1. Домашний персонал

Отзывы: Гулирух Нормурадова

Maria
Порядочная, работу выполнила отлично. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто выше всех похвал. Очень старательная, скурпулёзная и гиперответственная. Результат выше ожиданий! Редко оставляю отзывы, но Гуля не оставила выбора)
Однозначно рекомендую и буду обращаться впредь.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Гулирух, спасибо вам огромное)

Быстро договорились, обсудили все детали.
Уборка большой студии с огромным балконом заняла очень много времени, поскольку была сильно загрязнена, в том числе животными.

После уборки возникло ощущение новой квартиры, она никогда не была такая чистая))

Рекомендую, все убрано тщательно, скрупулезно до мелочей!

Добавлю, что Гулирух очень вежливая и приятная в общении)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулирух откликнулась и приехала в тот же день (как я создала заказ). Приехала, переоделась , начала уборку. В процессе уборки если были просьбы, все выполняла, где я увидела недочеты и ей сказала она сразу перемывала. Но тк Гулирух делает уборку одна, конечно устаёт, первым мыла комнату - все отлично, после была кухня(здесь видимо уже начала уставать), просила помыть плинтус фартука тк его будто и не мыли(Гулирух перемыла без вопросов), так же часть стены и под микроволновкой и пол, ванна вымыта неплохо, но когда она закончила, очень быстро переоделась и уже собиралась уходить. Я попросила вытереть насухо кран и раковину и удалить с полки пятно. Пока она одевала верхнюю одежду я спросила, мыла ли металлические полки в ванной она сказала нет и собиралась. А после ее ухода я увидела, что карниз от шторки в ванной даже не протёрт, так же не мыла под ванной, а на кухне решетки вытяжки все в налёте, их даже не снимала+ бортики столешницы у плиты не протерты, что очень расстроило.
Гулирух Нормурадова
Очень не приятно получить такой отзыв от вас. Я убиралась до 12 ночи, все мыла. На профи ру я уже год и все клиенты оставались довольны моей работой. Сейчас я редко беру заказы, т к работаю у постоянных. Я всегда свою работу выполняю качественно. Очень жаль.
Наталия Кулагина

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный специалист ⭐️
Заказывали клининг новой квартиры после ремонта.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась Уборка от приятной девушки . Даже лучше чем ожидала .Такой квартиры чистой ещё не было . Буду обращаться ещё👍Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Гулирух - очень ответственный работник! Она тщательно мыла мою кухню и ванную комнату в течение нескольких часов! Честно говоря, я запустила кухню, все не было времени заняться этим вопросом. И теперь все блестит после ее усилий)) Я почувствовала, что у меня гора с плеч, когда увидела качество ее работы. Теперь очень чисто!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Квартира сияет чистотой! Уборка проведена очень тщательно и качественно, помыты даже самые труднодоступные места.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа хорошего человека. Убрала везде, даже в тех местах куда я сама не заглядывала. Квартира чистая, я довольна и всем буду её советовать. Спасибо Гулирух!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, работу выполняет скурпулезно. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень-очень тщательная уборка, отмыла неотмываемое) отличная работа, спасибо!
Лина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
У Гули золотые руки! Заказ выполнен безукоризненно! Очень приятная, добрая, тактичная, ответственная девушка. Очень рекомендую, буду обращаться ещё. Спасибо Вам большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная уборка, очень-очень качественно и вообще прекрасно! Супертщательно, детально, дом сверкает чистотой!

Было очень грязно, но Гуля со всем отлично справилась
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работает усердно и на совесть, рекомендую!
Все супер, рекомендую!
Анасатсия

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось! Буду обращаться еще

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная уброка!
На 100% реккомендую!
Все чисто, старательно, не дорого!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля сделала генеральную уборку двухкомнатной квартиры, включая мытье окон. Работа выполнена очень тщательно и качественно! Обязательно буду приглашать ее еще!
Снежана

Очень круто убралась !!!!!!!спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Кузня как новая! Прекрасно и добросовестно выполнена работа! Рекомендую!
Ламия

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Так как я переезжала, мне понадобилась генеральная уборка однокомнатной квартиры, чтоб впоследствии передать е\ другим жильца в чистоте и уюте.
Гулирух, выполнила все о чем мы договорились и вычистила все потаенные места в квартире))
работа была выполнена на отлично! все четко и качественно, и с хорошим настроением!
очень довольна результатом!
всем рекомендую Гулирух)

Все супер! квартира сияет

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля очень качественно убрала квартиру. С особенной тщательностью помыла окна и зеркала. Я довольна уборкой на 5+
Аня

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хорошо и с любовью была сделана уборка ! Я в восторге ! Прям человек фанат своего дела ! Это именно тот случай !!!
Внимательная, аккуратная

