2. Носов Максим Васильевич

Максим Носов

Электрик, подключение ТВ / интернета, системы безопасности

Отзывы: Максим Носов

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Отличные молодые люди. Очень много оборудования, явно профессионалы! Все сделали быстро и качественно, рекомендую ☺️

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
В прошлом году пользовались услугами Максима и его напарника. После реконструкции дачи вся электрика была сделана "под ключ": монтаж от распределительного щитка, выключатели, розетки, монтаж люстр и уличного светильника, и полностью выведена проводка. Работа выполнена быстро икачественно. Приятный бонус, после работы, дом был убран. Советую данных мастеров на 100 %.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Все в срок и быстро
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Все сделали хорошо, замечаний нет. Адекватные ребята

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Не смотря на то, что задач по электрике было много и все они были не собраны мной в понятный перечень хотя бы, ребята справились на 5+. Лучше просто невозможно) Всё было выполнено в короткие сроки, чисто, аккуратно, сверхпрофессионально! Большое спасибо!)
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Специалисты высокого профессионального уровня. Максим работал в паре с Сергеем. Пунктуальны и предельно аккуратны в работе. Имеют в наличии большой перечень инструментов и оборудования. Качественно и в короткий срок выполнили работу, тем самым завоевали высокую оценку и степень доверия. Спасибо им огромное.
Зарина
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Все отлично: работу выполнили аккуратно, быстро, проконсультировали по смежным вопросам.
Установка розетки
Уже второй раз обращаемся. Работа сделана хорошо, быстро!

Спасибо Максиму и Сергею за качественную работу
Анна Лосева

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Сделали все быстро, качественно, без лишних вопросов.одним словом, профессионалы

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, работа выполнена быстро и аккуратно, рекомендую.
Александр Демидов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Искали медь, а нашли золото!

Максим и Сергей прекрасные мастера, знающие свое дело от и до. Смотреть за их работой можно только с интересом, а не ради контроля, что что-то может пойти не так.

Нужно было провести проводку с нуля в одну из комнат. Еще на стадии переписки подсказали в какой момент лучше начинать работы.
Заранее приехали, посмотрели комнату порекомендовали перебрать электрический щиток, поставить новые автоматы и УЗО.

Приехали со своим чистым! инструментом, произвели работы максимально быстро насколько это можно было возможно, при работе соблюдали максимальную чистоту, при себе строительный пылесосос, и сразу же убирали за собой савочком и метлой.
Работают в респираторах, противошумных наушниках, в чистой опрятной одежде, из инструментов все что нужно для работы - очень большой показатель.
По ходу работы отремонтировали плохо держащиеся розетки не входящие в «заказ» по первой же просьбе.

Изначально показалось, что ценник дороговат, но по итогу работ и общению с ребятами - ни жалко ни копейки за их профессионализм и отношение к своей работе!

Спасибо вам большое, Максим и Сергей! Теперь любые электрические работы только с вами)

Замена электропроводки
Нужно было в срочном порядке заменить проводку в квартире с мебелью.
В отзывах писали, что произвели замену за два дня и тд, сначала не поверил, решил проверить.
Приехали все обсудили, назначили день.
Ребята подготовленные с кучей оборудования.
Абракадабра и в двухкомнатной квартире с мебелью за два дня все готово! Выполнили черновой монтаж + подключили светильники, розетки, выключатели.
Работают аккуратно с пылесосом, занимаются исключительно работой. Всем советую, не ошибётесь.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Отличные специалисты.

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Сделали все быстро и качественно.
Меняли полностью проводку в квартире 50кв/м, разетки, выключатели и электро щиток,( получилось порядка 30 точек) сказали что работу выполнят за 4 дня т.к квартира жилая и в ней есть мебель, но им это не помешало и управились в итоге за 2 дня, работали с 09;00-13:00/15:00-19:00
Однозначно рекомендую.Для меня вопрос с новой проводкой была жуткая головная боль, но ребята показали что если обращаться к професионалам кем они и являются то никаких проблем не будет:)

Замена электропроводки
Замечательные Профессионалы. Работу выполнили быстро и качественно. Полностью заменили проводку в трехкомнатной квартире за 2!!!! дня. Вопросы по ходу работы решают оперативно. Точно могу сказать, что в будущем буду обращаться только к ним. Максим и Сергей, огромное вам спасибо!!!!!

