2. Носкович Олег Игоревич
  3. Отзывы: Носкович Олег Игоревич

Олег Игоревич Носкович

Физика, математика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Олег Игоревич Носкович

Физика
С сыном так много успели. Прекрасная подача материала. Рекомендую!
Олег Игоревич, до встречи на следующем занятии 🌸

С уважением, Ольга

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный преподаватель! Подготовил сына к ЕГЭ по физике и математике. Очень подробно разъяснял материал, объясняя саму суть тем. Помог разобраться во всех трудностях учёбы. В любой момент можно было задать вопрос на интересующую тему и получить подробное объяснение. Всегда имелась возможность связаться с преподавателем для уточнения любой информации/вопроса. Рекомендую Олега Игоревича как отличного специалиста!

Геометрия
Добрый день! Ходили к Олегу Игоревичу с 8 класса, пошли подтянуть геометрии , результат не заставил себя ждать долго с мягкой тройки перешли на средний балл 4,5, годовая оценка за год 4. В 9 классе полностью подготовка к ОГЭ результат, сдача ОГЭ на мах балл. Очень довольны результатом, знаниями ребёнка и в 11 сто процентов вернёмся для подготовки к ЕГЭ.

Мой сын несколько лет занимался математикой с Олегом Игоревичем и на протяжении всего времени он достиг очень хороших результатов, особенно полюбив геометрию. Мне очень нравится серьезный и профессиональный подход к обучению. Олег Игоревич обладает невероятным терпением в подаче материала, всегда помогает разобраться во всех темах и акцентирует внимание на самых важных моментах. При этом с сыном у них сложились теплые и уважительные отношения. С большой благодарностью рекомендую Олега Игоревича, как великолепного преподавателя и человека..

МатематикаОГЭ по математике
Очень грамотный, интеллигентный и абсолютно пунктуальный педагог. Спасибо огромное! Мои наилучшие рекомендации.

ФизикаОГЭ по физике
Начали заниматься физикой с Олегом Игоревичем в 9-м классе. Уровень знаний был практически нулевой. За достаточно короткий срок прошли школьную программу предыдущих лет, активно готовились к сдаче ОГЭ. 9-й класс сын закончил на твердую четверку. Впереди 2 года подготовки к ЕГЭ. Уверена, с таким грамотным, профессиональным педагогом как Олег Игоревич получим высокий балл. Низкий ему поклон за колоссальный труд и терпение!

МатематикаОГЭ по математике
Понравился подход к ученику, требовательность ,пунктуальность и готовность прийти на помощь вне занятий.

Отличный педагог. У ребенка сразу пропали двойки по математике, через месяц стали появляться четверки. Спасибо, продолжаем работу!

ФизикаЕГЭ по физике
Репетитор очень понравился. Очень ответственный. Готовил сына к экзамену по физике. Когда начали заниматься уровень знаний был очень средний, пробное ЕГЭ в школе сын написал на 31 балл. С Олегом Игоревичем занимались с сентября по май. По итогам занятий, знания сына по физике значительно улучшились, учитель школьный сразу заметил, что он занимается дополнительно, т.к разница была очевидна. В итоге ЕГЭ по физике сдал на 72 балла! Очень рекомендую!
Олег Игоревич Носкович - спокойный, терпеливый, настойчивый преподаватель. Методично и последовательно вытаскивает «из болота» ученика, у которого математика изрядно запущена . По истечении четырёх месяцев занятий у 9-классницы появились понимание, уверенность в решении задач. В результате средний балл в школе повысился и ОГЭ успешно был сдан. Олегу Игоревичу -большое спасибо!

ФизикаЕГЭ по физике
Рекомендую репетитора для занятий по физике и математике.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Олег Игоревич - прекрасный педагог. Установил с сыном хороший контакт, подготовил к сдаче ЕГЭ по математике, часть- геометрия. Выражаем благодарность Олегу Игоревичу за эффективную работу.

С самого начало занятий с Олегом Игоревичем были большие пробелы в знаниях. И так как было очень мало времени для подготовки. я не рассчитывал на высокие баллы. Моей целью было поступить в вуз. И благодаря Олегу Игоревичу я её достиг. В итоге я студент МЭИ.
МатематикаОГЭ по математике
Ученик 9 класса, занимались с октября по май. Ставили цель подтянуть алгебру и геометрию - по алгебре средний балл в начале учебного года был 3,5, по геометрии 3. И подготовиться к ОГЭ. Результат достигнут полностью - к концу учебного года балл по алгебре поднялся до 4,5, геометрия стала ближе к 4. ОГЭ сдан на 23балла из 39 (оценка 5), включая сделанные 2,5 из 6 задачи из второй сложной части. Преподаватель очень подробно объясняет, при этом учит ребёнка думать и искать решение самостоятельно. Оказывает постоянно дистанционную поддержку в приготовлении домашних заданий. Преподаватель очень пунктуален, внимателен, нацелен на результат и ученика настраивает также. Цена урока не самая низкая, но занятия того стоят. Очень рекомендую Олега Игоревича и ещё раз Спасибо ему!

татьяна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отвечу на ваши вопросу после завершения курса занятий.
Екатерина Игоревна

МатематикаФизика
Роман Евгеньевич
МатематикаЕГЭ по математике

Ольга Вячеславовна

МатематикаЕГЭ по математике
С Олегом Игоревичем занимаемся математикой. Мне нужно было, чтобы репетитор заинтересовал предметом, но особого рвения сына к занятиям не замечаю. О результатах не могу сказать - не знаю.

Мария Калинина
Роза