1. Другое

Грузоперевозки, пассажироперевозки, грузопассажирские перевозки

Отзывы: Иван Новиков

Рохлецов Сергей Викторович

Пассажироперевозки
Все отлично!!! Иван помог даже с багажом, в салоне идеальная чистота. Рекомендую настоятельно.

Все

Все отлично, водитель вежливый и доброжелательный. Остались довольны поездкой! Благодарны за качественно предоставленную услугу.

Пассажироперевозки
Очень понравилось отношение Ивана, профессионализм, добропорядочность. Спасибо!

Перевозки микроавтобусом
Очень высокий уровень сервиса. Пассажиры в восторге от вежливости и доброжелательности Ивана. Выражаем большую благодарность и уважение Ивану.
Иван Новиков
Отличные заказчики.был рад помочь в столь важный и ответственный день!

Перевозка вещей
Всё супер, как всегда!)) Не первый раз обращаюсь и буду и дальше обращаться!
Иван Новиков
Все отлично! Прекрасный заказчик!

Грузоперевозки
Все как и договаривались с Иваном,приехал в нужное время и отвез груз в целости и сохранности,на протяжении всего пути был на связи,сам решал вопросы с получателем и отправителем,вообщем очень рекомендую.Все отлично и по хорошей цене

Грузоперевозки
Спасибо Ивану , все супер -рекомендуем !

Перевозка вещей
Обращаюсь к Ивану уже второй раз, т.к. была в восторге от сервиса и качества исполнения моего первого заказа (квартирный переезд). Как и в первый раз - всё Безупречно! Буду обращаться и вновь, если понадобится помощь! 👍

Перевозка бытовой техникиПеревозка хлебобулочных изделийПеревозка зерна
Дальняя поездка в 1200 км прошла отлично! Интересный собеседник, хорошая Музыка, плавная езда, комфортное, чистое авто с водичкой и салфетками)) Я недовольна я очень довольна, что выбрала именно этого водителя!👍

Пассажироперевозки
Приехал во время, оплата по договоренности, машина чистая, приятный молодой человек

Перевозки микроавтобусом
Хочу поблагодарить водителя Ивана за отлично выполненную работу, пунктуальность во времени, внимательность к пассажирам, вежливость. Довольны остались все. Очень рекомендую данного водителя!
Максим Павлов

Перевозки микроавтобусом
Отличный сервис! Всё чётко. Рекомендую.

ПассажироперевозкиКвартирный переездГрузопассажирские перевозки
Заказ выполнен, оценка 5+. Очень приятный в общении, позитивный и заботливый водитель, аккуратно обращается с вещами, не бросает в затруднительных ситуациях. А ещё рассудительный! Машина просто супер! Вмещает много вещей, музыка на любой вкус, вода, регулируемая температура. Рекомендую.

Великолепный Водитель.
Вера Ефремова

Грузоперевозки
Все понравилось, пунктуальный, приветливый, отзывчивый специалист.
Иван Новиков
Спасибо за такой отзыв! Отличный заказчик, всем рекомендую!
Анатолий Александрович Безгубов

Хороший человек.
Спасибо за отзыв! Хороший заказчик.рекомендую
Марина Рылькова

Перевозки микроавтобусом
Пунктуальность! Обязательность! Ответственность! Клиентоориентированность! Отзывчивость! Эти качества отметила вся наша команда (6чел). Иван, огромное спасибо!!!. Все в восторге, сказали, что в 2020году будем ездить только с вами на все Московские выезды. Удачи вам и всем вашим клиентам! Обязательно Будем вас рекомендовать!
Иван Новиков
Благодарю за отзыв!обращайтесь ещё!)

Грузоперевозки
Иван очень вежливый, пунктуальный и ответственный специалист! Такого сервиса я не встречала даже в Яндексе) Всё было сделано для моего комфорта и удобства, что конечно, было безумно приятно!) Получила намного больше, чем ожидала) Очень инициативный и отзывчивый человек!👍 Вам крупно повезёт, если вы выберите Ивана исполнителем! Я обязательно буду обращаться впредь!🙌

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Иван очень ответственный и аккуратный. Пунктуальный и отзывчивый.
Мне очень повезло что я нашла такого специалиста.
Рекомендую всем, кто хочет получить лучший сервис!

Перевозки микроавтобусом
Все отлично! Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать знакомым!!! Спасибо!

Перевозки микроавтобусом
Спасибо, очень приятный водитель. Машина чистая. Вождение на высоте)
Иван Новиков
Спасибо за приятный отзыв! Все прошло отлично

Квартирный переездПеревозка вещей
Все великолепно!
Благодарю)

Грузоперевозки
Очень оперативно приехал и быстро погрузили. Приятная поездка, очень вежливый Водитель! Новая машина, очень чистый салон. Рекомендую!
Иван Новиков
Все быстро и по плану прошло!!!

Перевозка вещей
Все отлично! Иван помог с загрузкой-разгрузкой, комфортная езда, вода салфетки в салоне - сервис на высоте!)
Иван Новиков
Благодарю за доверие! Все отлично прошло!

Грузоперевозки
Отличный водитель. Приехал в оговорённое время. Машина чистая и вместительная. Помог в разгрузке и разгрузке. Рекомендую. В дальнейшем будет пользоваться его услугами
Иван Новиков
Спасибо! Отличный заказ и заказчик! Рекомендую!

Грузчики
Все идеально: в условленное время, максимальная помощь и содействие. вежливость, приветливость и хорошее настроение.
Иван Новиков
Спасибо за приятные слова! Все было отлично!

