2. Новиков Иван Николаевич
  3. Отзывы: Новиков Иван Николаевич

Иван Новиков

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Иван Новиков

Татьяна, Татьяна

СантехникаУстранение течи
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Мелкий ремонтУстановка розеток и выключателейУстановка светильников
Алла Балекина
Плотницкие работы
Хочется, сказать, спасибо за выполненный ремонт крыльца. Иван Николаевич выполнил работу в соответствии с нашими пожеланиями. Еще раз спасибо.
Роза Григорьевна

Строительство бань и саун
Обшивка стенОбшивка стен вагонкойУтепление стен
Пригласили Ивана Николаевича помочь с устройством утепления и обшивки стены (под подоконником текло и доски прогнили). Мастер успел сделать все за один день. Были сложности, но мы их решали в процессе. Человек очень думающий, аккуратный, работящий. Выслушивает наши соображения, свои высказывает. Не сказать, что задача была легкой, но он справился. Поскольку мы хотели за день управиться, поэтому решили так - пока он занимался более квалифицированным трудом, я мусор убирала.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Иван Николаевич помог нам повесить карнизы, жалюзи, а также поставить защиту на выключатели. Мастер очень хорошо работал, никакой грязи после себя не оставил, даже убирать не пришлось, так как он изначально работал очень аккуратно. Все отлично и вовремя было сделано. Спасибо, обязательно буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.
Ильнар

ДвериУстановка дверной коробки

МебельРемонт и реставрация мебели

ДвериПлотницкие работыРемонт дверей

ДвериПлотницкие работы
отличный работник, без вредных привычек, доброжелателен, всё сделал на отлично, убирал за собой, привозил материалы. Рекомендую всем! Спасибо Вам ещё раз за плотницкие работы в деревне Жуково.
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Иван Николаевич выполнял плотницкие работы. Нужно было в кухонных шкафчиках сделать отверстие под вентиляцию. Работой мастера довольны. Спасибо большое.
Окна
Ну, что я вам должна сказать, мастер сломал подоконник, который за 5000 руб., т.е. скол на самом видном месте. Если он не умеет, то он не должен браться за это дело, плюс не совсем правильно установил. Естественно, выбросить придется и новый покупать, я уже второй устанавливаю. Я думала, будет качественно, и поэтому искала плотника, который мог бы качественно установить подоконник. Поскольку он взялся за это дело, я предполагала, что такой возраст - если я сама в таком возрасте, думала, что специалист сможет справиться, но он как бы не смог. Тем не менее я ему заплатила, не то, что взыскала ему за стоимость подоконника, а заплатила еще и за работу.
ДвериПлотницкие работыРемонт дверей

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
ДвериОбшивка дверей

Станислав Владимирович

Печи и каминыМонтаж дымоходов
Инга
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень пунктуальный, вежливый. Рекомендую.
ПолыУкладка ламината
Иван Николаевич безукоризненно выполнил укладку ламината. Отличное качество работы и ответственный подход к делу. Сразу видно, что он отличный мастер. Очень пунктуальный, приехал в строго оговоренное время, минута в минуту, как будильник. Спасибо вам большое, что помогли нам.
ОтоплениеЭлектрикаМонтаж труб
СантехникаМелкий сантехнический ремонт

Бытовая техника
Необходимо было отремонтировать газовую колонку.
Мастер пришел вовремя, весь необходимый инструмент был с собой, проблему устранил.

Бытовая техникаРемонт бытовой техники

МебельРемонт дивана
Вызывала специалиста по ремонту мебели. Специалист грамотный, внимательный. Буду и далее пользоваться Вашими услугами.
Максим Анатольевич

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

ОтоплениеУстранение течи
Лидия Ивановна

Очень довольна, Иван Николаевич - великолепный мастер, я так рада, что выбрала именно его!!! Все очень красиво и профессионально выполнено. Разводка электрики по всей квартире выполнена на высшем уровне.
Олег Николаевич
Мелкий ремонт
Мы с мужем очень довольны работой мастера. Иван Николаевич выполнил герметизацию шва в ванной и закрепил карниз. Все отлично, спасибо ему большое! Теперь вода под ванну не протекает.
Игорь Фёдорович

Мелкий ремонт
Иван Николаевич произвел замену стекла на дверном полотне, как я и просила. Достаточно аккуратно и качественно он все сделал. На встречу не опаздывал, даже раньше приехал. Результатом осталась довольна. Могу вполне рекомендовать другим.
Дина

Чермен
ЭлектрикаУстановка раковиныУстановка тёплых полов

Устранение засоров

МебельСборка мебели
Очень хороший мастер, все хорошо сделал! Я вам благодарна. Шкаф стоит. Иван Николаевич - отличный мастер и изумительный человек. Большое человеческое спасибо.

МебельЭлектрика
Азер Нариманович