2. Нугаманова Зульфия Абдулгасимовна
  3. Отзывы: Нугаманова Зульфия Абдулгасимовна

Зульфия Абдулгасимовна Нугаманова

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Зульфия Абдулгасимовна Нугаманова

Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Адель
Английский язык
Мне преподаватель понравилась. Я учила английский для путешествий, больше занимались разговорным. Преподаватель предоставляла учебные материалы и мне советовала что-то приобрести. Мы не долго занимались, я улетела жить в другую страну. Я не с нуля учила, мне хотелось совершенствовать свои знания. Квалифицированный специалист, пять баллов.
Татьяна Сергеевна
Английский язык
Зульфия Абдулгасимовна прекрасный специалист по фонетике английского языка. Она в доступной форме изложила трудный материал. На занятиях доброжелательная, вселяет ребенку уверенность в своих силах. Мы порекомендовали бы данного специалиста своим друзьям.
Рашид
Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкРазговорный английский язык
Очень понравились занятия. Хороший репетитор, понятно объясняет, у меня значительно улучшились способности восприятия английской речи на слух. Могу сказать, что Зульфия Абдулгасимовна - профессионал своего дела, качество преподавания у нее высокое.
Дарья Игоревна
Марк
Вера Викторовна

Английский язык
Очень заинтересована в своем предмете, знает его отлично и старается передать это знание моей дочери Ксении. Контакт между педагогом и ученицей хороший, с нагрузкой ребенок вполне справляется. Занятия проходят продуктивно, это совсем другой уровень преподавания, в школе не уделяют столько внимания грамматике и развитию разговорной речи. Отличный специалист. Приятный в общении человек.
Мария — спец по персоналу Олеся — мама