2. Носовский Павел Витальевич
  3. Отзывы: Носовский Павел Витальевич

Носовский Павел Витальевич

Бытовая техника, ремонт бытовой техники

Отзывы: Носовский Павел Витальевич

— Саша
Бытовая техникаРемонт пылесосов
Ремонт бытовой техники
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Все прошло нормально. После ремонта возникла другая неполадка, обещал приехать – так и не доехал. Сместил положение нагревающих элементов, собственно, должен был приехать и поставить, так и не приехал!
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Немного не состыковались по времени приезда,качество и стоимость работ устроили
Ремонт бытовой техникиРемонт вытяжки
— Виктор Иванович
Бытовая техникаРемонт вытяжки
Павел отремонтировал мне вытяжку. Вначале поставила уверенную 5. Не стала акцентировать внимание на то, что мастер, забрав в ремонт вытяжку, сообщил приблизительные сроки выполнения ремонта. Договорились, что вечером он отзвонится и точно скажет. В результате я звонила сама несколько раз. Кроме того, вытяжка снова стала гудеть. Повторно вызвала Павла, договорились, но он просто забыл про меня! Деньги же получены! Снова звонила, снова договорились. Павел появился только через час после назначенного времени, мне пришлось отложить свою встречу, поскольку в противном случае я вообще не знаю, когда бы дождалась. КОРОЧЕ ГОВОРЯ, если у ВАС есть лишнее время и нервы, можно вызывать Павла. Работа ведь выполнена, претензий нет. Но на счет ответственности и обязательности, с этим сложнее!
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Мастер хороший! Все честно рассказал, лишних денег не взял! Оказалось мою посудомойку просто клинуло, где-то на программном уровне. Мастер что-то сделал и все заработало! Я в этом ни чего не понимаю и знаю, как в таких случаях недобросовестные мастера поступают (я про навязывание услуг) .
— Никита
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Большое спасибо Павлу, духовка в плите работает, как новая. Очень довольны работой мастера.
Бытовая техникаРемонт духового шкафа
Была проблема с духовым шкафом ARDO, после диагностики выявили перегоревший нагревательный элемент. Заменили быстро и качественно. Работу проводил Павел Носовский. Спасибо за работу.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер всё сделал быстро и качественно.
Ремонт вытяжки.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
По совету подруги решила воспользоваться этим ресурсом. Вызвала данного мастера на ремонт стиральной машины. Пока ждала, нашла отзывы. Честно сказать очень расстроилась, но решила не отменять в надежде на лучшее, да и временем уже не располагала. В отзывах у него одна девушка писала, как ей "хотели починить" за 7300р.,а в итоге другой мастер сделал за 2500р. этот человек работает именно так, как она описала! Пришел мастер, визуально определил неисправность модуля управления и тэна, обозначил сумму ремонта в 7700р. и сказал, что машинку надо забирать. Помня о плохом отзыве, показалось очень подозрительным и решила отказаться от его услуг и вызвать другого мастера. В итоге, пришел обычный электрик, оказалось, что от короткого замыкания оторвало проводок в машинке, он его прикрутил и чудо, машинка заработала! Стоимость ремонта составила 1000р. за 20 минут работы!!!!! От шока такого я даже видео сняла. И кстати, горе-мастер с профиру мне тоже говорил, что за работу не более 2-х тысяч, а 5700р - это на запчасти, что тоже очень подозрительно, чисто логически : за 2 тысячи они: увозят, чинят, привозят. Если даже вычесть только бензин, получается мастер производит, как он сказал, самый сложный вид ремонта за 1 тысячу???)) Вывод очевидный: сумма берется с потолка, заранее зная, что поломки как таковой нет, либо она незначительная. Будьте бдительны с данным человеком! Особенно если скажет, что надо забирать технику. Никогда и никому я не посоветую обращаться к нему! Администрации ресурса за оперативное реагирование 5+, мастеру 1-.
Носовский Павел Витальевич отвечает
Добрый день. Ситуация произошла очень неприятная. Вместо себя отправил к заказчику напарника Ивана,заранее согласовав с заказчиком этот момент. К сожалению, он меня подвел. Больше с ним не работаю. Готов вернуть деньги заказчику за неудачный вызов.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Сдавали стиральную машину с 12-летним стажем))) Заменили блок управления и дали гарантию 2 года.Минус один-долго ждали пока закажут и установят блок(без стир маш оказалось сложно прожить))) А так довольны сервисом.
Хороший мастер))
— Садек
Ремонт электрических плит
Я посоветую своим друзьям этого мастера .Павел знающий, внимательный мастер.Все меня устроило. Его работу я оцениваю на отлично.
Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
— Сергей Алексеевич
— Дмитрий Валерьевич
Ремонт вытяжки
— Роберт
— Артём
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Ремонт стиральной машины, которая не отжимала белье.

К нам пришел другой человек, который назвался помощником. После диагностики сказал, что нужно паять реле переключения программ. Стоимость работ 7 300 руб. Все признаки поломки указывали на неисправность помпы. Мастер не смотрел помпу, сказал что она работает. Мы отказались от ремонта. Хотелось бы отметить, что после диагностики машина перестала сливать воду.

