2. Нуриддинов Эражбой Нуритдинович

Отзывы: Эражбой Нуриддинов

Все отлично рекомендую
Олег Владимирович
Установка ревизионного люка
Прекрасный и очень аккуратный мастер! Все очень внимательно и дотошно. Сделал все что было заявлено и никаких претензий к работе у нас нет. Во время работы и после все убрал. Инструмент аккуратно сложен. Спокойный. Рекомендую 100%

Сантехнические короба
Все сделал как нужно, приехал вовремя закончил оперативно. Учёл особенности. Выполнил аккуратно, мусор за собой убрал. Рекомендую данного специалиста
Мирослава

Монтаж 3D-панелей
Все отлично, ровно, оперативно , спасибо!
Эдуард
Все хорошо, обговорили задачу и время прибытия. Приехал во время, сделал все как обговаривали, был вежлив, и аккуратен с материалами, сделал все очень даже хорошо. Рекомендую
Отделка стен панелями МДФ
Договорились по времени, приехал вовремя , все сделал оперативно и качественно.
Денис Хайбрахманов

Очень довольны работой ребят. Оперативно договорились на осмотр и работу. Выполнили быстро и качественно. Однозначно рекомендуем данных специалистов. За собой все убрали
Сурин Владимир Викторович

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работы выполнены в срок и качественно

Обработка межплиточных швов
Все отлично. Оперативно зетер плиточные швы. Качественно. Аккуратно. Убрал за собой мусор. Весь инструмент принёс с собой. Рекомендую.

Ремонт ламината
Мастер убрал щели в ламинате, проклеил. Все качественно, я доволен. После убрал мусор, подмёл
Штукатурка стен
Работы было много. Выровнять стены. Подготовить и покрасить потолок. Поклеить обои. Выложить фартук из керамической плитки. Покрасить трубы. Поклеить потолочные и напольные плинтуса. Работы выполнена на отлично.
ПлиточникиРезка плиткиСверление отверстий в плитке
Пунктуально прибыл в оговоренное время. Работы было не много. Но требовалась аккуратность и точность. Эраж быстро понял задачу. Нарезал плитку, просверлил в ней отверстия и соорудил требуемую кострукцию на бортике ванной. Рекомендую специалиста.

Отделка стен панелями МДФ
Все прошло отлично! Как договаривались. Результатом полностью доволен.

Покраска стен
Великолепно. Все в соответствии с дизайнерским замыслом. Идеально ровные стены под покраску. Отличная прокраска. Наилучшие рекомендации

Заделка неровностей
Работа выполнена великолепно, быстро и в срок. Соотношение цена-качество на высоте. Приезжал напарник Эража, все сделал очень аккуратно, вся работа была согласована. К сожалению, не было нужной краски в наличии, но Жумакул подобрал максимально приближённый цвет к тому, который был изначально. Мастер все убрал за собой, вымыл пол. Качество работ 10/10. Буду обращаться повторно, в случае необходимости.

Штукатурка стен
Эраж затащил ремонт перед новым годом. За 5 дней штукатурка по маякам, плитка пол и стены. Если бы не он пришлось бы оставлять весь строй бардак до после праздников. А так грязные работы были завершены. Причем не просто завершены, а отлично завершены. Он точно знает с какой стороны держать шпатель. Наилучшие рекомендации.
Саша

Установка карнизов
Задача была нестандартной. Специалист очень старался и справился

ПлиточникиСверление отверстий в плитке
Очень довольна работой Эражбоя.
Отреагировал оперативно. Тут же приехал и сделал всю работу на отлично! Аккуратно и очень быстро! Рекомендую с удовольствием!
Герард

Демонтаж отделки
Выполнили работу отлично
Богданова Юлия

Установка порога межкомнатной двери
Специалист приехал вовремя. Работы была выполнена быстро и аккуратно. При необходимости буду обращаться ещё, спасибо!
Шилов Александр Юрьевич

Делает на совесть, молодец, рекомендую

Мелкий ремонт
Классный мастер , всё сделал по высшему разряду) , аккуратно, быстро , в общем всем рекомендую

Укладка керамогранита

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Эраж, грамотный и ответственный специалист.
Быстро и со знанием дела выполнил объем работ по плитке. Есть понимание как сделать лучше, помогал советом.

Благодарю за сотоудничество!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Красавчик, сделал все быстро и качественно