2. Носович Светлана Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Светлана Носович

Оксана Владимировна Пташинская

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана, благодарю за быстрый отклик. Была рада встретить профессионала с прекрасно оборудованным рабочим местом, качественным материалом и подходом к инструменту. Очень довольна тем что попала именно к вам и к тому как выглядят мои ногти после вашей работы. Спасибо вам огромное! Вы чудо!
Спасибо большое за отзыв! Я рада, что Вам все понравилось!!!🌺
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Стиральные инструменты !!! Общительный мастер. Палитра цветов и для любителей нюдовых оттенков, а таке кто любит поярче 🌹Спасибо за проделанную работу! С полной уверенностью рекомендую мастера.
Светлана Носович
Спасибо большое за отзыв! Я рада, что Вам все понравилось!!!
Хороший специалист
Спасибо за отзыв! Жду Вас сново у себя в гостях!🌺
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Инструменты стерильны, работа выполнена очень качественно. Покрытие держится уже 3 недели, хотя я скалолаз и обычно хватает только на неделю.
Светлана Носович
Спасибо большое за отзыв! Я рада, что Вам все понравилось!Жду Вас сново у себя в гостях🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень аккуратненько, быстро, стерильно плюс приятная беседа
Светлана - профессионал
Я очень довольна
Советую, девочки, не пожалеете
Альбина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, все делает чисто и аккуратно, очень трепетно относится к клиентам, всегда спрашивает: «все ли устраивает», очень дружелюбная и общительная. Однозначно рекомендую и буду возвращаться. 👍🏻
Спасибо большое за отзыв! Жду Вас сново у себя в гостях 🌺

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Передо мной стояла задача найти для себя постоянного мастера по маникюру. И Светлана оказалась тем самым человеком. Маникюр выполнен очень аккуратно,безболезненно и достаточно быстро. А также порадовала большая палитра оттенков. Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое за отзыв! Жду Вас снова у себя в гостях 💐
Ника

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Профессионально исправила ошибки предыдущего мастера. Очень довольна результатом и красивыми ноготками. Спасибо.
Лена

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратная работа, стерильные инструменты, красивая форма, большая палитра цветов и просто замечательный человек! Спасибо!
Александрина

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасная и очень добрая женщина. Создает уютную атмосферу и душевные разговоры. Нареканий по работе нет, все понравилось
Анька

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Посетила впервые Светлану, отличный мастер, инструменты стерильны, при мне вскрыла пакет! Приятное общение, отличная работа, гостеприимная очень, вежливая, приятная! Учла все мои пожелания,сделала дизайн и
форму ногтей как и просила!Буду приходить ещё и ещё, так же в планах на смарт педикюр прийти! Спасибо большое за такую работу!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана, мастер своего дела. Работу выполняет аккуратно

SMART-педикюр
Мастер привела проблемные стопы в приличный вид - пятки гладенькие, ногти аккуратные) дала советы по уходу. Спасибо и наилучшие рекомендации)
Кира

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю Светлану за красоту. Работа мастера понравилась- быстро и профессионально. Рекомендую!!!
Эльнара
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественно, аккуратно, рабочее место чистое, что тоже очень важно!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана сделала красивый маникюр. Очень нравится состояние кутикулы спустя несколько дней: не пушистая, не загрубела (так часто бывает после салонного маникюра).
Фото через 4 дня после посещения мастера.
Спасибо за отзыв. Жду Вас сново у себя в гостях🌺
Аленка Сухова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер,быстрый отклик, также нашла время сделать и педикюр, вошла в положение.
Евгения Карнеенко
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Быстро и качественно исправила мой неудачный маникюр! Очень внимательная и приятная в общении

