2. Новиков Александр Валериевич

Отзывы: Новиков Александр Валериевич

Качество и быстрота
— Валерий
Устранение течи
Оперативно, честно. Мне сантехник из аварийной службы сказал поменять гребенку, которая стоила состоянием, и ее ещё надо было найти. Александр нашёл варианты, но на деле оказалось все просто - заменить прокладку. Потом ещё по телефону проконсультировал, как отрегулировать температуру отопления. Возможно замена прокладки по сути столько не стоит , но стоимость услуги я знала заранее и согласилась , к тому же Александр потратил время на поиски и возврат ненужной мне гребёнки, так что все честно. Спасибо , что на большее не развели) было очевидно, что я ничего не понимаю в этом деле )
Все супер пупер. У нас был реально серьезный засор в сливе на кухне. Договорились с Александром о встрече, обсудили заранее бюджет. Приехал Александр вовремя, сделал все четко, чисто и быстро. Стоимость оказалась в рамках заранее согласованных границ. В общем, надеюсь, что мы больше никогда с ним не встретимся!))) В том смысле, что я думаю, что после такой прочистки засоров больше не будет!) Но если вдруг будет какая-то проблема - непременно обращусь к Александру за помощью вновь :)
Все супер! Помог с выбором смесителя ро телефону и вотсапу, приехал и за 5 минут все сделал, я думал такая работа проводится дольше, очень доволен! Рекомендую!
— Денис Александрович
Все отлично, спасибо!
Быстро, качественно, без вопросов!
Оперативно, результативно
Приехал вовремя. Сделал все быстро. Вежливый, позитивный.
Устранение засоров
Отличный мастер! Все быстро, чисто и самое главное качественно. Приехал вовремя! Огромное спасибо
Работа выполнена на отлично! Мастер профессионал своего дела. Молодец! Рекомендую!
Качественно и быстро
Александр все сделал профессионально, по стилю и качеству работы виден большой опыт и умение.
Приходил не один раз, т.к. накопилось много проблем: текли полотенцесушитель, места подводки гигиенического душа, краны на коллекторах хол.и гор.воды и пр.
Александр сам покупал запасные части, предоставляя чеки. Никаких претензий. Рекомендую мастера!
Установка смесителей
Больше спасибо мастеру за проделанную работу (установка смесителя на кухне),я всем довольна. Рекомендую.
— Марина Геннадьевна
Все понравилось.
Замена смесителя прошла профессионально и грамотно. Вся работа заняла 30 минут. Спасибо мастеру.
Пунктуальный, вежливый. Рекомендую.
Работа профессионала очень понравилось
— Елена Архипова
Мастер проконсультировал по всем вопросам покупки фильтров, приехал вовремя, все быстро и качественно сделал, огромное спасибо !
Очень качественная, грамотная работа. Остался очень доволен. Советую.
Всё хорошо. Быстро, качественно и очень чисто!
Пришёл вовремя, работа выполнена качественно и быстро
Отличный мастер, быстро пришёл, сделал. Немного суетной.
Все прошло отлично! Мастер с золотыми руками и вежливый, что в наше время редкость! Спасибо, будем обращаться еще.
— Василий
Установка смесителей
Приехал быстро, работу выполнил качественно и в короткое время.
Мы благодарны.
Работу выполнил быстро и качественно.
— Николай Витальевич
Спасибо большое Александру за быструю и качественную работу! Устранил сложный засор в ванной!!! Всем рекомендую
— Родионова Евгения Владимировна
Все отлично и оперативно!
Быстро, аккуратно. Сам купил необходимое для ремонта. Очень удобно.
Отличный мастер, профессионал, очень вежлив, внимателен. Все сделал быстро и качественно. Приехал ровно в назначенное время, помог купить смеситель. Рекомендую!!!
Установка унитаза
Понравилось всё: качество работы, вежливость, пунктуальность.
Я его выбрала из предложенных мастеров, так как увидела много положительных отзывов и были представлены соответствующие данной работе сертификаты.
У меня были проблемы с унитазом.
Выслала фотки унитаза с разных сторон. Александр посмотрел и мы всё с ним по телефону обсудили более подробно, закупил необходимую арматуру. Приехал вовремя.
Я очень довольна.
