2. Новак Татьяна Нарциссовна
  3. Отзывы: Новак Татьяна Нарциссовна

Татьяна Новак

Дизайн одежды, пошив детской одежды, пошив корпоративной одежды

Отзывы: Татьяна Новак

Нелли
Очень аккуратная работа.
Диляра
Прекрасный человек, шикарные платья! Шью у человека и продолжаю заказывать. Заказывала кафтан и вечернее платья - шикарно пошито, просто потрясающе! Очень довольна, что смогла найти данного специалиста.
Айкуш
Оперативно и качественно сделала мне шикарное платье по моему эскизу для нашего салона вечерних платьев 😌
Татьяна, очень рада знакомству с вами и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! У нас куча идей которые хотели бы с вами реализовать 🤍
Татьяна сшила великолепное свадебное платье, от которого я и все гости были в восторге! Качественная работа, да и к тому же в короткие сроки. Мастер учла мои пожелания и сама предлагала варианты, поэтому из одного платья получилось несколько.
Спасибо,
Подшив платьев
Мастер справился на отлично!
Был ушив на размер вечернего платья, все идеально.
Спасибо большое!
Татьяна очень некрасиво поступила ! Итог испорченная свадьба ! Платье было сшито ужасно ! Совершенно не то на что изначально договаривались ! Несколько раз переносила встречи ! Примерить нормально не удавалось , постоянно было недоработано. Отдала ночью в последний момент
Переделать уже ничего не успевали ! Взяли другое в прокат !
Пошив одежды
Очень понравилось общаться с Татьяной. Все было сделано качественно и за короткий срок, все пожелания учтены. Дала дельные советы по платью. Очень рекомендую как хорошего специалиста и приятного человека!
Алина, и вам спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за выполненную работу! Мастер настоящий профессионал своего дела! Заказ был выполнен даже раньше срока и очень качественно, а также по адекватной цене. Результат меня очень порадовал! и как человек Татьяна очень приятная! Буду в дальнейшем обращаться к ней и всем советую!
Спасибо ВАМ. Обращайтесь пожалуйста
Ремонт одежды
Татьяна- отличный мастер. Подшивала мне свадебное платье. Заказ выполнен очень быстро и качественно.
Спасибо ВАМ. Всего вам доброго
Татьяна Нарциссовна - замечательный мастер. Сшила свадебный комбинезон за небольшой срок. Я получила именно то, что хотела, и даже лучше. Все были в восторге от наряда. Огромное спасибо)
Спасибо КСЕНИЯ.Жду от вас фото Всего вам доброго
Татьяна - специалист с золотыми руками! Подогнала платье под мой рост (спускали рукава вниз) и исправила то,что испортила другая швея. Работала была сложной, но Татьяна справилась с ней отлично. Также укоротила брюки. Сделала всё быстро. Платье и брюки даже отпарила и отдала - это приятно. Всем рекомендую!
Пошив одежды
Все очень понрaвилось, пошив кaчественный и быстрый. Спaсибо, Тaтьянa!
Татьяна Новак
Вам тоже спасибо Ольга !!!
Пошив одежды
Заказывала у Татьяна перешив трёх платьев, сделала все на высшем уровне. Учла все мои пожелания. Работой довольна на 10+ . Мастер своего дела, все делает профессионально и быстро. Если вдруг понадобятся снова услуги швеи то обращаться буду только к ней. Спасибо большое!
Пошив одежды
Очень внимательный и приятный мастер. Заказывали с подругой 2 платья. Мы девушки требовательные, придирчивые, но угодить нам можно. Оба платья были пошиты в срок, у нас было 4-5 примерок. Татьяна слышала все наши пожелания, была внимательной и доброжелательной. Всегда была готова что-то доделать, либо переделать, но такого благо не потребовалось. Она отличный мастер, который сможет Вам сшить именно то, что Вы хотите по не высокой цене.
Диана Алёхина
Пошив одежды
Работа заключалась в подгонке свадебного платья (длина). Очень рада, что попала в руки профессионала, специализирующегося именно на свадебных и вечерних платьях. Татьяна показала не только профессионализм (идеальные строчки, исправление длины шлейфа (из салона, к сожалению, платье я забрала с кривым шлейфом)), но и порядочность, приятное общение и очень приемлемую стоимость за работу. Всё точно в срок, ничего лишнего, и очень приятно то, что салонный брак обнаружился позже, а Татьяна не стала увеличивать стоимость работы. Очень рекомендую Татьяну как швею и точно знаю, если придумаю какое-либо вечернее платье, то поеду только к ней.
Irina Tsaregorodtseva
Доверила Татьяне свое свадебное платье на подгон по размеру и не пожалела - все четко, аккуратно, результатом очень довольна. Большое спасибо Татьяне за работу и удачи! Буду рекомендовать ее своим друзьям.
Татьяна - очень хороший мастер, видно, что она выполняет работы с любовью. Подгоняла свадебное платье по фигуре: укорачивали низ, делали выточки по груди, вшивали чашки. Все очень качественно сделано. Спасибо большое за работу! Решусь шить платье на заказ, только к вам
Пошив платьев
Нужно было подогнать платье под размер. Пришлось перекраивать весь верх, но это не оказалось проблемой. Скоростью и качеством работы довольна, спасибо :)
Спасибо Вера!
Пошив одежды
Подшивала свадебное платье у Татьяны (шифон). Результат получился как обсуждали, я довольна, качественно и быстро! У мастера хорошая энергетика (приятный человек), так что свое свадебное платье я оставила на несколько дней у Татьяны со спокойной душой
Зарина
Пошив одежды
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за красивый костюм, за быстроту работы, за ответственность и просто за то что она очень приятная женщина! Костюм был сшит за 5 дней на свадьбу дочери, все оценили работу мастера! идеальная посадка, понимание с полуслова и оперативность-вот на что я рассчитывала и то что я получила. Большое Вас спасибо Татьяна!