Комбинированный маникюр
Очень хороший мастер. Всё сделала аккуратно, бережно и самое главное красиво. Время пролетело незаметно. Однозначно запишусь снова!
Педикюр гель-лак
Делала у Светланы смарт-педикюр. Очень довольна работой мастера и результатом. Отдельное спасибо за рекомендации по уходу. Записалась повторно, и на маникюр тоже. Специалиста рекомендую.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер оправдала мои ожидания, все хорошо. Рабочее место чистое, работала спокойно, ничего не отвлекало от работы 👍. Светлана в процессе работы уточняла, все ли нравиться, чтобы если что, исправить. Например, цвет геля, который я выбрала просвечивал на кончиках ногтей, оказался не таким плотным, как мне казалось изначально, что мне не по душе, поэтому сделали ещё слой, теперь все в порядке. Приятная беседа, будто бы побывала в гостях у давно знакомого человека. Спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Все было прекрасно!! Сделали скидку прямо в первый приём:) очень добрая и тёплая атмосфера, можно о чем угодно поговорить ну и ногти просто шик, ровные, аккуратные и очень красивые!! я очень довольна и благодарна, спасибо вам большое!!!! :)))
Спасибо за отзыв!😊
Хорошего настроения и до новых встреч!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все просто супер. Светлана вы фея. Буду ходить теперь только к вам. Светлана учла все мои пожелания. Очень приятное общение. Я просто в восторге
Спасибо Татьяна, за отзыв! Жду Вас сново у себя в гостях 🌺

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень понравилось , что Светлана взялась исправить чужую работу, мне нужно было в понедельник на собеседование. Оперативно отреагировала и вошла в положение.
У меня было поломаны 2 нарощенных ногтя и нужна была коррекция.
Из плюсов инструменты вскрываются в присутствии.
Большой выбор материалов.
Общительная.
Близость к дому.
Жаль нет фото до, что бы понять какой большой фронт работ был)
Светлана Носович
Спасибо большое за отзыв! Я рада, что Вам все понравилось! И жду Вас сново у себя в гостях 🌺
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работой мастера в первый час аосле услуги осталась довольна,Правда на большом пальце,спилила не ровно. все вроде аккуратно,но через день на мизинце гель лак вздулся и слетел,после чего подобное стало происходить на всех ногтях.написала мастеру,она предложила прийти переделать,но прйти я не смогла....фото прилагаю спустя 8 дней после маникюра
Светлана Носович
Марина, я Вам предложила переделать, но Вы не пришли. То что слез гель лак, это или плохо просохло или брак в гель лаке. Браки везде бывают.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я - постоянная клиентка Светланы уже почти год. Светлана подобрала покрытие к моим тонким и ломким ногтям. Понравилась работа мастера. Профессионально, быстро, очень комфортно.
Делаю и маникюр и педикюр. Носится долго ( мой рекорд - 5 недель для маникюра)
Настоятельно рекомендую
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана работает быстро и очень аккуратно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оценивайте , фотки прилагаю , первый день после маникюра, мизинец болит ужасно.Топом покрыто не полностью. Расстояние от кутикулы отступила огромное , как будто сделано неделю назад . Ногтевую пластику перепилила. Обсуждали в переписке одну цену в итоге получилось на 200р дороже. Начиталась положительных отзывов , которые не соответствуют действительности. Очень расстроилась ; не рекомендую .Для сравнения добавила фото маникюра, который у меня обычно , ухоженные руки. А не такое пораненное безобразие . Даже если затекает гель , спиливают его не с такой жестокостью. Мастер называет это глубокий маникюр 💅🤦🏼‍♀️Девушки если хотите чтобы ваши ногти выглядели достойно , не ходите к данному мастеру. Испорченную ногтевую пластину придется долго восстанавливать.
Светлана Носович
Во первых цену я объявляю до прихода! Темболее у меня на стене висит прайс, и пока делается снятие, вы сами считаете сколько нужно будет заплатить после процедуры. А во вторых я помешала вашей конкуренции? Какие испорченные ногти? У меня наооборот девочки отращивают здоровые и крепкие ногти 💅, а то что вы пришли как будто Вам весь мир должен, то Вас на вторую процедуру не один мастер не возьмёт. На счёт вашего мизинца , научитесь держать ровно руки в лампе и сидеть ровно а не так как вам удобно, вы должны понимать что вы пришли на маникюр а не в ресторан.

