1. Врачи

Новикова Лариса Андреевна

Онколог, маммолог, УЗИ

Отзывы: Новикова Лариса Андреевна

Маммология
Лариса Андреевна мне очень понравилась. Она отзывчивая, интеллигентная, вежливая и внимательная женщина. У меня создалось впечатление, что доктор разбирается и понимает проблемы пациентов, она профессионал в своем деле. Я получила рекомендации и всю необходимую информацию.
— Элла
— Елена Анатольевна
Маммология
Мы очень сильно переживали, но оказалось всё хорошо. Спасибо Ларисе Андреевне за рациональность и профессионализм. За то, что не запугивала, а сказала как есть и что нужно делать. Это важно!
— Елена Сергеевна
— Наталья Валерьевна
Маммология
Очень хороший доктор, очень внимательная. Все расспросила, все свои действия сопровождала пояснениями, у меня не было никакого дискомфорта. На все свои вопросы получила ответы. Прием мне очень понравился.
Маммология
Прекрасный доктор! Лариса Андреевна внимательно относится к каждому пациенту, независимо от регламента клиники, что является большой редкостью. Сколько нужно времени, столько врач уделяет пациенту. Она очень тактичная, может договориться со следующим пациентом, чтоб тот подождал. И от того, насколько внимательно она осмотрит пациента, зависит его дальнейшая жизнь.
— Юлия Владимировна
Маммология
На самом деле, еще достаточно рано говорить о конкретной оценке, поскольку я была только на первичном приёме. Но на мой взгляд, доктор очень внимательная, профессиональная. Мне приём понравился, специалист хороший.
Маммология
Если бы все были такими врачами, мало кто бы болел. Разговаривала очень хорошо. Говорила конкретно, по делу. Грамотно взяла анализы. Ничем не расстроила, но и ничем не обрадовала. Сделала назначения. Рекомендовала дальнейшие действия.
— Валентина Андреевна
Маммология
Мне понравилось теплое и доверительное отношение. Доктор дала возможность рассказать все откровенно, без утайки. Я прошла много маммологов – так детально осматривала только она. Доктор сама пришла на УЗИ удостовериться, что все нормально или не нормально. Ни со слов, ни с бумажки.
— Анжелика
Маммология
Отличный доктор! Внимательно и профессионально провела осмотр; кроме уже имеющегося у меня новообразования нашла еще одно новое. Обратила мое внимание на это, посоветовала обратиться еще к некоторым специалистам. Были назначены определенные мероприятия, которые мы с ней обсудили и согласовали. Мне понравилось. Все грамотно и доброжелательно.
— Екатерина Алексеевна
Маммология
Отличный врач! Мне хочется отметить тактичное отношение к пациенту. Доктор отвечает на вопросы, всё проговаривает по ходу консультации. Она уделяет много времени, даёт полные и подробные рекомендации.
— Нина
Маммология
Все прекрасно. Доктор очень внимательная к пациентам. На все вопросы отвечает вежливо и доступно. Рекомендации получила. Меня все устроило. Доктор оправдал все мои ожидания, даже более. Я думаю, что доктор профессионал в своей области. Спасибо большое!
Маммология
Лариса Андреевна – профессионал и отличный специалист своего дела. Врач провела полное обследование, дала объемную консультацию, я очень довольна. Честно говоря, я даже и не ожидала, что все будет так тщательно и подробно.
Маммология
Прием прошел просто замечательно. Доктор имеет огромный жизненный опыт; я считаю, что таких врачей уже осталась очень мало, просто вымирающие динозавры. Мне на приеме все было ясно и понятно. Впечатления только положительные.
Маммология
Очень мне понравилась доктор, только самые положительные впечатления произвела на меня Лариса Андреевна. Так приятно с ней общаться, так понятно все рассказала, я в восторге от визита к ней. Обязательно обращусь к ней ещё.
Маммология
Первая консультация мне очень понравилась. Осмотр прошел на высоком профессиональном уровне. Доктор доброжелательная, прекрасно общается с пациентами, может вселить уверенность. Я обязательно приду к доктору на повторный визит.
— Светла
— Мила
Маммология
Абсолютно точно могу сказать, что Лариса Андреевна - лучший специалист. Профессионал. Многолетний опыт работы даёт о себе знать. И ещё она - очень приятный и спокойный человек. Лечит словом. Вот бы все врачи были такими!
