2. Новокрещенов Вадим Викторовичь

Металлоконструкции, сварщик, изготовление металлоконструкций

Отзывы: Вадим Новокрещенов

Арам

Аргонная сваркаСварка металлических труб
Отличный профессионал в своем деле! Очень рад что познакомился и выбрал именно его!
Очень сильно помог как с пожарной трубой, сваркой и не только, но и помог с ук, поговорил, подошел, посоветовал как лучше что и как, а это стоит особого уважения!)

Один словом огромный молодец и специалист в своем деле!

Спасибо, буду всем рекомендовать!)
Время качество деньги

Сварка стояков
Очень вежливый, аккуратный человек. Приятно общаться. Большой опыт работы.

Сварка
Приехал вовремя со своим инструментом, сделал даже больше чем договаривались (возникла проблема с подводкой холодной воды). Спасибо. Рекомендую!
Viktor
Работа сделана. Рекомендую
Сварка
оперативно приехал и всё сделал весь инструмент с ним рекомендую.
Василий Немеш
Автосварка
Выполнил работу отлично

Сварка ворот
Советую всем очень быстро и качественно выполнено свое работу
Сварка
Заказ выполнен, рекомендую Вадима как хорошего специалиста.
Отличная работа
Сварка стояков
Работа выполнена в срок, как договаривались, все четко и грамотно . Варились стояки
Арыжаков Роман

Сварка
Вадим очень оперативно приехал. Быстро, аккуратно всё сделал. Диван - в полном порядке, жизнь налаживается). Спасибо!

Сварка стояков
Вадим, прекрасный мастер и специалист. Выбирал по отзывам. Рад, что не ошибся. Все по делу. Приехал заблаговременно со своими инструментами и укрывными материалами. Оперативно устранил (заварил) течь на трубе ГВС, несмотря неудобство доступа и ограниченность свободного пространства. Бонусом прокрасил сварные швы. Приятный в общении человек! Рекомендую однозначно! 👍

Сварка ворот
Быстро откликнулся и приехал, все оборудование привез с собой, грамотно и качественно выполнил работу. Очень довольны мастером.
Игорь Владимирович
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Работой мастера доволен. Быстро отреагировал и выполнил поставленную задачу.
Асим
Отличная работа.
Приехали в течении часа и все сделали!
Очень профессионально сделанная работа

Сварка
Работа выполнена на 5+. Вадим отличный специалист. Для выполнения шумных и грязных элементов работы вынес деталь в подъезд, позаботился о чистоте. Большое спасибо! Рекомендуем 👍🏽

Сварка металлических труб
Понравилось всё! Спасибо! Договорились, что созвонимся ещё.

Сварка металлических труб
Отличный специалист, рекомендую! Оперативно приехал, провёл консультацию, сделал все работы в срок. Очень дружелюбный специалист, были очень рады работать с Вадимом

Сварка металлических труб
В воскресенье вечером была проблема
Приехал быстро
Сделал хорошо
Помог так же разобраться с сопутствующей проблемой, о которой я без него узнал бы, возможно, когда уже было бы поздно и дороже исправлять..
Сварка стояков
Хочу поблагодарить Вадима за профессиональную работу.
1.Оперативность. Заявка была составлена в 11 вечера, в 9 утра Вадим уже приступил к работе.
2.Аккуратность мастера уже все отмечали, также отмечу, что мастер за собой подмел и убрал мусор.
3.Провел все домонтажные и монтажные работы. Аккуратно снял обои вырезал кусок гипсокартона для доступа к трубам и обратно все поставил и приклеил (!). Сразу видно аккуратного и творческого человека.
Относительно сварки - все четко, аккуратного и быстро. Плюс Вадим работал в системе ЖКХ и знает все болевые точки старых домов.
Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Мастер приехал в назначенное время, работы выполнил хорошо (переварили отводы от стояка и произвели окраску от ржавчины). Выполнили работы за оговоренную сумму. Дополнительно поставили новый кран, что не входило в оговоренные работы. Спасибо, мастера советую.
Ремонт систем отопления
Быстро, четко, приятный свойский мужик Вадим
Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Оперативно. Без напоминаний. Профессионально.
Все отлично!Работа выполнена,качественно.