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Рабочее место аккуратное, всё стерильное. Маникюр отличный. Я довольна результатом.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо!!! Быстро и качественно выполнила заказ

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень вежливая, гостеприимная, добрая женщина!Много дала нужных рекомендации и ответственность подошла к работе!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Светлане. Все сделала аккуратно и очень хорошо. Обязательно запишусь ещё)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана спасибо за маникюр!
Прекрасный человек и безусловно, мастер своего дела 🌸
Вернусь через месяц 👍😉
Светлана Носович
Спасибо за отзыв! Я рада, что Вам все понравилось 😊. Жду Вас сново у себя в гостях 🌺

Спасибо, очень здорово) Аккуратно, профессионально, быстро, с душой) 🌸
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана сделала свою работу на твёрдую четвёрку!!! Мастер хороший, доброжелательный, советую!!!
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратно выполнено.
Маникюр с гель-лаком
Аккуратно и быстро сделали ногти. Я довольна :)

Комбинированный маникюр
Светлана мастер своего дела. При сомнении посоветует, что лучше. Маникюром очень довольна.
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно, жду Вас сново у себя в гостях 🌺
Катюшка Чесарева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Ноготочки сделали просто супер. 👍Мастер своего дела, хороший материал, и по времени быстро. Мне очень всё понравилось. Советую мастера, придете не пожалеете ☺ .

Маникюр с гель-лаком
Огромное спасибо мастеру, все было прекрасно☺️
Спасибо большое за отзыв! Жду Вас сново у себя в гостях 💐
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Форма и обработка ногтей, все отлично.
Но гель-лак лег не ровно, где-то «вытек» по краям ногтей.
Фото прикрепляю, судите сами.
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Срочно нужна была коррекция ногтей после наращивания,выбрала Светлану и не ошиблась. Приятный человек и хороший мастер, внимательно выслушала пожелания,сделала все аккуратно. Рекомендую Светлану как отличного специалиста.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравился мастер, быстро общий язык делали. Я думала, сидеть буду 3 часа, но она сделала меньше чем обычно. Как бывший мастер высказываю своё мнение, выравнивание ногтей хорошее, блёстки понравились! Рекомендую)
Спасибо большое за отзыв!!!🌺 Жду Вас сново у себя в гостях 💐
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Светлана работает аккуратно, инструмент стерильный. Большая палитра цветов. Мне очень приятно было находиться в обществе Светланы. Надеюсь, что маникюр продержится хорошо. Буду дальше обращаться к мастеру. Рекомендую!
Спасибо большое за тёплые слова! Жду Вас сново у себя в гостях 🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Светланы на маникюре и педикюре. Осталась очень довольна. Работа выполнена аккуратно, прийду ещё 👍🏼
Благодарю😀

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана очень классный мастер. Очень сделала классно мне маникюр, я трусиха и очень боюсь порезов. Но Светлана успокоила мою тревожностью. Сделала мне маникюр на высшем уровне. Спасибо Светлане.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Понравился Смарт педикюр, делала впервые такой, пяточки гладкие как у младенца) Спасибо большое Светлане👍

Европейский маникюр
Светлана, прекрасный мастер! Сразу видно, что человек очень любит свою работу и очень ценит клиента! Я пришла от другого мастера в разочаровании и намеревалась распрощаться с покрытием гель лаком тк мне он не подходит и сделать просто маникюр. Но Светлана предложила альтернативу сделать покрытие гелем.
Ноготочки выглядят потрясающе!
Я очень довольна результатом! Спасибо
Светлана Носович
Спасибо большое за тёплые слова Анна, и я рада , что Вам все понравилось 😊. Жду Вас сново у себя в гостях 🌺
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана работает аккуратно и дотошно, очень понравилось что есть большая цветовая база, спасибо за работу
Яндина
Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Быстро, аккуратно, качествено.
Ann

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер,которая любит своё дело,тёплый приём и отличный маникюр 💅
Спасибо большое, за Ваше доверие!!!!! Жду Вас сново у себя в гостях🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна маникюром и педикюром, всё аккуратно) мастер приятная и располагающая к себе, спасибо!
Спасибо Вам за доверие!!! Жду Вас сново у себя в гостях 🌺
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана, оказалась профи своего дела, всё сделала аккуратно. маникюр+ педикюр прошёл быстро, аккуратно срезало лишнее, не повредив кутикулу. рекомендую мастера!
Светлана Носович
Спасибо большое за тёплые слова,жду Вас сново у себя в гостях🌺

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо! Отличный маникюр👍 Быстро и качественно.
Медицинский маникюр
Светлана, очень внимательный и приятный в общении мастер!
Сделала прекрасный маникюр!

