2. Новохацкая Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Новохацкая Ольга Владимировна

Ольга Новохацкая

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Ольга Новохацкая

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Ольга- мастер своего дела на все 💯!!!
Теперь только к ней.
Кабинет чистый, инструменты вскрыты при мне. Обстановка располагает, и в общении лёгкая, и внимательная, и заботливая.
Процедура прошла отлично, безболезненно, где надо- кольнула обезбол. Я очень рада, что её нашла, теперь буду ездить и продолжать курс с удовольствием.
Удачи и процветания!!!🌷

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Отлично выполнена работа! Очень приятная девушка по общению, рекомендую👍
Екатерина Иванова
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Чувствовала себя очень комфортно, в кабинете тепло, чисто, использовали анестезию и во время процедуры ничего не чувствовала, даже удалось вздремнуть😌 Результат потрясный!!! Зона подмышек стала светлее и очень гладкая!
Я волновалась когда шла на эпиляцию, но Ольга и Любовь очень внимательные, чуткие мастера. Присылали на ватсап видео-маршрута как дойти до кабинета, инструкцию по уходу за кожей после процедуры. Прошло 14 дней результат, идеальная кожа!
Буду ходить только к этим мастерам и всем рекомендую😍

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Заботливая, душевная, аккуратная! Делает свою работу ОТЛИЧНО! Буду ходить!
Это мои подмышки после 4х раз прохождения ЭЭ.
Оля, благодарю!

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Ольга — прекрасный, клиентоориентированный, понимающий мастер. Анастезию колет очень аккуратно, говорит, где дышать, чтобы было не так больно. Делаю у неё глубокое бикини и подмышули.При знакомстве рассказала о методе работы, о своём образовании, все подробно. Повторюсь, прекрасный мастер

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Олечка - очень приятный человек и крайне дотошный в работе специалист) Так как она медик, уверенно и максимально бережно делает инъекционную анестезию в самых нежных зонах, что полностью убирает неприятные ощущения от процедуры.

Делала до этого лазер, вследствие чего структура волоса изменилась, и Оля досконально объяснила, что может провоцировать рост, и как с этим бороться) Уходят волосы отлично, бикини буквально за 2-3 прохода выглядит лучше, чем после полутора лет лазера, и это навсегда👌🏻 Заживает всё полностью, точки ненадолго остаются) В пересчёте на жизнь электро оказывается в разыы выгоднее регулярных лазера или шугаринга.

Очень рекомендую, мастер профессиональный и бережный, в общении восхитительна🔥

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Оля — просто чудо!
И как мастер, и как человек)

Делает все быстро, аккуратно и заботливо. Неравнодушна к вашим ощущениям и «жирненьким» волосам 😅 (это когда волос в стадии активного роста)

А за увлекательными разговорами обо все на свете, эти долгие и иногда болезненные процедуры летят незаметно.

С Олей волосы уходят быстро.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Ольга отличный специалист! Я стала постоянным клиентом))
Наташа

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Была у разных мастеров, результат только у Оли, и синяков не оставляет и волосы перестали расти, у меня волосики светлые и когда другие говорили что у меня особенный случай и результат будет видно не скоро, у Оли после каждой процедуры видно что волосы уходят.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Плохо. Специалист отменила встречу за 20 минут до начала, когда я уже подъезжала к месту. Не извинилась, не компенсировала потраченное время и деньги на дорогу (ехала к ней примерно час в одну сторону). Крайне разочарована таким отношением.

Шугаринг
Профессионал своего дела и очень приятная девушка. Всё стерильно, очень чисто всё удалила
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция классического бикини
Делала у Ольги подмышки и глубокое бикини после долгого перерыва. Спасибо ей, что взялась, потому что некоторые специалисты теряют интерес, когда слышат, что работа не с нуля. Ольга делала все аккуратно, процесс разбавляла беседой.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Оля просто супер специалист😻💗
Я была у неё уже 2 раза, и вообще во второй раз пришла уже как к человеку, которого знаю очень много лет😊
Делает все аккуратно и тщательно🌸🥰
Девочки, идите, не пожалеете🥰😍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо Ольге за аккуратность и внимательность, процедура прошла почти безболезненно, все идеально!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший мастер. Внимательная, наблюдательна, аккуратная. Все сделала быстро и даже мило поболтали в процессе) Все стерильно, все качественно обработала перед процедурой. Спасибо тебе))
Сабина

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Была на процедуре электроэпиляции у Ольги (зона подмышек) и осталась очень довольна!
Мастер рассказала о процедуре подготовки, обезболивания и об уходе за кожей после ЭЭ, в процессе отвечала на все возникающие вопросы.
Очень легкая рука, работает быстро, ожогов после процедуры не осталось.
Советую мастера 👍👍