Замена электропроводки
Максим и Сергей, выполнили электромонтаж в двухкомнатной квартире в доме 1969 года постройки. Они специалисты и профессионалы, работают вдвоем очень слаженно. Все сделали быстро, в сроки, качественно, взяли на себя материалы, что очень ускорило процесс, полностью уложились в оговоренную в начале сумму.
Рекомендую на 100%. С такими мастерами ремонт делать легко и просто.
Максим и Сергей, спасибо большое!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все отлично, очень ответственный подход к работе! Результатом довольны!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка силовой розетки
Благодарю Максима и Сергея,за качественную работу,сделали электромонтажные работы в двухкомнатной квартире за неделю и по моей просьбе сделали штробы для кондиционера, без разговоров!
Ребята профессионалы,с хорошими знаниями и инструментом! Спасибо!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Огромное спасибо за проделанную работу.
Проводилась полная замена проводки в панельном доме, с прокладкой новых медных проводов, установкой электроточек и сборкой и установкой квартирного электрощитка. Штробы ровные и неглубокие, почти без затрагивания несущих стен, подрозетники аккуратные и именно там где я хотел. Все этапы работ согласовывались мы приходили к оптимальному решению. Качественные атериалы мастера закупили сами, что для меня очень было очень удобно. Работы проводились два дня, с соблюдением требований закона о тишине. Инструменты свои и очень качественные. Результат меня полностью удовлетворил.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Всё сделано на высшем уровне!!! Всё что хотелось- без нареканий и там где и должно быть!!! Скорость, профессионализм - результат!!! Так держать!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым кто делает или собирается делать электрику!!!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Договорились о встрече заранее, за 10 дней, уточнила несколько раз, подтвердил.
В итоге, когда приехала из длительной командировки на несколько дней выясняется, что человек не приедет и за это время у него не нашлось ни минуты предупредить об отмене договоренностей заранее. Если бы не позвонила вечером, то на след день он бы и не вспомнил, что договаривался. Терпеть не могу такую безответственеость.

Монтаж электропроводки
Хочу выразить огромную благодарность Максиму и Сергею!
Мастера своего дела, очень пунктуальные специалисты.
Очень долго искал электриков. И слава богу нашёл.
Сами закупили материал по хорошей цене.
Дали много дельных советов, так как делали электрику без проекта.
Сумма обозначения вначале не изменилась в конце работ.
Квартира 60 кв м была сделана за 3 дня.
Качество исполнения на высоте.
Ребят однозначно рекомендую!
Буду обращаться ещё.
Если ищете толковых электриков смело обращайтесь!!!
Разводка электропроводки
Действительно отличный специалист по электрике.
Сделали с напарником в двушке разводку с нуля за 3 дня, с учетом бетонных стен.
Разводка выполнена точно по плану, штробы аккуратные, после работ прибрались.

Учли все пожелания и вносимые изменения. Объясняли все, что меня интересовало. Чуть затянулся срок, но для меня не было сильно критично. Для меня (не профессионала) работа выглядит аккуратной, надеюсь, в эксплуатации тоже все будет хорошо.
Спасибо за труд и профессиональный подход!

ЭлектрикаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Элекрочудо в квартире за 2 дня!

Больше всего в ремонте боялись именно электрики - казалось, что в панельном доме это займет очень много времени, еще не дай бог приедятся самим покупать все материалы)) Но все опасения были напрасны - нам очень повезло!

От всего сердца благодарю Максима и Сергея за проделанную работу, помощь в составлении электро-плана ⚡️ , коммуникацию и доброе отношение. Они супер-профи и очень приятные в общении :) Теперь все розетки расположены удобно, а каждый провод знает своё место и не путается под ногами.

Еще раз большое вам спасибо! Вернемся по окончании ремонта)

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПеренос выключателя
Ребята большие профессионалы! Работают вдвоем, инструмент профессиональный, качество на высшем уровне.

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Хочу поблагодарить Максима и его напарника Сергея за качественную и оперативную работу. Все было комфортно, договорились о времени, встретились, обсудили детали, объем работы и сроки. Выслушали мои пожелания и дали дельные советы. Работа заняла 2 дня, качеством и результатом очень доволен. Максим дает гарантию своей работы. Однозначно рекомендую специалистов!!

ЭлектрикаУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Все в срок
Без лишних вопросов
Мастера знают, что делают

Замена электропроводки
Отличные специалисты, которые знают своё дело. Сделано ровно то, что хотел. Монтаж произведён быстро и очень качественно! Я доволен.
Гек
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаРазводка электропроводки
быстро, вполне хорошо )
Мила

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Отличный мастер! Делали проводку в однокомнатной квартире 42 м. Все сделал быстро четко, делали удаленно, приехал ко мне на адрес, взял ключи от квартиры, после работы прислал видео, после себя мусор весь собрали. Все оговаривали в Вотсапе. Очень приятные впечатления остались. Благодарю за работу!
Арсений

Монтаж электропроводки
Очень приятные и ответственные специалисты, отвечали на все наши вопросы. Приехали с качественным оборудованием, закупку материалов тоже взяли на себя. Все сделано аккуратно, в оговорённые сроки. Спасибо!

