2. Новиков Анатолий Сергеевич
  3. Отзывы: Новиков Анатолий Сергеевич

Новиков Анатолий Сергеевич

Компьютеры, электроника, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Новиков Анатолий Сергеевич

Компьютеры
После переустановки Windows у меня слетели настройки, и необходимо было подключить роутер. Я пригласил Анатолия. Ему как специалисту не составило труда быстро справиться с работой. Я остался доволен. Спасибо! Рекомендую.
Мастер подошел к работе ответственно. Помимо замены диплея попытался решить проблему неожиданной блокировки само телефона. Сделал все возможное, чтоб избежать потери данных.
— Геннадий Викторович
Ремонт компьютеров
КомпьютерыРемонт компьютеров
— Константин Сергеевич
— Константин Сергеевич
Ремонт телефонов
Отличный мастер. Переделал iPhone5 - всё быстро и без проблем. Параллельно со сборкой, рассказал много интересного по теме.
КомпьютерыРемонт компьютеров
КомпьютерыНастройка роутеров
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспеченияДиагностика компьютера
— Марта
КомпьютерыРемонт цифровой техники
— Ольга Сергеевна
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
КомпьютерыРемонт ноутбуков
У меня произошла поломка ноутбука. Анатолий проанализировал проблему и предложил мне на выбор варианты ее решения. Затем он самостоятельно приобрел необходимые детали, приехал ко мне домой и отремонтировал мой старенький ноутбук. Все это очень оперативно, за один день. По оплате меня также все устроило. Всем рекомендую такого замечательного мастера.
— Мария Мишина
— Александра Вячеславовна
— Артём
КомпьютерыНастройка роутеровРемонт компьютеров
— Арам Максутович
КомпьютерыРемонт ноутбуков
В моем ноутбуке сгорел инвертор. В течении 15 минут мне подобрали мастера Новикова Анатолия Сергеевича. Анатолий сразу перезвонил, договорился об удобном времени визита, пришёл без опоздания. Купил инвертор и устранил проблемы, которые были с ноутбуком. Анатолий настоящий профессионал, очень позитивный и доброжелательный человек. Стоимость услуги соответствовала результату. Работу мастера оцениваю на 5 баллов с плюсом! Буду рекомендовать друзьям, родственникам и знакомым обращаться в ПРОФИ РУ. Огромное спасибо Анатолию и ПРОФИ РУ.