2. Новикова Юлия Петровна

Новикова Юлия Петровна

Химия, биология, ОГЭ по химии

Отзывы: Новикова Юлия Петровна

ХимияБиологияЕГЭ
Я выпускник прошлых лет (сильно прошлых) и мне для поступления понадобилось сдать егэ по химии и биологии. По отзывам Юлия Петровна мне понравилась и я решила с ней позаниматься. Наверное, т.к. я взрослая у нее был другой подход ко мне, но я ничего не утверждаю. Она не требовательна, не спрашивает домашние задания, материал рассказывает не очень интересно. Т.к. у меня сильная мотивация и я не школьница, я вникала во все и разбиралась дома сама, если что-то было непонятно с первого раза Юлия Петровна с трудом объясняла по-другому. В итоге от химии я отказалась, когда начала заниматься параллельно с другим преподавателем и просто смогла сравнить уровень. Оставила только биологию, потому что биологией я много занималась дома, и думала, пусть будет препод для корректировки знаний и проверки, хотя после истории с митозом я начала сомневаться в такой постановке задачи... А с митозом было воо что: Юлия Петровна утверждала, что в анафазе митоза общее кол-во хромосом и днк 2n2c, хотя на самом деле 4n4c.

Никакой системы нет, я сама просила составить план, какие темы в какой срок мы должны успеть, очень много занятий отменялось и переносилось.
Иногда она так увлекалась болтовней о жизни во время занятия, что приходилось ее останавливать. Почти каждый раз она спрашивала меня, когда я приходила "что сегодня будем делать?", а в итоге мы все равно решали тесты.

За две недели до ЕГЭ она отменила одно из двух оставшихся занятий, а потом писала и спрашивала, когда мы будем заниматься. Заниматься я больше не стала, подумала, что смысла в этом нет никакого, делать тесты и проверять себя я и сама смогу и не стоит это 2500р. ЕГЭ по биологии я написала на 80 баллов, по химии на 75.
Новикова Юлия Петровна отвечает
очень странная реакция. То,что я не рассказывала теорию по биологии было в начале оговорено,тк надо было пройти всю программу биологии и химии за полгода с нуля. поэтому,стараясь минимизировать время,я оставляла чтение теории на дом ( распечатки с теорией я давала сама). Вопрос про то,что будем делать был связан с тем ,что клиент стабильно не делал большую часть домашнего задания и была задача выяснить,что все таки было сделано, чтобы не тратить время на домашнюю работу.Возможно, и было отменено 1 занятие по моей вине в начале мая и то потому,что перед этим клиент не ходил весь апрель,отменяя занятия, в лучшем случае, накануне вечером, что свидетельствует о низкой мотивированности к занятиям.
— Нина Владимировна
ХимияБиологияОГЭ по химии
Я очень довольна работой педагога. Мой сын успешно сдает в школе промежуточные зачеты по химии и биологии. Он стал лучше работать с тестами. У него есть интерес к обучению. Юлия Петровна смогла его заинтересовать, дала ему хорошую базу знаний.
ХимияЕГЭ по химии
— Рамиля
Химия
Юлия Петровна как педагог нас полностью устраивает! Она умеет наладить контакт, найти общий язык с подростками, увлечь занятиями, грамотно и доступно преподносит материал, ученица занималась с преподавателем с удовольствием! Репетитор помогала моей дочери подтянуть успеваемость по химии, и хотя у нас Юлией Петровной прошло достаточно мало уроков, тем не менее, те пробелы, которые были у ребенка по предмету, преподаватель успешно ликвидировала! Мы в целом довольны результатами и планируем с сентября возобновить сотрудничество с педагогом!
БиологияОГЭ по биологии
Работу Новиковой Юлии Петровны мы оцениваем на высший балл. В экстренном режиме она готовит сына к ОГЭ по биологии. Мы поздно обратились. И теперь у репетитора очень сложная задача: дать большой объем информации за несколько занятий. Юлия Петровна нам очень нравится. Сын занимается с удовольствием.
— Гарри
БиологияОбществознание
— Вероника
ХимияБиологияЕГЭ по химии
Юлия Петровна очень внимательно относится к работе, репетитор грамотный, хорошо преподает биологию и химию. Ребенок занимается с интересом, знания получает нужные, успеваемость становится лучше.
— Инна Михайловна
ХимияБиология
У Юлии Петровны очень грамотный подход к учебному процессу, она умеет находить контакт с учениками и отлично преподает химию и биологию. Мне нравится с ней подготавливаться к сдаче ЕГЭ по предметам. С ней комфортно, очень приятный в общении человек. За несколько занятий, знания существенно углубились. Я довольна работой этого специалиста.
ХимияБиологияЕГЭ
Юлия Петровна занимается с дочерью подготовкой к ЕГЭ по биологии и химии. Результаты заметно улучшились. Преподавателя отличает такое качество, как умение донести до ребенка суть и глубину темы, не просто заучить формулы и схемы, а чтобы она понимала, почему так.
— Тамара Алексеевна
Биология
Я в восторге от педагога по биологии Юлии Петровны. Она за час наших занятий, могла дать огромный объем информации, при этом умудрялась проверить насколько вы усвоили знания, дать дополнительную информацию, провести тест, уже по дополнительной информации. Репетитор обладает собственным, уникальным методом подготовки к ЕГЭ. На занятия приносила очень много своих материалов, сама писала для меня проверочные работы. Мне эти занятия очень помогли. Сотрудничали мы до нового года, и прервал обучение я по личным обстоятельствам. Юлия Петровна отлично помогла подготовиться к ЕГЭ, мне понравилось и ответственное отношение к работе. Я от души рекомендую этого репетитора.
БиологияЕГЭ
У дочери были проблемы с биологией, поэтому мы решили взять репетитора. Юлия Петровна подошла нам как своими профессиональными, так и человеческими качествами. Это ответственный, приятный в общении человек и хороший педагог, умеющий прислушиваться к потребностям ученика и дающий максимальный объём информации в доступной форме. У нас было очень мало времени на подготовку к ЕГЭ, плюс было много предметов помимо биологии, которыми тоже надо было заниматься, но Юлия Петровна выложилась на все сто процентов. Результатом этого стали 53 балла, которые дочери удалось набрать на экзамене. Мы очень довольны результатом и считаем, что Юлия Петровна – отличный репетитор.
БиологияЕГЭ
Школьный учитель нам сказал, что ЕГЭ по биологии мой сын Рустам сдать не сможет. И мы решили заниматься с другим преподавателем. Администратор Компании порекомендовал нам репетитора Юлию Петровну. Она нас просто поразила. По словам сына - так просто и доступно ему еще никто никогда не объяснял! Но самое главное это результат - 71 балл, и теперь сын решил поступать в институт! Огромное спасибо Юлии Петровне и Компании за рекомендацию такого замечательного преподавателя.
БиологияЕГЭ
Очень хороший преподаватель, доброжелательный, спокойный человек! Она очень грамотно и понятно преподает свой предмет. Материал ребенком усваивается достаточно хорошо! Я точно не помню, на сколько баллов мой сын написал ЕГЭ по этому предмету, около 53 баллов. Написали бы, может быть, и лучше, просто обратились мы уже достаточно поздно. Считаю, что Юлия Петровна дает хорошие знания своим ученикам.
Биология
У нас с Юлией Петровной было два занятия. Мы решили еще кого-то посмотреть. Я хотел бы системную какую-то подготовку. У нас есть с ней некоторые расхождения во мнениях по поводу подачи материала. Нам нужен репетитор с бОльшим опытом сдачи ЕГЭ.
— Александр Михайлович
БиологияОГЭ