Гулирух выполнила все пожелания по уборке и качественно сделала работу! 5+++

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
приехала быстро, отличная коммуникация, убиралась долго, всё чисто!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрали, очень качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Гулирух и ее брата за уборку квартиры. Все мои пожелания были выполнены. Квартира блестит от чистоты!:) приятно иметь дело с такими профессионалами. Также хочу отметить вежливость, пунктуальность, тактичность этих людей. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулирух отлично справилась с поставленными задачами! Была генеральная уборка. Все выполнено на 5 +
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулирух очень тщательно делает уборку, аккуратна с вещами,весьма приятна в общении. Советую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Тщательность уборки, тактичное общение
Савелий

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гулирух сделала работу великолепно. Обязательно обратимся еще раз. Без лишних вопросов. Быстро. Профессионально.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Уборка выполнена на совесть.
Роза

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля молодец, очень старательная.
Неля

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень всё понравилось!
Тактичная
Слышат, как и что надо делать
Я довольна!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Безумно понравилась работа !
Убрано все до малейших деталей.
Качественно, ответственно!
Даже дышать стало легче после такой помощи!
Спасибо огромное! Безумно довольны!

Очень старались, спасибо)
Чуть не успели, но сделали за это скидку)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля аккуратная, все отмыла и почистила, без лишних вопросов.
Anton

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё очень понравилось. Планирую пользоваться услугами в дальнейшем.

Мытьё окон
Гулирух отлично справилась с работой. Работала не покладая рук. Вымыла не только окна и пол, как договаривались, но и вычистила полностью балконы, стены и даже потолок. Взялась за дело не смотря на то, что на балконе ещё довольно холодно. Все блестит, нигде нет не пылинки. Вежливая, приятная девушка. Рекомендую!

Мытьё окон
Гуля - настоящий профессионал. Мой заказ предполагал мытьё 4х окон и балкона. Всё сделано безупречно. Планирую воспользоваться услугами вновь. Благодарю.

Мытьё окон
Девочка очень приветливая, общительная) Задача была- помыть окна на кухне, но Гуля вымыла ещё два окна в комнате, не взяв при этом дополнительной платы. Сама работа выполнена без претензий, чисто. Я очень довольна. Обязательно приглашу ещё!!! Спасибо!!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Гуля очень хорошо убрала квартиру, прекрасно отмыла окна, выбросила мусор. Рекомендую данного сотрудника.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборщица и помощница по хозяйству. Работает с душой и на совесть!
Лиза

Генеральная уборкаУборка квартиры
Лучшая уборка из всех что я заказывала) теперь буду обращаться при необходимости только к вам)

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка
Гуля добросовестная, прекрасно
И быстро справилась с уборкой квартиры, Очень пунктуальная, на работу приехала как договаривались. Буду ещё обращаться к ней и рекомендовать ее знакомым.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля, молодец! Всё было убрано с особой тщательностью. Очень старательная! Спасибо))

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка
Гулирух очень хорошая помощница. Справилась идеально с уборкой 1-комнатной квартиры в полном объеме. Отдельное Спасибо за тщательность. Лучшая.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Гулирух отличная помощница. Пунктуальная, порядочная и добросовестно выполнила работу по уборке квартиры . Спасибо большое. Рекомендуем.
Лаура

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось! Гуля прекрасно справилась с заданием- чисто и по времени все успела!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
После Гули все не просто чисто, все сверкает! Убирала однокомнатную квартиру после ремонта, со своей задачей справилась на 5+! Очень милая и приятная и пунктуальная девушка. Рекомендуем!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Генеральная уборкаУборка квартиры
Гулирух- порядочная, пунктуальная, аккуратная девушка. Выполнила задание на отлично. Воспользуюсь еще обязательно ее услугами. Рекомендую как помощницу по хозяйству и по уборке. Спасибо за работу.

Гулирух, спасибо вам!
Очень ответственно и профессионально!
Будем обращаться и в дальнейшем!
Уход за VIP-гардеробомГлажкаУборка домов и коттеджей

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля отлично выполнила генеральную уборку, аккуратно и внимательно.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое, все очень понравилось ! Аккуратная , скромная , делает свою работу !!!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Гулирух очень старательная, аккуратная девушка. Отличный специалист!! Отмыла Квартиру после ремонта, учла все пожелания. Претензий к ней никаких нет, всем советуем!

Уборка однокомнатной квартирыСухая уборка
Очень аккуратная и скромная! Качественная уборка была произведена в очень пыльной однушке! Спасибо огромное Гулирух)))! На заказ приехала из далека! Очень трудолюбивая! Рекомендую! 👍👍👍🌺🌺🌺