Маникюр
Мастер просто супер!!! Спасибо ей большое спасла мои ноготки
Светлана Носович
Спасибо большое за тёплые слова!!!
Спасибо мастеру.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравился, приветливый, спокойный. Педикюр вышел шикарный, очень довольна.
Лена Тян
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана слелала аккуратный маникюр,на мою просьбу сделать тонкмй слой лака,я осталась довольна.
Светлана приятная,общительная,рекомендую
Спасибо за доверие!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа понравилась, все аккуратно. Выбор цветов хороший, подбирали вместе. Инструменты чистые, для каждого клиента. Я довольна результатом.
👍спасибо
Замечательный мастер!

Внимательная. Все понравилось!!!
Черкашина Евгения Валерьевна
Аппаратный маникюр
Очень понравился Смарт педикюр .
Спасибо большое!)
Виктория Сапожникова

Отличный мастер! Спасибо большое❤️
Светлана Носович
Спасибо Вам, за доверие!!!)))

Аккуратно, красиво, профессионально.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший, все аккуратно и красиво сделала, и по общению очень приятный человек!!!!спасибо большое вам за ноготочки)))))
Светлана Носович
Спасибо большое за доверие!!!
Кристина Кривулина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана доброжелательный,открытый, общительный человек. Маникюр получился аккуратный, во время процедуры не возникло никаких проблем. Очень большой выбор цветов. В дальнейшем планирую идти к Светлане на педикюр👍😄
Прекрасная работа!
Очень довольна, приду ещё
Спасибо большое 🙏

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось. Процедура прошла замечательно, никакого дискомфорта во время маникюра не было. Спасибо мастеру! На фото ногти через две недели после маникюра, всё хорошо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Результом работы Светланы довольна. Педикюр впечатлил особенно, на 5+++, ножки как шелк. Мастера рекомендую однозначно!
Всё отлично!
Мастер грамотный, давно работающий в этой сфере.
Советую 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана замечательный специалист, все сделала на высшем уровне, аккуратно и быстро. Результатом осталась очень довольна. Буду обязательно советовать своим знакомым.
Светлана Носович
Ольга, спасибо большое за тёплые слова!🌹
Аппаратный маникюр
Делала у Светланы снятие нарощенных ногтей и аппаратный маникюр с покрытием лечебного лака. Очень понравился мастер, все инструменты индивидуально упакованы (вскрытие происходило при мне), работа сделана очень аккуратно. В зоне рабочего места чисто и комфортно.
Но после снятия нарощенные ногтей был снят весь верхний слой ногтевой пластины. Ногти болели неделю и ничего не помогала по совету мастера, после чего пришлось наращивать вновь.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер своего дела! Маникюром очень довольна, так что в следующий раз только к Светлане!
Спасибо Татьяна за тёплые слова!!!🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все было отлично! Спасибо за качественный и красивый маникюр
Маникюр с гель-лаком
Маникюр отлично, а все остальное ужасно, гель отошел на третий-четвёртый день, а после звонка было заявлено, что переделает только за деньги, нет это не мастер, ценник должен быть как у любителя, а не как у профессионала, не рекомендую
Светлана Носович
Татьяна, пишите правду. А не то, что у Вас на 3 день все отвались. Во первых Вы мне через 14 дней предъявили, что я Вам должна это все переделать. При том, что Вы содрали покрытие, так, как Вы зацепились. Я Вам сказала, что на покрытие даётся гарантия 3-7 дней. На, что Вы мне ответили, что я должна месяц давать, так как Вы месяц ходите. А нечего так, за между прочим, что коррекция ногтей должна проводится раз в 2-3 недели. Да, я Вам предложила переделать, но за деньги. Так, как Вы не только оторвали покрытие, и у Вас уже отрос ноготь.

