2. Носенков Денис Владимирович

Денис Носенков

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Денис Носенков

Антицеллюлитный массаж
Денис хороший специалист и приятный человек. Постарался сделать все, чтобы я чувствовала себя комфортно. Проблемные зоны проработал. Массаж скорее жесткий , а не расслабляющий, что и требовалось Качественный антицеллюлитный массаж. . В конце сделал скидку, что тоже приятно. Спасибо, Денис!
Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж триггерных точек
Странный специалист...была договоренность о том, что номерами мы обменяемся в день приема. В назначенный день я уточнила в силе ли прием, специалист подтвердил, что все в силе, на просьбу прислать свой номер для связи последовал отказ.

На его вопрос, что мне нужно - массаж или его номер телефона, я объяснила, что поскольку это первый прием, так мне будет спокойней.
Специалист в ответ сказал чтобы я отменила заказ, ничего не выйдет.

Выглядит неоднозначно.
Ведь задача специалиста, принимающего на дому, в том числе состоит в создании безопасного пространства потенциальным и постоянным клиентам.
Массаж для расслабления мышц
Массаж прошел хорошо, Денис прекрасный мастер и человек, благодарю.
Антицеллюлитный массаж
Вчера у нас состоялась первая встреча с Денисом. Пунктуальный, внимательный и клиентоориентированный специалист ( в нашем случае на ковре дополнительно ползал маленький ребёнок, тк бабушка была занята), есть выезд на дом ( что для мамы в декрете просто необходимо).
Эффект от антицеллюлитного массажа ощущаю сегодня буквально)).
Прям рекомендую)!
Lala Gadieva

Отлично

Массаж для расслабления мышцМассаж локтевых суставов
Рекомендую,отличный мастер своего дел,нацелен на результат своей работы!Чистый ,уютный кабинет,хорошая атмосфера!
Массаж для расслабления мышц
Всё хорошо. Приехал, массаж отличный.
Благодарю. Знает много стилей массажа, комфортно. Болела спина. После сеанса боль на некоторое время прошла и это круто. Вообще - очень сеанс расслабил, то что надо, когда нервы напряжены и клубком.
Благодарю Вас, Денис.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Опытный специалист и приятный человек! Вежливый, внимательный, ввел в курс дела, объяснил что да как. Массажем осталась очень довольна (антицеллюлитный массаж).

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Денис настоящий профессионал своего дела!
Индивидуальный подход и высокий уровень профессионализма!
Брала курс антицеллюлитного массажа.

Аппаратный массаж
Все прошло в соответствии с предварительной договорённостью)
Осталась довольна результатом.
Кожа заметно подтянулась, объёмы уменьшились.
Спасибо большое ♥️

Висцеральный массажМассаж живота
Замечательный специалист, очень хороший массаж!

Прошла курс ручной липосакции. Пришлось терпеть не зря!) Минус 5кг и 8см в талии!) Красивой лечу на отдых!)
Спасибо!)
Марта

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный антицеллюлитный массаж, нацеленный на особенности клиента, планирую сделать курс. Денис все объясняет и даёт хорошие советы. Но кроме этого, ещё и замечательный человек! Рекомендую

Висцеральный массажМассаж живота
Спасибо! Целлюлит отработан, можно ходить в шортиках. Цель достигнута!

Закончила курс коррекции.
Минус 3кг и минус 5см в талии.
Я довольна, еду на море))
Спасибо большое!)
А

Классический массаж
Прошла первый раз курс ручной липосакции. - 5кг и - 7см в бёдрах!!!)
Как наем обращюсь снова😂

Все отлично! Рекомендую!
Асия Базаргалиевна

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс классического тайского массажа на столе и на полу. Крутая штука. Массаж, растяжка, йога в одном флаконе.
Большое спасибо))
Азольда

Аппаратный массажАппаратный лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж живота
Я в шоке)) Не думала что до такой степени буду восхищаться работой мастера)) Дальше лучше))
Спасибо большое, Денис!!)

Тайский массажМассаж спины
Лучший массажист в Мире! Рекомендую, спасибо, волшебник, Денис!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прошла курс Ручной липосакции. Приятно удивлена результатом (правда больновато).
Минус 5 кг и 10см в объемах!!!
Спасибо большое)))
Носова Дарья александровна

Точечный массажМассаж спины
Прошла курс массажа лица Скульптурно - буккальный. Осталась довольна!
Ушла отечность, немного уменьшился овал лица, да и просто релакс! Спасибо! Очень советую !!!
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист. Только начали массаж по коррекции фигуры. Некоторые массажисты слабовато делают, здесь же чувствуются сильные руки и хорошая техника. Надеюсь результаты не заставят долго себя ждать. Также очень удобно, что Денис выезжает на дом со своим столом. Рекомендую.

