2. Норкин Александр Александрович
  3. Отзывы: Норкин Александр Александрович

Александр Норкин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Норкин

Сборка кухонного гарнитура
Все хорошо.
Неля

Регулировка межкомнатных дверей
Отличный мастер, знает своё дело! Выполнил сложную регулировку скрытых петель межкомнатных дверей очень быстро и профессионально.
Также возник вопрос по электрике, мастер все исправил без вопросов!

Подключение стиральных машин
Все понравилось. Благодарю за установку стиральной машины! Спасибо большое!

Всё понравилось, качество/цена, скорость выполнения.

Александр - Мастер с большой буквы. Работает очень четко. Приехал, замерил, выслушал, что я хочу, предложил варианты. Сам заказал материал для дверей (отлично подобрал цвет и фактуру фасадов под новые обои), всё распилил, привез в срок уже готовые к установке панели (и даже ручки к ним!). Когда возникли трудности при установке (старые петли пришлось спиливать болгаркой, потом выяснилось, что каркас встроенного шкафа кривой), не ворчал. Нашёл решение, как сделать дверцы визуально ровными; не уехал, пока работа не была закончена. Я очень довольна. Шкаф и антресоли выглядят как новые. Да и вообще приятно, когда человек понимает в том, чем занимается. Планирую ещё обращаться к Александру. Очень рекомендую этого специалиста.

Плотницкие работы
Отличный мастер. Необходимо было переделать 2 подвесных шкафа на кухне по размеру. Все сделано качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую.
Ира
Сборка кухонного гарнитура
Большое спасибо. Оперативно, качественно. Рекомендую специалиста

Ремонт дивана
Отличная работа! Все четко, быстро и качественно. Выберу этого мастера ещё раз.
Вышли из строя доводчики на ящике в кухонном гарнитуре. Фурнитура больше не поставляется в РФ. Александр быстро нашёл решение - изготовил новый ящик и поставил доводчики другого производителя. Вопрос решён за сутки. Качество работы хорошее
Сборка шкафа
Замечательный мастер на все руки - может буквально все! Открытый и отзывчивый человек. Очень довольна, что выбрала именно Александра и смело рекомендую его всем!

Столярные работыРемонт столов
Столярные работы, стол. Очень вдумчивый и предусмотрительный мастер. При мастере были все необходимые инструменты, а также детали на случай "плана Б", если что-то пойдет не так. Работа проведена быстро и профессионально. После работы никакой грязи не осталось. Будем обращаться ещё!

Установка выключателяУстановка точечных светильников
Очень приятный и открытый человек
Будем впредь обращаться к нему и по другим вопросам!:)

Установка столешницы
Александр профессионал своего дела! Деликатный, пунктуальный мастер, потратил 6,5 часов на идеальную установку столешницы. Порекомендовал решения, приобрёл материалы, крепёж, предоставил чеки, все сделал шикарно.

Настоятельно рекомендую! Для себя, совершенно точно, нашёл незаменимого помощника в поддержании технического состояния квартиры.
Отличная и качественная работа. И по цене сошлись, то есть какую сумму после всех работ и подумал, такую и запросил.
Плотницкие работыРемонт столов
Всё сделано разумно в срок и качественно. Рекомендую!
Марианна
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо огромное, приехал быстро , сделал хорошо!

Очень рекомендую!
Ответственный, пунктуальный, все поставленные задачи выполнены. Возникли непредвиденные сложности в процессе сборки и установки шкафа - всё решено в процессе работы. Большое спасибо!

Двери
Оперативно, квалифицировано, дружелюбно
Муж на часСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист! Качественно установил и столешницу, и починил дверцы, и новую межкомнатную дверь поставил, и плинтуса, и помог с проводами. Рекомендую!
Ремонт замков входной двери
Отличный специалист, приехал вовремя, сам сходил купил замок, все поставил качественно и очень быстро) ещё и весельчак)
Сборка тумбыСборка шкафа-купе
Александр пришёл через час после публикации обьявления. Собрал и навестил раздвижные двери на шкаф Икеа. + собрал тумбу. Всё быстро, оперативно. Спасибо мастеру!

Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо, Александру. С честью довёл дело замены замка до конца, несмотря на то, что задача оказалась весьма непростой.
Ремонт унитаза
Мастер приехал вовремя, работа выполнена.
Дарья С
Изготовление мебели
Спасибо большое за вашу работу! Заказ был очень индивидуальный, но мастеру все удалось сделать как и планировалось.
Демонтаж половУкладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Оперативно и качественно

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Прекрасный человек и и профессионал с большой буквы. Работа выполнена превосходно все как я и ожидал. Рекомендую данного специалиста. Большое количество инструмента, сделано все аккуратно и грязь с пылью убраны в конце. Спасибо за Ваш труд, Александр.

Что касается столярных работ, мастер аккуратный, дело свое знает, имеет отличное инструментальное оснащение. Рекомендую!
Настя
Всё хорошо.быстро оперативно,золотые руки!
Ремонт шкафов
Пришел вовремя, заранее отзвонился. Со своим инструментом и расходными материалами. Сделал все быстро и качественно.
Дмитрий Зубков
Хорошая работа, специалист приехал вовремя, работу выполнил отлично. Рекомендую.

Очень понравилась работа специалиста. Большой спектр услуг. Проведены работы по демонтажу встроенной посудомоечной машины. Дополнительно выполнены работы по последующем монтажу ящика встроенной кухни. Всё очень качественно. Работой довольна. Буду обращаться ещё.
Роман Дмитриев
Всё отлично
Подрезали дверь в детской комнате, мастер приехал вовремя, сделал быстро, качественно и по согласованной цене.
Александр все сделал. Все хорошо.

Вырез в столешнице
Работа проведена в день обращения. Быстро и качественно! Рекомендую Александра!
Василий Горбунов

Ключи/замкиВрезка замка
Оперативно приехал, все сделал профессионально. Рекомендую
Сборка шкафа-купе
Все понравилось! Спасибо!
Андрей Косолапов

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спасибо огромное за работу. Все было сделано четко и в срок. Александр очень ответственно подходит к делу, рекомендую всем

Столярные работы
Александр очень пунктуальный, обязательный! Настоящий мастер своего дела! По одной фотографии понял причину поломки, сразу же оценил стоимость работы. Все сделал быстро, четко, очень качественно! Будем обязательно и дальше обращаться к Александру!

Ремонт и реставрация мебели
Качественное и быстрое выполнение работ по ремонту мебели.

Сборка кровати

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Александру,настоящий профессионал!умеет абсолютно все!делает свою работу четко и качественно!

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Отличный мастер. Работа по электрике выполнена в полном объеме и кратчайшие сроки. Оценка 5+.
Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРегулировка межкомнатных дверей
Качественно сделал дверь и дал советы как лучше эксплуатировать

Всё отлично, большое спасибо Александру!
Была установлена жалюзийная дверца в проём для сантехнического люка со всеми доработками этого проёма и самой дверцы. Всё очень оперативно и аккуратно, выглядит прекрасно!

Мастер быстро откликнулся на заказ, выполнил всё оперативно. Рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Как специалист Александр понравился. Были недочеты в работе, в поклейке обоев, разрешили все финансово . Разошлись полюбовно.
Монтаж пластикового плинтуса
Очень понравилась работа Александра, качественно, чётко и своевременно, большое спасибо!
Плотницкие работы
Алексадр,спасибо вам за проделанную работу.Очень доволен выполненными вами услугами.Хочется отметить ваш профессионализм и очень хорошие навыки.Рекомендую вас как высоколассного специалиста во всем!!!!Вы позитивный,добрый человек.Желаю вам крепкого здоровья!!!

Ремонт шкафов-купе
Очень хороший специалист и отличный человек. Мастер на все руки. Всем рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все хорошо. Аккуратный, внимательный.
Коля
Сборка тумбы
Алла Каххарова

Ночью сломался замок входной двери и она не закрывалась, несмотря на позднее время, Александр приехал и помог справиться с проблемой.
Бывают недобросовестные мастера, которые навязывают лишние платные услуги, к моей радости Александр оказался не из таких мастеров, он выполнил работу аккуратно, добросовестно и качественно. Профессионал своего дела!
Дмитрий Бандаловский

Столярные работыРемонт и реставрация мебели
Прекрасный мастер. Работу сделал быстро и качественно. За очень не больше деньги.

