2. Ноздреватых Сергей Анатольевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Сергей Ноздреватых

Женя

Установка кондиционеров
Все супер! Быстро и качественно!
Установка кондиционеров
Приехали вовремя. Отработали быстрее, чем писали. Все чисто и аккуратно.
Установка кондиционеров
Все понравилось. Заказывали у Сергея установку кондиционера. Приехали вдвоем с Константином, сделали всю работу (установка внутреннего и внешнего блока, сверление отверстия под вывод) не более чем за 1.5 часа, мусор и проч. за собой убрали, оставили чистое рабочее место. Весь необходимый инструмент у ребят имеется, по ходу работы консультировали и отвечали на вопросы. Специалистов можем рекомендовать, желаем им профессиональных успехов!
спасибо
Мерген

Установка кондиционеров
Ребята молодцы, поставили кондиционер за 1 час. Все подключили. Мусор и пыль за собой убрали. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Сергей выполнил работу в срок и качественно , сделал лучше чем я думал изначально . Приятная цена.

Установка кондиционеров
Очень понравился мастер, звонил предварительно, уточнял время. Приехал как договорились, работу выполнил быстро, профессионально, учёл все мои пожелания, смонтировал кондиционер с балкона. Очень довольна , рекомендую !!
Установка кондиционеров
Все отлично, монтажом довольны! Рекомендую !

Установка кондиционеров
Быстро договорились с мастером об установке кондиционера на ближайшую дату и о цене установки. Сергей с помощником оперативно и качественно установили кондиционер почти в два раза дешевле цены, которую изначально предлагали другие мастера.
Спасибо, все отлично работает!

Установка кондиционеров
Все сделали быстро и профессионально
Djignat
Установка кондиционеров
Всё сделали быстро! Практически без шума и пыли!
Установка кондиционеров
За два часа Сергей с напарником управились с установкой кондиционера. Все работает, спасибо.

Установка кондиционеров
Огромная благодарность Сергею и его напарнику. Идеально работают! Профессионализм на высшем уровне! Все сделали за 2 часа работы. Стены в сталинском доме кирпичные, отделка - идеально белая краска - после себя не оставили ни пылинки. Не разводят на деньги, человечны и приятны в общении. Все объяснили и дали советы. Рекомендую специалиста!
1) Приехали как и договорились с коллегой
2) Все быстро и оперативно с коллегой выполнили работу(даже с учётом того что из за труб газовых под окном пришлось вешать сбоку окна)
3) Рассказал как прочистить и через какое время полную чистку нужно будет проводить кондиционера
4) Так же по пути купил кронштейн для внешнего блока - в комплекте не было.(800 рублей)

Всё работает, если что дополню отзыв.
Эдуард

Быстро, чётко, качественно!

Заправка кондиционера
Мастер отлично подготовил кондиционер к сезону. Профессиональная чистка. Быстро, результат налицо.
Заправка моему кондиционеру не потребовалась.
Спасибо большое! Рекомендую мастера.

Установка кондиционеров
Что тут можно сказать, мастер своего дела. Все чётко от первого разговора о предстоящей работы и до конца, чисто аккуратно и с гарантией. Спасибо что есть профессионалы своего дела.
Установка кондиционеров
Все замечательно. Приехали вовремя. Работа заняла около полутора часов. Все очень вежливо.

Быстро, качественно!
Ответственно подошли к работе!
Ремонт кондиционеров
Быстро, аккуратно
Установка кондиционеров
Все отлично , сделали качественно , я доволен.
Вильдан
Установка кондиционеров
Во время разговора по телефону цену озвучивает значительно меньше, чем оказывается по факту (в 3 раза больше оказавшаяся по факту), игнорируют просьбы закрепить внутренний блок после монтажа наружного (нет времени, не получится и т.д.) - быстрее взять деньги и бежать (хотя до работы пел песни, что качественно сделать могут только они, а в компании, где продают кондиционеры все монтажники ***), а по итогу приходится искать специалиста чтобы монтировать внутренние блоки - трижды подумайте прежде, чем звать данного специалиста (видимо заработал отзывов, а сейчас очень халатно относится к тому, что делает, и по цене все обговаривайте заранее, даже если вам кажется, что вы все обсудили - в конце вас могут поставить перед фактом выплаты круглой суммы чуть ли не в цену самого концидионера)
Установка кондиционеров
Все классно сделал, вопросов к установке нет.