Лимфодренажный массаж
Всё понравилось! Всё что хотела получила и даже больше,буду повторно обращаться и надеюсь на постоянной основе!
Masha Brovkina

Массаж для расслабления мышц
Рекомендую. Отличный расслабляющий массаж.
Ефремова Ольга Андреевна

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Денис самый лший квалифицированный массажист. Поправил мою спину с остеохондрозом. В дальнейшем буду обращаться только к нему. Очень пунктуальный и ответственный. Рекомендую всем. Денис,огромное спасибо !

Массаж для расслабления мышц
Попробовала курс массаж лица (Коруги).
Было чуть жестковато. Терпела не зря. Уменьшился объем лица и морщинки!!!
Спасибо большое😊

Массаж для расслабления мышц
Прошла курс коррекции лица и тела, анти/цел, лимфодренаж. Ушла отёчность, минус пять кг.
Осталось очень довольна результатом. Буду обращаться снова. Рекомендую!!!)
Zulfira

Массаж
Очень хороший массаж 👍 прислушивается к пожеланиям, опрятный, внимательный специалист.
Умида

Массаж для расслабления мышц
Попробовала курс массажа лица Коруги. Была приятно удивлена)
Ушла отёчность, немного ушли морщинки, овал лица стал меньше!)
Спасибо большое, Денис! До встречи!

Спортивный массажМассаж спины
Прошла курс коррекции тела и лица. Минус 5 кг и 10 см в талии. Хотелось бы больше, но результатом всё равно довольна. Буду обращаться снова! Рекомендую!
Спасибо Денис)
Таттяна
Массаж
Все хорошо. Но мне нужен другой массаж.
Илия

Спортивный массаж
Все отлично, получила 1 час профессионального спортивно- востановительного массажа! Специалист знает свое дело на все, 💯 ! Была проработана каждая мышца ! Результатом очень довольна! Буду брать курс! Спасибо Денис! Вы отличный специалист! Рекомендую всем у кого повышение запросы!🔥👍

Массаж для расслабления мышц
Прошла курс "Китайско тибетского точечного массажа цигун тела и лица."
Отличное самочувствие, лёгкость, прилив сил.
Массаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс китайско-тибетского точечной массажа цигун всего тела и лица,все понравилось

Спортивный массажМассаж спины
По рекомендации прошла у Дениса курс китайско-тибетского точечного массажа цигун всего тела и лица. Осталась более чем довольна! Ожидаемый эффект оправдался - боли в мышцах постепенно ушли, я почувствовала полное расслабление, а затем появились лёгкость во всем теле, бодрость и энергичность, не свойственные мне раньше, тк работаю на удаленке, прилипнув к креслу) В общем, очень рекомендую! А тебя, Денис, благодарю от всей души!

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж всего тела.
Сильные руки. После массажа чувствуешь лёгкость, отличное самочувствие. Спасибо 🥳😊

Массаж для расслабления мышц
Была у Дениса на испанском массаже всего тела и лица. Всё очень понравилось, отличный специалист. Получилось максимально расслабиться, на следующее утро чувствовала себя великолепно!
Смело рекомендую Дениса, мастер своего дела!

Спортиный массаж с полной проработкой мышц. С удовольствием присоединяюсь к словам благодарности, сказанным мастеру выше! Энергетика говорит сама за себя. Человек сполна отдаëт себя делу которым занимается! Делая его с любовью и пониманием. Большое спасибо Денису за проведëнную работу, а так же за приятное, комфортное, лëгкое общение!
Массаж для расслабления мышц
Прошла курс классического тайского массажа на полу и японский массаж лица Коруги. Большая благодарность Денису от меня и моего тела) массаж всего тела длился ~ 3 часа, хотя остальные мастера делают обычно за 1,5 часа, это говорит о том, что Денис работает не на количество клиентов, а на качество.
После массажа тело расслаблено, лицо подтянуто, отечность уходит пробивается контур))
Сам мастер - человек доброжелательный, умеет слышать пожелания клиента, лёгок в общении. Была рада знакомству и спасибо ещё раз за массаж🙏🏼
Сюзи

Массаж для расслабления мышц
Сделала общий массаж тела и леца. все было отлично и хорошо. Прекрасное самочувствие, буду обращаться снова за курсом. рекомендую всем.

