2. Новикова Мария Ивановна

Косметолог, окрашивание ресниц, маски

Отзывы: Мария Новикова

Хеда

Ламинирование ресниц
Очень довольна мастером ! Очень милая девушка . Сделала все очень аккуратно и быстро. Объяснила все.
Ламинирование ресниц
Ужасное отношение, договорились на определенное время, а потом пишет что уже не может. Только сорвала все планы. Не советую
Лайла
Все очень понравилось . Спасибо

Ламинирование бровей
Мария, спасибо огромное! Вы прекрасный специалист, работа выполнена идеально! Я в восторге, теперь буду делать бровки и реснички только у Вас!

Очень качественно.
Цвет и форма просто прекрасные.
Фатчева Анна Владимировна
Ламинирование бровей
Не понимаю причины, но спустя две недели после процедуры мои брови переломались. Все волоски выглядят как галочки. То ли материалы у мастера не качественные, то ли передержала материал на волосках и сожгла их. Я ламинирование бровей делаю давно и всегда соблюдаю интервал 2 месяца. Первый раз брови так выглядят после процедуры. Больше не пойду к этому мастеру

Квалифицированный мастер. Все уточнила. Сделано качественно и быстро. Спросила про противопоказания. Подробно рассказала как ухаживать. Приятная в общении девушка.
Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Спасибо Марии! Помогла правильно подобрать косметику Кристина, сориентировала где лучше
купить + я получила скидку.

Прекраный мастер! Профессионально и качественно выполнила коллагенирование, учла все пожелания. Очень комфортно прошла процедура! Приду ещё на брови!
Den
Приятная, умная девушка. Услуги предоставлены на 5+
Ультразвуковая чистка лица
Всё понравилось. Чистка безболезненно прошла. Делала очень много разных масок. Мария очень приятный человек, видно, что любит свою работу.

Чистка лица
Всё, отлично, доволен результатом!
Раиса
Уход за лицом
Мария, хороший специалист и приятная девушка. Буду дальше пользоваться её услугами.

Коллагенирование ресниц
Хочу поблагодарить Марию за чудесную работу и оперативность! Все четко и быстро, качество прекрасное! Реснички свои натуральные и при этом стали очень выразительные глаза! Это отмечают все! С удовольствием обращусь ещё, спасибо, Мария!
Коллагенирование ресниц
Все замечательно. Завиток вышел прям как и хотела. Большое спасибо!

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование бровей и ресниц. Очень понравилась работа Марии. Все сделано чисто, профессионально, красиво, с учётом специфики лица. Рекомендую
Спасибо большое))

Ламинирование ресниц
Очень все понравилось! Все объяснили и спросили про противопоказания. Сказали как ухаживать. Девушка замечательная и очень приятная. Результат работы очень понравился.

Все замечательно, довольна результатом

Косметология
Приятная девушка, выполняет работу с удовольствием , вообщем все очень понравилось
Приду еще🌹🌹🌹

Механическая чистка лица
Отличная работа!
Гуля

Ламинирование ресниц
Очень быстро и качественно сделано! Мастер очень квалифицированный, спасибо большое!

Ламинирование ресниц
С момента ламинирования ресниц прошло уже 10 дней. Все идеально. 2 года пользуюсь этой услугой, но такого результата не было никогда!

Ламинирование ресниц
Очень понравилось работа мастера!
Илона

Ламинирование бровей
Хороший мастер.Мне все понравилось.Всем советую ее.
Svetlana

Ламинирование бровей
Очень хороший мастер, специалист своего дела!
Куделина Нина

Ламинирование ресниц
Все понравилось. Удачи тебе милая и люби себя, все у тебя наладиться!
Tanya

Ламинирование ресниц
Все прошло хорошо. Мне все понравилось девушка вежливая,сделала как я просила.

Коллагенирование ресниц
Была на коллагинировании ресниц и бровей. Очень понравилась работа Марии! Однозначно вернусь снова. Очень красивая и добрая девочка) Спасибо большое😘
Кравченко Наталия Сергеевна
Коллагенирование ресниц
Качественная и быстрая работа. Всё понравилось
Зуля

Окрашивание ресницЛаминирование ресниц
Очень понравились!Красиво и эффективно😍

Завивка ресниц
Все отлично , добрая и общительная)

Коллагенирование ресниц
Минусы: Не нашла
Описание: Работай Марии осталась довольна и постоянно хочется смотреть в зеркало и любоваться)) вся работа была сделана очень быстро и при этом не секундочки не приятных ощущений, вроде пощипывания, поддергивания и тд и для меня это проявлении профессионализма. Обязательно буду обращаться еще!!

