2. Новикова Юлия Петровна

Юлия Петровна Новикова

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Юлия Петровна Новикова

ХимияОГЭ по химии
Прекрасный человек и профессионал.Очень много дал дочке и в плане знаний и в плане поднятия самооценки и веры в свои силы.Была цель -успешно пройти тестирования по химии и биологии в профильный класс .Цель достигнута.Спасибо большое!
БиологияОГЭ по биологии
Педагог очень понравился. Сразу стало понятно о чем идёт речь. Мы довольны.

Биология
Четко и понятно была разобрана тема по генетике с решением задач, что для 9 класса не так просто. Ребенку заниматься нравилось, было понятно. После проработки материала работы написал спокойно, без волнения. Спасибо преподавателю!
Яков

Биология
Прекрасный преподаватель. Все четко , ясно и организовано .

Биология
Провели пробное занятие, ребенку педагог понравился, будем заниматься, спасибо!

Нина Владимировна

ЕГЭ по биологии
ХимияБиологияОГЭ по химии
Я очень довольна работой педагога. Мой сын успешно сдает в школе промежуточные зачеты по химии и биологии. Он стал лучше работать с тестами. У него есть интерес к обучению. Юлия Петровна смогла его заинтересовать, дала ему хорошую базу знаний.
Рамиля
ХимияЕГЭ по химии
Яна Борисовна

БиологияОГЭ по биологии
Работу Новиковой Юлии Петровны мы оцениваем на высший балл. В экстренном режиме она готовит сына к ОГЭ по биологии. Мы поздно обратились. И теперь у репетитора очень сложная задача: дать большой объем информации за несколько занятий. Юлия Петровна нам очень нравится. Сын занимается с удовольствием.
Гарри

БиологияОбществознание
Инна Михайловна
ХимияБиологияЕГЭ по химии
ХимияБиология
У Юлии Петровны очень грамотный подход к учебному процессу, она умеет находить контакт с учениками и отлично преподает химию и биологию. Мне нравится с ней подготавливаться к сдаче ЕГЭ по предметам. С ней комфортно, очень приятный в общении человек. За несколько занятий, знания существенно углубились. Я довольна работой этого специалиста.
Андрей Владимирович
Тамара Алексеевна