Цена на оказанные услуги адекватная.
Рекомендую всем.
Работа сделана быстро и качественно.
СантехникаСмесители
Очень хороший мастер. Быстро приехал, купил все необходимое, починил качественно. Рекомендую!
Александр, спасибо огромное!!!
Установка смесителей
Замена смесителя прошла быстро, всё по делу и за приемлемую цену.
Александр сделал все на "отлично"! Чувствуется опыт и грамотный подход к делу. Рекомендую!
— Волков Максим Валентинович
Установка смесителей
Работа мастера мне понравилось. Помимо собственно выполнения работы консультировал насчет причины протекания смесителя. Буду рекомендовать другим
Быстро,аккуратно и качественно выполнил работу!
— Камила
Александр оперативно откликнулся на проблему, через 1,5 часа подъехал и решил вопрос за пол часа. Приятно иметь дело с такими людьми. Рекомендую!
— Дмитрий Фаустов
Александр - Профессионал своего дела. Увидел - починил. Приехал в течение 1 часа. С проблемами на кухне и в ванной комнате расправился меньше, чем за 40 минут. Чисто, качественно, быстро. Приятный человек и в общении, и в деле. Спасибо большое за Вашу работу. Будем рекомендовать друзьям, соседям.
СантехникаЗамена смесителя
Мастер великолепный!! Была замена коллекторов на горячую и холодную воду. Очень рады, что обратились именно к нему!!
СантехникаРаковины
Александр выполнил весь обьем работ, который был необходим.А обьем этот был не маленьким.При необходимости будем еще пользоваться его услугами.
Александр, прекрасный мастер!
Всё сделал качественно, быстро и по приемлемой цене.
Было так же приятно пообщаться с ним.
Все рекомендую этого замечательного специалиста.
— Горбунов Владимир Владимирович
Мастер приехал вовремя, вежливый, приятный в общении.
Посмотрел, что необходимо докупить, съездил в магазин, привез и оперативно установил стиральную машину, я даже не поверила, что это так быстро.
Все отлично)
— Георгий
Установка фильтра для воды
Александр молодец, приехал вовремя, со своим инструментом. Работал быстро, аккуратно, все проверил. Дал небольшую консультацию - совет сверх работы. Цена была согласно договоренности. При необходимости обращусь снова! Спасибо, Александр!
— Григорий
Спасибо за выполненную работу
Установка смесителей
Мастер пунктуален, сделал работу быстро и на совесть!
Спасибо, все супер! Отличный мастер, приятный человек! Сделал всё быстро, качественно, со знанием дела. Все договорённости были соблюдены. Рекомендую!
Отличный мастер! Сделал всё, что нужно было. Работает аккуратно, очень вежливый.
— Алан
Все супер!
Мастер пришёл вовремя, купил всё необходимое и установил все быстро.
Приехал во время, сделал все очень быстро и качественно!
— Егор Овчаренко
Мастер приехал вовремя. Устранил протечку в труднодоступном месте. Выполнил работу на отлично. Рекомендую.
Мастер отличный, приехал быстро, работу выполнил оперативно. Ни каких нареканий нет. Спасибо огромное за качественную работу.
Установка фильтра для воды
Всё понравилось!
Все отлично! Быстро поменял на новый кран, который был с собой :)
Цена соответствовала оговоренной!
Александр приехал быстро, все что нужно сделал, по дополнительным вопросам проконсультировал. Спасибо большое!
Пришел вовремя.
Опрятный
Быстро все сделал
Качетвенно
Цена как и договаривались.
Все ок
— Арина Гаврилова
Александр приехал очень быстро, хотя это был вечер выходного дня. Помог разобраться с засором, довольно быстро, без лишней грязи.
Мелкий сантехнический ремонт
Мастер устранил течь в унитазе, сделал все качественно, быстро, спустя месяц ничего не течет))
Все чётко и быстро!
— Катя
Отличный мастер.
Быстро, качественно, профессионально, пунктуально!
Приятно иметь дело с Александром!
Пять
Мастер вежливый и ожидания оправданы
Дружелюбен. Сделал всё быстро и аккуратно. Заранее сам купил всё необходимое для ремонта. Полностью решил мою проблему.
— Кирилл Сергеевич Кочеров
Всё хорошо сделал,работой довольны пришёл вовремя в назначенное время,рекомендую!)