Маммология
Шикарнейший специалист, замечательный человек! Я в восторге от Ларисы Андреевны, ответила на все мои вопросы, даже больше! Добрая, отзывчивая, очень светлая женщина. Обязательно буду рекомендовать её знакомым и друзьям!
— Дарья Павловна
— Дарья Дмитриевна
Маммология
Зашла на сайт PROFI.RU и выбрала доктора по отзывам. Врач понравился. Располагает к себе. На мой взгляд, самое главное, чтобы доктор был квалифицированным. Она совершенно не разводила меня на деньги, не назначала какие-то ненужные анализы, даже наоборот, посоветовала, где подешевле.
Маммология
Доктора выбрала, потому что у нее стоят очень высокие оценки пациентов на сайте PROFI.RU. Так оно и оказалось. Исключительно приятное посещение специалиста. Прекрасно общается, грамотно разговаривает и понятно объясняет. Спасибо!
— Юлия Юрьевна
— Татьяна Вячеславовна
Маммология
Врач компетентный. Направила сразу на все диагностики. Сразу все там же провели. Лично пришла, все проверила и просмотрела. Сразу выписала нужные лекарства. Прошло несколько дней, лечение дает уже благотворные плоды. Добрая, отзывчивая и человечная, будто я с ней знакома 100 лет! Располагает к себе.
— Полина
Маммология
Я много лет наблюдаюсь у доктора. Великолепный врач, высокий профессионал. Замечательный человек. Выше всех похвал! Сегодня хочу записать на прием к Ларисе Андреевне свою приятельницу. Я всех своих знакомых вожу к этому врачу.
— Полина Андреевна
Маммология
Результат почти достигнут, мы в процессе.
— Смитиенко Алена
— Анна Димитриевна
Маммология
Лариса Андреевна - хороший профессионал, доброжелательный врач. Мы обстоятельно с ней поговорили. Я получила ответы на все свои вопросы, она всё сделала, рекомендовала пройти обследование, дала рекомендации. Всё было нормально.
— Галина Алексеевна
Маммология
Много лет наблюдаюсь у Ларисы Андреевны. Великолепный врач и человек! Тщательно спрашивает весь анамнез, всю историю. Миллиметр за миллиметром осматривает грудь, кожу. Ей мало одной груди. Она прекрасно понимает взаимосвязь щитовидки, по-женски УЗИ. Все это смотрит тоже, все в связи, а не отдельно.
Маммология
Лариса Андреевна - замечательный специалист во всех отношениях. Прекрасный человек, знающий доктор. В моем случае было достаточно одного приема. Но если возникнет необходимость, то обращусь повторно.
— Анжела
Онкодерматология
Доктор замечательная. Приняла хорошо. Обследовала полностью. Сказала, что будет под наблюдением. Мы были с дочерью довольны. Доктор пригласила на осмотр хирурга, который тоже участвовал в консультации. Спасибо Profi.ru за то, что оперативно сработали и помогли найти то, что мы хотели.
— Нигора
Маммология
Доктора выбирала по отзывам и местоположению клиники. Оценка за консультацию максимальная. И профессионализм, и внимание, просто человеческое отношение - присутствовало все.
—  Анна Васильевна
— Елена Львовна
— Наталья Андреевна
— Клавдия
Маммология
Замечательный, внимательный и обходительный доктор! Я рада, что была на приеме именно у Ларисы Андреевны. Такой врач достоин только самых высоких оценок! Спасибо Вам огромное!
—  Антонида
Маммология
Врач внимательно относится. Моментально находит общий язык. Мне задавала очень много наводящих вопросов. Даже обнаружив что-то, выражалась очень корректно. Медицинские термины обычно нас пугают. Лариса Андреевна подробно все расшифровала.
Маммология
Долго выбирала специалиста, ориентировалась на отзывы и, выбрав кандидатуру Ларисы Андреевны, не прогадала. Ее профессионализм внушает доверие, спокойно, понятно все объяснила, рекомендовала дальнейшую тактику лечения.
—  Клавдия
Маммология
Мне очень понравилась Лариса Андреевна. Я очень довольна. Консультация прошла на высшем уровне.
—  Юлия
Маммология
Мне понравилось, как доктор ведет осмотр. Очень тщательно и аккуратно. Чувствуется опыт, внимание. Свой подход к людям. Не умничает.
