2. Новокшонова Елена Александровна
  3. Отзывы: Новокшонова Елена Александровна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Елена Новокшонова

ПарикмахерыСтрижка каскад
Елена,у вас золотые ручки мои волосы никогда такими шикарными не были,вы вдохнули в них жизнь. Я безумно счастлива что я вас нашла теперь стричься только к Вам❤️❤️❤️❤️
Ярослава

Тонирование волос
Елена чудесный профессионал.
Придя с тихим ужасом на голове от домашнего окрашивания,и пройдя круги ювелирной исправительной работы, я ушла с очень красивым цветом и прекрасным настроением. Спасибо Елене за ее труд!
Елена Новокшонова
Ярослава, спасибо за отзыв! Жду Вас снова!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Сразу нашли общий язык с Еленой. Приятно, когда специалист понимает клиента. В итоге результатом я осталась очень довольна. Чувствуется профессионализм и большой опыт. Елена, спасибо!
Наталья, спасибо за отзыв! Жду Вас снова

Женская стрижка
Много полезного узнала про собственные волосы и прическу.
Лучше могло бы быть только одно: если бы мастер пришла в костюме Снегурочки.
Елена Новокшонова
Рассмешили меня)))) в следующий раз, обязательно 😂спасибо за такой забавный отзыв
Окрашивание в один тон
Елена внимательная, вежливая. Цвет это не всегда предсказуем
Елена Новокшонова
Светлана, спасибо за отзыв!

ПарикмахерыСтрижка
Елена прекрасный мастер и приятный человек. Очень внимательная и аккуратна в работе, стрижка получилась отличной
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Понравилось. Ольга очень внимательный и приятный человек. Старается понять и сделать так,как хотелось бы клиенту. Заинтересована в результате работы. Наконец то кто то понял мое желание. Рекомендую. Стрижка и мелирование.
Елена Новокшонова
юля, спасибо за отзыв) только я Лена)))) жду Вас снова!

Женская стрижка
Приятное место в центре Москвы, мастер спросила о всех пожеланиях, быстро подстригла, посоветовала уход. Всем довольна, вернусь еще! 🙌🏻
Елена Новокшонова
Виктория, спасибо за отзыв! жду Вас снова?
Кристина Гарбер

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень понравился результат работы Елены! Решилась на каре после длинных волос и в восторге от своей прически сейчас! Елена, большое Вам спасибо за мой новый образ! Стрижка получилась очень аккуратная, даже лучше, чем представляла)
Елена Новокшонова
Кристина, спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова))

Окрашивание волосСтрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо большое за шикарное окрашивание, цвет просто восхитительный! Бережное отношение к волосам, приятное обшение и вкусный кофе 👍 Замечательный мастер. Уютная обстановка. Обязательно приду ещё раз
Юлечка, спасибо за отзыв😍

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Очень приятный человек и классный специалист. Подробно обсудили чего хочется и как это лучше осуществить. Было ощущение спокойствия и доверия с самой первой минуты. Атмосфера приятная, позитивная.
Результат очень порадовал👏🏼
Время проведено с удовольствием, ушла с прекрасным настроением. Очень довольна. Счастье для меня, что нашла Елену) Буду обращаться ещё несомненно ✨
Спасибо🙏💕
Екатерина Орлова

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Как я рада, что наконец обрела свой долгожданный гармоничный облик! Огромная благодарность Елене за это преображение. Очень приятный и доброжелательный мастер своего дела!))
Елена Новокшонова
Екатерина, спасибо за отзыв!!! жду Вас снова!
Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каре

AirTouch
Была у Елены,стриглась и делала окрашивание airtouch,осталась очень довольна получившимся результатом!
У мастера хорошо организовано рабочее место.
Отдельное спасибо,что в такую жару работал кондиционер и было супер-комфортно.
Елена Новокшонова
Юлечка, спасибо за отзыв) жду Вас снова!!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Отмечу профессионализм, комфорт в общении. Елена смогла исправить неудачное окрашивание и довести до совершенства стрижку. Мои самые главные критики- родители, в восторге, несмотря на креативность моего образа. Елена, огромное спасибо за вашу работу, надеюсь., с вашей помощью я смогу воплотить самые смелые образы уже в недалеком будущем😁✌️💪👍🎉
Елена Новокшонова
Наталья, спасибо большое за отзыв!! с удовольствием ,будем воплощать смелые образы 😃
Сали

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Понравилось все. И сама мастер, общалась очень спокойно и понимающе. Результат тоже понравился - бережно отнеслась к моим волосам, подстригла профессионально, ровно, в общем все понравилось :)спасибо!
Елена Новокшонова
Сали, спасибо за отзыв! жду Вас снова!

