2. Носкова Ирина Леонидовна
  3. Отзывы: Носкова Ирина Леонидовна

Ирина Леонидовна Носкова

Биология, общая биология, ЕГЭ по биологии

Отзывы: Ирина Леонидовна Носкова

ОГЭ по биологии
Прекрасный педагог. Строгая, структурированная, материал даётся четко, понятно.
Выбирали репетитора по биологии для того, чтобы сдать ОГЭ. Решение о том, что дочь выберет биологию одним из экзаменов было для нас неожиданностью. Именно поэтому моей задачей было в очень сжатые сроки найти реально отличного педагога.
Благодаря занятиям с Ириной Леонидовной ОГЭ сдан на 5. Ирина Леонидовна даёт большой объем материала в очень понятном формате. Помимо знаний, которые были заложены в ребенка, Ирина Леонидовна дала очень правильные и действенные советы, как не нервничать на экзамене, как подойти у решению заданий и так далее.
Так же хочу поделится отзывом своей дочери:
"мне было очень приятно и комфортно поработать с Ириной Леонидовной по нескольким причинам. во-первых, информация, которую даёт Ирина, очень структурированная, и открыв одну распечатку можно найти ответы на вопросы по той или иной теме.
во-вторых, материал объясняется с примерами, всё очень понятно.
с первого занятия меня завлекла биология невероятно. Ирине всегда можно задавать любые вопросы по теме и вы обязательно получите на них ответы. в общем мне безумно понравилось работать с ней, и она, наверное, один из самых комфортных репетиторов, из всех, кто у меня был."

Ирина Леонидовна, спасибо Вам ещё раз за этот учебный год, за вклад в результат, и за то, что пробудили интерес ребенка к предмету .

БиологияЕГЭ по биологии
Дочь занималась у Ирины Леонидовны в течение года 2 раза в неделю. За это время уровень подготовки к ЕГЭ по биологии улучшился. Замечательный преподаватель, методически грамотная и конструктивная подача материала. Экзамен сдали успешно. Большое Вам спасибо, Ирина Леонидовна и ПРОФИ!

БиологияОГЭ по биологии
Прекрасный педагог. Вынуждены были отменить занятия в связи со сменой направления.

Елена Алантьева

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный педагог. Материал дается максимально понятно. Ребенок доволен.
ЕГЭ по биологии
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе репетитора - Ирины Леонидовны. Занимаемся месяц, ребенку очень нравятся занятия. Репетитор сразу нашёл Общий язык с ребёнком. Протестировал его, определил уровень знаний и необходимый темп работы. Занятия структурированы, понятны и грамотно построены. Планируем продолжить занятия с Ириной Леонидовной по подготовке к ЕГЭ.

БиологияОГЭ по биологии
Свои методические материалы, хорошие учебники, которые преподаватель сам отправляет ребёнку, чувствуется многолетний педагогический опыт, замечательный контакт с подростком.
Елена Евгеньевна

БиологияЕГЭ по биологии
Отличная работа настоящего педагога ! Отмечу неординарный подход к учебному процессу,умение найти подход к подростку, учитывая особенности характера! Хочу выразить благодарность!! Ждём результатов ЕГЭ,надеемся на высокие баллы!!!!

Ильяс

БиологияОГЭ по биологии
Сейчас мы уже с педагогом не занимается, потому что уехали в другой город, но Ирина Леонидовна – просто замечательный репетитор! Подтянула она нас по биологии в девятом классе только так. Взяла она нас с нового года, хотя и говорила, что это довольно поздно. Но педагог смогла, она нас довела до середины июня, то есть мы проработали вместе полгода. Знаете, у неё такая методика классная. Она сразу провела тестирование, выявила слабые и сильные места ученицы. Мы не очень было сильны до этого в биологии. Ирина Леонидовна сразу сказала, что не хватает ей времени. Если бы мы к ней в сентябре обратились, она бы нас на пятёрку точно вывела, а так у нас вышла твёрдая четвёрка. Девочка у меня теперь уверенно себя чувствует по этому предмету в школе, поэтому педагога я всем рекомендую-рекомендую. В школе до этого у ребёнка была слабенькая четверка. Знаете, такая, которую натягивают. На ОГЭ же мы получили четвёрку только лишь потому, что занятий мало состоялось, но Ирина Леонидовна подтянула нас очень хорошо. Они прошли и начальный уровень, разобрав ботанику с пятого класса. Но это мы сами виноваты, что так поздно к педагогу обратились. Очень замечательный она репетитор. Ирина Леонидовна всегда вовремя приезжала, всё чётко по времени проходило. Мы очень довольны. Ставьте ей десять с плюсом или две пятёрки с плюсом!

ХимияЕГЭ по химииЕГЭ по биологии
Дочь сдала ЕГЭ по биологии на 76 баллов. Мы довольны, потому что мы поступили в медицинский университет. Преподаватель очень доброжелательная, современная, то есть детям с ней очень интересно общаться, не занудная, путешественница, очень разговорчивая, контактная, грамотная, такая переживательная. Она приходила,
– совершенно не надо было напрягаться, – как член семьи. Она приходила со своим ноутбуком, что-то объясняла по нему, тут же дочка у меня что-то конспектировала, целую тетрадь написали. Вторую половину занятия работали с тестами, и, естественно, на дом задавала. Мы очень довольны. Я очень рада, что посетила ваш сайт.

ХимияЕГЭ по химииЕГЭ по биологии
БиологияОГЭ по биологии
Нас все устраивало, правда, по финансовым проблемам мы расстались раньше, но педагог даже за короткий срок хорошо подготовила дочь к экзамену, она сдала на пятерку, хотя до этого была четверка. Сама дочь хвалила репетитора, ей было с ней интересно, комфортно, работа шла на результат. За короткий срок успели повторить материал 8-го класса, все сжато, доступно. Если еще будет возможность, то снова обратимся к Ирине Леонидовне.
Татьяна Владимировна, Павел Олегович
БиологияОГЭ по биологии
Нам очень нравится как педагог и как человек. Мы очень довольны! Виктории нравится методика обучения. Как Вика говорит, что все доступно, все понятно, все подробно. Такого в школе у нее нет. Конечно, есть результаты. Дочь стала учиться лучше. Четверка была, а сейчас пятерка. Очень приятная в общении женщина. Нам подходит такой педагог. Мы надеемся, будем дальше продолжать работать с ней.
Ольга Ивановна
Любовь Сергеевна

Надина
БиологияЕГЭ по биологии
Мой сын сейчас учится в 10 классе, но уже начал подготавливаться к ЕГЭ по биологии с Ириной Леонидовной. Хочу сказать, что она очень пунктуальная, организованная, ответственная, преподает интересно и в доступной форме. Максим занимается весьма охотно.