— Кристина Константиновна
Маммология
Консультация доктора Новиковой мне понравилась: приняла меня вовремя, была очень вежлива, ответила на все вопросы и назначила лечение. Обязательно буду и сама обращаться, и другим советовать этого врача.
Маммология
Рада, что вовремя обратилась к Ларисе Андреевне. Хороший специалист и доброжелательный человек.
Маммология
Была на первичной консультации у Ларисы Андреевны, очень осталась довольна. Врач специалист в своем деле, очень приятная в общении, после осмотра было назначено УЗИ, вот с результатом пойду на повторный прием.
— Татьяна Леонидовна
Маммология
Лариса Андреевна – замечательный врач. Очень профессиональный, грамотный специалист, сразу даёт пояснения по назначенному лечению и обследованию.
—  Лариса
— Дарья Андреевна
— Анна Игоревна
ОнкологияМаммология
Спасибо Ларисе Андреевне за отличный прием. Она провела тщательный осмотр, дала рекомендации. Смело могу ее рекомендовать.
Маммология
Побольше бы таких докторов, как Лариса Андреевна! И тогда счастливых и здоровых людей стало бы гораздо больше! Удивительно, но поиском нужного специалиста я занялась самостоятельно, по интернету и не ошиблась. Выбор превзошел все мои ожидания! Она потрясающий, очень грамотный и толковый специалист, спасибо ей за все!
Маммология
Замечательный врач! Очень щепетильно выбирали врача, только по отзывам, уточняли много и не прогадали. Я замучила вопросами администратора "ИнфоДоктора С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
", мне ответили, что можно даже не переживать. Доктор умеет и разрядить обстановку! Супер!
— Марджина
— Анна Андреевна
— Елена Владимировна
— Валерия Евгеньевна
Маммология
Всё замечательно! Понравилось всё: внимательный осмотр, тактичный подход к пациенту, грамотные рекомендации. Спасибо PROFI.RU, что рекомендуете таких высокопрофессиональных врачей!
—  Элина
— Елена Васильевна
— Алина Радионовна
— Лариса Юрьевна
— Галина Сергеевна
Маммология
На все свои вопросы услышала грамотный ответ доступным языком. Доктор внимательная, улыбчивая, было приятно с ней общаться.
Маммология
Очень внимательный доктор, видимо, профессиональный. Он дал мне все исчерпывающие ответы, дал направления. Благодаря его приему, грамотному объяснению ситуации, и тактике дальнейших действий мне стало все понятно и спокойно, я решила свою проблему и осталась крайне довольна.
Маммология
Лариса Андреевна - опытный врач и грамотный специалист. Все, что она сказала на приеме, подтвердилось инструментальной диагностикой, которую я выполнила в своей районной поликлинике.
— Раиса
Маммология
Шикарный доктор! Я считаю, что я молодец, что я потратила неделю, ночами ее разыскивала по всем клиникам через интернет. Очень грамотный доктор, который дает очень четкие инструкции!
Маммология
Мне очень понравился доктор - она очень компетентная, доброжелательная, приятная в общении. Я последовала всем рекомендациям доктора и очень довольна.
— Елена Сергеевна
— Наталья Викторовна
Маммология
Лариса Андреевна - позитивная и жизнерадостная! Также встречает людей, когда человек приходит к ней с проблемой, она настраивает его на позитивный лад.
Онкология
Я потрясена профессионализмом этого доктора! Рекомендую от всей души!
— Тереза
— Галина Алексеевна
Маммология
Лариса Андреевна - очень хороший доктор. Внимательно осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации. Меня устроило качество консультации, врач внушает доверие, не к чему придраться.
— Альбина
— Светлана Владимировна
Маммология
Лариса Андреевна произвела приятное впечатление. Врач внимательна, компетентна и отзывчива. Цель визита к специалисту была достигнута.
Маммология
Отличный доктор. Консультацией полностью удовлетворена, получила ответы на все вопросы. Буду наблюдаться и дальше у этого доктора и порекомендую своим знакомым.
—  Маргарита Андреевна
Маммология
Прекрасная клиника, замечательные доктора! Отдельное спасибо Ларисе Андреевне - она действительно профессионал своего дела и чуткий человек.
—  Ольга
Маммология
Первичное впечатление положительное. Планирую наблюдение у Ларисы Андреевны. Врач с большим опытом работы и чутким отношением к пациенту.