Сварка металлических труб
Была произведена сварка стояков со смещением. Всё отлично, рекомендую!
Сварка
Отличный специалист, сделал быстро и четко

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Очень вежливый и аккуратный.
Слелал все быстро. Вскрывали гараж.
С собой была и болгарка и сварочный.
Спилили петли, открыли дверь, заблокировали замок, который не открывался, приварили петли, закрыли.
Все супер!

Сварка
Очень довольна работой Вадима! Большое спасибо за срочность выполнения , аккуратность и качество. Рекомендую.

Сварка металлических труб
Супер специалист. Поздно вечером заявка, утром он уже у нас, до обеда всё сделал. Трубы резал как ножом - быстро, ровно. Заварил на полу заготовку, пока я в туалет ходил. Как конвеер работает, не остановить. Отошëл покурить, а уже всё установлено, осталось обварить. Пока он сам не убедился, что сделал всё хорошо и не течëт, никуда не поехал, только после опрессовки и тщательного осмотра каждого шва.
Мне очень понравилось, всем рекомендую. Цены нормальные, не задирает.
Сварка стояков
Работа сделана аккуратно, в срок. После работы мастер всё убрал. Доволен работой и результатом.

Сварка стояков
Все прошло отлично. Работой доволен.

Сварка стояков
Вежливо, профессионально, тщательно. Проведена замена участка стояка с непростой ситуацией извлечения трубы из перекрытия.
Сварка
Всё аккуратно, вовремя приехал , быстро договорились.

Сварка стояков
Вадим сегодня провел работы по переварке отводов ГВС и ХВС. Приехал вовремя , со своим инструментом. После проведения работ произвел уборку , что не увидишь у каждого рабочего. Работа произведена быстро и качественно. Результатом доволен + цена адекватная.
Анастас

Сварка стояков
Все было сделано отлично. Рекомендую. Очень толковые ребята.

Сварка металлических труб
Спасибо большое, работа выполнена быстро и качественно!

Сварка стояков
Оценка отлично. Приехал вовремя, со всем инструментом, сварку стояка горячей воды выполнил профессионально (УК Жилищник пытался устранить проблему, но не смог). Рекомендую.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Задачу выполнил на отлично. Без отдыха. Никаких лишних вопросов и действий.
Валерий Астахов

Сварка стояков
Необходима была переделка стояков ГВС и ХВС с загибанием труб к стене и выводом кранов. Мастер приехал практически сразу, сказав что необходимо купить для проведения работ.
Все инструменты необходимые у мастера с собой имеются.
Работа выполнена отлично, сварка ровная, аккуратная. Я доволен.
Цена приемлемая.
Мастера рекомендую.

Сварка металлоконструкций
Качество работ, чистота, оперативность.
Сварка стояков
Мастер своего дела! Приехал на осмотр (мало кто на это соглашается), все подготовил, сегодня все в срок очень аккуратно сделал. Работа была непростая: сварка стояков горячей и холодной воды. Очень благодарна Вадиму за качество работы и приятное общение. Спасибо! Всем рекомендую.
Сварка
Все сделано. Оказалась более серьезная проблема, но Вадим все сделал. Остался очень доволен работой!

Сварка стояков
Замечательный специалист! Приехал оценить задачу - что другие не охотно делают, потом вернулся с материалами, все отлично сделал. Очень благодарен!
Daniil
Сварка металлоконструкций
Быстро (сделано) , доступно (по цене), все по делу, не чего лишнего👍.
Сварка металлических труб
Работой остался доволен, врезал в стояк 2 крана.