И вам спасибо чудесная Зарина. Очень приятная . интеллигентная Зарина
Пошив одежды
Татьяна - замечательный мастер, настоящий профессионал! Это чувствуется с самого начала обсуждения задачи. Мне нужно было на два размера ушить свадебное платье, включая рукава (сетка) и подол. Татьяна всё сделала очень быстро и аккуратно. Я довольна) Кроме того, Татьяна - очень приятный в общении человек. В общем, если возникнет необходимость, буду обращаться к ней. Всем советую этого мастера!
Пошив одеждыПошив свадебных платьев
К Татьяне обратилась за свадебным нарядом.
Она - мастер очень внимательный, аккуратный.
Результат превзошел все мои ожидания!
Уникальная вещь созданная уникальным мастером!
Огромное спасибо за воплощение мечты!
Пошив одежды
Плюсы: Мастер все делает аккуратно и быстро
Описание: Очень понравился мастер. Мне подшили и отразили платье. Рассказали что нужно сделать чтоб оно не пришлось в дороге.
Левина Светлана Евгеньевна
Пошив свадебных платьев
Очень боялась не быть понятой, но зря боялась. Татьяна сделала всё как я просила и в кратчайший срок. Мы подняли линию талии. Ушили спинку и укоротили низ. Спасибо за работу. Будем ещё обращаться. Фото после и до прилагаются.
Пошив одежды
Мне нужно было сделать подклад для вязаного свадебного платья. Работа довольно тяжёлая и частично ткань пришивалась вручную. Татьяна Нарциссовна справилась с этой задачей на отлично! Нигде ничего не торчит, всё ладно скроено, сидит замечательно. Мастер отвечал быстро, была на связи, находила удобное время для примерки.
Есть один момент: я решила покупать ткань самостоятельно, хотя ничего в ней не понимаю, и ошиблась. Только зря потратила деньги и время. К счастью, у Татьяны Нарциссовны были разные ткани, из которых спокойно можно было выбрать! (Что помогло избежать лишних "нервов"). Можно было сразу же посоветоваться с мастером и получить услугу "под ключ", не совершая лишних действий и трат, либо хотя бы во время покупки обратиться к Татьяне Нарциссовне за советом, чего я не сделала и теперь сожалею об этом.
Мастер очень компетентный и всё сразу говорит, объясняет, я была полностью проинформирована и осталась очень довольна результатом.
Всем рекомендую.
Елена Юрьевна
Юна
Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Мне всё понравилось! Мастер достаточно чутко отнеслась, и всё, что я хотела, она сделала. Скажу откровенно, получилось очень хорошо! Я знаю, когда шьют что-то, и есть с чем сравнить. Несмотря на то, что два раза была примерка и немного доделывали, сумму она не изменила.
Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Заказывала Татьяне пошив свадебного платья. Можно сказать коротко - платье просто шикарное! Шили по фото с добавлением небольших своих пожеланий, результат превзошёл все ожидания.
С Татьяной очень легко работать, возникает ощущение, что она не то, что понимает вас с полуслова, а наперёд знает, что вы хотите. Было три-четыре примерки, а платье было готово даже раньше установленного срока.
К сожалению, фото пока нет. Свадьба ещё через месяц)
Выражаю Татьяне огромную благодарность за такую красоту, ни в одном салоне не видела ничего более прекрасного!)
Августина
Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Татьяна - очень хороший специалист, добросовестный мастер.
Тщательно вырезала и пришивала в ручную мелкие узоры из кружев на платье. Платье получилось замечательное. Большое спасибо!
Анастасия Андреевна
Ремонт одежды
Пошив одежды
Татьяна, хочу выразить Вам огромнейшую благодарность за сшитое платье. Оно превосходное! Все видевшие его удивлены качеством материала и качественно выполненной работой. Вы мастер своего дела. Говорю об этом всем! Я очень рада, что я Вас нашла и Вы создали для меня такую красоту! Большое Вам спасибо!!!
Таисия
Пошив одеждыПошив платьев
Татьяна Нарциссовна профессионал своего дела. Изначально хотела на выпускной нежное платье, но не очень понимала как это все вопллтить, но работа мастера превзошла мои ожидания! На выпускном у меня было ,однозначно, самое красивое платье!
Пошив одеждыПошив платьев
Платье забрали, все отлично, получили то, что хотели. Мастер хорошо себя проявила, ничего лишнего не говорила и в то же время давала грамотные советы. Сроки пошива соблюдены, остались очень довольны.
Роксолана
Пошив одеждыРемонт одежды
Снежана
Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Все было на высшем уровне. Мастер пошила мне свадебное платье такое, как я и хотела. Я сказала ей, как я его вижу, а она внесла свои небольшие коррективы. Платье пошито качественно, сидит по фигуре, все строчки ровные. Она - профессионал своего дела, внимательна, учитывает пожелания клиентов.
Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Я очень довольна работой Татьяны. Платье получилось как на фото, которое я принесла.И стоимость конечно порадовала.:)
Спасибо Вам!
Пошив одеждыПошив верхней одежды
Я шила у Натальи Нарциссовны боди. В целом получилось неплохо. Единственное, мастер сильно задержалась со сроками, и вместо запланированных двух примерок я приезжала к мастеру гораздо больше, раз семь точно.
Заира
Пошив одеждыПошив юбок
Очень приятно работать с Татьяной Нарциссовной! Отзывчивый человек, поняла мои пожелания с полуслова. Юбка получилась, как я хотела, швы ровные, все аккуратно, сидит идеально. Что называется, цена - качество. Спасибо большое!