—  Екатерина
Маммология
Доктор очень компетентен! Ко всем подходит индивидуально. Поставила диагноз даже без УЗИ. На УЗИ его потом подтвердили.
— Ирина Владимировна
— Маргарита Андреевна
Маммология
Раньше я обращалась к другим врачам, но хорошего диагноста мне не попадалось. Лариса Андреевна поставила диагноз, все совпало полностью, определила проблему без всякого рентгена. Рентген только подтвердил ее слова.
—  Татьяна
Маммология
Выбрали доктора по отзывам на PROFI.RU и остались довольны выбором. При первой встрече Лариса Андреевна произвела благоприятное впечатление: великолепный специалист, тактичная и деликатная.
Маммология
Лариса Андреевна - компетентный, вдумчивый и неравнодушный врач. Спасибо ей за это огромное!
Маммология
Выбирала специалиста на сайте PROFI.RU по рейтингу и отзывам. После консультации у Ларисы Андреевны делаю вывод, что все абсолютно совпадает. Врачу, безусловно, высший балл. Она грамотная, корректная и приятная в общении.
— Полина
Маммология
Лариса Андреевна - замечательный специалист, грамотная, внимательная. Мне было рекомендовано обследование, которое я сейчас прохожу. Планирую повторную консультацию. Спасибо!
—  Марина
— Вера Александровна
— Сергей Владимирович
Маммология
Всё замечательно, спасибо. Лариса Андреевна - врач не только с большим опытом работы, но и отзывчивый чуткий человек.
Маммология
Была на консультации у очень хорошего доктора Новиковой Ларисы Андреевны. Она отнеслась ко мне внимательно. Назначено обследование. Затем я пойду на повторный приём. Лариса Андреевна - врач, которому можно доверять.
— Александра Юрьевна
Маммология
Мы не сошлись с врачом во мнениях, возможно, она не поняла, что я от нее хочу. Мне необходимо было выполнить операцию по пластике молочной железы, поэтому предварительно я обратилась на консультацию к маммологу, но доктор мне не помогла. Видно, что она разбирается в своей специальности, но не сложилось.
— Наталья Владимировна
Маммология
Новикова Лариса Андреевна - очень внимательный, приветливый и грамотный доктор. Уделила мне достаточно времени, выслушала и осмотрела меня, изучила все мои анализы и обследования. Назначила хорошее и доступное лечение. Спасибо большое!
— Анастасия Вячеславовна
Маммология
Лариса Андреевна - очень доброжелательный, внимательный доктор. Я осталась довольна проведенным осмотром и данными мне рекомендации по дальнейшему обследованию. У меня остались только положительные эмоции после визита к этому врачу!
Маммология
К Ларисе Андреевне я обратилась за консультацией по рекомендации моих знакомых, как к знающему специалисту. Впечатление о докторе самое положительное. Консультацию и рекомендации получила в полном объеме, сама клиника мне тоже понравилась. Уютно и спокойно.
Маммология
Консультация доктора Ларисы Андреевны мне очень понравилась. Лариса Андреевна - великолепный специалист. Мне нравится ее доброжелательное, внимательное отношение ко мне, понятные профессиональные советы.
— Кристина Андреевна
Маммология
Лариса Андреевна мне очень понравилась. По моему, она - самый высококвалифицированный врач, с которым мне приходилась сталкиваться. Лариса Андреевна очень вежливо обращается с пациентами. Спокойно выслушала мои жалобы, внимательно осмотрела, дала рекомендации. Я удовлетворена приемом.
Маммология
Визит к Ларисе Андреевне мне понравился. Доктор очень приятна в общении, и консультация ее мне показалась достаточно компетентной. Рассказала все очень подробно, детально, не осталось никаких вопросов.
—  Елена
Маммология
Добрый день! Никогда не относилась к отзывам в интернете серьезно, но тут решилась довериться и поехать, проблема незначительная, больше эстетически волновала (папиллома на соске). Лариса Андреевна все выслушала, объяснила возможные причины, и тут же под местной анастазией мне удалила его! Никаких лишних манипуляций и т.д. Проблема, которая меня волновала на протяжении 2 лет, решилась за 40 минут!! Спасибо Вам большое!
Маммология
Лариса Андреевна очень внимательно и скрупулезно отнеслась к моим проблемам. Выслушала все жалобы, направила на обследование. Буду продолжать у нее лечение.