Сварка стояков
Очень аккуратный, вежливый мастер, отлично знает свою работу. Оперативно приехал, быстро и качественно выполнил оговоренную работу, дал дополнительные рекомендации. Мы остались довольны, при необходимости, буду рекомендовать его своим знакомым!
Васильев Федор Николаевич

Сварка
Все отлично! Оперативно, качественно и самое приятное что без доп. накруток.
Рохля теперь заезжает на 5+
Грамотный Профессионал, рекомендую.
Геннадий

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Все мего адекватно и профессионально

Сварка стояков
Это мастер с большой буквы. И Это без всякого преувеличения. Переделал весь старый проржовевший стояк, варил трубы в очень труднодоступных местах. Всё после себя убрал, что еще больше добавляет ему респекта. Про других сващиков можете забыть. Рекомендую однозначно!

Сварка металлоконструкций
Мастер своего дела! Работа выполнена на отлично! Главное качественно и оперативно! Рекомендую мастера!

Сварка
Быстро, качественно, по доступной цене !

Сварка металлических труб
Спасибо большое. Всё сделано быстро и качественно. Моя пожилая мама просто в восторге. Специалиста рекомендую.

Сварка металлических труб
Вадим быстро и качественно заварил трубу и покрасил её. Рекомендую как отличного специалиста.
Устранение засоров
Быстро устранил проблему, приехал вовремя

Сварка металлоконструкций
Соблюдение договоренностей, качество работы, аккуратность.

Установка биметаллических радиаторов
Работу специалист выполнил качественно и быстро, всё супер
Все хорошо 👍
Всё как договаривались
Светлана Земянкевич
Устранение засоров
Специалист приехал быстро. Все по делу. Ничего лишнего. С очень сложной работой справился оперативно. За пределы оговорённой суммы не вышли.
Хороший мастер 👍

Устранение засора в ванной
Нужно было устранить очень сильный давнишний засор в ванной и кухне, вода не уходила, а только прибывала, была вообще катастрофа!
Вадим быстро откликнулся, сразу созвонились, приехал тоже быстро и четко в назначенное время. Работу выполнил очень оперативно и качественно, мастеру пришлось постараться, т.к. случай очень сложный был!
Огромное спасибо, обязательно будем обращаться в дальнейшем по всем вопросам касаемо сантехники!
Илюшин Игорь Васильевич
Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
я остался доволен работой. работу выполнил качественно и аккуратно.

Всем добрый вечер
Большое спасибо
Оперативно быстро в выходной день
в воскресенье
Не каждый возьмёт такой заказ
Работа была выполнена на отлично с плюсом
Сталкивалась дважды со сваркой труб со стояком
Теперь я знаю чем отличается работа мастера
Друзьям и знакомым обязательно порекомендую
И точно уверена без единой мысли сомнений
Большое человеческое спасибо

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Профессионал своего дела, однозначно рекомендую Вадима. Переносил трубы горячего и холодного водоснабжения в строяке. Работа сделана качественно, профессионально и быстро.

Устранение засоров
Отличный мастер! Приехал в удобное для меня время, достаточно быстро устранил проблему, рекомендую!

Сварка
Всё чётко, по делу, есть все необходимые инструменты
Сабрина
Молодец 👍🏻
За минут пять согласовали время и раз через полчаса он уже был на месте!
Поставила бы звезды ⭐️ 50 шт

Устранение засоров
Профессионал. Быстро приехал. Сделал быстро. Сделал качественно.
Михаил Михайлович

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Огромное человеческое спасибо Вадиму! Были проведены работы по замене стояков холодной и горячей воды. Очень качественно и красиво сварил оцинкованные трубы диаметром 32.Руки мастера набиты на сварочных работах-одним словом золотые! Однозначно рекомендую мастера!!!
Светлана Ильенко

Устранение засоров
Очень хорошая работа, оперативно быстро, спасибо большое!!!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Мастер оперативно отреагировал на задачу. Сначала удаленно проконсультировал. Предложил два варианта решения. Быстро приехал. Проблема устранена быстро и качественно с наименьшими потерями!

Сварка
Очень благодарны Вадиму! Мастер отреагировал быстро, предложил приятную стоимость за услуги. После согласования мастер приехал быстро, сделал все четко, профессионально и качественно!