Всё отлично
Быстро,

чисто,результативно

Установка кондиционеров
Все сделано быстро и качественно, вечером в будний день мало кто соглашался приехать. На готовую трассу поставили за 1.5 часа. Дали много полезных советов по эксплуатации.
Мурад
Установка кондиционеров
Отличная,а главное быстрая работа,молодцы!
Петр
Вентиляция и кондиционеры
Быстро, качественно, вежливо - то что нужно от настоящего профессионала
Заправка кондиционера
Всё очень быстро, чётко сделали. Так держать! Рекомендуем!

Установка кондиционеров
Сергей - знаток своего дела, с напарником установили всё очень быстро, а главное - качественно! Огромное спасибо товарищам за выполненную работу!
Установка кондиционеров
Договаривались за 2 недели, в итоге специалист "неожиданно" не смог...
Бывают в жизни огорченния

Установка кондиционеров
Все очень круто! Спасибо)

Установка кондиционеров
Быстро и качественно, приехали во время, рекомендую
Установка кондиционеров
Все понравилось, хорошие специалисты, вежливые и пунктуальные.
Заправка кондиционера
Быстро откликнулись. Мастер приехал через час. Все аккуратно почистили.
Установка кондиционеров
Тут уже был такой комментарий, с чем согласен полностью: если установка стандартная, то все ок, но если что-то более сложное, то будут отговорки вроде нет материалов, нет снаряжения и т.д. При этом это начнётся после приезда к вам… у меня в итоге блок не закреплён в корзине кондиционера - тупо стоит там сверху, а про то что у инверторного кондиционера с режимом обогрева ещё на внешнем блоке есть отвод конденсата вообще не знали и там на соседей капает теперь в этом режиме. Для этих мастеров патрубок из комплекта тупо был лишним)))) инструкция, где все было написано, тоже была не нужна - куда это для профи)) Ну и в разговорах после начавшихся проблем у специалиста было недоумение как такое может происходить - он то кондиционеры как свои пять пальцев знает… Пока я сам полностью не изучил вопрос и не понял, что это не так… В итоге придётся вызывать дополнительно мастеров доделывать всё. Понятно, что точно не этих.
Сергей Ноздреватых
Клевита. У нас всегда материала в достатке, и в снаряжения тоже проблем нет.

Понравилось все!!!!
1. Цена адекватная по рынку,и окончательная.
2. Быстро приехали , на след день и вовремя.
3. Сделали за час и уехали!!!
Красота!
Русские профессионалы,это реально все что нужно было!
Впервые пишу отзыв, ну вот серьезно профи, рекомендую.

Демонтаж кондиционера
Замечательный сайт и замечательный мастер! Благодарна Сергею за быструю и качественную работу, а так же хорошее настроение! Спасибо !

Установка кондиционеров
Приехало 2 человека, вовремя к назначенному времени, сделали работу за 2 часа, повесили внешний блок даже лучше чем планировал я, сверлили с пылесосом, ни мусора ни пыли не осталось, даже подоконники протерли, я доволен
Майя Коновалова

Добрый день! Приехал вовремя, сделал все очень быстро! Рекомендую мастера
Установка кондиционеров
Работа выполнена аккуратно, быстро. Мы довольны.

Установка кондиционеров
Работа Сергея очень понравилась. Приехал вовремя, со своим инструментом. Работал быстро и четко, объяснил правила пользования кондиционером. Указанная при заказе стоимость не менялась. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Сергей немного опоздал, но предупредил. Можно было это сделать чуть заранее, но уже неплохо. Сама работа выполнена отлично, чётко и быстро.
Отличная работа
Установка кондиционеров
Все быстро, оперативно и четко

Всё прошло отлично
Алексей Каплин

Установка кондиционеров
Кондиционер установлен Профессионально в частном доме

Установка кондиционеров
Все сделал быстро и качественно! Рекомендую!

Все ок

Установка кондиционеров
Всё отлично. Сделал, как говорится, с душой. Была трудная установка, он придумал сам решение и реализовал. Точно рекомендуем.
Заправка кондиционера
Приехал во время, 10 раз уточнил, что мы делаем.
В итоге почистили, помыли сеточки.
заправлять не стали, т.к. в принципе все работает.
Оплатила 2,5 тыс. Норм
Чернышев Сергей

Установка кондиционеров
Большое спасибо Сергею. У таких профессионалов не только помощь получаешь, но и учишься уму-разуму. Спасибо платформе Profi.ru за возможность таких встреч.

Бистро, качественно.

Установка кондиционеров
Пунктуальный, аккуратный, вежливый, прекрасно знает своё дело. Работой Сергея осталась очень довольна!