Монтаж сантехнического оборудования
Мастер приехал вовремя и поменял смеситель
— Люба
Ключи/замки
Хорошо все было зделано, благодарна за установку дверного замка. Всё очень оперативно и качественно, большое спасибо.
— Рита Осипова
Замечательный мастер, вежливый, тактичный, большой профессионал. Сразу понял, в чем проблема, и устранил её
Навеска предметов интерьера
Запоздалый,но думаю актуальный многим отзыв)Отличный мастер,приезжал вешать полки.Очень быстро справился и чистенько,приезжал с кучей своего инструмента.Вежливый и приятный мастер,всем советую к нему обращаться)
— Леонова Майя Андреевна
Работа была сделана быстро и качественно!
— Глеб
Быстро и качественно. Спасибо
Спасибо огромное за профессионализм и пунктуальность и внимательное отношение к клиентам.
— Альбина
Четко. Запланировали второй визит. Надеюсь, подтвердит первую оценку.
— Дмитрй
Все очень качественно и быстро!
— Леонид
Александр быстро и аккуратно устранил проблему. Рекомендую!
— Ванда
немного помучался, но все получилось.
— Эльдар
Александр быстро и аккуратно устранил засор. Цены приемлемые. Рекомендую
Мастер приехал быстро. Работал профессионально, качественно, аккуратно. Быстро разобрался в проблеме и устранил засор. Рекомендуем всем.
— Зиновий Маркович
Всё очень здорово, быстро приехал, в удобное нам время после работы, сразу разобрался, в чем была проблема и устранил. Всем рекомендую этого мастера.
Установка кронштейна
Спасибо мастеру за качественно проделанную работу!
— Сергей Владимирович Пляскин
Отличный мастер. Нашел все-таки протечку. До него сантехник найти не смог или просто не захотел возиться. Все починил, хоть и пришлось повозиться. Важно, что приехал вовремя. Из магазина позвонил, обсудили покупку материала. Это тоже важно. В общем, произвел впечатление профессионала, которому важно мнение клиента. Спасибо!
Проблема успешно решена,огромное спасибо!!!
Пунктуальный, вежливый мастер. Устранил причину засора. Всё чисто, оперативно и очень надеюсь, что надолго ))) Спасибо! Рекомендую!
Сделал качественно и не дорого
Мастер просто золотой. Все сделал очень быстро. Очень приятный и вежливый.
Муж на час
Вежливо, быстро, аккуратно! В следующий раз обязательно воспользуюсь его услугами.
— Анатолий
Устранение засоров
Пунктуально, вежливо, на позитивной волне)
Работа сделана очень быстро и качественно!
Рекомендую вам, и сам буду обращаться в случае чего!)
Все прекрасно!
Оперативно приехал ,быстро устранил засор и все сделал как надо.
Из-за ошибки прошлого мастера протекала труба в ванной,Александр все починил,до сих пор ничего не течёт,все огонь,сам человек приятный,вежливый,короче рекомендую!
— Тамара
Отличный мастер!
Устранил засор. Профессионал своего дела. Рекомендую!
— Анна Кесоян
Быстро и с гарантией. Спасибо.
Монтаж сантехнического оборудования
Быстро и качественно! Спасибо?
— Станислав
Понктуально и качественно !
Монтаж сантехнического оборудованияУстановка смесителей
Всё было отлично и своевременно!
Все ок
мастер 5+
Устранение засоров
Быстро, качестаенно, не дорого, ответственно
Рекомендую Александра, как специалиста своего дела! В нашем случае, мастер сам все сделал, от и до. Купил нужное, привез, установил.Поменял гибкие шланги, установил сифон, подвел его к канализации. Быстро и профессионально. Все по адекватной цене.
— Оксана Константиновна
Хороший мастер. Рекомендую.
Чинил два встроенных унитаза, систему слива. Все сделал за заранее оговоренную сумму. Заранее купил необходимые запчасти по отправленным фото.
Плюс за вежливое общение и отсутствие ругани в речи :)
Супер!
Демонтаж сантехникиУстановка смесителей
Отличный мастер, все быстро, пунктуально, то, что хотели увидеть в мастере.
Все супер
Все сделал хорошо.