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Оля потрясающий человек,видно как человек любит своё дело ,очень вежливая и приятная девушка ,процедура прошла качественно,быстро и безболезненно!!Спасибо 😘

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Оля-мастер своего дела) болеет за него всей душой! Радуется каждому волосу не меньше тебя) переживает о твоих ощущениях и всегда готова их облегчить) у вас не будет неловкого молчания, она прекрасный собеседник! Большое спасибо!
Елизавета Чернова

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Потрясающий мастер и очень классная девушка❤️ Электроэпиляция без боли, все аккуратно, обработано, хочется возвращаться снова и снова! Оля очень чуткая, все объяснила подробно до, вовремя и после процедуры, посоветовала как лучше ухаживать. Уютный кабинет, золотые ручки! Приходите - не пожалеете ни разу:) очень приятный прайс и качество на высшем уровне!
Эпиляция ногЭпиляция бедраЭлектроэпиляция ног
Прекрасный мастер очень вежливая и трудолюбивая девушка и профессионал своего дела. Процедура проведена очень качественно, не осталось ни следов, ни ранок. При этом цена очень доступная и конкурентная для данного типа услуг. Очень благодарна за отзывчивость и аккуратность планирую и дальше посещать Олю и верю в скорейшую расправу над не нужными волосками и наведению красоты.

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Ольга очень четко проконсультировала до процедуры. Подобрала мощность оптимальную для моего типа волос (чтобы удалялись и не оставались ожоги). Качеством удаления волос очень довольна. Планирую продолжить посещения именно у нее.

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Ольга мое найденное сокровище! Добросовестный и аккуратный мастер своего дела! Я довольна абсолютно всем. Начиная с аккуратной работы, скоростью- не теряет ни минуты и очень быстро работает и заканчивая результатом. До этого проходила 3 процедуры у других мастеров после процедуры у Ольги могу сказать с уверенностью »Я НАШЛА СВОЕГО МАСТЕРА». Ко всему прочему Ольга очень приятная, располагающая и обаятельная девушка, что лично для меня большой + так как процедура за интересной беседой проходит намного приятнее. Консультирует по любому интересующему вопросу. Благодаря скорости ее работы и демократичной цене решилась и на другие области! Ещё раз спасибо огромное Вашим золотым рукам, честности и такому приятному отношению!

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Самый лучший мастер! Все очень аккуратно, трепетно и с любовью сделано! Боли вообще не было. Заживление проходит быстро и все супер классно! В общем, Ольга - люьовь😍

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Ольга опытный специалист, видно, что горит своим делом. Работает быстро, внимательно и безболезненно! +Ольга очень приятный, отзывчивый человек. Если есть какие-то вопросы по поводу процедуры, всё расскажет: как обезболить, как ухаживать за кожей после процедуры. Всем девочкам советую!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Это был мой первый опыт, рада что вышла на мастера Ольгу. Рассказала как обезболить, всё аккуратно сделала. У меня были глубокое бикини и губа. Шугаринг. Я ожидала, что будет больнее. Волоски после первого раза перестали расти, образовывая кусты. Результат продержался более 3х недель. В общем, все классно. Мастер приятная, весёлая, разряжает обстановку
Влада

Оля просто лучшая !

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Было почти не больно, а я бывала у многих мастеров. При этом ещё Оля интереснейший человек, заботливая! Я довольна!
Шугаринг подмышекШугаринг ногЭпиляция подмышек
Хожу к Ольге уже год и всегда остаюсь довольна. Чуткий и аккуратный мастер своего дела. Процедуры электроэпиляции и шугаринга в ее руках действительно показывают результат!

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Прекрасный специалист и человек, хороший кабинет, близко к метро, рекомендую без сомнений!
Мадина

Спасибо, Оля. 😊
Девочки, рекомендую мастера.
Процедура была быстрой и безболезненной , я чуть ли не спала. Мастер доброжелательный, видно, что любит свою работу.

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень хороший специалист! Всё расскажет и объяснит. Делает всё аккуратно и внимательно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Девочки ходила сегодня к Оли на Шугаринг глубокое 👙 бикини была очень довольна. Олечка спасибо тебе, что быстро и качественно выполнила свою работу. Я очень довольна ты специалист своего дела, девочки советую вам побывать у Оли в студии. 🌹🌹🌹
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Оля очень приятная и вежливая. Работа выполнена хорошо, быстро. Рекомендую!
Элина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень хороший мастер и приятный человек), профессионал своего дела, все делала аккуратно, трепетно, беспокоилась за малейшую боль). Обязательно приду в следующий раз на следующую процедуру ❤️ И девочки, все терпимо, не бойтесь, особенно, когда у мастера руки золотые)

Все отлично! Мастер очень приятная девушка, внимательна к мелочам.
Крис

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер определенно мастер в своём деле!
Очень хорошая работа! Помогла избавиться от вросших волос и проконсультировала.