Установка кондиционеров
Сергей хороший мастер. Установил 2 кондиционера. Помог подобрать и заказать и доставить мне второй кондиционер. Претензий к работе нет. Все провода спрятал в короба, удлинил провода, только за навес пульта на стену взял дороговато 1000 рублей. Но в остальном все хорошо!
Установка кондиционеров
Одним из первых отозвался и предложил свои услуги. Пунктуален. Качественно и оперативно выполнил работу. Очень помог в решении нашей многолетней задачи. Большое спасибо.

Установка кондиционеров
Оперативно откликнулся и приехал в этот же день. Знает свою работу. Спасибо.
Соня Зимина

Установка кондиционеров
Сергей отлично установил нам кондиционер!
Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Спасибо большое. Все сделано на отлично. Быстро и аккуратно установили сплит систему. Про консультировали по работе кондиционера. Профессионал своего дела.

Вентиляция и кондиционеры
Быстро и качественно произведена работа. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым
Заправка кондиционера
Все седлал как договаривались.

Демонтаж внутреннего блока кондиционера
Адекватный подход. Быстро

Чистка кондиционера
Все отлично, кондиционер как новый!
Владимир Ладыгин

Установка кондиционеров
Прикольный мужик!!!Сделал всё быстро и чисто!!!Адекватеный,советую как мастера своего дела!

Установка кондиционеров
Очень оперативно мастер выехал на место заказа. Заказ выполнил быстро и качественно. Отлично! Мне понравилось!
Установка кондиционеров
Всё прошло нормально, без накладок.
Все сделали хорошо
Установка кондиционеров
Приятные мастера, все быстро, аккуратно.

Не выносили мусор, кабель к розетке не прибили к стене - не было скоб.
Демонтаж кондиционера
Приехал очень быстро, работал грамотно и споро. Очень довольны

Установка кондиционеров
Все четко. После заявки приехали вдвоем с напарником на следующий день вечером. Поставили большой кондей (18 модель) за полтора часа, все ровно и достаточно чисто. Денег взяли ровно столько, как исходно договаривались по телефону.
Могу рекомендовать этого мастера.
Star
Вентиляция и кондиционеры
цена за установку кондиционера была как у всех, не ниже, зато уже прямо завтра все сделают, распечатанный договор привезут и чек выпишут,-обещание по телефону.
быстро прибыл на место установки кондиционера, с напарником,
обещанный договор не привезли, чек не выписали. выпрашивали 500ря за каждый свой "чих" в моём же доме, мусор не убрали.
После их ухода не найдены инструкция и доки на агрегат.
Ваш сайт выспрашивал мнение о их работе, описала всё, оценила как "плохо" в устной форме, теперь не вижу здесь своей прошлогодней оценки "2".
вот так. договор, чек и доки отсутствуют!!! вроде как и ничего не было-жулики
Установка кондиционеров
Хотел навязать услугу чистки кондиционера за 7500 рублей. Не в коем случае не связывайтесь!!!

Установка кондиционеров
Очень быстро, качественно, чисто! Лучшие рекомендации!
Чистка кондиционера
Сергей думает, что знает все лучше других, а потом сам же убедился, что не прав. В описании было написано от 2000 р/услугу (не 2000/кондиционер) в итоге взял 4000 за 2 кондиционера.
Сделал все быстро, аккуратно.
Veselov Viktor

Ремонт кондиционеров
Отличный спец, и ремонтом кондиционера помог и советом по дальнейшей эксплуатации
Кристина Маратовна
Демонтаж кондиционера
Кон-ер демонтирован,газ собран,а при монтаже газом не заправлен.Получился вентилятор,а не кон-нер!
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Мастер установил внешний блок, внутренний договорились повесить, как закончим ремонт. В итоге работу мастер так и не выполнил, ссылался на занятость, какие-то проекты. В итоге пришлось нанимать другого специалиста, из-за чего общая стоимость установки кондиционера сильно увеличилась!
Кондиционер поставили замечательно.
Единственно что короб декоративный поставить забыли. )) Иначе бы 5+ поставил.
Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Кондиционер почистил. Под выдуманным предлогом пытался увеличить оговоренную цену вдвое. Судя по разговору для него это обычная практика.
Марина Александровна
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
результат был достигнут

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Сергей прекрасный мастер и просто приятный человек. Оперативно приехал, быстро почистил кондиционер, убрал за собой, все отлично работает. Однозначно рекомендую.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Сергей, мастер своего дела!
Выполнил свою работу на 12 из 10.
Грамотный в любом вопросе, рассказал показал , что как эксплуатировать.
Если Ваш выбор пал на этого мастера, смело можете не переживать, работа будет выполнена качественно и в срок!
Во время работы и после работы вся квартира осталась чистая!
Работа 10
Грамотность 12
Вся семья очень довольная проделанной работой этого мастера!.