Перенос розетки
Отличный мастер, с напарником выполнили задачу быстро, четко, чисто. Рекомендую.

Замена электропроводки
Профессионально выполнили свою работу. Спасибо.
Установка электрощитаУстановка точечных светильниковРазводка электропроводки
Ребята профессионалы!

Замена электропроводки
Спасибо большое. Работа выполнена качественно, сделали все, о чем договаривались. Планируем в дальнейшем работать с этим мастером.
Сергей Александрович
Понравилось качество и пунктуальность

Пунктуальный,вежливый, приятный парень, все делал аккуратно, жахнуло моей горе люстрой,которая оказалась бракованной, но к счастью, не убило,так что обращайтесь, рекомендую))а люстры с вайлдберриз не рекомендую)
Ильдар
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Все оперативно, качественно. Весь необходимый инструмент и расходные материалы тоже привезли с собой. Мусор весь убрали и вынесли. Приятно иметь дело.

Установка розетки
Все отлично.спасибо большое. Установка розеток.

Установка люстрыЗамена электропроводки
Очень аккуратный и быстрый мастер Максим. Отталкиваясь от отзывов, выбрали его и не прогадали! Настоящий профессионал своего дела, руки золотые

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все договорённости были соблюдены.
Что отмечу:
+ предлагают разные варианты и описывают преимущества и недостатки каждого
+ удобная коммуникация
+ сделали всё быстро и максимально чисто
+ всё аккуратно
22000
Семен

Замена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Профессионалы с большой буквы!! Работаю четко, слаженно, выполнили нам очень сложные электромонтажные работы, в том числе со старой проводкой. Очень благодарны что выбрали Максима с его командой. У ребят есть все необходимое оборудование, а главное - профессионализм. Удачи вам!

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Заменили в квартире всю проводку на новую. Всё сделали профессионально, быстро, качественно. Если Вам нужна электрика то точно к ним ! 😉 Спасибо 🤝
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Пишу отзыв с большим опоздание, но от этого он только лучше, потому что могу оценить качество работы спустя время. Электрика - дело тонкое и серьезное. Мастера выбирала долго и тщательно, мне был важен профессионализм и качество, чтобы потом спать спокойно. Первое положительно впечатление Максим уже произвел, когда выгружал инструмент из машины: все в аккуратных ящичках, на специальной тележке. А мой дед меня учил, что у хорошего мастера чистые руки и инструменты в порядке. Далее мастер произвел осмотр и объяснил, почему то, что планировалось сделать нельзя и как надо. Максим работал быстро и аккуратно, весь необходимый инструмент и материалы были с собой: абсолютно ровные штробы, аккуратно все зашпаклевано. За собой все убрал. После работы мастера мне не пришлось неделю отмывать квартиру. По окончании Максим дал рекомендации по дальнейшим действиям. Стоимость получилась выше той, на которую я рассчитывала, но это не вина мастера, никто не ожидал такой засады с проводкой. И оно того стоит. Обязательно обращусь к Максиму для дальнейшей работы. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Заказывали черновую электрику с нуля, ребята справились за 2 дня. Учли все пожелания, подсказали то, что мы забыли. Спасибо! Мы к вам ещё вернёмся, если вы, конечно, будете не против :)
Александр Сергеевич

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ. грамотные. Полный набор всех инструментов.
МОЛОДЦЫ. Рекомендую.
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличная работа Максима и Сергея! Очень быстро и слаженно работают! Новую проводку делали в комнате 18 м кв, 19 точек + люстра

Спасибо ребятам Большое!

С уважением, Елена
Замена электропроводки
Оперативно приступил к работе. Работы выполнены быстро. Результатом доволен.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Все сделали быстро, четко, аккуратно

Оперативно договорились.
Прислал список чего и сколько нужно купить.
Сделали работу за 1 день, другие мастера называли срок 2-3 дня.
Приехали к 9:00 и до 19:00 всё сделали.
Убрали за собой мусор.
Не тратили время на перекуры, болтовню и другое.
Проделанные работы:
1. Завели кабель в квартиру
2. Установили щит с автоматами и УЗО
3. Сделали проводку света и 1 розетки в корридоре #1.
4. Сделали проводку света и 1 розетку в корридоре #2.
5. Завели свет в комнату, установили 7 розеток

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работа выполнена на высоком профессиональном уровне с учётом всех наших пожеланий.
Ребята полностью заменили проводку в ванной, туалете, коридоре, установили новый щиток, и все это было сделано очень оперативно.
Они настолько внимательные мастера, что за все время работы на нашем объекте ни разу не побеспокоили нас звонками с вопросами. Все сделано очень хорошо!
Огромная благодарность Максиму и Сергею за почти ювелирную работу!
Теперь мы точно знаем, что все будущие работы, связанные с электрикой, будем делать только с ними!