все

Ламинирование ресниц
Все отлично, спасибо! Буду обращаться ещё :)
Ламинирование ресниц
Да,прочитала отзыв о том что результат плохой после ламинирования,у меня вообще никого результата,не делайте коллагенирование это все ерунда,только деньги заплатите а результата не увидите

Ламинирование ресниц
Мария грамотный и компетентный специалист. Делала коллагенирование ресниц,все понравилось и работа сама и отношение мастера к клиенту!

Ламинирование ресниц
Отличная работа, результатом очень довольна. Делала ламинирование ресничек и коррекцию, окрашивание бровей. Время пролетело незаметно за разговорами) Мария мастер своего дела и очень приятный человек! Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё)
Ламинирование ресниц
Вынуждена написать отзыв иной, так как после того как я сделала у Марии Ламинирование ресниц, через неделю они на половину раскрутились но это ещё не все, ресницы мои стали ломаться, деформироваться и все перекрутились я конечно в шоке, ресницы сильно выпали и продолжают выпадать... Конечно я в ужасе. Теперь сложно довериться мастерам на профи ру

Ламинирование ресниц
Работа была выполнена качественно. Всё понравилось. Огромное спасибо марии.

Ламинирование ресниц
Отличная мастерица, классные реснички!

Ламинирование ресниц
Мария, очень комфортно провела процедуру. Аккуратно наносила препараты на реснички , а по окончанию работы предложила преобрести разнообразные уходы для лица. Спасибо за уделённое время.
Спасибо за реснички

Ламинирование ресниц
Все понравилось- пунктуальность, качество, скорость работы.
Мария хороший специалист и прятный челлвек. Буду к ней обращаться еще.

Коллагенирование ресниц
Впервые делала коллагенирование ресниц, результат очень понравился, реснички пушистые и распахнутые, сразу чувствуется, что у мастера отличная квалификация и большой опыт.

Ламинирование ресниц
Работа Марии понравилась. Сделала все аккуратно. Подкорректировала то, что просила. рекомендую!

Ламинирование ресниц
Чувствуется опыт работы , результат великолепный!!! И держать состав нужно всего 12 часов ... Раньше делала у другого мастера .. там 24 часа смывать нельзя было , у Марии хорошая качественная фирма материалов ! Приятная девушка . Посоветовала своей подруге ! И вам всем советую !

Ламинирование ресниц
Замечательный мастер!!Мария-приятная,позитивная девушка и сделала всё очень быстро и аккуратно.Теперь за ресничками только к ней!

Ламинирование ресниц
Спасибо большое Марии за работу. Все очень понравилось,результат классный.
Эля

Ламинирование ресниц
Мария спасибо за реснички) работа понравилась, очень доброжелательный мастер, приятная, коммуникабельная, и пунктуальная, что немало важно) советую.
Alisa

Ламинирование ресниц
Все понравилось, большое спасибо.
Приятная девушка , хороший специалист
Все прошло быстро . Рекомендую .
Хадижа

Ламинирование ресниц
Очень понравилась работа мастера!
Комфортно провела процедуру. Безболезненно. Быстро. А главное качественно!
Рекомендую мастера. И приду снова.
Спасибо большое, Марья, я от вас теперь не уйду!)

Молекулярное восстановление ресниц
Мастер понравился! Мария очень приятная и деликатная. Все сделала аккуратно и быстро. Осталась довольна. Рекомендую

Ламинирование ресниц
Спасибо Марии! Отличный специалист!
Реснички получились супер! Уже прошло больше 2 недель, а они так же изгибаются. Выдержали испытание бассейном и морской водой. Рекомендую!
Катя

Ламинирование ресниц
Спасибо огромное мастеру за высокий уровень профессионализма, очень довольна работой 👍. Теперь я Ваша постоянная клиентка .