Заправка кондиционера
Результат достигнут полностью. Время, объявленное для проведения профилактических работ, на 100% совпало с затраченным. Удивительно! Несомненно, порекомендую этого мастер друзьям, которые уже ждут.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Работа выполнена качественно и быстро. Оплата соответствовала ранее оговоренной. Рекомендую как опытного специалиста и хорошего мастера.
Глеб

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Чистка кондиционера/устранение течи. Сергей оперативно откликнулся, уточнил свою задачу по телефону, обговорили стоимость, договорились о времени приезда. Приехали с напарником вовремя, запланированную работу выполнил в пооном объеме без нареканий с моей стороны. Стоимость работ - согласно договоренности, даже меньше - Сергей не взял деньги за ремонт подводки дренежа к внутреннему блоку, из-за которой появилась течь. Доволен, рекомендую!
Анжелика

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Демонтаж кондиционера прошел быстро и четко. Спасибо за классно сделанную работу

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Заказывали установку кондиционера б/у.. Все было сделано качественно, кондиционер установлен красиво и сразу заработал. Стоимость услуги была немного выше оговоренной, но мастер поставил новые кронштейны. В целом мы довольны, можно рекомендовать мастера друзьям.

Вентиляция и кондиционеры
Заказывал монтаж сплит-системы. Мастер обеспечил необходимый материал, сделал все быстро (меньше двух часов) и аккуратно. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Сергей с коллегой установили нам кондиционер. Установка просиходила 3 этапа - сначала Сергей приехал и согласовал с нами наиболее верное положение кондиционера на стене с учетом всех параметров (тип стены, расположение кровати итд). После этого он приехал и сделал "закладку" в стену необходимой проводки и повесил внешний блок. И последний этап произошел через 2 месяца - после того, как мы закончили основную часть ремонта - он повесил внутренний блок кондиционера. Стоимостью работ и качеством довольны. Хотелось бы чуть быстрее по срокам, но в целом все понравилось.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Все хорошо оперативно четко установили. Из недостатков можно было бы мусор за собой убрать
иван

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
сделал всю необходимую работу - быстро, качественно и за оговоренную сумму.
Наднжда

Вентиляция и кондиционеры
Кондиционер остановлен, все отлично, жена довольна) Спасибо огромное!

Вентиляция и кондиционеры
Всё чудесно - приехали вовремя, оперативно провели ТО и ремонт двух кондиционеров

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Ребята приехали в день вызова, почистили два внутренних блока. Работой доволен, всем советую.
Фомин Константин Геннадьевич

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Сергей работает с напарником, быстро и качественно все установили, результом доволен. Рекомендую!

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Ребята на уровне. Слаженно,быстро и качественно. Профессионализму нисколько не уступают личные качества-отличные собеседники с чувством юмора. Рекомендую на все 100%.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Великолепно!!!! Сергей приехал с напарником. Установили кондиционер очень быстро и самое главное очень ЧИСТО. Я в восторге. Молодцы и спасибо огромное! Попрошу их ещё один кондиционер установить попозже. Мастеров этих однозначно рекомендую!

Все отлично, рекомендую

Быстро и качественно

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Пунктуален, аккуратен, профессионален. Рекомендую.

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Всё отлично, сделали быстро, качественно
Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Очень оперативно почистили внутренний блок кондиционера.
Все очистили.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Большая благодарность Сергею за оперативную и аккуратную работу. Сергей ставил кондиционер в квартиру. Очень внимательный, пунктуальный и профессиональный мастер. Рекомендую всем-всем. Пять с плюсом;)

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Установили кондиционер, все отлично.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Мне понравилось! Быстро, чётко, слажено, при том что договаривались вечером преведущего дня, приехали даже раньше назначенного времени, работали в двоём, два кондея за 2,5 часа, работают аккуратно.

Очень быстро и качественно! Рекомендую

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Всё в порядке. Кондиционер установлен и работает.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Установили две сплит системы за пол дня. Первым приехал напарник, через пару часов Сергей. Пунктуальные, аккуратные, приятные в общении. Чувствуется опыт. За монтаж взяли озвученную сумму. Так же за доп плату удлиннили трассу и подготовили штробу. В целом я доволен. Побольше бы таких специалистов.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Приехали в оговоренное время, сделано все быстро, качественно, спасибо им огромное.