Пригласили другого мастера, который поменял помпу на новую. Машинка работает. Стоимость ремонта составила 2500 руб.
Носовский Павел Витальевич отвечает
Выезжал мой напарник. Всегда предупреждаю, если не смогу приехать. По данному заказу, неизвестно, что стало причиной выхода из строя, прежней помпы. Была возможность произвести замену помпы, но так как я даю гарантию на свою работу, я должен быть уверен, что все агрегаты на технике работают исправно. Диагностика показала проблему в переключении и менять просто помпу, которая, вероятно выйдет из строя, по той же причине, что и предыдущая, считаю нецелесообразно.
— Василиса Витальевна
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Была сломана посудомоечная машина,Павел быстро нашёл неисправность,забрал машинку в ремонт, быстро удалил неполадки, сделал вовремя как и обещал,все работает исправно.
Сделали хорошо. Дали 2 года гарантии
Бытовая техникаРемонт духового шкафа
Сломался духовой шкаф, принципиальным было если не починить, то хотябы сдать в ремонт в этот же день, в общем искал мастера исходя из сроков, с приездом не более чем в течение 4-5 часов. Все мастера с кем общался оказались заняты, включая этого, но он единственный кто предложил вариант решения моей проблемы - прислать своего напарника. Осмотр показал что "пациент скорее мёртв", но за скромные 2к (без учёта заменяемых деталей) мне гарантировали, что шкаф воскресят и стоимость ремонта не поменяется независимо ни от чего. Правда на месте сделать это не вариант и нужно везти к ним в сервис, максимальный срок обозначили в неделю. Стоимость этой модели начинается от 35К, так что особо не раздумывал. Шкаф тут же забрали, взамен (как тут уже писали) оставили бумагу с цифрой. Естественно некоторые сомнения были, но через 2 дня их развеяли звонком с сообщением что шкаф готов и вопросом когда я смогу его принять. Главный итог - шкаф работает. Стоимость самой услуги (с учетом диагностики, демонтажом-монтажом, доставкой в сервис и обратно и собственно ремонтом) 2.000 - считаю более чем приемлемой. С отзывом не спешил пока не проверили 2-3 раза в действии - всё отлично. Мы довольны. Плюс ко всему дали гарантию на ремонт 2 года и оставили свою визитку со схемой проезда и прочими контактами (это к тому что ремонтируют в нормальном сервисе, а не "на подвале у Ашота"). В общем в случае проблем с техникой, лично я, без сомнений сначала обращусь сюда.
— Валентин
— Шагид
— Влад
Проблема не решена.
Носовский Павел Витальевич отвечает
Не согласен с данным отзывом. Заказчик был предупрежден, что будет другой мастер, это видно из нашей переписки. Приехал мастер, наладил часы, но сказал, что нужно произвести ремонт, так как они собъются из-за некорректной работы платы управления. Заказчик от ремонта отказался, оплатил вызов и диагностику. Чуть позже отписался, что проблема повторилась, ему было предложено забрать технику в ремонт, опять же видно из переписки. Денег за ремонт не бралось. Выезд и диагностика провелась. От ремонта заказчик отказался.
— Венера
— Валерий
— Марта
Ремонт посудомоечных машин
Приезжает другой человек, якобы от фирмы, на месте ничего не делает, просит забрать технику в ремонт, в обмен на технику даёт бумажку, без подписи и печатей, и ищи его где хочешь потом. Предложила приехать с нормальным договором. Обещал и вот до сих пор жду. За псевдодиагностику взял 700?. Выброшенные деньги.
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Адекватный мастер. Лишнего не навязывал. Доволен.
— Варвара
Ремонт бытовой техники
— Лилит
Бытовая техника
— Равиля Усмановна
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Работа.выполнена. Оценка " отлично"
Бытовая техникаРемонт духового шкафа
Работу выполнил быстро, в понедельник духовой шкаф забрал, в среду днём привезли. Все работает. Дали гарантию на 2 года.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Мастер приятный (не тот, что на фото, а, видимо, кто-то из бригады), приехал вовремя. От ремонта мы отказались, так как он дорогой (нам проще заменить не насос за 8 000, а стиральную машину).
Единственный минус - в переписке была указана стоимость услуги при отказе от ремонта - 300 р., а на месте мастер взял с нас 750 р., т.к. мы живем за МКАД. Было бы намного лучше, если бы это было указано на странице мастера либо это нам сообщили в ответе на вопрос о стоимости. Подозревая, что от ремонта мы можем отказаться, мы выбирали мастера в том числе по этому критерию...
— Елена Александровна
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Спасибо. Все было сделано хорошо.
Ремонт духового шкафа
— Вера Сергеевна
В целом, нормально.
На день позже, чем договаривались, но в в соответствии с договором.
На боковине, после ремонта, следы не аккуратной транспортировки.
Потеряли пару метизов.
Из плюсов - цену не меняли. Машинка работает.
Бытовая техника
— Дина
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Восторг.Ребята держат свое слово,обещали замену барабана за 2500 и выполнили работу за 2500.Цены ниже рынка в 2 раза!!!!!Возились очень долго так как машинка имеет барабан с сушкой и глажкой и чтобы его вытащить им пришлось разобрать всю машинку.Работали оперативно и тихо.все убрали за собой и даже вынесли старый барабан на помойку.Для сравнения за эту же работу мне предлагали заплатить от 4 до 5 тысяч! Вот и вам и конкурентные цены.Еще раз большое спасибо!
— Гари
Очень довольна