2. Новоселов Дмитрий Сергеевич

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Новоселов

Всё хорошо.
Даниэль

Финансовая математика
Очень благодарен Дмитрию Сергеевичу, было очень эффективное и содержательное занятие, разобрался во всех интересующих вопросах.
Артём Евгеньевич

Экономика
Отличный специалист, помог очень сильно, с радостью обратился бы еще раз!!!
Татьяна Евгеньевна

Эдуард

Экономический английский
Quick response, clear explanation. Was pretty flexible for timing. Would recommend to others.

Макроэкономика
Все прошло просто отлично, заметно глубокое знание предмета и умение все объяснить на уровне «для чайников», очень доволен, всем рекомендую

ЭкономикаАнглийский язык

МатематикаАнглийский язык
Кристина Владимировна

Влада

Микроэкономика
Дмитрий Сергеевич все понятно объяснил, разобрали все задачи для теста по микроэкономике 1 курс на английском языке
Елена Витальевна

Макроэкономика
Алсу
Английский языкIELTS
Рамиль

ЭкономикаАнглийский язык
Дмитрий оценил «белые пятна» в моих знаниях англ. языка и, с учетом моих пожеланий, сформировал индивидуальную программу обучения.
Занятия проходят в комфортной атмосфере, объясняется доходчиво, график занятий корректируется в зависимости от моего графика командировок и текущего расписания дня.
Дмитрий ответственно подходит к подготовке материалов, которые будут разбираться на занятии, и к материалам, которые задаются для самостоятельной работе. Дополнительно даётся материал по моей профессиональной деятельности и отрасли, что позволяет сразу включать в слова и словосочетания в рабочий оборот.

Руслан Хасанович
Ирина Евгеньевна

Английский язык
С Дмитрием готовились к тесту по Business Studies на английском языке, преподаватель очень хорошо объясняет, со своей методикой, дочь будет продолжать заниматься, готовиться к IGSCE. Рекомендую.