2. Новиков Алексей Евгеньевич
  3. Отзывы: Новиков Алексей Евгеньевич

Алексей Новиков

Окна, установка оконных откосов, установка москитных сеток

Отзывы: Алексей Новиков

елена яценко

Всё замечательно

Установка пластиковых окон
Благодарим Алексея, что согласился взять наш заказ - установка 17-ти подоконников в частном доме. Работа выполненна добросовестно, профессионально, в короткие сроки. Предварительно посмотрел объем работы, дал рекомендации по выбору материала и расходников. В назначенный день и час приехал и выполнил работу за день. Рекомендую специалиста

Спасибо Алексею за быструю и качественную установку сетки "Антикошка".
Установка москитных сеток
Нужны были антимоскитные сетки для дачи. Алексей предложил варианты: более дешевый и более дорогой. Показал образцы. Дешевый вариант требовал сверления рам, я на это не решилась. Выбрала вариант подороже, на пружинах. Изготовление заняло 4 дня. Сетки легко снимаются и вставляются, все понравилось. Они почти прозрачные, на окнах не заметны. Спасибо за работу!
Усачева Мария
Установка оконных откосов
Работа была выполнена в день обращения, все быстро, чисто, аккуратно, цена приемлема, мастер очень вежливый, пунктуальный , аккуратный. Очень рекомендую мастера Алексея.
Аня Булатова

Изготовление москитных сеток
Замерили и в этот же день установили сетки. Все довольны
Установка сеток антикошка
Сетку установили.все профессионально.быстро.качественно.спасибо за работу.рекомендую
Окна
Добрый день!Вчера Алексей установил сетки на окна,очень быстро ,утром замерил,после обеда сетки уже стояли на окнах.Очень приветливый мастер.Всем советую.
Тимофей
Установка сеток антикошка
Спасибо Алексею. Все детали по видеозвонку в вотсапе уточнили, я показал окна, Алексей предложил оптимальные варианты, озвучил цены. Следующим утром приехал замерить размеры окон, отзвонился, через два часа привёз сетки, с сетками всё ок, научил устанавливать и снимать. Ни по качеству сеток, ни по качеству и скорости выполнения услуг вопросов нет.
Ремонт пластиковых окон
Очень оперативная и качественная работа. Спасибо!
Антонина

Ремонт пластиковых окон
Всё быстро и чётко сделал, дал консультацию на будущее. Рекомендую специалиста.
спасибо за отзыв
Лиля

Установка сеток антикошка
Спасибо за оперативность, качество и бюджетную стоимость
Станислав Алексеев

Установка пластиковых окон
Все супер, терпеливо дождался нужного дня установки, помог поднять окна на второй этаж в доме, не взял никаких доплат за свой материал. Все сделал быстро и пунктуально и по очень хорошей цене, как и обещал. Впечатление мастера с большим опытом. Спасибо
Полина Данилина

Установка москитных сеток
Вежливый пунктуальный мастер. Все четко, недорого.
Изготавливал нам сетки. Все замечательно. Рекомендую.

Обналичка окон
Алексей приехал без опозданий, сделал замеры, вернулся с материалом и выполнил все работы о которых договаривались. Мастер понравился, работу выполнил отлично, никаких замечаний. Рекомендую как профессионала.

Замена окон
Замена окон на даче. Мастер выполнил работу отлично. Оговорённую заранее сумму не повысил, сроки не перенёс. Все сделал качественно, я довольна)

Замена подоконников
Сделал всё качественно 👍

Регулировка окон
Быстро, грамотно, вежливо и ненавязчиво. Спасибо огромное

Установка подоконников
Все оч.хорошо