Сварка стояков
Произошла протечка, трубы ГВС. Необходимы были сварочные работы. Созванились с Вадимом после чего мастер оперативно приехал, со всем необходимым инструментом. Грамотно и качественно сделал свою работу. Вадим мастер своего дела. Огромное спасибо за качественную работу. 👍
Валентин

Устранение течи
Хороший сварщик Вадим. Пунктуальный . И не дорого берёт.
Во время приехал , быстро сделал . Мне понравился его работа . Советую всем.
Иванычева Любовь Ивановна
Сварка
Хороший специалист. Точно по времени приехал , выполнил работу, дал советы. Рекомендуем.
Ремонт труб
Очень хороший специалист. Рекомендую, приехал на своем Авто, в день подачи заказа, заказ был срочный. Всё сделал качественно, очень хороший сварщик и сантехник тоже.

Замена металлических трубЗамена канализационных труб
Все прошло отлично. Вадим пристроился под наш график и сделал все на высшем уровне. Смело могу рекомендовать данного специалиста

Сварка ворот
Очень оперативно и качественно выполнил свою работу.Рекомендую
Устранение течи
Мастер приехал очень быстро. Проблема с радиатором отопления оказалась намного серьезнее , чем я предполагала. Работа была сделана профессионально, все дополнительные расходники мастер купил сам и привёз. Буду рекомендовать Вадима, как специалиста

Сварка ворот
Всё отлично! Приехал даже до оговоренного времени, всё сделал, как я и просил.
Сергей Токмачев
Сварка
Приехал в к оговоренному времени. Работу выхолнил хорошо. Всë по делу, спокойный и рассудительный

Устранение засоров
Приехал быстро , через полчаса . Устранил сложный засор . Выше указанного мной бюджета не вышли

Сварка ворот
Спасибо огромное!!!Все сделано качественно и оперативно!!!Очень довольна результатом!!!Спасибо!!!🙏🏻😇

Устранение засоров
Все было на высшем уровне, мастер полностью оправдывает свой рейтинг
Всем рекомендую!👍
Сварка стояков
Мастер успешно справился с моей проблемой (см фото: было-стало) - приварил новые сгоны к стояку полотенцесушителя. Работа была сложной из-за стеснённых условий доступа к трубе - небольшой сантехлюк осложнял решение проблемы. Далеко не каждый сварщик возьмётся за такую работу. Вадим взялся и справился! За адекватные деньги! Благодарю и рекомендую!

Сварка
Вадим откликнулся на заказ первым. Приехал вовремя,даже чуть раньше. Сделал всё необходимое,предложил как на его взгляд будет надёжнее,конечно я согласилась.
Сделал всё быстро и качественно,на совесть.
Кстати цена адекватная.
Выполнял ремонт кровати. Заваривал лопнувшее крепление. Работой и её результатом мы остались довольны!
Аккуратный,всё необходимое с собой. Очень приятный в общении.
Рекомендую всем. Замечательный мастер.

Сварка
Приехал заранее , посмотрел весь обьем работы. В назначенный день заранее приехал на объект, что особенно понравилось был полностью со своим оборудованием , начиная от асбестового одеяла до удлинителя. Рекомендую Вадима , как ответственно и исполнительного мастера

Ремонт радиаторов отопления
Мастер правильно подключил батарею и аккуратно провёл необходимые работы
Замена радиаторов отопления
Работа выполнена быстро, чисто и качественно за оговорённую сумму.

Спасибо Вадиму!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Работой мастера очень довольны.
Переносили пожарные шкафы и переваривали трубы работа велась на высоте и в ночное время. Самое что зацепило Вадим отработал весь день и приехал к нам на объект в ночь так как днем спорт комплекс работает и данные работы могли проводить только ночью тем самым очень нас выручив. Работа Вадима прошла опрессовку в 8 ат и не одной протечки. Очень рекомендую данного мастера отличный как человек и как мастер своего дела.
Будем обращаться к нему. И самое главное у Вадима адекватные цены!
Сварка стояков
За вменяемые деньги выполнил сварку стояка в труднодоступном месте
Петр

