2. Нудный Сергей Александрович

Сергей Александрович Нудный

Сопротивление материалов, строительная механика

Отзывы: Сергей Александрович Нудный

Сопротивление материалов
Отличный преподаватель. Очень лаконично и понятно объясняет, как казалось, сложные темы:)
Elena

Сопротивление материалов
Огромное спасибо Сергею Александровичу за помощь! Абсолютно солидарна со всеми восторженными отзывами об этом профессионале своего дела. Очень грамотный, вежливый, терпеливый. Прекрасно и доходчиво все объясняет. Спасибо!
Александр Евгеньевич Ребров

Строительная механика
Отличный препод, общительный, все понятно объясняет!
Эрик

Сопротивление материалов
Очень доступно, объяснил, в университете так не понимал сопротивление, как с данным преподавателем!!! Сдал экзамен благодаря репетитору.

Строительная механика
Хороший преподаватель. Все понятно и доступно объясняет. Очень понравилось.
А главное потом остаётся видео занятия, если что можно пересмотреть вспомнить.

Строительная механика
Добрый день, поздно публикую отзыв, но лучше поздно как говорится!
Обратился к Сергею с просьбой объяснить мне решение задач по статически неопределимым системам, а именно построение эпюр, нахождение угла поворота и перемещений в рамах и балках. Для подготовки была неделя, я сомневался что за такой срок можно успеть что то подготовить, однако, как выяснилось, я ошибался, Сергей абсолютно прекрасным непринуждённым языком объяснил мне абсолютно все, от элементарных задач (простейшая рама/балка) до самых трудных (составная балка, трехшарнирная рама), за неделю мы изучили буквально все, как результат, никаких трудностей на зачёте, все сдал!
Если вы хотите надежного, грамотного, чуткого и отзывчивого преподавателя, то лучше Сергея вам не найти, это 5+, рекомендую абсолютно всем!
Сопротивление материалов
Хороший преподаватель. Всегда готов пойти на встречу студенту. Также может разобраться в новой для себя теме, если такая найдется, и помочь с этим студенту. Просмотрит все имеющиеся у вас материалы (конспекты к примеру) и разберется вместе с вами. Сможет объяснять тему до тех пор, пока она не станет полностью ясна. Еще любит поговорить, так что и после занятия вы сможете с ним пообщаться.

Строительная механика
Отличный репитор. Была проблема с решением задач( на парах преподаватель объяснял не очень понятно). С Сергеем договорились заранее над чем необходимо поработать. После первого занятия остались только положительные эмоции. Сергей объясняет все очень просто и понятно. Рекомендую.
Илья Ильин Алексеевич

Сопротивление материалов
Очень интелегентный человек, который хорошо рассказывает и поясняет материал в зависимости от того, как ты в нем разбираешься.

Строительная механика
Сергей полностью помог рассчитать задачу: "Динамический расчет рам со средоточенными силами", объяснил все максимально просто и понятно, объяснять пришлось даже что-то из начала курса сопромата. Мне нужна была помощь по строительной механике, чтобы понимать каждую букву и все до мелочей. Я не пожалела, я бы порекомендовала вам Сергея )

Строительная механика
Все очень понравилось, результатом довольна более, чем на 100%. Сразу понятно, что человек заинтересован своим делом, а это уже залог успеха 😌 Искала именно молодого специалиста, который сможет подготовить к решению задач не только старого, но и нового типа. Разбирали задачи уровня вуза, Сергей сразу же проявил свою заинтересованность в том, чтобы качественно подготовить меня к экзамену, если что-то было непонятно - обязательно объяснял. Если думаете обращаться к этому специалисту или нет, то однозначно да, ибо Сергей и вправду специалист 👌🏼👍🏻

Сопротивление материалов
Выбрал этого репетитора, из-за опыта преподавания в строительном университете, и остался ОЧЕНЬ доволен!
Прорешали с ним всю РАСЧЕТНО-ГРАФИЧЕСКУЮ РАБОТУ, объяснил все тонкости и нюансы этого, достаточно не простого предмета. Занятия проходили в очень лёгкой и непренужденной обстановке. После длительных занятий могли просто поболтать о разных темах. Сергей не только хороший преподаватель, но и интересный собеседник. Для занятий по дистанционному формату, Сергей сделал все чтобы они проходили максимально удобно и действительно, они почти ничем не отличались от очных. Для ребят которые задумались в конце семестра начать заниматься строймехом или сопроматом, Сергей - просто идеальный вариант, за пару занятий я уже начал разбираться в предмете и сам решал задачи. Однозначно рекомендую данного репетитора!

Строительная механика
Выбрала данного специалиста из-за его подхода к обучению, отзывов и ничуть не пожалела. Разобрали РГР по расчёту плоской статически определимой фермы, что для меня казалось непосильной задачей. Безумно довольна атмосферой занятия, доброжелательностью специалиста, легкостью в общении и его подхода к обучению. С огромным терпением объяснял мне одно и тоже, отдельно зарисовывая и делая пометки, пока я не начну понимать, что происходит. Потратил кучу времени на меня и мои огромные пробелы (даже школьных времён), стремился не показать/решить, а довести до логического мышления именно меня, как студента. Ни на секунду не оставлял надежды, пока я не начну сама (!) понимать, что как и почему, подбирая под меня свой подход. Слушать приятно, понимать хочется, спать нет) Буду советовать безоговорочно, стало все легко, понятно + за один день получила знаний больше, чем в вузе
Несомненно специалист своего дела
Почти всю ферму прошли на примере одной работы)
Строительная механика
Хороший специалист! Помог разобраться с расчетными задачами по строительной механике. Доходчиво объясняет и действительно хорошо владеет материалами! Советую)
Наталья Владимировна

Сопротивление материалов
Сергей Аоександрович очень доступно и понятно все объяснил. Осталась очень довольна его уроками. Большое спасибо!!!

Оставил заявку на сайте
В тот же вечер откликнулся Сергей Александрович
Полностью разобрали мои расчетные задачи по строительной механике
еще и контрольную работу помог сдать
Видно что человек действительно заинтересован в том чтобы вы поняли что как и почему делается
Занятиями очень доволен!!Ни на секунду не пожалел что выбрал Сергея Александровича
Все обьясняет очень доходчиво и в непринужденной обстановке
Всем советую!!
Спасибо вам большое Сергей Александрович
Konstantin

Строительная механика
Очень хороший специалист. Помог как следует подготовиться к экзамену

Строительная механика
Супер. Нужна была разовая помощь с решением ргр. За одно занятие разобрали на примере этой расчётки всю тему.
Особенно понравилось, что Сергей заранее узнал задание и подготовился к занятию.

Строительная механика
Очень грамотный специалист, знаток своего дела, объясняет доступно и понятно. Всем довольна, рекомендую.
Александр Власов

Строительная механика
Сергей профессионал своего дела, обьясняет все понятно и простым языком.

Строительная механика
Учусь в университете на 3 курсе. Были проблемы по предмету строительная механика, из-за этого обратился к Сергею Александровичу. Занятия проходили дистанционно, но это не помешало. Сергей Александрович все очень хорошо и доступно объясняет. Занятия проходили в довольно ненапряжном формате. Репетитор давал возможность подумать и дойти до верного решения самому. Помог заполнить довольно обширные пробелы в знаниях за довольно короткий срок. Плюс давал некие лайфхаки в решениях задач, которые в университетах не всегда рассказывают. В общем, занятиями доволен. Всем рекомендую