У нас двухкомнатная квартира в старом жилом фонде с очень плохой проводкой и отваливающимися розетками. Мы с ужасом думали о предстоящих работах, так как выехать на три дня из квартиры и куда-то деть мебель было некуда. Но нам очень повезло - Максим и его напарник Сергей - настоящие профессионалы. Ходим по комнатам, включаем-выключаем свет и не верим своему счастью))
Максиму и Сергею желаем дальнейших успехов в работе и вообще всяческого процветания!
Алексей Платонов

Прокладка кабеля
Спасибо большое мастеру! Сделал все быстро и качественно! Рекомендую! Человек хороший! Буду обращаться только к такому специалисту !
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Замечательные ребята! Сделали все замечательно.

Установка розетки
Спасибо за помощь! Максим приехал вовремя, установил розетку, дал рекомендации
Альберт

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос выключателя
Пунктуальность
Качество
Профессионализм

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Ребята все сделали качественно, быстро, чисто. Супер

Монтаж электропроводки
Спасибо Максиму и Сергею за проффесиональную и оперативную работу.
Воспользуюсь их услугами в следующий раз.
Была осуществлена замена электропроводки на кухне и в сан узлах с установкой щитка в квартире
Ребята работают профессионально, быстро и качественно. Претензий и нареканий к работе нет.
Сами приобрели в магазине необходимые материалы для установки. Оценка отлично за их работу.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Пунктуальные, работают быстро, цена не менялась, даже сделали скидку, приезжали три раза, все провели, подключили, приятные ребята, очень довольна работой, буду обращаться вновь

Замена электропроводки
Отличная бригада специалистов. Вдвоём за рабочий день провели мне 4 линии проводки от электрощита, переделали все автоматы, сделали всю разводку и розетки. Ответили на все вопросы и убрали за собой. Все сделали качественно и на совесть!

Замена электропроводки
Ребята отлично работают, все слаженно.
Сделали все аккуратно, с минимумом пыли и грязи, насколько это возможно.
Все хотелки были учтены)
Марианна
Установка электрощита
Работа выполнена. Все четко, аккуратно, красиво. высокий профессиональный уровень. Обязательно приглашу ребят на другие работы.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Слова благодарности! Одно слово - профессионалы! Спокойно все сделали, за собой убрали, гарантию подтвердили! Надеюсь на дальнейшее с ними сотрудничество!
Монтаж электропроводки
Ребята приехали на следующий день, после размещения заказа. Избавили меня от покупки материалов. При том, что штрабили стены, пыли и грязи минимум, так как использовали специальный пылесос. Сделали все быстро для таких работ и как договаривались. Многие, кто предлагал свои услуги писали, что работа на несколько дней. Ребятам хватило нескольких часов. Цена оказалась выше той, о которой договаривались по телефону, но это абсолютно нормально. Такие работы оценить по фото точно невозможно.
Доволен. Теперь жду, когда приедут устанавливать кухню. Надеюсь, все правильно сделали. Спасибо!

Установка бра
Мастер сделал все быстро, чисто и аккуратно, не смотря на сложную задачу. Всем рекомендую!

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка электрощита
Ответственность , качество работы , подход и скорость !
Собрали щит, установили розетки , выключатели , осветительные приборы , все на высшем уровне.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Максим и Сергей, ответственные мастера. Работают качественно, работа выполнена в срок и на высшем уровне. Рекомендую данных мастеров.

Установка розеткиУстановка выключателя
Максим и его напарник сделали все быстро, чисто и качественно. Впечатлил набор инструментов, конечно, - сразу видно профессионала.

Штробление под розетки
Огромное спасибо Максиму и его напарнику Сергею за качественное выполнение заказа. Все моменты обговорили заранее, самостоятельно докупили необходимые детали. Кроме того, в процессе попросила подправить/заменить дополнительные точки - всё оперативно исправили, использовав свой материал. Инструмента с собой очень много, для любой задачи.
Отдельно отмечу, что учли все мои пожелания, ответили на многочисленные вопросы. В общении приятны и вежливы. Если бы все мастера были такими...)
Обращайтесь, не пожалеете!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все супер, пунктуальность, отношение к работе, профессионализм. Спасибо большое)

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Делали проводку в комнате, справились за 1 день. Вежливость, пунктуальность. Цена, которую озвучили до ремонта не изменилась. Советую.
Аркадий