Устранение течи
Минимальный опрос, грамотный и аккуратный подход. Немецкое качество работы!!! ?? Вообщем... Мастер своего дела!
Монтаж сантехнического оборудования
Всё отлично установил. Стоимость корректная, мастер отличный.
— Балашов Илья
Мастер пришел вовремя. Был вежлив и аккуратен. А главное: посудомоечная машина готова к эксплуатации !
Замена унитаза плюс подключение «умной крышки». Получилось хорошо справиться со сложной задачей замены подвесного унитаза соляной фирмы на унитаз другой фирмы (были проблемы с разным крепежом). Работа выполнена на отлично.
Александр! Спасибо за оперативность и профессионализм!
Мастер пунктуален. Все было сделано очень быстро. Спасибо
Устранение течи
Рекомендую! Довольна работой мастера и отношением к клиенту
Очень понравилось, спасибо!
Мастер оперативно отреагировал на заявку, приехал к ранее оговоренному времени, сделал все быстро и качественно. Работой мастера осталась довольна, буду рекомендовать друзьям
Все выполнено быстро и качественно. Рекомендую!
Александр очень оперативно приехал,сделал максимально возможное и справился с нашей проблемой!приятный в общении и адекватный человек.Спасибо!
— Карина
Установка унитаза
Договорились на установку унитазавсе очень хорошо сделал ,буду рекомендовать знакомым .Спасибо
СантехникаРемонт бачка унитазаУстранение течи
Мастер хороший.
Мастер пришел, быстро установил проблему и за короткое время ее решил.
Александр всё починил очень быстро, заранее купив необходимые предметы для работы. Спасибо!
— Мокеев Сергей
Мелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо Александру за работу. Все было сделано быстро и качественно. Александр сам съездил и купил необходимые редукторы воды, при покупке советовался по цене какие брать. Приехал к ранее оговоренному часу, все сделал очень быстро. По ходу дела увидел, что не работает клапан бачка унитаза, подрегулировал, промыл фильтр. Сразу видно, что мастер своего дела. Обязательно порекомендую друзьям.
Установка сифона
Все отлично! Оперативно отреагировал на заявку, все быстро и качественно сделал. Александр мастер своего дела, всем рекомендую! Огромное спасибо!
Все супер . Проффисионал своего дела . Спасибо ему большое
— Влад
Мелкий сантехнический ремонт
Мастер очень хороший,приятное впечатление ,мастер своего дела
Это была самая быстрая замена смесителя, я была в шоке.Спасибо мастеру за выполненную работу
— Элина
Друзья!
Со всей ответственностью могу рекомендовать Александра! Пунктуален, собран, аккуратен. Предварительно оговорили с ним необходимые детали и узлы на замену - все купил и приехал на исполнение заказа абсолютно подготовленным. В итоге: демонтаж старого смесителя , монтаж нового в иное место, замена всего хозяйства под раковиной на кухне, замена редукторов давления воды, замена выключателя. Работа сделана качесивенно, даны гарантии на результат работ. Мастер корректен в общении, владеет темой, даёт необходимые советы и рекомендации. Таким образом, я , даже учитывая мою требовательность и щепетильность, осталась довольна результатом работы Александра. Рекомендую!
— Лора
Быстро, качественно и в удобное время. Местный ДЕЗ курит в сторонке.
Мелкий сантехнический ремонт
Устранил проблему со сливом в унитазе! Все сделал качественно и в оговоренное время.
Еще и выявил и устранил вторую проблему с раковиной (отсутствовал воздушный клапан в системе слива).

Установка унитаза
Очень оперативно среагировал на заявку. Установил все быстро и качественно.
Спасибо мастеру. Рекомендую.
— Варвара
Результат соответствует ожиданиям. Стоимость ровно такая же, как и заявлена. Порекомендую!
Да
Отличный мастер. Все проблемы устранил очень быстро. Порекомендовал кое что изменить в водонапорном узле квартиры.
Случился засор трубы в ванной.
Проблема была решена менее, чем за 5 минут!
+ мастер -- человек вежливый, что очень даже радует!
Обращайтесь смело!
— Артём
Отлично, спасибо
СантехникаУстановка унитаза
Профессиональный качественно работает ,приятный в общении человек.Рада ,что в моем доме все сделал Александр
Работа выполнена быстро и качественно. Мастером доволен.
