2. Носикова Юлиана Валерьевна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Юлиана Валерьевна Носикова

Ярослав

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Начал заниматься с Юлианой Валерьевной в начале октября. Помогла мне написать ЕГЭ на 73 балла. Если бы занимался чуть усерднее, то смог бы написать намного лучше. Благодарю Юлиану Валерьевну за её помощь в подготовке к ЕГЭ , без неё не смог бы получить такой хороший результат!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Сын готовился с Юлианой Валерьевной к ЕГЭ по русскому языку. Были проблемы с сочинениями, педагог очень помогла, за год прекрасно подготовила сына и результат - 93 балла по русскому.
Сыну нравилось заниматься с преподавателем, все понятно объясняет, внимательное отношение и отличный результат в конце работы.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Структурированная подача информации, легко для восприятия. Контакт наладили на первом занятии, комфортная атмосфера. Поддержка и мотивация со стороны преподавателя. Результат 95 баллов по русскому языку, готовились 1 учебный год. Рекомендую репетитора)))
Русский язык
Занимаемся 2 месяца, всем довольны, ребёнку нравится как педагог обьясняет правила, говорит что легче и понятнее, чем на уроке в школе. Улучшился почерк, стала писать ровнее, не спешит. Занятия проходят в комфортной и спокойной обстановке. Будем продолжать заниматься)

ЕГЭ по русскому языку
Очень доступное и четкое объяснение материала.Понравилось,что к каждому занятию у учителя был подготовлен материал.Сдала на 89 баллов)Большое спасибо, Юлиана Валерьевна!
Алексей Васильевич

ЕГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Юлиану Валерьевну за подготовку моего сына Артёма к сдаче ЕГЭ. Результат отличный - 94 балла
Огромное спасибо за Вашу бесценную помощь, профессионализм и добросовестное отношение к своей работе!
С уважением,
Алексей Васильевич

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Специалист очень хороший, готовился к ЕГЭ и результат получил хороший, точно 100% советаю !

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Юлиана Валерьевна очень хороший учитель и добрый человек. За один учебный год смогла меня подготовить к итоговому сочинению и ЕГЭ. Я очень довольна своими результатами. Советую всем!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Сын сдал ОГЭ на 22 бала. Обратились к Юлиане за 2 месяца до экзамена.Занимался один раз в неделю. Считаю результат хорошим, так как ребёнок не очень дружит с русским языком. Делали упор на сочинения и изложения , что в принципе привело к такому баллу. Со слов сына:» Юлиана объясняет доходчиво, и внимательна к ученику на уроке». Мне как маме, Юлиана тоже понравилась, мягкая, спокойная , сосредоточена на уроке . Не страшно было отпускать ребёнка на дом к учителю, что тоже не маловажно.

Майя

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Юлианна Валерьевна, за год «прокачала» ребёнка русскому языку, ЕГЭ сдали на 72 балла.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наши занятия начались за 5 месяцев до экзамена, когда я понял, что мне нужна помощь. До начала занятий мой уровень подготовки был очень низкий (около 50 баллов). Занятия проходили для меня комфортно, преподаватель отталкивался от моего уровня и моих пожеланий, объяснения были предельно понятны. Итог - ЕГЭ на 91 балл! Очень Благодарны Юлиане Валерьевне!)

Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Осталась очень довольна. У репетитора есть огромная база разнообразных заданий, тестов, таблиц с правилами и так далее. ЕГЭ по русскому я сдала на 96. Рекомендую всем, кто будет готовиться к ЕГЭ, Юлиану Валерьевну!
Ирина Нестерова

Русский язык
Учимся у Юлианы Валерьевны уже третий год, результаты просто потрясающие!!! ГИА за 9 класс тестовый балл или оценка: 5 (а начинали почти с нуля!!!). 11 класс, итоговое сочинение: зачет, призер муниципального этапа ВОШ, что даёт возможность поучавствовать в региональном этапе по русскому языку... И всё это заслуга Юлианы Валерьевны, огромное ей спасибо, за умение вызывать желание изучать "Великий и могучий..." Стремиться и верить в себя!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Потрясающий человек, заинтересовала дочь предметом,ребёнок с удовольствием ходит на занятия. Готовимся к ОГЭ, пробный уже написала на 4.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Минусы: Нет
Описание: Дочь занималась с Юлианой Валерьевной весь 11 класс, сразу же был найден контакт с ребёнком, выявлены слабые стороны. Педагог очень грамотный, всегда готовый разобрать любую проблему. У дочери было слабое место - сочинение. После занятий с Юлианой Валерьевной декабрьское сочинение было написано на 5 из 5. Итог занятий - ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов.
Роза

ЛитератураРусский язык

Влад
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы остались довольны работой репетитора, готовились к сдаче ЕГЭ, сдали на 78 баллов, можем рекомендовать!

Малика

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень хороший педагог. Приходила всегда вовремя, отлично занималась. Я не вмешивалась в процесс, но всё у неё отлажено, структурировано, по делу. Мы рассчитывали сдать ЕГЭ на 65-70, а сдали на 88 баллов.
Малика
Русский языкОГЭ по русскому языку
Ребенок получил четверку по русскому. Нас все устраивает, планируем работать с репетитором и на следующие два года. Поднялся и общий уровень, и успеваемость. В методику я не вникала, доверяла педагогу и получила результат. Она нашла общий язык с ребенком, была во всех вопросах очень даже пунктуальна и ответственна.
Дмитрий, Анна

Наталия Сергеевна

Русский язык
Юлиана Валерьевна готовила моего сына к сдаче ОГЭ. Результаты в школе были ужасные. Благодаря ей экзамен сдан на 4, но больше порадовало, что и в школе оценки стали гораздо выше (4/5). Легко нашла общий язык с сыном. На занятия ходил с удовольствием.
Стоимость очень даже демократичная. За такую работу можно и больше платить. Очень рекомендую !!! Спасибо огромное!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Ребенок от Юлианы Валерьевны просто в восторге! Ему очень нравится заниматься русским языком с репетитором. К ЕГЭ мы будем готовиться только с ней! Юлиана Валерьевна чудесно объясняет материал, она великолепный учитель!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Юлиана Валерьевна - отличный репетитор, потому что она в кратчайшие сроки блестяще меня подготовила к ЕГЭ, и я его сдала на 91 балл. Наши с ней уроки проходили в приятной атмосфере. Юлиана Валерьевна искренне переживала за мои результаты, регулярно звонила и интересовалась, как проходили пробные экзамены. Юлиана Валерьевна - очень добрый человек.

Манижа

Виктория Леонидовна

Татьяна Дмитриевна

Татьяна Александровна

Сергей Леонидович

Оксана Леонидовна
Любовь Сергеевна

Русский язык
Шикарный педагог! Благодаря Юлиане Валерьевне у моего сына гораздо лучше стали результаты по русскому языку и я очень надеюсь, что мы напишем ЕГЭ. У меня уже взрослый и достаточно сложный ребёнок, но с педагогом он нашёл общий язык и ему нравится, как строиться обучение. Я не присутствую на занятиях, но могу сказать, что Юлиана Валерьевна очень приятный в общении человек, я всем её советую.

Русский язык
Юлиана Валерьевна нам очень нравится. Дочь занимается с ней с удовольствием. Объясняет она все доступно и интересно. Мы очень всем довольны. Спасибо большое!

Светлана Владимировна

Наталья Вадимовна