По срокам 350м² 8 месяц это нормально. Заработок 1м100т это смешные деньги но я завершил. Качество там нормальное, можно пригласить эксперта и тот посчитает на сколько денег там выполнено работ! По поводу ливневки, это сделал застройщик. Я обещал заделать стыки, сделал, но это не помогает. Нужно вскрывать крышу, выравнивать и менять крепления! Не готов это делать! Мы отделочники, а кровельщики! Мы за это деньги не получали. Внутри дома мы исправляли и готовы выехать, но клиент ничего этого не предъявлял. Говорит о том, что никто не делает отделку за те деньги, которые договаривались, какое он мол хочет качество?" Очень странная позиция! Причем не слушает, твердит свое.
Ремонт квартир
Хороший мастер. Рекомендую. Всё в срок и без наряканий.
Ремонт был в новостройке и я его советовал как отличного работника в своём ЖК соседям.
СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Очень понравилась работа, был ремонт ванной комнаты с санузлом под ключ, недостающие материалы были докуплены и доставлены Баётжоном по мере необходимости без приостановки рабочего процесса. Все пожелая были учтены,работа аккуратная. Рекомендую!!!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Замечательный мастер. Очень лояльный. Берётся за любую работу. Даст совет при необходимости. Вся работа сделана в срок. Без нареканий. Всем рекомендую.
Ремонт коридора
Отлично сделал.
Матвеева Юлия Юрьевна
ПлиточникиГипсокартонРемонт квартир
Если ищите честную и квалифицированную бригаду для ремонта квартиры – очень советую Баета и его команду. Ребята знают свое дело ,есть весь инструмент, порядочно относятся к выполнению. Говорю не просто так, у меня у самого был негативный опыт с предыдущей бригадой и бригадиром –балаболом, который умел делать все только на словах и ничего на деле, зато деньги хотел настоящие и авансом=) С Баетом сразу обговорили принцип расчета ( сдельный) и позже с оплатой споров и вопросов не возникало.
Бригада Баета взялась у меня доделать ремонт после черновой и предчистовой отделки предыдущей бригады ( что всегда сложнее, чем делать с ноля ) и выполнили все ,что я задумал. Работы кстати были не самые простые – стены под покраску, краска little green ( кто встречал знает –я боялся что не ляжет нормально, керамогранит, электрика с 90 розетками, теплый пол, не простая сантехника, декоративный брус и т.д, в общем все не тривиально, но ребята все выполнили четко , согласовывая со мной нюансы .
Ремонт полаРемонт водяных тёплых полов
Отличный специалист, рекомендую! Вежлив, аккуратен. Все сделал, как договаривались. Есть своя бригада разных специальностей, если понадобится большой объём работ или сложные работы.
Устранение течи
Работа выполнена на 5+++ . Приехал оперативно и во-время! Обсудили фронт работ, Баётжон оперативно съездил за недостающими материалами и приступил к работе. Через несколько часов работа была завершена и все убрано! Работы включали: врезку в трубу, проход через короб обшитый плиткой, демонтаж/монтаж плитки (без повреждений). Все круто, рекомендую!
Нуриддин Ахунов
Спасибо за отличную работу, оперативно приехал, сделал всю работу качественно и недорого. Отличный профессионал. Рекомендую.
Мехмет
Изначально всё было сделано типа хорошо, но все проверяется временем. Из-за неправильной установки, неверно подобранных материалов произошел залив соседних квартир. Пришлось другому мастеру всё переделывать, деньги оплаченные Баётжону в сумме 12800₽ можно считать выкинутыми на ветер. Мы попали на деньги. Вывод работа сделана некачественно, непрофессионально.
Не рекомендую мастера.
Баётжон Нуриев
Можно было позвонить и я мог бы приехать, выяснить причину. Если это моя вина я бы без проблем оплатил все ущерб.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Отличный мастер
Данил
Монтаж труб
Григорий
Хороший мастер. Поменял старые трубы металопласт на новые Рехау. Устранил старые протечки сифонов сделал короба под новые трубы. Мусор за собой убрал. Рекомендую
Остался доволен работой по замене водопроводных труб. Меняли на сшитый полиэтилен. Баёт помог с покупкой материалов. Спасибо.
Исполнительный, аккуратный.
Спасибо огромное мастеру. Вовремя приехал, подключил плиту. Все сделал быстро, аккуратно. Обязательно обратимся к нему в следующий раз!
Сделал освещение быстро и качественно! И главное дёшево!
Игнат
Ремонт водонагревателя
Мастер сам купил недостающий материал для ремонта сантехники и все оперативно сделал!!!
Обязательно буду советовать!
Рустам
Поклейка обоев
Мария Кирилловна
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Плиточники
Спасибо Баётжону и его напарнику!
Нужно было срочно сделать фартук на кухне.
Ребята молодцы, приехали в свой выходной день через час после звонка. Сделали все быстро, аккуратно и по уровню. Всю грязь убрали и мусор за собой вынесли.
Время попросту не тратили, управились очень быстро.
За подход к работе, ответственность и внимание к мелочам вознаграждение сделал чуть больше чем изначально оговоренная сумма :)
Приятно, что есть такие мастера!
Александр Немтинов
Мебель
Твердая 5
Тимофей
Плиточники
Очень благодарен Нуриеву Баётжону за косметический ремонт кухни,не ожидал что справится в этой сложнейшей ювелирной работе,выполнил всё отлично, качественно и быстро, огромное Баётжону спасибо.всем рекомендую классный специалист,ещё обращусь, и знакомым рекомендую,спасибо тебе Баётжон ты супер специалист