2. Новиков Анатолий Сергеевич
  3. Отзывы: Новиков Анатолий Сергеевич

Анатолий Новиков

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Анатолий Новиков

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Анатолий очень помог. Оперативно и профессионально. Все задачи выполнены.

Молодец! Грамотный специалист! Рекомендую

Компьютеры
После переустановки Windows у меня слетели настройки, и необходимо было подключить роутер. Я пригласил Анатолия. Ему как специалисту не составило труда быстро справиться с работой. Я остался доволен. Спасибо! Рекомендую.
Ремонт телефонов
Мастер подошел к работе ответственно. Помимо замены диплея попытался решить проблему неожиданной блокировки само телефона. Сделал все возможное, чтоб избежать потери данных.
Геннадий Викторович

Ремонт компьютеров
КомпьютерыРемонт компьютеров

Ремонт телефонов
Отличный мастер. Переделал iPhone5 - всё быстро и без проблем. Параллельно со сборкой, рассказал много интересного по теме.

КомпьютерыРемонт компьютеров
КомпьютерыНастройка роутеров
Марта

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспеченияДиагностика компьютера

КомпьютерыРемонт цифровой техники

Ольга Сергеевна

КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Мария Мишина

КомпьютерыРемонт ноутбуков
У меня произошла поломка ноутбука. Анатолий проанализировал проблему и предложил мне на выбор варианты ее решения. Затем он самостоятельно приобрел необходимые детали, приехал ко мне домой и отремонтировал мой старенький ноутбук. Все это очень оперативно, за один день. По оплате меня также все устроило. Всем рекомендую такого замечательного мастера.

Арам Максутович

КомпьютерыНастройка роутеровРемонт компьютеров

КомпьютерыРемонт ноутбуков
В моем ноутбуке сгорел инвертор. В течении 15 минут мне подобрали мастера Новикова Анатолия Сергеевича. Анатолий сразу перезвонил, договорился об удобном времени визита, пришёл без опоздания. Купил инвертор и устранил проблемы, которые были с ноутбуком. Анатолий настоящий профессионал, очень позитивный и доброжелательный человек. Стоимость услуги соответствовала результату. Работу мастера оцениваю на 5 баллов с плюсом! Буду рекомендовать друзьям, родственникам и знакомым обращаться в ПРОФИ РУ. Огромное спасибо Анатолию и ПРОФИ РУ.