СантехникаУстановка фильтра для воды
Муж на час
Мастер выполнил работу быстро и качественно, стоимость
соответствовала раннее оговореной суммы.
Всем рекомендую Александра, толковый и приятный человек!!!
Отличный результат. Выполнил задачу очень быстро и качественно
Не раздумывая приглашайте Александра ! Приехал вовремя, быстро разобрался в проблеме - и также быстро решил её + была еще проблема со сливом в унитазе (на которую мы уже и не обращали внимания, т.к. смирились с поломкой) тоже починил за считанные минуты. Качество работы на высоте !!!
Прекрасный мастер. Всё сделано профессионально. Недостающий шланг и гайка оказалась в наличии у мастера. Спасибо Вам, Александр, теперь я знаю, кому звонить в случае необходимости. Всем рекомендую!
СантехникаУстранение течи
— Алиса
Спасибо большое
— Хусейн
Установка унитаза
Мастер выполнил работу быстро и качественно, несмотря на непредвиденные сложности.
Стоимость работ соответствует результату.
Мастера рекомендую!
— Валерий
Отличный мастер!Все сделал быстро и качественно!
— Полина
Я осталась очень довольна тем, что мою проблему готовы были решать даже в воскресенье! Все сделано было очень качественно и быстро! Я осталась очень довольна мастером и результатом его работы. Спасибо большое!
— Таттяна
Спасибо огромное! Быстро и качественно.
— Жанна
— Нина Валентиновна
— Эдуард
Пришёл без опозданий, весь инструмент в наличии. Сделал все быстро, качественно и аккуратно.
— Феликс
Оперативно, четко, профессионально.
Всё отлично, рекомендую)
Мелкий ремонтМуж на час
Замечательный мастер, знает своё дело, можно порекомендовать знакомым
— Ром
Все отлично. Приехал ко времени, о котором договорились. Вежливый, аккуратный.
— Алиса
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
— Никита
— Арсений
— Севиль
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Была сломана система бачка, потом присоединилась еще и протечка (уже после публикации заказа). Мастер работал в выходной, пришёл в назначенное время. Починил все очень оперативно. Стоимость услуги соответствовала результату. Могу рекомендовать Александра, как отличного специалиста.
Спасибо большое, Александру! Приехал во время, сделал все быстро и качественно!
Ключи/замки
мастер заменил фильтры для воды, провел диагностику всей сантехники в квартире. раньше еще подтекала вода за стиральной машиной, мастер предложил поменять шланг (поход в магазин оплачивается отдельно+шланг естественно). но неизвестный звук в смесителе остался, придется обращаться еще раз.
Сделал работу быстро и без проблем
Александр пришел вовремя, как договаривались. Очень быстро поменял смеситель, за 5 минут. Я даже не ожидала! Все договоренности по стоимости услуг соблюдены. Я очень довольна работой мастера! Спасибо))
— Самуэль
Все сделано профессионально и очень быстро
— Жанна
Слесарные работы
Прекрасный мастер , очень вежливый. Помог устранить проблему.
— Карина
Скорая помощь высококлассного специалиста! Одни положительные эмоции. Кроме исполнения заказа, выявил и устранил проблему.
— Левон
Мастер заменил редуктор давления. Работу выполнил быстро. Качество проверит время. Пока все хорошо. Мастера своим знакомым рекомендовать будем.
СантехникаУстановка фильтра для воды
Результат превзошел все ожидания, всё сделано чётко, быстро и суперпрофессионально! Спасибо!)
Александр приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно, рекомендую.
СантехникаУстановка сифона
— Татьяна Анатольевна
Все починил быстро
Работа была выполнена своевременно, быстро и качественно. Александр оставил самое приятное впечатление и как мастер, и как человек.

Мастера однозначно рекомендую.
СантехникаУстановка унитаза
Мастер приехал вовремя, работа выполнена быстро и качественно, хотя и сложная. Цена соответствует работе. Советую Александр на все 100%. Работа заключалась в демонтаже старого унитаза и заменой на новый, при чем в маленьком совмещённой санузле, да ещё и с чугунным сливом в Хрущевке. Мастер справился. Я довольна!