Сварка стояков
Все быстро, аккуратно!!! Выполнил все на высшем уровне! Приварил уголок со сгоном к стояку через люк 20 на 20. Другие сказали ломать сантех шкаф!!!
Сварка стояков
Оперативно переварил два стояка в новостройке.
Танзеля

Быстрота, качество , скромность

Огромное спасибо Вадиму!
Откликнулся на нашу задачу со звёздочкой.
К работе подошёл ответственно и оперативно.
Выполнил её качественно, а главное с умом
Советую этого специалиста! Обязательно обратимся к нему в следующий раз.
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Вадим первым откликнулся на заказ и через полчаса прибыл. Отличный сварщик!!! Всё сделал быстро и аккуратно! Огромное спасибо! Рекомендую всем!
Мурат

Сварка металлических труб
Приехал вовремя, работу выполнил качественно и без лишней возни. Сразу видно профессионал ! Рекомендую специалиста.
Герман
Сварка металлоконструкций
Очень аккуратно все сделано!
Владимир Иванов

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист со своим помещением! Грамотный подход к работа ! Спасибо.

Мастер супер классный
Приехал понял задания
Выполнил работу очень оперативно
Очень рекомендую
В дальнейшем буду обращаться ещё
Marina

Сварка металлоконструкций
Быстро приехал, всё сделал. Спасибо большое.
Ирина Павловна

Сварка
Вадим быстро откликнулся на заказ. На заказ приехал вовремя. Заказ - замена трубы отопления в полупроходном канале около 15 метров. Труба была заменена в течение полудня. Мастера рекомендую, вежливый, аккуратный, пунктуальный.
Обслуживание систем отопления
Работа была срочная (спустить воздух из батарей), Вадим оперативно приехал на место и решил вопрос.
Петр
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Вадим сразу приехал по нашему вызову. Сделал предварительные работы. Проявил выдержку и терпение, ожидая отключения слесарем ЖКУ горячей воды в стояке (ввиду задержки из-за аварии на другом объекте). Выполнил работу по разрезки и сварки с надлежащим качеством. Был вежлив и немногословен. Обе стороны довольны результатами работы.

Сварка
Работа выполнена аккуратно, с эстетическим подходом, оперативно и очень тщательно. Стало крепче, чем была новая деталь. Спасибо!!!

Сварка
Работа Вадима очень понравилась. Сделал сварку от которой отказались работники ДЭЗа, аккуратно и качественно. Случай был аварийный, приехал сразу. Рекомендую, все сделал на совесть.

Сварка стояков
Мастер сразу откликнулся на заказ и пришел вовремя, как договаривались. Подтекала труба гвс от полотенцесушителя. Вадим быстро разобрался в проблеме, сделал сантехнические и сварочные работы. Больше ничего не течет. Мастера рекомендую.
Мария Курмаева

Сварка металлических труб
Все здорово! Сделал все сам, без лишних вопросов) и все идеально и быстро! Обращусь повторно
Алмаз

Сварка
От души благодарю Вадима. Приехал очень быстро. Сделал работу качественно и быстро (хотя там было очень трудно доступное место) сварщик до него возился 5 часов но так и не смог сделать.
Вадим профи в своем деле. Спасибо! Рекомендую.
Ремонт радиаторов отопления
Специалист приехал вовремя, сделал все быстро, дал необходимые советы, заплатил как было оговорено

Быстро, оперативно, качественно.

Сварка стояков
Доброжелательный молодой человек, приехал заранее. Вызвала сварщика потому как местный сантехник сказал, что нужна сварка ибо у меня не текла горячая вода. В результате сварка не потребовалась, Вадим решил вопрос без нее. Профессионально.

Сварка стояков
Приятный мужчина, качественный специалист. Выполнил работы по переварке стояков холодного и горячего водоснабжения в новостройке. Все документы в порядке. Работа приемку сантехника выдержала) стоимость работы соответствовала заявленному и более чем адекватная. Рекомендую для сотрудничества.

