2. Норкина Алина Александровна
  3. Отзывы: Норкина Алина Александровна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Алина Норкина

Свадебный макияж
Алина очень приятная девушка, прекрасный собеседник и главное профессиональный визажист :) Пунктуальная, прислушивается к пожеланиям клиента. За 2 свадебных дня (загс и вечеринка) попробовали разные образы, на фото первый день и низкий пучок с фатой
Екатерина Добровольская
Свадебный макияж
Невероятно милый и приятный человечек. Работу выполняет качественно, в процессе всегда интересуется удобством клиента. Помогла собрать полный образ и между делом приятно поболтали! Макияж вместе с прической держались 12 часов без поправок. Восхищена работой данного мастера!❤️
Мари

Парикмахеры-стилисты
Милая и доброжелательная девушка ,собирала меня на свадьбу и на фотосессию,мейки и причёски сделала просто вау 😍😍приятная беседа обеспечена))
Алина Норкина
Большое спасибо, было очень приятно познакомиться и стать частью важных событий ☺️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Отличный специалист, очень приятный человек. Визаж сделан качественно и довольно быстро по времени. Всем рекомендую!

Свадебный макияж
Алина прекрасный специалист своего дела, пунктуальная, терпеливая, доброжелательная, не только создала образ, но и помогла одеться и собраться. Макияж не поплыл за 7+ часов по жаре, причёска уверенно держится два дня. Рекомендую!

Свадебный макияж
Это невероятный милый и прекрасный человечек , с профессиональным взглядом и волшебными руками ❤️Алина сделала из меня принцессу , спасибо большое 🙏🏻
Зарина
Макияж
Алина! Огромное спасибо. Это точное попадание и выглядело дорого и держалось долго.
Я была на высоте , как и планировала всё мероприятие. Большое больше спасибо. Если где-то нужно езе написать отзывы я обязательно это сделаю. Потому что ты выполнила на 100 из 100 по всем задачам.

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Алине выражаю благодарность за образ, все сделала качественно и оперативно! Очень приятная девушка и профессионал своего дела!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень пунктуальная, организованная, тактичная и доброжелательная девушка. Приятная в общении, при этом совсем не навязчивая. Очень подстраивается под желания и настроение клиента, уточняет несколько раз в течение макияжа и укладки, также ли я это вижу. При необходимости корректирует. Очень интересный получился образ. Я довольна!
Алина Норкина
Большое спасибо за высокую оценку работы 🤗
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Девушка пунктуальная, вежливая, но, к сожалению, не смогла выпрямить волосы за 1.5 часа и не сделала макияж, хотя обговаривали заранее причёску.
В итоге, из-за этого клиент не будет участвовать в фотосессии.
Так что девушки, у кого кудрявые волосы, будьте внимательны. На самом деле первый раз такое(
Алина Норкина
Большое спасибо за отзыв, немного расскажу о ситуации-клиент записывался через своего ассистента, в предновогоднюю неделю когда у специалистов по 5-6 заказов в день, ассистент указал что нужно будет выпрямить феном вьющиеся волосы, на практике уже были такие заказы (когда у девушки пористые волосы и их нужно выгладить феном с щеткой), моя большая ошибка что не уточнила как именно вьются волосы, не попросила фото. На практике оказалось что волосы у девушки кудрявые и короткие, я действительно растерялась т.к.опыта работы с КУДРЯВЫМИ волосами не имела, и если бы я уточнила что волосы кудрявые то не взяла бы заказ, недоработка моя. В процессе работы я выпрямила волосы, но они выглядели тусклыми, в них не было легкости, это не устроило ни меня ни клиента, предложила пару вариантов но они не подошли, клиенту хотелось другого и он прав. После праздников ассистировала у парикмахера чтобы он научил работать с такими волосами, объяснил ошибки и чтобы такой ситуации больше никогда не возникало. Искренне жаль что из-за недоработки в консультации получилась такая ситуация.

Вечерний макияж
Алина не только прекрасный мастер, но и чудесный человек! Были учтены все пожелания по прическе и макияжу, аккуратно, современно и быстро. Спасибо за красоту и отзывчивость!
Алина Норкина
Большое спасибо за тёплые слова
Вечерний макияж
Укладка опала через 2 часа. Макияж просто супер!

Вечерний макияж
Необходимо было собрать четырёх девушек на корпоратив (мейк и прическа). Алина первоклассно справилась с задачей, сделав великолепный мейк каждой девушке. Качественная косметика и превосходный результат!
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Алина просто замечательный мастер! Спасибо за образ, мне очень понравилось! Очень приятная в общении, задала настрой с самого утра)
Алина Норкина
Большое спасибо, Юлия, было очень приятно общаться с вами

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все понравилось. Пунктуальность, ненавязчивость, вежливость. Прическа получилась очень удачная, по форме лица была уложена очень органично). Пищу отзыв спустя 8 часов после готовности причёски, когда уже сняла трессы - все кудри на месте и даже не распушились. Очень стойкая прическа) наверное и завтра ещё будут кудри, а объем будет держаться неделю 😁
Больше спасибо :)
Anna
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все отлично, Алина большая молодец👍

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мне все очень понравилось, приятный человек и профессионал своего дела, внимательная к мелочам, может посоветовать как лучше) я довольна!
Огромное спасибо за отзыв 🤗

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо большое за прекрасную работу!
Все очень понравилось!

Вечерние причёски
Очень довольна, что доверила создание вечерней прически именно Алине! Отличный мастер, внимательная к деталям, пунктуальная, аккуратная в работе, приятная в общении. Большое спасибо за прекрасный образ! Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Майя

Вечерний макияж
Благодарна нежными рукам Алины за волшебную красоту.
Макияж для фотосессии
Спасибо, Алине. Очень быстрый отклик на заявку, все четко и легко! Макияж супер, продержался до вечера, хотя наносили в 11.00.

Вечерний макияж
Всё устроило. Хорошая девочка. Она сделала даже больше, чем договаривались.
Причёски
Отличная работа специалиста. Добрый, внимательный мастер. Профессионал своего дела. Общительная и милая. Работой довольна.

Макияж для фотосессии
Попросила сделать естественный макияж для фотосессии с дочкой. Алина сделала его очень быстро, профессионально и качественно. Я с удовольствием обращусь к ней еще, если будет в этом необходимость.
Алина Норкина
Большое спасибо ❤️ покажете потом пару кадров с фотосессии?) и фотографа, ищу сейчас фотографов для сотрудничества

ПарикмахерыПричёски
Очень понравилась работа Алины ! Причёска продержалась до следующего утра после свадьбы !) Всем рекомендую !!!!!

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Работа Алины очень понравилась. Милая девушка, которая сделала свою работу на 100 процентов. Рекомендую.
Большое спасибо за отзыв ❤️
Вечерний макияж
Мастер понравилась. Внимательная, аккуратная в работе, подбирает индивидуально мейк в соответствии с типом лица и пожеланиями. Было выполнено два макияжа: мне и маме. Смотреломь всё гармонично и достаточно натурально.

Вечерний макияж
Очень понравилась работа этого мастера. Она прекрасно справилась со своей непростой задачей - возрастной лифтинг макияж и прическа по фото из интернета. И, главное, что приятно удивило: чистые кисти, чистое рабочее место, чистые руки и внимательность к мелочам. Обязательно воспользуюсь ее услугами ещё.