Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  2. Новикова Ульяна Анатольевна
  3. Отзывы: Новикова Ульяна Анатольевна

Ульяна Новикова

Фотограф, детская фотосъёмка, свадебный фотограф

Отзывы: Ульяна Новикова

Мы очень рады с мужем, что выбрали именно Ульяну, фотографом на нашу свадьбу. Ульяна очень приятная в общении, она приехала за ранее до назначенного времени , знает красивые и удачные места в парке,помогала позировать. Всё прошло очень легко и комфортно. Так же, прекрасно отсняла банкет. Сняла все самое интересное, но при этом ненавязчиво, не мешала людям кушать в перерывах ) Первые фотографии в ретуши, получили буквально на следующий день. Все остальные через 1,5 недели. Мы с мужем остались очень довольны, так же как и наши родственники и друзья. Очень рекомендуем Ульяну!
— Кристина Владимировна
Свадебный фотограф
Спасибо за работу на нашем торжестве ) в целом фотографии очень хорошие, фотосессия в Царицыно удачная - Ульяна знает все места для фотографий. С банкета много хороших фото (без уничтожающих еду людей и закрытых глаз). Немного не устроила цвтокоррекция на некоторых фотографиях, но такие вещи - дело вкуса. Как фотографа для торжества или просто фотосессии Ульяну можно порекомендовать
Свадебный фотограф
Мы с мужем очень довольны вашей работой! Первые фото с прогулки (3 шт.) в обработке мы получили в первый же вечер!
Ульяна, Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! А это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра - на фото сразу видно, что работа сделана с душой :) Мы обязательно ещё не раз обратимся к вам за праздничной фотосессией! Успехов, благодарных клиентов, много сил. Еще раз спасибо!
ФотографСвадебный фотограф
Из 700 фотографий,дай Бог 50 были более менее. За такие деньги конечно стоило ожидать,но...(
Не произошло той искры между нами,чтобы мы понимали друг друга. Фотограф постоянно была чем-то отвлечена,находилась в своих мыслях.
Не рекомендую для свадебной фотосессии. Для обычной прогулки и тд-возможно.
Если хотите прекрасные фото с обработкой,то не жалейте денег и возьмите профессионала.
— Софья
Ульяна Новикова отвечает
Очень жаль что вы остались не довольны. К сожалению не было выделено достаточно времени, и локаций, и погодных условий для нашего взаимонимания и искры. Так же 90% съёмки были в формате репортажа, все что происходило интересное пропущено не было, а в перерывах между конкурсами и и поздравлениями, когда люди кушают я естественно не снимаю.
Фотограф
Не люблю оставлять негативные отзывы, но придётся. Мне не понравилась работа фотографа. Фото плохие, выбрать не из чего. Видно, что человек просто отрабатывал время. Не советую.
Фотограф
Все супер! Спасибо за фотосессию!!
Фотограф
Ульяна проводила фотосъемку у меня на свадьбе в августе 2019 года. Очень приятная в общении, приехала к нам без опозданий. Фотографии получились очень красивыми, живыми и яркими несмотря на пасмурную погоду) отснятые фото прислала нам очень быстро, без задержек. Мы остались всем ОЧЕНЬ довольны, спасибо ей большое за отличную работу 😊😊😊
Свадебный фотограф
Очень рада что выбрала Ульяну! Она отличный мастер, творчески подходит к своему делу и с душой, подскажет, направит,в общем старается чтоб запечатлеть моменты лучше! спокойная, выдержанная с ней было комфортно на свадебной фотосессии, фотки были готовы на мой взгляд достаточно быстро! В общем я бы ее рекомендовала.
— Диана
Все понравилось. Рекомендую.
Фотограф
Ульяна просто превзошла все ожидания!
Обработанные фото со свадебной прогулки получили уже в этот же вечер!
Фотографии сказочные и невероятно красивые! Все как я и хотела!
И много не менее прекрасных фото получили буквально через день!
В общем рекомендую Ульяну и в дальнейшем сотрудничать буду только с ней!!!
Свадебный фотограф
Ульяна была фотографом у меня на свадьбе 12 апреля и не смотря на плохую погоду, она помогла найти места в помещение, где получились очень крутые снимки! Семья очень довольна фотографом и результатом.
— София
Заказывали семейную новогоднюю фотосессию в студии, все супер!
Ульяна, спасибо большое за работу! Мы получили именно то, что хотели, 3 часа пролетели совершенно не заметно :) приятно было так же, то, что Вы оказались на месте раньше нас :) будем рекомендовать Вас нашим друзьям и надеемся на продолжение творческих отношений! Успехов!
Фотограф
Ульяна замечательный фотограф! Приглашали ее на нашу свадьбу. Фотограф помогала в выборе поз) нам все очень понравилось. Фотографии получились хорошие. Все быстро и оперативно. Первые фото были уже через пару дней. Огромное спасибо! Мы с мужем довольны!
ФотографСвадебный фотограф
Ульяна приятная в общении девушка! Общаться с ней было приятно, не было никакого дискомфорта. Во время фотосессии она советовала нам позы, помогала правильно встать, единственное это наша первая фотосессия и нам бы не помешало ещё больше советов для разнообразия поз) Большинство фотографий понравились! Спасибо!
Фотограф
Ульяна отличный мастер , во время фотосъемки помогает в позирование ! Всем советую , остался доволен на 100%
— Никита
Фотограф
Фотограф - невероятно талантливая молодая девушка. С ней очень приятно и спокойно работать. Внимательная, тактичная, вежливая, дружелюбная. Профессионал высокого класса - все 2 часа студийной фотосъёмки она предлагала удачные ракурсы и позы. Мы - так вообще жуть какие неповоротливые и зажатые - не знали бы, куда себя деть, если бы нам не встретился такой чудесный фотограф! Фотографии получились разнообразные и очень интересные - с разным светом, ракурсами, позами. Фотографии в ретуши вообще огонь! Куча кропотливой работы, но всё так естественно, так нежно и красиво! Мы остались очень довольны работой Ульяны, большое спасибо!
Фотограф
Отличная работа! Спасибо, Ульяна!
ФотографФотосессия в студии
— Чинара
Свадебный фотограф
Хороший специалист, который полностью отрабатывает свои деньги. Постоянно в движении, выбирает различные ракурсы. Я остался полностью доволен.
Фотограф
Все прошло отлично, замечательно! Первые шесть фотографий мастер скинула мне уже в этот вечер, а через две недели она пообещала, что будет полный диск. Те фото, что прислала фотограф, всем очень понравились. Специалист профессиональна: всем уделила внимание, всех фотографировала, предлагала варианты фотосессии – все прошло шикарно!
Фотограф
Фотографии в ретуши, которые она скидывала, понравились штук сто. Остатки откалибровала, но вот остатки мне не понравились. Те, которые она обработала – мне нравится, а те, которые обычные, – не все.
ФотографСвадебный фотограф
Остались довольны работой фотографа, более чем. Все было очень легко и непринужденно. Она подстраивалась под то, как нам удобно, когда мы хотели, тогда и фотографировались. Учла наши пожелания, фотографировала не только нас, но и гостей. Ульяна – молодец. По срокам очень быстро, через неделю она прислала первые 10 фотографий. А потом, чуть позже, остальные.
ФотографФотосессия в студии
— Заур