Профессионально, качественно, аккуратно.
Влада

Сварка стояков
Работа была выполнена быстро и качественно.
Тимофей

Сварка стояков
Нужно было приварить отломанную трубу под стиральную машину. Мастер приехал очень быстро, работу выполнил оперативно и на совесть. Впечатление исключительно положительное

Хорошо быстро аккуратно
Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Приехал во время, сделал работу полностью, качественно
Андрей Беглица

Быстро и уверенно!

Ремонт систем отопления
Отличный мастер, рекомендую!
Точно, качественно, профессионально

Сварка стояков
Быстро отреагировал, работу выполнил отлично.

Сварка металлоконструкций
Всё чётко, оперативно. На какую сумму заранее договорились, такую и взял. Рекомендую.
Влад

Сварка стояков
Приехал не то что вовремя, а даже заранее) приварил трубу в стояке, словно она всегда там и была. Цена адекватная. Рекомендую данного специалиста.

Сварка металлоконструкций
Вадим отлично выполнил поставленную задачу за приемлемые деньги. Спасибо большое!
Сварка стояков
Приехал вовремя, сварил качественно и быстро, сделал дополнительную обрезку хомута, дал консультацию, рекомендую
Сварка
Мастер хороший. Приехал вовремя, оценил объем работы, сразу взялся её выполнять. Все сделал быстро и качественно (учитывая условия)
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Профессионально, качественно и в срок!

Все было отлично

Сварка стояков
Профессионал. Пунктуальность, отличное качество работы, вежливость.
Ремонт радиаторов отопления
Мастер позвонил, узнал проблему, приехал как обещал, поченил. Все отлично, спасибо!
Сварка металлических труб
Понравилось пунктуальность, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую специалиста.
Александр Пашков

Сварка металлоконструкций
Вадим отличный мастер) работой остался доволен!

Все четко!
Отличная работа, толковый специалист
Приехал вовремя, предложил варианты решения, сделал в срок
Сварка металлических труб
Все выполнено быстро и и качественно.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Пунктуален, и в целом хорошее впечатление
Сварка
Хорошо знает своё дело. Работает быстро и качественно.
Электрическая дуговая сварка
Приехал, все сделал, вопросов не имею. Рекомендую.
Марианна

Быстро , качественно !
Ремонт радиаторов отопления
Отличное впечатление. Очень понравилось, что он пунктуальный, быстро ответил на сообщение, быстро приехал. Претензий никаких нет.
Ремонт металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Все понравилось, сделали работу за 2 дня
Заказчик
Все отлично! Спасибо мастеру

Сварка
Мастера своего дела. Приехали вовремя, сварили газовую трубу аккуратно и быстро, все проверили на утечки, краны установили. Все красиво и надежно.
Данного мастера рекомендую!

Монтаж металлоконструкций
Все работы выполнены качественно и в срок...
Душевный подход к рабочему процессу.

Сварка стояков
С мастером сразу договорились про стоимость работы и время. Вадим приехал точно к назначенному времени, работу сделал быстро и хорошо. Всё как мы и хотели) Результатом довольны, рекомендуем мастера.
Точечная сваркаСварка металлоконструкций
Всё отлично, приехал прямо к дому, сварил оперативно и качественно
Сварка металлоконструкций
Смонтировали лестницу, сами. Все рассчитали. Вадим помог с расчетами. Сварка аккуратная. Швы легко скрыть краской. Спасибо, будем обращаться ещё когда нужно будет приваривать перила
Ремонт металлоконструкций
Вадим работает быстро и качественно. Рекомендую.

Отопление
Благодарю за работу мастера. Все выполнено качественно, аккуратно и со знанием дела. Рекомендую мастера, как грамотного специалиста.
Мики

Сварка
Если учитывать факт что я очень требовательний человек качества и порядка на стройплощадке и очень мало специялистов можеть задержатся и выполнит работу так как надо, то Вадим один из ретких который сделал все что я хотел. Будем продолжать сотрудничество и могу порекомендовать его. Спасибо Вадим!!

Сварка металлоконструкций
Хорошо варит, швы прямо как с картинки.