2. Нургалиев Айдос Ерланович
  3. Отзывы: Нургалиев Айдос Ерланович

Айдос Ерланович Нургалиев

Китайский язык, международные экзамены по китайскому, деловой китайский язык

Отзывы: Айдос Ерланович Нургалиев

Китайский языкHSK
Китайский язык
Понравился преподаватель, до сих пор занимаемся. Он профессионален, умеет найти общий язык с ребенком, хорошо подает материал. Ребенок с нуля начинал заниматься и сейчас уже знает ключи китайских иероглифов, выучил счет, может строить предложения и даже рассказать о себе: как его зовут, сколько ему лет, где родился. Репетитор использует в обучении книги, а все остальные материалы у нас есть свои.
Татьяна Валерьевна

Анжелика

Китайский язык
С китайским у меня особая ситуация (учил сам в течение 4-х лет, знаю много слов). Получается, вроде и advanced, а сказать ни слова не могу, и слушать так себе. Поэтому, попробовав занятия с несколькими, в том числе, очень раскрученными преподавателями, понял - нужен преподаватель с особым подходом - и сразу нашел Айдоса. И не ошибся. Подход действительно особенный - а особенность в том, что Айдос, свободно говоря на русском и на китайским, подбирает подход к обучению и задания индивидуально, то есть, не под одну гребенку - а так делали все, с кем я занимался, - а в зависимости от того, что нужно, для достижения результата, который хочет клиент. Результат - с Айдосом я сдал HSK 5 (кто понимает уровень, тот оценит) и могу, наконец, поболтать по-китайски на разные темы. Отличный преподаватель, подходит к работе с неподдельным энтузиазмом, энергией, полным вниманием и самоотдачей.

Китайский язык
После года изучения китайского языка в школе и постоянной безрезультативной зубрежки, сын и я начали тихо ненавидеть китайский. Искала репетитора на лето, чтобы срочно исправить положение вещей и ликвидировать пробелы. Занимаемся у Айдоса с апреля. В восторге от занятий не только сын, но даже наша бабушка! Оказывается у ребенка есть способности к языку!!!! Айдос очень позитивный и открытый человек, и такой же позитив внушает своим ученикам. Сын поверил в свои силы- читаем, переводим, пишем на ура. Самое главное- больше нет кошмара с заучиванием иероглифов. Результат занятий даже превзошел мои ожидания. Наши одноклассники в сентябре только начнут подготовку к сдаче HSK1. Сын в октябре собирается сдавать сразу на HSK1 и 2. Будем и дальше заниматься с Айдосом. Однозначно, рекомендую этого специалиста.

Китайский языкHSK

Китайский язык
Провели одно занятие, отказалась, потому что решили отложить до нового учебного года, планы пока еще не определены, а вообще, преподаватель очень увлекательно рассказывает, было интересно. К сервису компании претензий нет.

Китайский язык
Айдос - это наша любовь! Мы настолько его любим, это первый учитель, который открыл старшей язык. Она уже учила в школе китайский с 8 класса. Мы долго искали учителя по китайскому, и в школах разных искали носителей, но все что-то не то... А тут до сих пор любовь такая, я прямо не могу! Хотим с китайским будущее связать. Хотели в иняз поступать, а сейчас даже расхотели, там очень слабый уровень китайского по сравнению с Айдосом. Он ее научил изучать иероглифы по-другому, преподносит материал по другой методике, он в Китае жил и учился, а у нас нет такой методики, по крайней мере в инязе.
Очень эмоциональный, очень хороший, мы прямо влюбились в него. Пять-четыре стало в школе. Самое главное - интерес, любовь к языку, английский ушел на десятый план вообще.
Ставим ему пять с тремя плюсами. Своя методика, свои разработки, дает дополнительный материал в виде песен, стихотворений, учит размышлять. Советует ей в мае сдавать экзамен международный. Они проходят по десять уроков, а потом он ей дает контрольную работу - она написала на 83 балла. В школе у них не было даже аудирования, а с ним они сейчас слушают. Он такой эмоциональный, по-дружески с ней, молодой, громогласный. Она даже спорила с учителем китайского в школе, видит, что уровень низкий.

Китайский язык
Нам нравиться репетитор, мы с ним работаем. Ребенку нравятся занятия! Подход к занятиям у преподавателя в игровой форме. Домашние задания задает и проверяет, если сложная тема, объясняет ошибки: что и где. Использует специальные пособия. Веселый, открытый и ребенку очень нравится! Сейчас сын пишет, поет песни на китайском языке.

Китайский язык
Айдос - очень хороший, грамотный и профессиональный педагог. Он эффективно занимается с моим 12летним сыном. Мы искали педагога, чтобы подтянуть школьный китайский, разобраться с пробелами и подготовиться к сдаче международного экзамена. В итоге Айдос сразу же нашел контакт с сыном и можно сказать, с первого же занятия видны результаты, так как в школе сын начал получать хорошие оценки и главное, еще больше загорелся китайским языком, его интерес и энтузиазм к занятиям выросли существенно, несмотря на природную лень, к тому же педагог дает много новой интересной информации помимо обыденного школьного курса и сразу же видит, где есть пробелы у ученика. Надо еще отметить, что Айдос сам по себе жизнерадостный человек и притягивает своим позитивом, и занятия всегда проходят с позитивным настроем. Я считаю, что результаты уже превосходят наши ожидания и безусловно рекомендовала бы этого опытного педагога своим друзьям.