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Прошла курс массаж лица + буккальный. Добросовестно, качественно, с результатом! Хоть я и очень капризный клиент))) прорабатывает всю голову, шейный, грудной отдел, что я и искала.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс массажа лица (8 сеансов) скульптурный + буккальный + шейно-воротниковая зона. Очень довольна!!! Лицо выглядит свежим, морщинки уменьшились, контур подтянулся. Буду по-необходимости обращаться ещё и рекомендую другим.
Мирослава
Массаж лицаМиофасциальный массаж лица
Понравился японский массаж лица, после 1 процедуры исчезла отечность, рекомендую 👍

Огромная благодарность специалисту! Прошла курс классического тайского массажа. Денис прекрасный, грамотный специалист с правильно поставленными руками и техникой. Я любитель массажа, но вот для тайского у меня нет оборудования, поэтому Денис привозил удобный спортивный мат.
От всей души рекомендую!
А вам, Денис успехов и дальнейшего развития! Благодарю

Спасибо, Денис! Всё было профессионально. Понравился. Прошла
«Курс классического Тайского массажа на полу».
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
все понравилось! массаж отличный! человек общительный, приятный!
Тайский массаж
Очень хорошие руки у специалиста. Чувствуется сила и профессионализм. Доброжелательная и комфортная атмосфера, массаж был сделан на 100 % и ещё чуть-чуть. Буду обращаться ещё

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Хотелось бы выразить благодарность Денису. Мастер своего дела, золотые руки! Отличный и эффективный массаж, бугорки постепенно тают ☺️ Денис задаёт правильные вопросы, даёт полезные советы, интересуется о состоянии до и после массажа.
Кроме того, очень интересный человек и приятный собеседник.
Денис, спасибо вам большое!
Ps Девушки, рекомендую, чудесный мастер 👌
Массаж лицаМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Понравилась работа мастера, снял зажимы в плечах и шее, стала намного лучше себя чувствовать. Дал рекомендации по дальнейшей самостоятельной работе, буду соблюдать!
Дания Краснова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Девушки это человек-находка! Денис мастер своего дела, тело просто в космос улетело😃. Всем рекомендую его массаж сделает вас не только стройной, но и отдохнувшей и свежей. Я рада что обратилась именно к нему, он профессионал своего дела. Ну а меня ждёт ещё не один массаж. Большое спасибо Денис🥰
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Все супер , 1,5 часа отличного расслабляющего массажа! Денис приятный человек. Спасибо большое ! Буду ещё обращаться
Массаж для расслабления мышц
Массаж очень понравился. Все тело было аккуратно и профессионально проработано, состояние после процедуры было парящее и умиротворенное. Специалиста рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Руки поставлены грамотно. Массаж прошёл хорошо. Есть куда расти
Ася

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист и человек!))

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж спины
Очень понравился массаж! Не больно, но при этом прорабатывается каждый сантиметр! Мне прям понравилось! Появилась вера в то, что скоро превращусь в грациозную лань!
Сабина
Лимфодренажный массаж
Пригласили Дениса на пробный массаж нам с мужем. Все понравилось. Мне массаж подошёл. Рекомендую. Планируем продолжить курс.
Галина Полищук
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Голова на плечах работает, энергетика приятная и мягкая, руки сильные, ожидание того стоило. Спасибо за хорошую работу. Специалиста рекомендую.
Дария

Корректирующий массаж
Денис отличный мастер! Внимательный к деталям, потребностям и пожеланиям клиента. Массаж кайфовый. Чувствуется хорошая проработка мышц, хоть и безболезненно. По ощущениям запустились процессы метаболизма, ушла жидкость. Мастер владеет различными техниками. Хочется продолжать сеансы, вкладывая в свою красоту и здоровье. Спасибо большое!

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Денис прекрасный мастер, очень приятный в общении, культурный, аккуратный, пунктуальный и тактичный. В данный момент прохожу курс скульптурного массажа, процедурами довольна

Отличный мастер, уделил много времени диагностике и рекомендациям. Провёл беседу с дочерью, замотивировал на выполнение упражнений. Все Рекомендации были здравыми с направленностью сделать максимальный результат и сэкономить наши деньги.

Массаж для расслабления мышц
Вежливый, культурный человек, массаж понравился,рекомендую.

Антицеллюлитный массаж
Денис человек с приятной энергией, добрый и чуткий. Очень ответственный, пунктуальный, специалист со стажем. Промассировал каждую мышцу и жиринку. Жду результатов! ))