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Очень круто сделали проводку! Очень доволен! Спасибо большое за ваш труд!
Замена электропроводки
Большое спасибо Максиму за отлично сделанную работу по замене электропроводки в старой 2-комнатной квартире.
Все подробно разъяснено, учтены все наши пожелания.
Стоимость работ была адекватная, а скорость выполнения максимальная.
С ребятами приятно иметь дело, все тактично, доброжелательно, вежливо.
Проделанной работой довольны, будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Aleksey Kozlov
Хорошая работа
Демонтаж электрикиУстановка розетки
Спасибо Максиму. Все сделал быстро, аккуратно, без лишних слов. Мастера рекомендую.

Максим, спасибо Вам!!! Мы очень довольны результатом. Всем рекомендую данного специалиста.

Установка розеткиУстановка потолочного светильникаЗамена электропроводки
Добрый день! Пунктуальный, вежливый, приятный молодой человек. Работу сделал быстро, на все интересующие вопросы ответил. Очень рекомендую!!!! Спасибо
Максим ответил быстро, уточнил все детали, на следующий день приехал. Все необходимые инструменты и даже стремянку привёз с собой. Оперативно установил люстру, учёл все пожелания. Огромное спасибо!

Демонтаж электрикиУстановка электросчётчиковМонтаж кабель-канала
Очень довольны работой Максима! За 2 дня сделал работу которые другие планировали делать неделю, все сделал невероятно аккуратно, даже лучше чем мы рассчитывали! При этом все сделал точно в оговоренное время, без лишних слов. Все точно в оговоренную сумму. Во всех смыслах профессиональный человек, очень рады что работали именно с ним. Еще раз Спасибо!

Демонтаж электрикиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Долго искала мастера, но с выбором не ошиблась. Максим - мастер от бога. Нам очень понравился и оплата за услугу меня приятно удивила. Пунктуальный, опытный специалист. Мастер вовремя все сделал, качественно и аккуратно. Работу сделал на сто баллов.
Заказом очень довольна. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное)))))))))

Демонтаж электрикиУстановка электрощитаУстановка розетки
Остались исключительно положительные эмоции и от работы и от общения. Одним словом профи. Имеет все необходимые инструменты и оборудование. Делал и черновую и чистовую электрику в 3-х комнатной квартире, более 60 точек подключения. Также собран и установлен квартирный щиток и были заменены автоматы в подъездном щитке. Сроки соблюдены, изначально оговоренная стоимость не изменилась. Пунктуален, порядочен, закупкой черновых материалов занимался сам, чеки предоставлены.

Монтаж кабель-каналаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Все очень аккуратно.
Анфиса

Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Максим - мастер своего дела, "Золотые руки". Выполнил большой объём работы в кратчайшие сроки. Приехал со своим оборудованием. Молодец! Рекомендую всем!

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень приятный, молодой человек! Профессионал в своём деле( делали 4 розетки и два выключателя). Приехал вовремя, работу сделал очень быстро и очень качественно, пыли и грязи было очень мало, так как приехал со своим пылесосом👍 Швы очень узкие 👍 Обязательно ещё обратимся. Рекомендую.
Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Работой мастера остались очень довольны. Все сделано аккуратно и быстро.
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Толковый, приятный в общении, со здравым смыслом специалист. Работу делает «на совесть». Предварительно сказал, что нужно докупить. Приехал со своим инструментом. Оценил объём работ. Перемерил мой вариант и предложил, как и что сделать, чтобы было лучше. Качественно и быстро проштробил и установил розетки.
Выгодное соотношение цена/качество.

Пунктуальность. .
Все работы в срок !
Специалист -👍

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все понравилось, четко , быстро без лишней суеты
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень хороший мастер, все сделал аккуратно и быстро.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо, Максиму, профессионально, всё по делу, рекомендую.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Спасибо Мастеру. Рекомендую.
Сделана работа для двух комнат по прокладке кабеля в квартире от щитка с установками розеток, а так же несколько дополнительных задач.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Максим делал нам несколько дополнительных розеток на кухне. Работу сделал быстро и чисто, на твёрдую пятёрку с плюсом,да ещё и по деньгам вышло не так уж и дорого.
Юлия Сергеевна Королева

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё отлично сделал. Устанавливал розетку под духовой шкаф. Большое спасибо за выполненную работу!

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер очень хороший, советую всем, оценку поставил отлично

Демонтаж электрикиМонтаж осветительных приборовУстановка выключателя
Максим устанавливал потолочные светильники. Работа была сделана отлично и очень быстро!

