1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Новицкая Наталья Юрьевна

Лёгкая атлетика, кроссфит, ОФП

Отзывы: Наталья Новицкая

Outdoor-фитнес
Мы искали профессионального тренера для интенсивных воркаутов - и нашли именно то, что хотели! Наталья замечательный тренер, активный человек, мотиватор, инициатор, вдохновитель. Каждое занятие проходит в активном и интересном режиме, чувствуется индивидуальный подход, заинтересованность в развитии наших физических способностей. Бежим с сестрой на занятия как на праздник! Спасибо огромное, Наталья!!:))

Лыжероллеры
Хотел попробовать встать на лыжероллер с Натальей у меня это получилось сделать. Наталья позитивный и очень увлечённый спортом человек, а также хороший тренер. Время тренировки прошло в один миг, т. к. было интересно и познавательно.
Алсу

Скандинавская ходьба

Беговые лыжи
Так увлекся лыжами, что забыл написать отзыв!)
Наталья профессионал, крутой мотиватор и хороший психолог.
Любые задачи начинающего и продвинутого лыжника будут Наталье под силу, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!

Ребенку очень понравилось
Светлана Александровна

Беговые лыжи
Всё супер! На лыжах (коньках) никогда не стоял, поэтому первый раз было страшно:) Наталья помогла и снаряжение подобрать, и все это правильно застегнуть, и при всём этом не давала мне упасть периодически . К концу даже уже получаться начало. Тренер внимательно следит за техникой, постоянно подсказывает. Учиться у неё одно удовольствие. Рекомендую и взрослым, и детям!

Беговые лыжи
Плюсы: Профессионализм, умение и объяснить и показать на практике, аналитический, индивидуальный подход, эффективные педагогические методы.
Описание: Замечательный тренер с индивидуальным подходом. Учитывает не только пожелания, но и личные особенности, проводит максимально эффективную, сбалансированную и при этом увлекательную, а не изматывающую тренировку. Очень доступно обучает техническим элементам. Результат очевиден уже первой тренировки. Хороший контакт с обучаемыми. Рекомендовала бы тренера и взрослым и детям
Пётр
супер, планирую продолжить тренировки
Наталья Новицкая
Благодарю, Пётр!? Побольше бы таких упорных занимающихся, как Вы!!

Беговые лыжи
Наталья замечательный тренер! Приятная и лёгкая в общении! Объясняет очень понятно и точно. Занятие проходит за одно мгновение, но при этом, видны результаты уже сразу, так как тренер следит за техникой. Приятно, когда инструктор заинтересован в результате своего ученика и получает удовольствие от работы!
Могу рекомендовать занятия с ней и сама с удовольствием буду продолжать!