Ламинирование ресниц
Мастер очень приветливая и приятная девушка, работу сделала быстро, ничего не щипало. Так же покрасили бровки хной, качество процедур на 5+, очень довольна и формой бровей и завитком ресничек. После умывания завиток остался как после процедуры. Посмотрим как долго будут носиться. Вернусь к Марии обязательно.
Ламинирование бровей
Хороший мастер и приятная девушка

Молекулярное восстановление ресниц
Работа Марии понравилась - все очень красиво и аккуратно! Сделали ещё окрашивание хной, выглядит очень хорошо и естественно, как и просила мастера. Очень важно - Мария позитивная, милая и приятная девушка, хочется записываться к ней ещё 😊
Альбина Носова

Бровки просто 🍬
Все очень понравилось ☺️

Ламинирование бровей
Все понравилось! Прекрасный мастер и очень приятная девушка! Рекомендую!)
Ламинирование ресниц
Всё понравилось, работа выполнена качественно и очень аккуратно, первый раз делала данную процедуру (и на брови и на ресницы), посмотрим как будет работа в носке.Девушка приятная и хороший мастер 👍советую)
Дина

Завивка ресниц
Я думала, что с моими прямыми ресницами мне уже никто не поможет.. никакие составы не брали(
Но Мария сделала все в лучшем виде 😍 Хожу завитая, довольная) большое спасибо!

Все отлично, аккуратно
Victoria

Молекулярное восстановление ресниц
Все сделано аккуратно, красиво и качественно. Посмотрим, как будет носиться:)

Ламинирование ресниц
Первый раз делала ламинирование ресниц. Очень понравилась сама процедура и мастер! Ресничками очень довольна! Мария милая, аккуратная, приятная в общении девушка!

Всё понравилось,
хороший мастер. Рекомендую!)
Ламинирование ресниц
Девушка аккуратно работает, но смыв состав через сутки, нужного изгиба ресниц нет.

Ламинирование бровей
Отлично сработала, все аккуратно. Периодически я кормила малыша, помогала, подавала, так как глаза были закрыты. Рекомендую, обращусь снова

Все хорошо сделала !
Амина

Ламинирование ресниц
Все Супер ! Отличный мастер.

Ламинирование ресниц
Очень приятная девушка! Восстановила убитые после наращивания реснички) бонусом сделала коррекцию бровей. Спасибо большое) я довольна!
Качественно и быстро

Ламинирование бровей
очень приятная и аккуратная девушка. Мне все очень понравилось. Спасибо!

Все очень понравилось

Ламинирование бровей
Делала ламинирование ресниц и бровей. Все прошло отлично, результатом довольна) Мастер все делает аккуратно и быстро. Большое спасибо)
Снежана
Ламинирование бровей
Очень классно и быстро,огромное спасибо!

Ламинирование ресниц
Спасибо Машеньке за работу. Сделала ламинирование ресничек. Я в восторге!!! изогнуые реснички, более выразительный взгляд)))

Ламинирование бровей
Первый раз делала ламинирование ресниц и бровей. Все очень понравилось и процесс и результат. Мастер потрясающая - внимательная, очень приятная в общении! Спасибо!

Ламинирование ресниц
Первый раз делала ламинирование ресниц. Всё очень понравилось, не было никаких неприятных ощущений в глазах. Мария очень приятная и аккуратная девушка.

Ламинирование ресниц
Мария прекрасная девушка, добрая, отвечает на любые вопросы) Приехала вовремя, предупредила заранее когда выезжала) Работа потрясающая, девушка действительно мастер своего дела) Час процедуры пролетел незаметно) В следующий раз обязательно вновь обращусь к ней) Большое спасибо 😊
Марго

Ламинирование ресниц
Мария очень милая и отзывчивая девушка! Выполнила свою работу на 5+! Я очень довольна! Теперь в отпуске буду красоткой, за бровки и реснички огромное спасибо!
Если Вы думаете записываться или нет, то не думайте просто берите и записывайтесь! Буду советовать её подругами ♥️

Молекулярное восстановление ресниц
Мариночка, творческих Успехов! Мастер очень профессионально выполнил работу. Очень довольна работой
Ламинирование ресниц
Мария приятная аккуратная девушка. Спасибо за реснички и брови.
Бибби
Спасибо! Все понравилось!

Ламинирование ресниц
Мария, большое спасибо! Реснички получились очень красиво. 1,5 часа работы прошли не заметно. Вы большой профессионал. Буду обращаться не раз к вам. Удачи

Ламинирование ресниц
Мария очень милая и позитивная девушка. Час работы пролетел незаметно за приятным разговором. Я делала ламинирование первый раз и результат мне очень-очень понравился!! Буду обращаться еще раз сто процентов. Также сделали корректировку формы бровей, результат понравился даже больше, чем когда делала в салоне. Быстро и совсем не больно. Огромное спасибо Марие!!