Монтаж кабель-каналаЗамена электропроводки
Максим отличный и порядочный специалист, никаких замечаний нет! Выполнил качественно и в кратчайшие сроки замену проводки, ко всем моим просьбам относился с пониманием, а так же дал дельные советы. Всем рекомендую! В последующем буду обращаться к нему.
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё на уровне

Монтаж электропроводки
Отличный специалист! Сработал быстро и качественно! Сам распланировал проводку и советовал как сделать лучше, никаких проблем, так же здил за материалом, но за доставку не брал. Буду работать с ним дальше! Рекомендую.
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Ответственный и порядочный специалист. Приехал все посчитал рассказал как лучше сделать и на следующий день уже начал работать с напарником. Была замена всей электропроводки в квартире. Объём работы был большой , но ребята сделали все качественно и быстро. Рекомендую.

Перенос розетки
Максим пунктуальный, четко знает своё дело и 100% профессионал в электрике. Однозначно рекомендую. 5+++
Максим Красиков

Замена электропроводки
Отличный специалист , мастер своего дела!
Максим проложил мне новую проводку в 2х комнатной квартире. Всё было сделано так как я хотел и в короткие сроки (4 дня). Его работой я доволен , даже очень . Максим сам закупил материалы , что избавило меня от лишних хлопот. Качество работы на высшем уровне. Не понимаю людей которые пишут негативные отзывы в его адрес, ощущение что это недалёкие люди. Мне он сделал всё так как я просил. Если нужно было сделать что-то не по плану, то он сразу спрашивал разрешение. После чистовой отделки обязательно обращусь к нему для установки розеток , выключателей и светильников.
Так что если вы хотите качественную работу в короткий срок и по хорошей цене то вы попали туда куда надо!!!!
Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Отличный специалист, все выполнил быстро, все понравилось. Спасибо!

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Выполнил всё качественно и в сроки, претензий нет, весь материал закупил сам, рекомендую

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Сделал все классно и быстро, помог в выборе проводов

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро, чётко, качественно, аккуратно! Однозначно рекомендую!
Азовцева Светлана Борисовна

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хочу сказать Максиму: "Огромное спасибо!". Сделано все быстро, аккуратно. Все замазал, мусор собрал. Пока делаю ремонт в квартире и на даче - имела дело с разными электриками, но первое место отдала бы Максиму. Стоимость работ меня устроила, считаю что она соответствует выполненной работе. Рекомендую этого специалиста.
Alexandr

Разводка электропроводки
Максим выполнил разводку электрики под кухню, установку электрощита в квартире. Всё сделал профессионально на высшем уровне. Рекомендую всем!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мега крутой специалист. Быстро, качественно, аккуратно! 10 из 10! Человек знает своё дело👍

Монтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Присоединюсь к положительным отзывам о работе Максима. Работал ударными темпами. Подошёл с пониманием к небольшим проблемам, возникшим в ходе ремонта. На мои просьбы, не относящиеся к его деятельности, всегда отвечал.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работает очень аккуратно, чисто и качественно!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший специалист. Сделал всё что просили и даже больше) Убрал за собой весь мусор, за что отдельная благодарность)

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Качественная работа и демократичный ценник
Максим сразу понравился пунктуальностью и аккуратностью.
За полтора дня сделал черновую электрику во всей квартире, работал полностью со своим оборудованием и пылесосом. Все необходимые расходные посчитал и купил заранее, предоставил чек. По цене не было никаких доплат по окончанию работ. Буду рекомендовать
Замена электропроводки
Все сделано аккуратно и в срок

Замена электропроводки
Меняла электрику во всей квартире.Работа сделана хорошо и красиво.
Павел Ладыгин
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший специалист. Ставил розетки, выключатели, светильники. Все работает прекрасно. Быстро и точно разобрался в проводке, при переносе розеток зашпатлевал старую штробу. Мусор убрал. Вежлив, пунктуален

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший специалист. Установил нужное колличество розеток. Все инструменты с собой. Мусор за собой убрал. Рекомендую Максима, как мастера своего дела.
Замена электропроводки
Максим, большое спасибо вам!!!!

Монтаж электропроводки
Отличный мастер! Очень благодарна и рекомендую.
Перенос розетки
Мастер пришёл вовремя, сделал все быстро и качественно.

