2. Новикова Наталья Валерьевна
  3. Отзывы: Новикова Наталья Валерьевна

Наталья Валерьевна Новикова

Немецкий язык, русский язык, английский язык

Отзывы: Наталья Валерьевна Новикова

Коррекция почерка
Уже почти год занимаемся с Натальей Валерьевной. Хочу выразить огромную благодарность педагогу. Однозначно есть большой прогресс по русскому языку, почерк стал гораздо лучше, порой не верю что сын вообще писал. Считаю что имеем твердую 4 по русскому только благодаря занятиям с Натальей Валерьевной, так как с учителем в школе достаточно сложные отношения.
Живем в другом городе, занимаемся он Лайн, нет никаких с этим проблем. Очень всем рекомендую

Немецкий язык
Самое важное для меня- это желание ребенка заниматься и контакт с преподавателем.
С Натальей Валерьевной отношения сложились сразу же, ребенок ждет занятий, а Наталья Валерьевна умеет заинтересовать, поддержать и держать в тонусе. Мы обратились практически с нулевыми знаниями немецкого, а через 7 месяцев ребенок читает, строит предложения и ПОНИМАЕТ язык, и это все заслуга нашего чудесного преподавателя.
Наталья Валерьевна не только занимается с ребенком, она им действительно интересуется- как дела, как в школе, даже разбирала ошибки в школьной контрольной. Ей важен и процесс, и результат и ребенок.
Очень удивила методика запоминания новых слов Мнемотехника- весело и легко запоминаются новые слова.
Результат занятий увидели сразу- с 2 и 3 перешли к четверкам и пятеркам, к 3 триместру этого года оценок ниже 4 у сына не было.

Немецкий язык
Наталья Валерьевна занимается с сыном немецким языком 7 класс. Перешли в другую школу, до этого изучал только английский язык, а в новой школе немецкий шёл уже третий год, нужно было быстро наверстать упущенное. Занятия очень информативные, за занятие успевают охватить большой объём информации.
С помощью мнемотехники сын хорошо запоминает слова, очень хороший метод, не зубрежка, словарный запас быстро пополняется. Педагог с душой подходит к урокам, работает на результат, ребенок с интересом выполняет задания репетитора к следующему занятию и у него получается, в школе хвалят и оценки 4/5. Также всегда на связи со мной и дает обратную связь о работе сына на уроке. Благодарны Наталье Валерьевне за полученные знания!
Коррекция почерка
Понравились спокойствие специалиста (и мне, и ребенку), и то, что специалист хвалит, но не перехваливает, и если что-то не так, то аккуратно обращает внимание на недочеты. Также, отличная идея, использовать электронную доску для письма, прорисовки букв. По условиям работы и оплаты - все было четко и оговорено в самом начале, этого и придерживались.
Развитие памяти и внимания
Очень понравилось, как преподает мнемотехнику Наталья Валерьевна, большое ей спасибо. У меня был к ней специфический запрос, я абсолютно не могла запоминать движения. Я могла учить танцы, зарядки и т.д. месяцами, при этом не могла запомнить упражнения и связки от слова совсем. Еще я мечтала научиться делать массаж, самомассажа, заняться фейсфитнесом. Долбила движения по 100 раз, в памяти ничего не откладывалось. У Натальи Валерьевны я взяла экспресс курс на заучивание движений. Раньше я была немного знакома с приемами запоминания, но я не знала, что методика может быть настолько эффективной и креативной.
Всего за два занятия по скайпу Наталья Валерьевна объяснила мне азы мнемотехники и показала, как лучше запоминать движения. Оказалось, что можно без труда запомнить по 5-8 движений за одно занятие и это совсем не утомительно. Я сразу стала запоминать танцы, зарядки, массаж и макияж, сейчас у меня открылись новые возможности!
Возможно, не у всех получится очень быстрый результ, у меня развито образное мышление, поэтому мне было очень легко. Всем успехов в изучении мнемотехники, это необходимый навык в наше время и в учебе, и на работе, и для любимых хобби!

Коррекция почерка
Прекрасный педагог, профессионал своего дела. У сына был почерк такой, что он сам не мог прочитать. После занятий с Натальей Валерьевной ситуация кардинально изменилась.
РКИ
Хороший специалист! Объясняет хорошо!
Мнемотехника
Ребенку понравились творческие задания, больше похожие на изо. За 2 занятия мнемотехникой мы изучили 3 приема запоминания образа слова: написания английских и русских слов.

Обучение чтению
Великолепный педагог! Мы за месяц научились читать с нуля, хотя даже сам педагог предупреждал, что это нереально)) ребёнок с большим удовольствием всегда ждал занятий ) спасибо за ваш труд и любовь к детям!

Немецкий язык
Профессионал высокого уровня. Ребёнок с удовольствием занимается. Я получаю мнение и рекомендации.

Мнемотехника
Наталья Валерьевна, великолепный специалист. Ее методика обучения основана на индивидуальном подходе, с учетом пожеланий студента. В начале нашего сотрудничества, я обозначил цели, которые я хочу достигнуть, и постепенно я чувствую, как приближаюсь к желаемому результату. Хочется отметить высокую степень подготовленности перед каждым занятием, Наталья заранее скидывает дополнительный материал или ответ на какой-либо вопрос, который возникал на предыдущих занятиях. Всем рекомендую данного специалиста, независимо от возраста, пола, цвета кожи или профессии)

Всем рекомендую данного специалиста.

Обучение чтению

История