Замечательный мастер !
Сделала все красиво
Ушла довольная я ))) приду ещё обязательно
👍👍👍
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Была на сеансе у Светланы. Делала СМАРТ - педикюр и маникюр. Мастер работает профессионально, как говорится "рука набита, глаз наметан". Работает очень качественно, ответственно, с учётом пожеланий клиента. Дает рекомендации по уходу за руками и ногами. Светлана и человек очень приятный, с улыбкой и добрым словом.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень доброжелательная женщина, все очень понравилось, спасибо большое😻☀️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Этот мастер снимает покрытие очень больно! Маникюр и педикюр по времени вышло 5 часов! После маникюра заусенцы, ранки, покрытие положено не ровно, ногти толстые! А самое главное, что объявляет одну стоимость, а в конце процедуры ценник вырастает на 1000 с лишним! Назвала цену за маникюр 1400 и педикюр 2000. В итоге я отдала за маникюр шилак и педикюр без покрытия 4500 и это на дому. Не советую данного мастера! Сразу после этого маникюра побежала переделывать! Данное фото ее работы! Постоянно делаю маникюр и первый раз встречаю такого горе-мастера!
Светлана Носович
Валерия, а почему Вы не пишите, что пришли ко мне 2 раз, если бы я так плохо делала, клиент второй раз не возвращается если плохо. Помимо этого Вы ещё и на педикюр записались на Смарт. Пришли с трещинами и вросшим ногтем. Палец на ноге восполнен был. Что мне пришлось Вам тампонаду делать с применением левомиколь , и личебных масел.Я Вам даже в покрытии отказала, как как сильное было воспаление было. Получается я должна Вам эти процедуры делать бесплатно?) и на руках трещины были. От этого и цена выросла. Нужно правильно описывать свои проблемы, а не то что Вы приходите,а потом ценник меняется. Темболее ценник над головой у Вас . Вы и сами могли просчитать. Каждую процедуру я согласовала с Вами. Нужно быть честным если пишите отзыв

Ногти супер! Тонкие, как я люблю. Очень аккуратно
Результатом довольна .
Педикюр , покрытие пальчиков за 1ч20.
Теперь посмотрим на качество в процессе носки

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана, спасибо за гибкость в изскнении графика посещения, качественную работу и творческие идеи🙂🌈🦋Рекомендую мастера

Коррекция и снятие ногтей
Всё прекрасно, спасибо за работу!🥰
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Спасибо мастеру! Такого результата я не ожидала и такого результата не было от педикюра никогда. Светлана делает СМАРТ педикюр, дамы, это что-то! Всем рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший и что важно тонкий маникюр.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа говорит сама за себя, Света отличный мастер, рекомендую👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа и общительный, прекрасный мастер!
Фарида

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Великолепный мастер,профессионал своего дела!спасибо огромное!Спасли мои ноготочки🙏
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер!показала что инструменты достаёт из сухожара,что позволяет убедится в их стерильности и целостности!все чисто,убрано,порадовал огромный выбор палитры цветов 😍не могу налюбоваться на свои ручки😍
Владлена

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично . Приятный мастер , приятная атмосфера. Качество 5/5. Все сделано быстро, аккуратно и не больно . Рекомендую 😇

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана очень компетентный мастер. Работает аккуратно и тщательно. Использует новые, прогрессивные методы работы. От души благодарю её, и советую пользоваться её услугами.
Европейский педикюрПокрытие лаком
Очень понравилась обработка стоп (у меня с ними беда). После педикюра долго пятки были как у младенца.
Алёна Фуштей

Коррекция ногтей гелем
Я осталась очень довольна!Качественно, с учётом индивидуальных сложностей, с пояснениями, рекомендациями и просто красиво.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Вам большое, я очень довольна. Нежные ручки у мастера. Благадорю за красоту. На сколько я привереда, а ушла счастливая.
Диляра
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа! Никаких замечаний. Все качественно, быстро и комфортно.
Сталина Кузнецова

Медицинский педикюр
Впечатлило! Результат превзошёл все ожидания! Светлана владеет удивительной способностью сделать свою работу настолько мастерски, что автоматически переносит её персону в разряд штучных. Sorry, имею в виду, что таких, как Светлана, на рынке единицы! Рекомендую!
Спасибо за доверие!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Чудесный мастер и замечательный человек. Делала маникюр и педикюр Smart. Девочки не пожалейте денег на Smart педикюр - это просто бомба. У мастера золотые руки. Теперь ступни как у младенца. А маникюр с кошачим глазом и светоотражающим топом тоже огонь. Всем очень советую.
Светлана Носович
Спасибо большое за отзыв! Я рада,что Вам все понравилось! Жду Вас сново у себя в гостях!!!)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все замечательно! Спасибо за прекрасную работу! Делали маникюр и педикюр. Светлана очень аккуратно обработала стопу, результат - отличный!
Олейник Елена Валерьевна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Светлана мне понравилась. Она при мне вскрыла пакет с одноразовыми принадлежностями для маникюра. Провела грамотный инструктаж, объяснила, как будет проходить сеанс, как надо правильно держать руку, сушить ногти. Спасибо ей!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Результат очень понравился, все красиво, аккуратно, мастер с индивидуальным подходом к особенностям ноготков
Светлана Носович
Спасибо, что выбрали меня как мастера. Жду Вас сново!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Умничка! Отличный мастер! Замечательный человек! Очень довольна! Советую всем, девченки!
Любовь Гайдт