Установка розетки
Максим Васильевич дипломированный специалист и этим всё сказано. Однозначно рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Максим делал нам черновую электрику во всей квартире, работа была объёмная. По итогу, всё проверили, всё работает в соответствии с проектом, все пожелания по размещению розеток и прочему были учтены. Тихий час днём соблюдался. Максиму пришлось штробить просто бронебойные панели с арматурой и камнем, работа тяжелая, тем не менее цену не повышал и по итогу расплатились как и договаривались, весь материал закупал сам, чеки предоставил. За чистовой электрикой обратимся обязательно опять к нему, работой довольны безоговорочно, пунктуальный, спокойный, внимательный, подходит с пониманием дела. Мастера рекомендую!
Установка автоматов защиты
все хорошо
Татьяна и Михаил

Установка розетки
Превосходный мастер! Прекрасный специалист своего дела. Пунктуальный, аккуратный в работе. Работает качественно и при этом быстро, заказ выполняет полностью вплоть до малейших деталей. Очень довольны! При необходимости будем вызывать повторно, и другим рекомендуем!

Идеально выполненная работа

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Причина была выявлена быстро.

Всё понравилось. Выполнял перенос розетки.
Весь материал был с собой. Штробил с пылесосом, пыли не было. Стоимость услуг не завышенная. При оплате есть не только Сбербанк, что тоже выручило.
Однозначно рекомендую.
Мелкий ремонт
Быстро и оперативно!
Монтаж электропроводки
Новые розетки в бетоне были сделаны быстро и без пыли. Очень понравилось. Цены адекватные.

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Профессионализм действительно сразу видно. Помог с покупкой материала, всё сделал быстро и качество! Спасибо огромное Максиму!
Sveta

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки

Я благодарю Максима за профессионализм. Работа сделана на высоком уровне, на отлично.

Установка розеткиУстановка выключателя
Молодцы. Все сделали очень хорошо.

Огромное спасибо Максиму и его напарнику за работу! Штробление и установка розеток, замена выключателя выполнены качественно и аккуратно, с применением профессионального оборудования и строительного пылесоса. Работали без перекуров и посторонних разговоров. Приятны в общении, образованны , воспитанны. Пенсионерам скидка 10%. Доступные цены при высоком качестве работы. Очень рекомендую!
Севак Геворгян

Монтаж электропроводки
Супер специалсти, знают своё дело на 100. Приехали договорилис след. День начили работу . Пунктуальние, акуратные, воспитание, одним словом если иметь с ними дело вам повезет. Договорилис срок работы 5 дней , ребята за 3 дня сделали всю работу идеально. Я очень доволен Спасибо огромное .РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!

Перенос розетки
Спасибо ребятам за качественную работу. Рекомендую!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Максим прекрасно справился с задачей. Не разводил на покупку новой люстры, как предлагали другие мастера, даже новый патрон не был нужен. Хотя остальные просили фотографии и говорили, что нужен новый, что его не найти. Я осталась со своей любимой люстры. Благодарю вас, Максим! Буду и в дальнейшем обращаться к данному мастеру.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все сделали быстро
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделано быстро и аккуратно. Сделаны дополнительные работы по демонтажу и вывозу кухонной мебели и демонтажу небольшого количества настеной плитки. Работой в целом довольна. Цена выше средней.
Феликс

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Пунктуальный, аккуратный, профессиональный, все сделал быстро!
Виктория Дубовская

Разводка электропроводки
Все было сделано быстро и качественно. Спасибо!
Kirill

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро и чисто, со своим инструментом.
Оставил после себя искрящиеся розетки

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Результат превзошел ожидания. Сделали все отлично, приехал во время. Отличный инструмент, все свое. Работа на редкость порадовала.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Прекрасный специалист с высокой квалификацией. Выполнил все очень быстро и качественно.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер. Помог советом, сам подобрал и купил материалы, сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Установка светильников
Работа мастера понравилась , Максим профессионал своего дела
быстро справился с задачей. Рекомендую его! 5+

Ремонт люстр и осветительных приборов
Максим грамотный специалист, культурный, вежливый, пунктуальный. Розетку починил, повесил люстру, помог разобраться с лампочками. Работой довольна. Большое спасибо! Рекомендую всем.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, быстро, с умом и знаниями,решена проблема быстро и качественно.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Приятный в общении, аккуратный, работает быстро и качественно. Все нюансы учёл.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Очень пунктуальный мастер, пришёл ровно в оговоренное время, работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал как договаривались. Работы выполнил быстро и качественно. Стоимость не увеличивал. Мастера рекомендую!
Эльдар

Установка светильниковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Спасибо Максиму за работу, приехал со всем оборудованием , быстро установил 10 розеток , повесил 3 люстры , 3 светильника , эл.зеркало , Свето ленту на кух.гарнитур , нашёл и исправил косяки прежнего электрика. Даже выполнил другую работу не по электрике. Цена была озвучена адекватная объему работ. В целом я очень доволен! Буду рекомендовать!
Спасибо !