Маммология
Нашла доктора по хорошим отзывам на сайте PROFI.RU и записалась на прием. Понравилась консультация, так как врач на приеме смогла посоветовать терапию, рассказала о причинах моего состояния, буду придерживаться назначенной схемы обследования и лечения.
Маммология
Мне очень понравился специалист. Лариса Андреевна - очень приветливая, доброжелательная, внимательная, с полуслова понимает пациентов. Я осталась довольна проведенным осмотром: не было ничего лишнего, все по существу. Получила необходимые рекомендации и назначения. В случае необходимости - обращусь только к ней.
— Наталья Владимировна
Маммология
Я с большим воодушевлением покинула кабинет Ларисы Андреевны. Я впервые встречаю доктора, который с таким уважением и тактом общается с пациентами. Что касается профессиональной стороны дела, то Лариса Андреевна потрясающе ведет беседу и умеет донести до пациента самые трудные вещи.
— Жанна Васильевна
Маммология
Видно, что врач с очень большим опытом, очень профессиональна! Понравилось общение в легкой форме. Очень хорошее впечатление! Побольше бы таких врачей!
Маммология
Лариса Андреевна - хороший доктор. У меня осталось положительное впечатление от посещения специалиста.
—  Елена
Маммология
Отличный доктор, замечательный человек. Лучше этого врача я еще не встречала.
—  Зинаида Михайловна
Онкология
Лариса Андреевна провела консультацию, которая удовлетворила и меня, и маму. Уделила столько времени, сколько этого потребовалось. Будем контактировать с врачом и в дальнейшем.
Маммология
Лариса Андреевна – хороший доктор! Мне очень понравилась то, что доктор детально ознакомилась с имеющимися обследованиями, провела осмотр, дала компетентные советы и рекомендации. Все прошло прекрасно, доктор очень обаятельная и милая женщина.
— Елена Александровна
— Ирина Михайловна
Маммология
Я была на приеме у врача-онколога Новиковой Ларисы Андреевны. Мне очень понравилась консультация. Все прошло хорошо. Лариса Андреевна - замечательный, очень внимательный, тактичный и опытный доктор, доступно и подробно всё объясняет.
Маммология
Я была записана на прием к Новиковой Ларисе Андреевне. Доктор приняла меня во время. Очень доброжелательно и внимательно осмотрела, ответила подробно и доступно на мои вопросы. Спасибо!
—  Олеся
Маммология
У Ларисы Андреевны наблюдаюсь уже не первый год. Ранее она принимала в другом месте, сейчас я нашла ее через сайт "ИнфоДоктор С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
" в Столичной медицинской клинике. Записывалась целенаправленно к ней, очень рада тому, что сумела ее найти. Это доктор, которому я доверяю, уверена в ней как ни в ком другом.
—  Татьяна Владимировна
Маммология
Доктор отличный! Прекрасный профессионал и очень приятный человек. Можно сказать, что прием был идеальный.
— Элла
Онкология
Лариса Андреевна - профессионал высокого класса и отличный человек. Посещаю ее уже не первый раз. Все ее рекомендации мне помогают. Буду наблюдаться у нее и дальше и порекомендую своим знакомым.
— Нина Анатольевна
Маммология
Благодарна доктору за полученную консультацию. Очень внимательный специалист, проявляет заинтересованность в состоянии здоровья пациентов. Кроме вопросов маммологии Лариса Андреевна обратила внимание и на мои родинки со стороны онкологии, дала ценные рекомендации. Жаль только, что доктор больше не оперирует.
Маммология
Замечательный врач. Очень внимательный и доброжелательный специалист. Лариса Андреевна тщательно провела осмотр, дала рекомендации. Осталось хорошее впечатление после посещения. Я даже своим знакомым порекомендовала ее.
— Анастасия Владимировна
Маммология
Консультация Новиковой понравилась. Доктор грамотный, опытный. Во время консультации провела осмотр, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Очень неудобно, что в клинике нет своей диагностики, нужно ехать в другое место.
— Лиля
Онкология
Врач отличный! Вне сомнений высокий профессионализм Ларисы Андреевны. Самая высокая оценка!
—  Нина
Маммология
Потрясающий врач и солнечный человек.
Хочется от всей души пожелать ей здоровья и терпения.