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное мастеру Светлане! Всë сделано красиво, качественно, рекомендую!
Светлана Носович
Любовь, спасибо большое за отзыв! Жду Вас сново у себя в гостях!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана, вы сделали мне супер красивые ногти и избавили от ужасных кутикул!!! Спасибо вам большое💕🙏🏻
Педикюр гель-лак
Очень понравилась работа Светланы! Очень интересная, яркая, позитивная женщина! За просмотром кино получился красивый, изящный маникюр и педикюр. Благодарю Вас!)
Маргарита Жукова
МаникюрМаникюр с гель-лаком
У Светланы я первый раз. Специалист очень хороший. Работой очень давольна. Спасибо вам!
Нино

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала у мастера маникюр с покрытием и педикюр. Всем довольна, особенно педикюром - просто волшебно- всем рекомендую!!!
Светлана Носович
Спасибо большое! Я рада, что Вам все понравилось!!!)
Ногти
Стопа обработана очень хорошо, но во время обрезания кутикулы на больших пальцах ног мне было больно и на второй день болит, в воде сильно саднить начинает. На руках выравнивание сделано хорошо, но лак не везде аккуратно лёг
Наталь

Коррекция ногтей гелем
Все очень понравилось)Маникюр очень аккуратный, все ровно, без подтеков. Время пролетело незаметно, приятный собеседник. Буду ходить и дальше к Светлане
Светлана Носович
Спасибо большое за доверие!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана,профи своего дела,все замечательно)))

Удаление натоптышей
Спасибо большое Светлане! Очень добросовестный и компетентный мастер. И очень тактичный. Я пришла мягко говоря в запущенном состоянии. Она не ругала, а просто на позитиве творила волшебство с моими ножками. К такому мастеру хочется возаращаться снова и снова. Чего и всем советую:)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день. 🌞 все хорошо. Светлана очень светлый человек и любит своё дело. Очень внимательная 🌟🌺
Спасибо за доверие!)

Удаление натоптышей
Лучше может быть только мое отношение к ножкам, не запускать ...
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я впервые у Светланы и в принципе на дому, поэтому приятно удивлена. Обстановка уютная и свежая, все удобства! Я наслаждалась процедурами и чувствовала себя комфортно. Светлана приятный собеседник и отличный специалист! У меня была сложная ситуация с ногтями, как и на руках, так и на ногах. Благодаря Светлане мои ппальчики на руках и ногах приобрели приятный и опрятный вид! А пятки просто бомба! Советую смарт педикюр - шикарная вещь! Спасибо вам за работу. Ждите в гости снова😊

Коррекция и снятие ногтей
Я Делала коррекцию ногтей гелем у Светланы, всё понравилось, очень внимательный , аккуратный и кропотливый мастер, профессионализм просто на высоте, приборы запечатаны, вскрываются при клиенте, все пожелания клиента осуществлены, очень большой выбор цветов -гель-лаков, я выбрала классический красный, приятная энергетика у Светланы и дома в целом/ Получилась прям ювелирная работа, смотрятся, как натуральные свои, результат можете увидеть на фото, глаз не оторвать от ноготков Большое спасибо🌹
Светлана Носович
Спасибо большое, жду Вас сново у себя в гостях💅🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист! Учла все пожелания, маникюр выполнен качественно и быстро. Я немного опоздала, Светлана отнеслась к этому с пониманием, за это отдельное спасибо. Делала маникюр с покрытием гелем. У меня очень тонкие и короткие ногти, Светлана предложила вариант укрепления, который меня устроит, ногти после выглядят очень аккуратными. Мастера рекомендую
Спасибо Светлана 🙏🌸
Ткаченко Алиса Васильевна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Посетила мастера Светлану. Все красивенько) Спасибо!
Спасибо большое 😊🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист в области маникюра и педикюра. Работает очень аккуратно. Учитывает пожелания клиента. Я в полном восторге от её работы у меня на ручках.
Спасибо большое Виктория! Очень приятно!!!🌸

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана, аккуратный, внимательный, мастер своего дела! Всё отлично и красиво! Я очень довольна! Спасибо!
Галина,спасибо за доверие!!!
Татьяна Бойкова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, время пролетело незаметно за приятной беседой, очень понравился маникюр. Обязательно приду ещё раз. Рекомендую мастера Светлану!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана оперативно отозвалась на заказ. Отличный мастер. Коррекция+укрепление гель-лаком на 5+.