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Мастер приехал с помощником в оговоренное время, в выходной день (что несомненно большой плюс). Почистили два кондиционера, которые не включались больше полугода.
Что очень порадовало: очень аккуратные молодые люди. Старались делать все очень чисто и тряпочкой вытирали за собой пыль. Что говорить, даже выданные тапочки убрали на полочку!
Также хорошо, что доп услуги были предложены, но не настойчиво. Не навязывали.
Оплату взяли как было оговорено вначале. Сумма за два кондиционера оказалась буквально чуть-чуть выше суммы за один - ещё один большой плюс.
Одним словом, очень рекомендую!
Спасибо за работу. 5+

Roman
Вентиляция и кондиционеры
Все работы были выполнены быстро, качественно и без лишних вопросов. Рекомендую
Гузель

Оперативно приехал, все сделал. Советую
Равиль, Оксана

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
В общем если установка стандарт, то наверно Вам повезло... Чуть отклонение от курса, начинается Мы не виноваты и т.д... В общем под окном крыша, заранее её увидели, но решили якобы все гуд. В итоге слив капал на нее, а отвести нет материала и альпинизма... И началось... Моя задача подсоединить, он работает, остальное не моя вина, включайте реже, что бы соседям не надоедать и т.д... Слишком много болтовни по телефону, примерно пол часа лишних... Много споров и пререканий... В общем вызвал бы на 1.000 рублей дороже (даже с обычной установкой), но качественнее и без всяких левых отговорок детских и лапши... Плюс нет бональных коробов под провод, что многие хотят для аккуратности. Короб рядом с кондиционером не закреплен даже клеем или 1 м шурупом... В общем минимум качества, макс проблем если не тональная установка.
нормально

Хороший мастер. Четко, быстро работает
Оксана Александровна

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Все работы выполнены быстро и профессинально

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Очень быстро помогли почистить кондиционер, приехали в указанное время, не навязывали доп ремонт или услуги. цена соответствовала заявленной. Приятные мастера, можно смело обращаться.

Наталия Владимировна

Надежда Николаевна

Влад
Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
все быстро и оперативно. доволен работой мастера
Аза
Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Сергей демонтировал кондиционер. Несмотря на то, что там было монтажниками сильно все запутано, мастер справился, разобрался и насколько смог аккуратно выполнил свою работу. Приятный человек. Самые лучшие впечатления.

Андрей Александрович
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Выполнено качественно . Спасибо.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Понравилась работа специалиста. Хорошо установил кондиционер, все работы выполнены быстро и качественно. Стоимость полностью соответствовала той, которую обговорили изначально.
Татьяна Михайловна
Сергей приехал ко мне в Раменский р-он с м.Текстильщики.Работу выполнил профессионально,съездили на строительный рынок с ним,купили зап.части.Течь в в соединение между трубой и гибким шлангом была устранена.Я осталась довольна.Конечно 5000 р за работу (устранение течи ,замена шлангов в трёх точках)-НА МОЙ ВЗГЛЯД дороговато,но увы -выбора у меня не было.Тем более что при снятие старых шлангов ,произошло обломление внутри трубы основной и ему пришлось помучиться!Отделку ванной пришлось не разбирать и на этом ему ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!!!а то ремонт -бы потом ещё стен(пластиковых) пришлось делать....-И тем более,Это единственный мастер ,который из подобранных специалистов согласился приехать ко мне в воскресенье.Остальные просто набивали цену или сетовали на то,что это не рядом с их домом....ехать лень) Да и работ мало) Спасибо Сергею.И профи ру.Рекомендую Вам этого мастера.

Станислав Александрович

отличный мастер! спасибо!
Наира

Светлана Анатольевна

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Сотрудничаем с мастером второй раз по установке кондея, все супер. Рекомендуем!

Тигран

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Прекрасный в душе человек и отличный специалисть. Спасибо большое profiru, что помог решить мою проблему в лучшем виде!

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж вентиляционных коробов

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Сергей Анатольевич устанавливал нам кондиционер. Приехал вовремя, в общении вежлив. Кондиционер установил в течении 2,5 часов. Работает быстро, качественно, знает свое дело! Мусора после себя не оставляет.

Высотные работыДемонтаж кондиционера

Установка кондиционеров
Мастер устанавливал кондиционеры. Нормально все прошло. Спасибо!
Рустам
Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Очень приятные ребята, компетентные. Работу сделали очень хорошо, на 5 баллов.