2. Новикова Алёна Дмитриевна

Отзывы: Алёна Дмитриевна Новикова

Отличный учитель
Фатима

ОГЭ по математике
Очень хороший репетитор,👍🏻Алена Дмитриевна это не только репетитор но и
ориентир на пути к успеху.Очень подробно все четко и понятно объясняет🤌🏻Тех кто ищет репетитора СОВЕТУЮ!!🤍

ОГЭ по математике
Отличный преподаватель, продуманные уроки, отлично объясняет. Сразу нашла общий язык с ребёнком. Оценки в школе улучшились, предмет стал более понятным. Огромное спасибо! Продолжаем заниматься
Alina

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алёна Дмитриевна это тот преподаватель, которого всем не хватает! Чуткая, понимающая и которая объясняет настолько понятно, что я сижу на занятиях с мыслью о том, что я оказывается могу больше, чем я думала. Очень комфортные занятия, на парах всегда сижу на нервах, а когда занимаюсь с Алёной Дмитриевной, то напряжение уходит🥰
Агата
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алёна прекрасна, объясняет всё просто и понятно, всё материалы очень наглядные и структурированные. (они есть на доске миро, плюс экспорт экрана с урока и отдельные методички по номерам и их оформлению) Отдельно хочу сказать про дз, если есть сложные места, всегда отправляется файл с заданиями, для которых нужна отработка, всё очень персонально. Атмосфера на уроке спокойная, и успеваете обычно много. В общем, уроки правда чудесные, и результат после хорошо заметен. :))
1900
Майя
Хороший преподаватель, объясняла, были некоторые разногласия с преподавателем в школе по решению, но в целом неплохо.
Борислав

Преподаватель, увлеченный своим делом. Старается максимально донести информацию. Ответственная, доброжелательная. Очень хорошо подготовила к ОГЭ, рекомендую!

Плюсы: Очень быстро найден контакт с ребенком, он занимается с удовольствием.
Минусы: нет
Описание: Пунктуальность, хороший контакт как с ребенком, так и с родителями. Глубокие знания, отличная подача материала.

Светлана Сергеевна

Плюсы: Алёна Дмитриевна доброжелательна к ребенку, умеет расположить к общению, учит рассуждать, у сына появилась уверенность в своих силах в данном предмете, пунктуальна.
Минусы: Нет.
Описание: Сын учится во 2 классе, испытывал сложности при усвоении школьной программы. Занимается с Алёной Дмитриевной 1,5 мес. Результатом довольны: материал понимает, самостоятельные и контрольные работы пишет на 4 и 5.

МатематикаОГЭ по математике