Аппаратный маникюр
Спасибо большое за работу. Мне нужно было снять нарощенные ногти, и сделать маникюр. Сделала аккуратно, чисто, за 1.5 часа, хорошая атмосфера, поболтали. Обязательно приду еще.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У Светланы была в первый раз. Очень понравилась работа мастера! Качественно, все пожелания учтены, вежливая, аккуратная, все приборы стирильны.
И это была магия- цвет! Это любовь с первого взгляда, я очень давно хотела такой цвет 😚 а у Светланы он оказался 😊
Обязательно приду еще.
Диса

Атмосфера, сама работа)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер. Маникюр очень нежный, аккуратный получился. Я довольна, приду еще.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала маникюр и педикюр, быстро и качественно. Инструменты стерильны. Все понравилось!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была впервые у мастера Светланы ,сделала замечательные ноготочки ,быстро и аккуратно , все как и хотела , обязательно к ней вернусь ❤️
Недовольна результатом.
Когда делала педикюр, нанесла рану и занесла инфекцию, большой палец, было очень больно. Обработка стоп вообще не понравилось - жгло безумно. Сумма, о которой мы договаривались, была иная. Я заплатила больше на 300-400 рублей. Покрытие неровное - касается рук. По поводу педикюра - вообще покрашена кожа.
В любом случае я не советую этого мастера.
Ева
Прекрасный маникюр и специалист
Rachel Bellay
Маникюр с гель-лаком
Заплатила 500 р и сбежала - в каком году мастер училась и училась ли вообще .. мастер сделала снитесь и пока длину и форму корректировала умудрилась мне спилить бока на ногтевой пластине, по моему так делали в далёких 90х нет слов в общем!!! Кто ей оставлял хорошие отзывы видимо абсолютно не знает что такое профессиональный маникюр
Да
Грета

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать спасибо мастеру Светлане! Приходила к ней на маникюр с покрытием. Все сделала аккуратно, качественно, красиво!!! Очень приятный и отзывчивый человек. С большим удовольствием обращусь снова )))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, приятный человек, время пролетело незаметно за беседой. Сохранила длину, укрепила ногти. Очень довольна работой и мастером!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все хорошо, все на высшем уровне. Работала в перчатках, все обрабатывала. Общительная, доброжелательная ... Готова обратиться к ней вновь

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все очень понравилось: фильмы, чай/кофе, конфетки, а самое главное, сама работа!!!!
Я осталась довольна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер! Воплощает в реальность все пожелания клиента, аккуратно и с большой внимательностью относится к своей работе. Доброжелательное и позитивное общение. При необходимости даст нужные советы по уходу за вашими ручками. Для каждого клиента предусмотрен личный одноразовый набор инструментов. От процедуры и от мастера остались только положительные эмоции! Обязательно вернусь снова!
МаникюрПокрытие лаком
Светлана делала мне педикюр и маникюр ,все получилось быстро,аккуратно и красиво.Спасибо мастеру!
Ася
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана, очень скрупулёзный мастер, слышит клиента, результатом я очень довольна, советую!
Ева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист. Очень внимательная и прекрасно делает маникюр. Рада, что нашла своего мастера 🌸
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Добрый день!
Осталась довольна работой Светланы. Спасибо! Делала маникюр и педикюр. У Светланы имеется все необходимое для предоставления качественных услуг. Рабочее место содержится в чистоте а сама Светлана очень приятная девушка!
Антонова Юлия Владимировна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю Мастера за совет и рекомендации. В итоге любуюсь красивым маникюром! Понравилась атмосфера искренности, доброжелательности и внимательное отношение . Хочу отметить ценную способность Светланы решать легко разные непредсказуемые ситуации и с пониманием к ним относиться.

Наращивание ногтей на формах
Очень быстро прошло время, очень комфортно и уютно) 🥰
Habass
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратный мастер, приятная атмосфера, можно посмотреть фильмы)) вернула ноготки к опрятному виду.
Айгуль
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё здорово : общение, процесс, результат ! Буду продолжать дальнейшее сотрудничество.