Все прошло идеально! Уколы совершенно безболезненные. Очень ответственно подходит к работе. Ходила к многим мастерам, но определенно Ольга - лучший
+девушка очень приятный собеседник😊
Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Добрый вечер. Сегодня была на процедуре у Ольги, мне очень всё понравилось. Процедура прошла очень в хорошей, веселой обстановке. Ольга очень общительный человек, время прошло так быстро что я не заметила даже, было не больно. До этого ходила к другим мастерам, скажу правду было намного больнее, думала так и должно быть, но оказывается бывает и комфортно. Всем рекомендую. Очень хороший специалист и хороший человек.

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Хочу сказать спасибо Ольге! Мне очень важно было сделать процедуру именно в кабинете,а не на дому! Очень грамотный,позитивный,ответственный специалист. Совмещает профессионализм и юмор,заботу! Очень довольна! Все чисто и стерильно ! Рекомендую !!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Я уже несколько лет пользуюсь услугами мастеров по шугарингу, но такого отношения к своему делу и к клиентам я ещё никогда не видела. Ольга создаёт максимально комфортную атмосферу, в которой можно обсудить с ней всё, что душеньке будет угодно, беспокоится о твоих болевых ощущениях больше, чем ты сам и подбадривает тебя в этом трудном деле х) Что касаемо непосредственно качества самой работы, то такой гладкости я ещё не чувствовала. Кроме того, мастера по шугарингу часто оставляли вросшие волоски, поэтому не всегда можно было сказать об идеальной гладкости. Здесь же всё наоборот. Ольга явно перфекционист в деле шугаринга х) Я ещё никогда не была так довольна зоной глубокого бикини после шугаринга с: Болевые ощущения во время процедуры были сведены к минимуму, а также мне сделали милую блеск-тату в виде пандочки с: Даже не знаю как можно теперь пойти к другому мастеру.

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все понравилось!🥰
Оля высоквалифицированный мастер своего дела и прекрасный человек!!
Умничка!!Всем рекомендую!!Быстро!Качественно и профессионально!👌
Ни единого волоса!
Все стиральной и чисто!
А это ооочень важно!!
Буду обращаться ещё🥰

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
спасибо Оле за работу!!) очень приятная девушка, сделала все максимально аккуратно, никаких сильных болевых ощущений не было. при мне продезинфицировала всё до и после работы.
после процедуры только приятные ощущения, точно приду во второй раз).
Крис

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Ходила на комплексную процедуру шугаринга.
Мастер вежливый, очень дружелюбна. Проконсультировала по всем интересующим моментам. Посоветовала как избавиться от вросших волос от предидущих процедур у другого мастера.
Очень аккуратно. Безболезненно. Даже интимная зона не доставила дискомфорта.
До и после процедуры обрабатывает кожу. Использует одноразовые материалы.
Мне понравилось качество выполнения и результат.
Хочу придти снова.
Нонна
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция животаЭлектроэпиляция глубокого бикини
Хороший мастер, любит свою работу и делает на ура. Была только на 1 процедуре, а она уже сделала скидку! В общем, мастер с совестью
Ульяна

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
У мастера золотые , руки очень рада что попала именно к этому мастеру. Оля супер матер.

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Ольга, чудо-мастер! Процедура прошла очень быстро и безболезненно и в приятной атмосфере!)) Кроме того Ольга грамотно подобрала необходимые средства в соответствии с моими особенностями по типу кожи и росту волос. Однозначно рекомендую данного мастера!) И сама приду ещё не раз😉

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Спасибо большое за проделанную работу! У мастера Ольги - золотые руки! Шугаринг был сделан быстро и почти безболезненно. Чувствуется лишь минимальный дискомфорт. Однозначно рекомендую!

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Спасибо огромное Ольге 👍🏻👍🏻👍🏻 Хоть и первая процедура, но всё оперативно, аккуратно, почти безболезненно))🥰 Однозначно всем рекомендую и как грамотного специалиста и как мастера с позитивной и уютной атмосферой!)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Чистый кабинет и внимательный мастер

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Чистота, порядок, внимательность, пунктуальность, доброжелательность и профессионализм, у Оли, все на высшем уровне!рекомендую!
А самое главное совсем не больно!!!делала щугаринг глубокого бикини и ножки полностью

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Удивительный мастер! Ни одного волоска не пожалела, работает очень тщательно и профессионально. Побольше бы таких!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Сегодня попала к Ольге на эпиляцию. Сказать, что довольна - ничего не сказать! Внимательная, аккуратная и очень приятная девушка! Сама процедура прошла комфортно, в оптимальное время и за интересной беседой. Все СУПЕР! Определённо рекомендую!

ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Оля супер мастер, нет никаких негативных моментов, очень усидчивая и внимательная. Она сама прошла эту процедуру и понимает все ощущения, в процессе успокаивает и поддерживает. На след день не было никаких отеков или кровоподтеков, только небольшое раздражение и красные точки как после обычной эпиляции. Точно останусь с этим мастером, спасибо. На фото на след утро, мне результат очень нравится
Полина Никитина

Шугаринг рукЭпиляция рук
Хороший мастер, очень позитивная, общителтная♥️
Сделала все Бысто и качественно. Делала шугаринг рук. 🌟🤚
Ольга, спасибо большое, приду снова 🌷

Лисий эффект2D-наращивание ресниц

Эпиляция глубокого бикини
Крутой специалист. Делает и ещё рассказывает что и почему делает. Помогла мне с моей проблемой вросших волос. Не торопится избавится от клиента, что очень важно. Спрашивает постоянно про боль. Как иногда говорят "рука легкая".)))Делала в воскресенье, 15.12.На тот момент специалист только недавно переехал в новое помещение. Так что тем, кто скрупулезно относится ко всем мелочам. Просто предупреждаю. Сама девушка работает аккуратно и чисто. Обращает внимание на пожелания. Раздражение от процедуры прошло на следующий день, хотя у меня диабет и заживает все гораздо хуже, чем у обычных людей. Тем кто стесняется или очень смущается и поэтому тяжело найти своего специалиста, сходите она очень простая без загонов.

Лиза

Отличный специалист,я всем довольна

Депиляция ног воском
Спасибо, отлично! Ольга сделала все аккуратно, чисто. А еще мы прекрасно побеседовали.
Ярославна Махотина

Эпиляция
ОЧЕНЬ хороший мастер. Делали шугаринг глубокого бикини (для меня впервые такое). Рада, что попала именно к Оле. Делала все предельно аккуратно, безболезненно и, на удивление, быстро

Наращивание ресниц
С Ольгой очень приятно работать!Реснички получились замечательные и держаться до сих пор. В следующий раз только к Ольге! :)
Шугаринг
Отличный мастер, веселая, внимательная и ловкая!
Делала ножки полностью, было почти не больно, приду снова😄
Бэлла

Шугаринг
Очень крутой мастер, зарядилась энергией прям и настроением! Очень аккуратная и чистая работа
Севара

Наращивание ресниц
Спасибо у вас золотые руки мне очень понравилось ваша работа 👌👌👌👌💋💋💋

Эпиляция
Хочу сказать большое Спасибо! Олечка, Вы просто изменили мое отношение к процедуре! Все прошло практически безболезненно, в приятной атмосфере и дружеской обстановке! Теперь только к Вам на процедуру😘!

Шугаринг
Процедуру Шугаринг делала впервые, и честно говоря была приятно этому удивлена! Все было сделано очень быстро, профессионально, качественно, и главное безболезненно)
Мастер определённо знает своё дело, и делает это замечательно. Спасибо вам большое! Олечка спасибо вам большое я прийду к вам на следующую процедуру)))

Наращивание ресниц
Прекрасные реснички, прекрасный мастер! Мое первое наращивание. Все прошло безупречно 💯. На месте подобрали длину, изгиб, форму. Результат превзошёл ожидания)) Очень боялась в первый раз нарастить «щетку» на глаза, но Оля поняла меня и сделала ровно так, как я себе представляла, что просто невероятно)) Оленька, ты прекрасный человек, спасибо за красоту на глазах и замечательно проведённое время!

Эпиляция
Первый раз делала шугаринг.
И я очень рада, что попала именно к Ольге. Человек любит свою работу и делает все возможное для лучшего результата, для того чтобы было не больно, и очень качественно - до последнего волоска! А самое главное, девочки, что хорошее настроение обеспечено) Смеялись весь вечер!
Такого мастера непросто найти так что я в восторге!!
Мне повезло и вам советую!
P. S.: всё стерильно!
Надежда Агафонова

Наращивание ресниц
Ольга замечательный специалист. Всю процедуру по наращиванию ресниц обговорила заранее. Подобрали по объему и высоте оптимальный вариант. Рада рознакомиться с профессионалом в своем деле. Очень и очень довольна результатом. Спасибо.