— Екатерина Кулюкина
Маммология
Кандидатуру доктора Новиковой Ларисы Андреевны я выбрала по интернету. Мне очень понравилось, что Лариса Андреевна вежливая, внимательная, очень ответственно относится к своей работе. Спасибо!
—  Наталья
Маммология
Подход к работе: очень внимательна к пациентам. Все доходчиво и спокойно объяснила, в то же время не пугала, как это иногда бывает.
Маммология
Это доктор, которого не стыдно советовать своим знакомым. Лариса Андреевна - опытный и грамотный врач, а также открытый и вежливый человек.
— Фатима
Маммология
Опытный, внимательный специалист. Лариса Андреевна помогла мне разобраться в причине заболевания, доступно все объяснила, направила на диагностику, назначила лечение. Доктор мне очень понравилась.
— Бурулай
Маммология
Мне понравилась доктор. Хороший, приятный врач. Относится с большим вниманием, пониманием и добротой к своим пациентам, что мы, пациенты, очень ценим. Спасибо и низкий Вам поклон, Лариса Андреевна!
—  Анастасия
Маммология
Я приехала из Киргизии в гости к сыну. Благодаря Вашему сайту смогла записаться к Ларисе Андреевне Новиковой и не пожалела! Это очень доброжелательный, деликатный врач, который искренне старается помочь пациенту, а тем более своей коллеге. Сейчас я прохожу обследование, назначенное Ларисой Андреевной, после которого пойду на повторный прием. Очень надеюсь на помощь этого прекрасного специалиста!
— Мухаббатхон
Маммология
Очень хороший доктор! Все очень понравилось, вообще вся клиника понравилась! Очень хорошие доктора! Отдельное спасибо Новиковой Светлане Ивановне! И Лариса Андреевна тоже замечательный доктор! Все очень подробно разъяснила! Буду ходить теперь туда!
— Жанна
Онкология
Нашла доктора, прочитав отзывы других пациентов. Записалась к Ларисе Андреевне потому, что доверяю врачам старой школы - не навредят. Мне очень понравилась консультация. Доктор меня не огорчила, осмотрела внимательно, дала чёткие рекомендации. Настроение у меня после её приёма было великолепное. Спасибо ей большое!
—  Мария Михайловна
Маммология
Отличный доктор! Лариса Андреевна очень вежлива, опытна и высокопрофессиональна. Спасибо огромное за прекрасную консультацию!
Маммология
Лариса Андреевна - отличный врач! Внимательно осмотрела, все подробно расспросила, дала рекомендации. Я очень довольна!
ОнкологияМаммология
Я была на консультации у маммолога. Лариса Андреевна грамотный специалист, и доброжелательна, и вежлива. Я осталась очень довольна её объяснениями, для меня это важно.
— Алла Петровна
ОнкологияМаммология
Врач грамотный, вежливый и внимательный. Всю необходимую информацию получила. Спасибо!
— Малика
Маммология
Хорошая получилась консультация. Лариса Андреевна - приятная женщина, знающий специалист. Объяснила мне многие моменты, дала советы и рекомендации. Я довольна.
— Валентина Владимировна
ОнкологияМаммология
Консультировалась у Новиковой Ларисы Андреевны. Отличный врач! Внимательно провела осмотр, назначила необходимую терапию, ответила на все вопросы. Спасибо!
ОнкологияМаммология
Хорошая клиника, отличный специалист. В планах у меня наблюдаться только у Ларисы Андреевны. Смело могу рекомендовать ее друзьям и знакомым.
Онкология
Лариса Андреевна мне понравилась. Могу рекомендовать ее, как грамотного доктора. В клинике никаких проблем не было.
Онкология
Лариса Андреевна хороший специалист, на приеме у нее уже не первый раз. Мне нравится ее доброжелательное, внимательное отношение к пациентам, профессиональные советы. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
— Екатерина Владимировна
Маммология
Лариса Андреевна - очень внимательный, тактичный, грамотный доктор. Спасибо!
ОнкологияМаммология
Консультация доктора Ларисы Андреевны мне очень понравилась. У нее такая специальность, что большинство клиентов приходят в тревожном состоянии. Она же самим своим видом и обхождением внушает спокойствие и создает рабочее настроение. Доктор доброжелательная и вдумчивая, не торопится, уделяет достаточно времени для работы с клиентом.