Грузоперевозки
У меня нет слов , чтобы выразить благодарность Ивану ! Совершил всю сделку без моего участия . Чисто на телефоне , звонки смс . Купила мебель через авито , Иван мне отписывался постоянно . Когда приехал на место , отзвонился , рассказал о состоянии мебели , потом сфотографировал все недочёты, выслал фото вотсап. Сам все газрузил , привез , разгрузил и помог донести до квартиры . Очень милый и добрый человечек . Теперь обращаться буду только к Ивану . И цена ниже остальных , что не мало важно ! Моя оценка 5+++++++ .
Иван , большое человеческое спасибо !
Иван Новиков
Благодарю за приятные слова! Спасибо за заказ и обращайтесь ещё!

Грузоперевозки
Огромное спасибо Ивану! Переезд выполнен идеально. Очень аккуратный водитель и приятный человек.
Иван Новиков
Отличный заказчик, хорошее задание.все супер!
Vadim.isaev

Пассажироперевозки
У Ивана всё хорошо. И он это состояние дарит своим пассажирам. Очень понравилось!
Я
Перевозка вещей
Очень все вовремя, грамотно, быстро, бережно. Приятно было и пообщаться, и все перевёз аккуратно.

Перевозка вещей
Была очень приятно удивлена столь качественным и профессиональным подходом Ивана, внимательным отношением, пунктуальностью, интересным непринужденным общением по пути).
Безукоризненно👌
Рекомендую!!!
Иван Новиков
Это была отличная поездка!Спасибо за заказ!

Все супер!

Грузоперевозки
Перевозка прошла качественно и быстро. Буду советовать друзьям. Спасибо!
Иван Новиков
Спасибо за заказ.все прошло отлично

Перевозка вещей
Спасибо Иван! Быстро, качественно и в срок!
Иван Новиков
Спасибо за заказ!Хороший заказчик, все как и договаривались!

Урмат

Квартирный переездГрузопассажирские перевозкиПеревозка вещей
Все замечательно. Очень приятный молодой человек. Салон машины очень чистый. Рекамендую данного исполнителя всем заказчикам!
Иван Новиков
Отличный заказчик, все супер!рекомендую!

Превзошло все ожидания. Так хорошо ещё никогда не ездили. Всё было на высшем уровне. Всем советую обратиться к этому специалисту будете приятно удивлены.
Татиана

Отличный заказчик!все супер!

Пассажироперевозки
Очень профессиональный водитель. Машина чистая. Общение приятное. Поэтому очень довольны.
Елена Смирнова

Грузоперевозки
Замечательная работа. Иван приехал вовремя, упаковал тренажёр, сам вынес, погрузил и довёз в целости и сохранности. Очень вежливый, приятно общаться! Спасибо за такую хорошую работу!
Иван Новиков
Достойный заказчик! Все прошло отлично!Вам спасибо за доверие!

Дачный переезд
Все прошло отлично. Доехали очень комфортно. Машина новая, чистая. Иван хороший водитель и приятный человек. Будем обращаться еще.
Иван Новиков
Спасибо!Отличные заказчики, все отлично прошло!

Грузоперевозки
Очень ответственный специалист. Помог с погрузкой и разгрузкой, ещё и помог собрать детскую кроватку уже у нас дома. Мы остались очень довольны.
Иван Новиков
Благодарю за заказ! Все прошло в очень приятной атмосфере!
Сабина

Перевозка вещей
Иван спасибо Вам большое! Всем советую отличный водитель) помог загрузкой и разгрузкой,все быстро и аккуратно👍
Иван Новиков
Это Вам спасибо за доверие!Вы прекрасный заказчик!

Перевозка мебели
Идеальный мастер, всемтрекомендую. очень оперативно все обсудили, пунктуально, четко, по разумным расценкам. Давно не встречала такое безупречное отношение к работе и заказчику.
Иван Новиков
Отличный заказчик,все быстро и по плану!рекомендую

Пассажироперевозки
Очень комфортабельная машина, вежливый водитель. Дорога домой из аэропорта с детьми прошла чудесно! Спасибо большое!
Иван Новиков
Спасибо за доверие! Всегда приятно иметь дело с хорошим заказчиком!

Пассажироперевозки
Иван, спасибо огромное,за приятную ,комфотную поездку.Вы отличный собеседник👍Одназначначно буду рекомендовать.
Иван Новиков
Спасибо за отзыв! Хороший был заказ и заказчик! Все супер!

Грузоперевозки
Отличный водитель. Всем рекомендую. Доброжелательный. С комфортом доехали ))
Спасибо!обращайтесь ещё!

Перевозка вещей
Очень вежливый, пунктуальный, аккуратный водитель. Помог с погрузкой/разгрузкой, в дороге предложил бутилированную воду. Отличный сервис! Спасибо!!! Будем обязательно обращаться. И цена отличная!
Иван Новиков
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь)

Потрясающе!)
Заранее приехал, отчитывался в пути, принял деньги на карту (спонтанное мое решение) - следующие переезды только с ним!
Ещё раз спасибо вам большое)
Viktoriya Kholod

Грузоперевозки
Потрясающе. Я в полном восторге. Очень вежливый и аккуратный водитель, новая и чистая машина. Доехали быстро, помог загрузить и разгрузить вещи. Рекомендую!
Иван Новиков
Спасибо за поездку👌Очень интеллигентные пассажиры, было приятно выполнять такой заказ

Пассажироперевозки
Понравилось абсолютно все: профессиональное вождение, комфортное условия (вода для пассажиров, безупречно чистый салон) и интеллигентность водителя.
Иван Новиков
Спасибо за отличный отзыв👌Это была приятная поездка!