Установка розетки
Нужно было заменить три розетки на внутренние и поднять их выше на 15 см. Работа была выполнена отлично.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличная работа, мастер приехал вовремя.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал быстро, работу выполнил хорошо

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Приехал вовремя, полностью со своими инструментами. Все аккуратно и быстро. Советую
Максим, приехал вовремя, со своими инструментом, всё быстро сделал, установил. Претензий нет, рекомендую!
Все сделанно качественно

Установка светильников
Быстро и четко.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Максим замечательный мастер! Пришел все четко сделал, дополнительно рассказал ряд моментов, посмотрел один светильник, цену не завысил от оговоренной, буду обращаться еще

Установка люстры
Мастер супер! Рекомендую! Откликнулся быстро, приехал в этот же день и сделал все быстро и качественно!!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Специалист очень быстро приехал, работу выполнил качественно, от звонка до установки люстры прошло не более 2 часов.

Установка розетки
Вовремя приехал. Сделал все аккуратно, убрал мусор. Проконсультировал на счет розеток в кухне. Вежливый и приятный специалист. Всем рекомендую.

Отлично выполнил работу

Установка потолочного светильника
Идеально, быстро, приехал вовремя, все прекрасно !!!!

Ремонт розеток
Все по-делу, без лишних слов.

Долго выбирала специалиста и не ошиблась. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам . От себя хочу добавить, что Максим Васильевич, специалист , каких мало. Очень спокойный, доброжелательный, внимательный ко всем пожеланиям в процессе работы. А человеческий фактор - немаловажный аспект в работе с людьми. Оборудование любое все с собой и полном порядке. Я в восторге. Обращалась дважды, т.к. захотелось навести порядок со всей электричкой .Аккуратнейший мастер, профессиональный подход в работе ,подскажет оптимальный вариант.
Рекомендую всем! Теперь у меня дома порядок с электрикой.

Все хорошо! Спасибо!
Монтаж осветительных приборов
Спасибо за работу. Выполнил все быстро и аккуратно.

Спасибо Максиму. Приехал а тот же день как попросила. Все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.

Замечательный мастер!!!

Монтаж осветительных приборов
Отличный мастер!

Очень вежливый, обстоятельный и не болтун.Серьезно настроен помочь!Выслушал все ,, болезни" электрики и розеток!Приехал в этот же день к старому человеку и всё ИСПРАВИЛ и починил без слов!Улучшил то, что раньше было сделано любительски!Мастер с мозгами, а не дилетант.Очень приятно, что разобрался и нисколько не рекламировал себя, наоборот , скромно себя вел.Редко встретишь добрую совесть в нашем современном обществе!Желаем Максиму Васильевичу доброго здоровья, оставаться в профессии и нести Свет в каждый дом!!!

Установка розетки
Работа выполнена хорошо согласно договоренности.
Пришёл вовремя, в арсенале был весь необходимый инструмент. Максим сделал все быстро, качественно и аккуратно. Хороший специалист. Рекомендую.
Софи

Быстро, качественно. Отличный мастер своего дела. Также дополнительно установил гардину.
Результатом работы Максима доволен

Высший класс. Мастер-профессионал. Четкий, работоспособный, грамотный, вежливый. Не болтун. С предварительной стоимостью оплата по завершению работы не расходится, что говорит о полном владении ремеслом. Отличное владение любым инструментом. Очень, очень рекомендую. Получите удовольствие от результата.
Петр

Быстро, качественно, оперативно.

Отлично!

Вовремя, быстро, качественно.
Svetlana

Как и сказано во всех отзывах, отличный мастер. Спокойно, чётко все сделал за короткий срок. Спасибо.
Шакир
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Приехал во время, все сделал хорошо 🤙
Дамир

Пришел во время, сделал все быстро, четко и без грязи! Сразу видно мастер своего дела! Еще раз спасибо Вам большое!!!

ЭлектрикаУстановка люстры
Отлично!

Благодарю Максима, во первых: за Подробную честную консультацию! Во вторых: За точную качественную работу! Спасибо! И конечно я уверен что мы еще будем проводить совместные работы!
Ирина Малиновская

Очень советую мастера Максима. Мало того, что он изначально меня проконсультировал, приехал вовремя и сделал всё супер. Теперь только к нему буду обращаться. 10 баллов из 5 возможных ;-). Спасибо большое!

Спасибо большое за работу и за исправление ошибок прошлого мастера. Все сделал качественно, быстро, посоветовал по материалу.
Установка розеток и выключателейУстановка розетки
Работа сделана быстро и качественно.

Отличный мастер, все быстро и аккуратно
Установка подрозетника
Пять с минусом.

Понравилось все: оперативность, качество работы, профессионализм