Ламинирование ресниц
Все хорошие отзывы подтверждаю - Мария аккуратная, приятная, пунктуальная, все отлично! Результат ламинирования очень понравился: глаза одинаковые, загиб красивый, ресницы не пропущены, даже сбоку.

Ламинирование бровей
Мария - прекрасный мастер! Выполнила свою работу на отлично. Приятная в общении девушка. Я нашла СВОЕГО мастера! Спасибо большое

Коллагенирование ресниц
Спасибо огромное Марии, очень аккуратная, обходительная.

Все понравилось. Спасибо!

Ламинирование ресниц
Мария умничка, очень внимательная, приятная в общении, при этом знает своё дело. Завтра мои реснички будут самыми пушистыми. Вернусь ещё раз обязательно :)
Злата

Ламинирование бровей
Замечательный мастер, выполнила всё, что требовалось!
Фатима

Ламинирование ресниц
Очень хороший приветливый мастер, покрасила брови в подарок, обращусь ещё
Anna Vokhmyanina

Ламинирование ресниц
Большое спасибо Марии, все очень комфортно, качественно, аккуратно. Да еще и массаж лица в подарок! Рекомендую мастера, Вы не пожалеете) Я обязательно обращусь еще.
Лида

Ламинирование ресниц
Чудесный мастер. Очень милая девушка, учла все пожелания, превосходный результат, да еще и скидка. Время прошло быстро за приятной беседой. К тому же Мария действительно мастер своего дела!!

Моделирование бровейОкрашивание ресниц
Очень хороший мастер, аккуратна, дружелюбна, все сделала профессионально
Ламинирование ресниц
Спасибо Марии за работу! Быстро, но очень аккуратно сделала ламинирование ресничек. Результатом довольна, буду ещё обращаться)

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер, очень аккуратная, внимательная, реснички супер! Очень довольна, спасибо огромное! Буду ещё обращаться!
Завивка ресниц
Спасибо Марии за работу . За подход к делу . Все было сделано качественно.

Ламинирование ресниц
Мастер понравилась, сделала все отлично!
олеся

Ламинирование ресниц
Мне все очень понравилось. И сам результат, и профессионализм мастера, и сама Мария очень приятный и открытый человек.
Ламинирование бровей
Вежливость/пунктуальность - 5+, ламинирование - 5+, окраска - 5+, коррекция формы получилась на любителя, поэтому - 4. В целом я довольна. Брови теперь зачесываются в любом направлении, а ресницы имеют натуральный изгиб. Спасибо, Мария!
Савельева Мария Витальевна

Ламинирование ресниц
Всё прекрасно! Много у кого делала, но работа Марии мне понравилась больше всех))
Галия

Ламинирование бровей
Реснички просто огонь, бровки красивые, оттенок оочень хорошо смотрится. Отличный мастер, всем рекомендую!

Ламинирование бровей
Плюсы: Все супер, позитивная, легкая, отличный профессионал в своем деле!
Описание: Мария приехала ко времени, выполнила свою работу быстро и качественно

Ламинирование ресниц
Мария прекрасный специалист своего дела! Сделала все качественно и грамотно поясняла каждый этап и процесс ухаживания за ресницами! И как человек приятная) рекомендую 💯 👌

Ламинирование ресниц
Все отлично. Мастер выполнила пожелания по коррекции результата (сузили брови). Аллергии нет, смотрится эффектно. В общении приятна. Я довольна, обращусь еще :)

Ламинирование ресниц
Машенька мало того , что изумительно интересный человек , так ещё и потрясающий мастер ! Я в восторге от ламинирование бровей и ресниц , раньше делала - есть с чем сравнивать . Моей дочке покрасила Бесплатно брови и всех осчастливила ! Очень благодарна !!!
Очень хорошо

Коррекция бровейОкрашивание ресниц
Мария, пунктуальный, вежливый человек! Была проведена коррекция бровей, окраска хной, окраска ресниц, всё просто замечательно! Все пожелания по цвету учтены! Советую данного мастера!
Алевтина