Осветление
Очень доволен работой Елены, исправила ошибку прошлого мастера. И место очень приятное, в самом центре москвы
Елена Новокшонова
Игорь, спасибо большое за отзыв! жду Вас снова!!
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Я считаю, что если возникло желание сменить образ - делай сразу, именно таким образом я попала к потрясающему мастеру - Елене. Это идеальный мастер! Кажется, сошлись все звёзды. Мне сделали очень необычное окрашивание - контуринг, это очень круто освежило мой образ, так же сделали стрижку - каскад. Столько комплиментов в свой адрес я давно не слышала, и от всех одна прекрасная фраза, которая описывает мой образ «ДОРОГО»
От Елены было чуткое и внимательное отношение, отличные рекомендации по стрижке, ухожу и помощь в выборе цвета. Я очень рекомендую, я в восторге💥🔥
Елена Новокшонова
Яночка, спасибо за такой прекрасный отзыв))) Ты классная) жду тебя снова!!

ПарикмахерыСтрижка каре
Елена - прекрасный мастер! Знает и любит свое дело, а это самое главное! Когда ехала, не совсем понимала, чего именно хочу, но Елена меня сориентировала. В итоге спустя пару часов я была с новой прической и отличным настроением! Спасибо, за Ваш труд! Смело записываетесь!))
Елена Новокшонова
Нина, спасибо большое за отзыв)) жду Вас снова!
ПарикмахерыСтрижка чёлкиСтрижка каскад
Сама стрижка выполнена хорошо. А вот процесс мытья и расчесывания головы не очень понравился (возможно, в связи с тем, что техника сильно отличается от того, как я сама ухаживаю за волосами), было как-то небережно. Последнее касается непосредственно работы с вьющимися волосами - с прямыми, менее спутанными от природы, наверняка такой проблемы не будет.

Стрижки для девочек
Всё отлично, вовремя и без лишних слов ))

Стрижки для девочек
Елена превосходный мастер, настоящий профессионал своего дела, и очень приятный в общении человек!
Были сегодня вместе с дочкой:
мне делали короткую стрижку (пикси) и окрашивание - результатом ооочень довольна👍 Форма стрижки, цвет - все на высоте. Получился приятный холодный натуральный оттенок, с тем балансом темных и светлых тонов, как мне и хотелось.
Дочке (11 лет) делали креативную стрижку - выбритые виски с рисунком, а также окрашивание в фиолетовые оттенки (с переливами тонов от темного к светлому). Она в восторге, какой модной и современной стала: получилось все в точности как на картинке, что обсуждали ранее.
Также, хотелось бы отметить, что Елене прекрасно удалось параллельно сделать нам все работы: настолько четко у неё все было распределено по времени, что ещё раз подтверждает ее профессионализм. Ну и конечно же, как она нашла общий язык с дочкой тоже немаловажно.
В салоне красоты очень светло и уютно, замечательный вид из окна.
Елена, спасибо Вам!😊
Елена Новокшонова
Маргарита, спасибо за такой приятный отзыв))) жду Вас с Лизой снова))

Окрашивание волос
Работой Елены я осталась очень довольна. Цвет блонд получился идеальным. Все понравилось. Елена очень милый человек, приятный в общении.
Елена Новокшонова
Елена, спасибо большое) мне тоже было принятно с Вами работать) жду Вас снова!
Окрашивание волос
Все понравилось. Спасибо! Советую.
Елена Новокшонова
спасибо за отзыв, жду Вас снова!

Балаяж
Спасибо, все просто супер 😊 качественно и деликатно.
Елена Новокшонова
Евгения, спасибо за отзыв)) жду Вас снова!
Мелирование волос
Прекрасная работа. Очень внимательный мастер
Елена Новокшонова
Елена, спасибо за отзыв! жду Вас снова!
Мила

Окрашивание волос
Отличный мастер! Всё аккуратно и профессионально, учла все мои пожелания. Благодарю! В дальнейшем буду обращаться только к ней)
Елена Новокшонова
Мила, спасибо большое)) Жду Вас снова!

Женская стрижкаСтрижка каре
Супер! Было 2 пожелания: хвостик и чтоб не надо было укладывать. Выполнено. Я показала, как вели себя волосы, когда были такой длины.
Учтены были даже предпочтения в шампуне) Подстригала очень тщательно, вымеряя каждый миллиметр, использовала насколько инструментов, после сушки доводила до ума с учётом опять же моих пожеланий.
Итог: волосы лежат идеально как после "укладки" ( расчесала почти сухие волосы внутрь минуты за 2), так и после "легла с мокрой головой".
С мастером работать было очень комфортно.
Елена Новокшонова
Елизавета, спасибо огромное за отзыв! Очень рада, что все понравилось))) Жду Вас снова😄
Olga Alexandrovna
Женская стрижкаСтрижка каскад
Понравилось то, что я получила то зачем пришла)! Стрижка получилась хорошая. Мне снова нравятся мои волосы!
Елена Новокшонова
Ольга, спасибо за отзыв)) У Вас прекрасные волосы!!

Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасная девушка и великолепный специалист. Очень рада, что посчастливилось попасть к Елене. Мастер, который действительно поймёт какой образ вы хотите и сделает все лучшим образом.
Елена Новокшонова
Ольга, спасибо большое!! Жду Вас снова))
Ирина Валериевна

Окрашивание в один тон
Елена сделала окрашивание в один тон. Работала очень аккуратно. Полотно волос прокрасилось очень хорошо, ровно, без пятен. Я очень довольна работой мастера. Сама мастер оказалась очень приятной и доброжелательной. Рекомендую.
Елена Новокшонова
Ирина Валериевна, спасибо за отзыв! Жду Вас снова!

Стрижка пикси
Елена сделала все быстро и очень аккуратно, я рада, что попала к ней в руки)
Елена Новокшонова
Настя, спасибо)) жду снова)!!!!
Парикмахеры-стилисты
Мастер внимательный к пожеланиям и отличная работа
Дмитрий Смирнов

Мужская стрижка
Хочу сказать большое спасибо прекрасному парикмахеру и стилисту Елене. Стрижка сделана быстро, качественно и аккуратно! Подобрала шампунь для моих волос и пасту для укладки. Салон очень уютный, в старинном особняке, удобное расположение рядом с метро Тургеневская. Очень доволен работой, буду стричься только у неё! Спасибо

Причёски
Отличный мастер ! Быстро качественно профессионально .
Елена Новокшонова
Оксана, спасибо большое! Жду Вас снова!

ПарикмахерыСтрижка каре
Елена - прекрасный мастер и очень приятный человек. Мне очень понравилась стрижка и советы по окрашиванию. Лена теперь мой мастер!
Елена Новокшонова
Ольга, спасибо за отзыв)) жду Вас снова!!!
Женская стрижка
Очень приятный мастер! С первой же минуты общения располагает к себе. Приятно, что мытье головы было тщательное и бережное. Стрижкой и советами очень довольна. По ощущениям помолодела даже))
Елена Новокшонова
Елизавета спасибо за отзыв!Мне тоже было приятно работать с Вами)) жду Вас снова!

Стрижка пикси
Постараюсь выразить свои эмоции- Елена,мастер- Супер!
Спасибо Вам огромное, услышали меня и посоветовали,что в моём случае будет более лучше. Это покраска и стрижка.
Работой очень-очень довольна!!!!
Я теперь- красавица!
Всем очень советую- не ошибётесь и не пожалеете!!!!
Елена Новокшонова
Алла, спасибо большое за отзыв!!
Вика

Я в восторге!
Очень боялась краситься, так как в чуть больше полугода назад красилась хной. Но Елена смогла победить хну и обесцветить мои волосы) А также очень круто, когда мастер и ты на одной волне, хотите экспериментировать и подкидываете идеи "а может ещё вот тут вот так подкрасим, интересно будет смотреться!" И мастер с горящими глазами "да, давай,хорошая идея, а можно ещё вот тут вот так покрасить, попробуем!" Очень круто, когда мастер сидит с тобой долго и воплощает в жизнь все идеи, а не просто покрасит за 2 часа и отпустит, даже если какие-то пряди плохо прокрасились.
Результат мне и знакомым ооочень нравится. Впереди пряди мы решили выделить, они более яркие. Вверх волос натуральный, переходящий в середине в розовое золото, а низ приятный нежно розовый цвет. Везде цвет плавно переходит, очень красивые переливы. Я дико довольна. И волосы при этом не изменились по качеству. Буду теперь только к Елене ходить, она действительно мастер своего дела!

Спасибо вам ещё раз!
Вика, спасибо за отзыв))
Ира
Женская стрижкаКреативная стрижка
Елена настоящий профи. Чувство стиля и высокий вкус. Очень лёгкая рука и прекрасное чувство клиента. Корректна,уверена. Хорошая косметика. Рекомендую мастера
Ирина, спасибо большое)

ПарикмахерыТонирование волос
Елена - настоящий профессионал и просто хороший человек, спасла меня после неудачного окрашивания в салоне. Работой довольна на все 100%, желаемый результат достигнут. Дома чисто, красиво, уютно. Цена доступная. Рада, что наконец нашла своего мастера!
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Вежливая, приветливая и очень приятная девушка. Покрасила ровно в красивый медный цвет. Спасибо!