—  Анна Александровна
Маммология
Понравилось всё: и профессионализм доктора, и качество работы, и само отношение к пациенту. Лариса Андреевна даже не то, что внимательно отнеслась ко мне и моей проблеме, я бы сказала - дотошно. Очень грамотный врач. В общем, мне всё понравилось, спасибо!
Маммология
По рекомендации обратилась в Столичную медицинскую клинику к маммологу. Лариса Андреевна - доктор ответственный и знающий. Внимательно относится к своим пациентам. С ней приятно общаться. Все подробно и понятно объяснила, дала рекомендации. Впечатление о докторе сложилось хорошее.
—  Инна Павловна
Маммология
Наблюдаюсь у Ларисы Андреевны не первый год. И не намерена менять врача. Мне импонирует внимательный, я бы даже сказала тщательный подход к пациенту, а также умение создать на приеме доброжелательную, приятную атмосферу.
— Анна Сияровна
Онкология
Наблюдаюсь уже не первый год у данного доктора. Великолепный доктор, компетентная, внимательная и доброжелательная.
—  Ольга Викторовна
Маммология
Обращалась в Столичную медицинскую клинику к маммологу. Доктор была доброжелательна и вежлива. Лариса Андреевна - грамотный специалист и прекрасный человек. Я осталась очень довольна приемом. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Оценка - 10 баллов.
— Юлия Александровна
ОнкологияМаммология
К доктору обратилась на плановый осмотр. Доктор меня полностью устроила. На мои вопросы ответила, не отмалчивалась. Стоимость консультации не была накручена дополнительными процедурами. Очень порадовали хорошие результаты самого осмотра!
— Екатерина Дмитриевна
Маммология
Доктор показалась очень грамотным специалистом, все очень подробно рассказывает, отвечает на все вопросы. С удовольствием пойду к ней второй раз, если будет необходимо.
— Виктория Станиславовна
ОнкологияМаммология
Лариса Андреевна- отличный специалист. Внимательно осмотрела и не стала навязывать какие-то дополнительные обследования и анализы. Сказала, что все хорошо, нет повода для беспокойства.
— Ольга Евгеньевна
Онкология
Я была на приеме у врача-онколога Новиковой Ларисы Андреевны. Мне все понравилось. Все прошло хорошо. Лариса Андреевна замечательный доктор, очень внимательный и тактичный, опытный. Работа клиники тоже отличная: приветливый и вежливый персонал на ресепшене. Спасибо!
— Лариса Викторовна
— Светлана Витальевна
— Виктор Алексеевич
— Катерина Владимировна
— Наталья Анатольевна
Онкология
Очень благодарна Ларисе Андреевне. Очень добросовестный, квалифицированный и внимательный врач. Что важно, особенно в такой серьезной области, как онкология, с ней приятно общаться и в целом как на специалиста можно положиться. Лично мне она оказала неоценимую помощь и поддержку в связанной со здоровьем трудной ситуации. Всю жизнь буду ей благодарна. Надежда.
— Фариза Борисовна
— Ольга Михайловна
— Наталья Юрьевна
— Ирина Васильевна
Онкология
Врач очень понравилась, очень внимательная, уделила мне внимания гораздо больше, чем я ожидала. Большое ей спасибо!
ОнкологияГинекология
Консультировала маму у Новиковой Ларисы Андреевны. Доктор очень хороший и обходительный. Остались самые лучшие впечатления.
— Нелли
Онкология
На приеме был у Новиковой, первое впечатление только положительное, планирую повторные примы у доктора.
Онкология
Мы остались очень довольны посещением онколога Новиковой Ларисы Андреевны. Доктор очень понравилась, принял нас очень хорошо, внимательно выслушала жалобы, на месте сделала УЗИ, дала рекомендации по лечению, все подробно объяснила.
— Анжела
Маммология
Была на приеме. Отличный доктор! Позитивный, все популярно объяснит, пальпацию провела как никто другой (мне казалось, до сердца пальцами достала). Отлично!
Маммология
Врач очень понравился. Все доходчиво, ясно и понятно излагает на приеме.
Онкология
Посетила врача-онколога Новикову Ларису Андреевну. Общее впечатление от визита благоприятное. Получила ответы на поставленные вопросы. Клиника понравилась, приняли вовремя, без очереди, финансовые договоренности соблюдаются.
— Ольга Васильевна