Окрашивание бровей
Спасибо большое!!! Брови получились суперские!!! Все быстро и профессионально!!! Теперь у меня есть личный бровист 🌸🌸🌸 буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым🥰

Ламинирование ресниц
Очень красиво и аккуратно сделала ламинирование ресничек и бровей
Коррекция бровейОкрашивание бровейОкрашивание ресниц
Ламинирование не ровное
Коррекция бровей
Искала мастера бровиста и для ламинирования ресниц в итоге остановилась на Марии. Результатом довольна .На все вопросы отвечает видно что набита рука быстро четко , договорились встречаться регулярно .Спасибо ,Мария побольше благодарных клиентов
Отличный мастер

Ламинирование ресниц
Все понравилось, вежливый, пунктуальный специалист. Реснички просто Бомба!
Анастасия Белякова
Ламинирование ресниц
Очень приятная девушка. Сделала мне хорошие реснички. Очень довольна. Рекомендую

Ламинирование бровей
Прекрасная работа и хороший человек :)
Все отлично.

Ламинирование ресниц
Мне все очень понравилось, спасибо огромное!

Окрашивание бровейМоделирование бровейОкрашивание ресниц
Прекрасная Мария очень выручила - приехала быстро и сделала очень красивые брови и ресницы! Большое спасибо!

Коррекция бровей
Очень приятная девушка, брови сделала отлично!!!!

Ламинирование бровей
Очень понравилась работа мастера! Сделала ламинирование бровей,а мама сделала коррекцию и окрашивание. Все аккуратно и красиво.

Коррекция бровейЛаминирование ресниц
Мария все сделала на высшем уровне. Пунктуальная, вежливая девушка. Буду обращаться ещё.
Ламинирование ресниц
Спасибо большое мастеру Марии за проделанную работу! Реснички себе делала первый раз, все очень понравилось, обязательно обращусь к ней за повторной процедурой по ламинированию ресниц)

Ламинирование ресниц
Приятная девушка) профессионал своего дела! Рекомендую)))
Сацита

Ламинирование ресниц
Все сделано на высшем уровне ? Очень работать с мастером ??еще не раз обращусь к ней !!
Все хорошо.

Ламинирование ресниц
Результат даже превзошел мои ожидания! Все было сделано быстро и аккуратно. Я очень довольна!

Ламинирование ресниц
Мастер замечательный, работой довольна, результат тот, который я ожидала!
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мастер работала очень аккуратно, объяснила, как ухаживать за ресницами, в целом работать с ней очень приятно. Из недочётов - на одном глазу не так, ровно завились ресницы, как на втором. Но не критично. Смотрится естественно и кроме меня пожалуй никто и не заметит)

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Все очень хорошо, ресницы выглядят как будто в один слой окрашены.
Мастер мне понравился, общительная, доброжелательная. Быстро делает.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень понравилась работа мастера. Быстро, комфортно+ результат превосходящий ожидания.!!!!)

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мария прекрасный Мастер. Делает все быстро, максимально оперативно и очень аккуратно. Делали ламинирование ресниц и результат превзошёл все ожидания.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мария сделала все очень аккуратно и безболезненно! Процедура понравилась, резитам меня порадовал, реснички выглядят как накрашены и пушистые.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Прекрасный мастер, хороший собеседник, результат именно такой, как я хотела.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мария Ивановна – отличный мастер, приехала вовремя и привезла всё необходимое с собой, результатом я довольна, буду обращаться вновь!
Ламинирование ресниц
Спасибо! Отличные ресницы! Очень приятный мастер! Рекомендую.
Ламинирование ресниц
Мне всё понравилось, о сумме договаривались заранее

Ламинирование ресниц
Я мама с двумя маленькими детьми,краситься ежедневно это не для меня. (А хочется выглядит хорошо)Поэтому решила сделать ламинирование ресниц.Мастер очень хорошо и аккуратно провела данную процедуру.Спустя сутки действительно присутствует эффект на крашеный ресниц,глаза даже после бессонных ночей (малыши и их 2е) выглядят выразительно. Посмотрим на длительность эффекта.Хотя мне кажется цена завышена немного.Рекомендую,особенно молодым мамочка, ведь мы тоже должны всегда выглядить красиво)тем более скоро Новый год!

Наращивание ресниц
Если результат продержится больше месяца с удовольсткием сделаю еще раз!

Мариам