Укладка ламината
Александр быстро и качественно выполнил работу. Результатом довольны. Все понравилось!
Спасибо большое!

Установка карнизов
Квалифицированный мастер ! Приехал во время .Работу выполнил на отлично - демонтаж старого карниза и установка нового ( без пыли ). В общении вежливый , спокойный .Дал несколько дельных советов . Рекомендую .

Сборка кресел
Работой мастера осталась довольна. Работа выполнена быстро и качественно.
Все хорошо.
Навес полок
Все отлично, с рассуждением и аккуратно, рекомендую мастера!

Ключи/замкиЗамена замка
Все замечательно, спасибо Александру! Работой очень-очень довольны, будем обращаться непременно в будущем!
Ася

Ключи/замки
Всё отлично.Мастер на все руки!!! Рекомендую
Леонид

Александр оставил положительные впечатления. Работу выполнил быстро и качественно. Нареканий нет. Рекомендую обращаться к данному мастеру. Уверен - не пожалеете.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Спасибо огромное Александру за проделанную работу!!! Все на 100 баллов. Будем сотрудничать дальше
Екатерина Витальевна

Все отлично, выше всяких похвал. Александр помимо отличного специалиста еще и замечательный человек. Спокойно помог найти части от разобранного дивана среди складированных после переезда вещей и даже еще лучше расставил обратно все по местам в складском помещении. Собрал и установил диван. Давал мне возможность протирать новые открывавшиеся пыльные места на диване. Ни взведенных нервов, ни спешки, ни слова недовольства, несмотря на непростые условия работы. Просто огромная благодарность за все!
Арсен Амбарцумович

Супер!!! Спасибо за работу!🙏
Все качественно и очень оперативно!!!
Таких мастеров сегодня очень и
очень мало!!! 👍👍👍

Установка смесителей
Работа выполнена качественно и быстро. Довольна работой мастера. Рекомендую.
Али
Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Всё нормально.

Мастер быстро помог справиться с засором в ванной, также устранил течь в раковине. Работа проделана качественно.
Рашид

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает все отлично, учитывает пожелания заказчика. Работа выполнена быстро и качественно за низкую стоимость. Рекомендую.
Сабина
Устранение засоров
Никак

Мастер своего дела!
Григорий

Мелкие электромонтажные работы
Все поломки были устранены. Знает своё дело, будем обращаться!

Ремонт утюгов
Все понравилось, оперативно, качественно, сам забрал и сам привез, рекомедую

Ремонт замков входной двери
Мастер золотой! Александр сделал все что требовалось, честное и профессиональное отношение к работе! Большое спасибо!!!

Александр по нашим фото заранее купил подходящий шланг, быстро и аккуратно подключил стиральную машинку, и удостоверился, что слив теперь работает как надо. Пунктуальный и очень приятный в общении мастер.

Установка смесителей
Быстро и профессионально

СантехникаРемонт смесителя
Работу выполнил быстро и аккуратно. Приятный в общении человек. Рекомендую.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал вовремя, работы сделал качественно, был приятен в общении и дал пару дельных советов :)

Мастер золотые руки! Этим все сказано! Спасибо вам большое!

Сборка шкафа
Отличный мастер, уверенно и качественно собрал три разных шкафа. Работы оказалось больше, чем изначально ожидалось, но Александра это не смутило.

Ремонт и реставрация мебели
Опытный мастер. Всё отлично починил о чём договаривались. Спасибо Александру за хорошо выполненную работу!
Умахан

Сборка кровати
Все шикарно.

Столярные работы
все очень хорошо я довольна СПАСИБО
Ильдана

Ремонт вытяжки
Спасибо огромное! Очень приятный мужчина, было чувство будто отец мой, сделал всё от души. Дай Бог больше таких людей в жизни!

Все великолепно, огромное спасибо , рада что выбрала Александра, великолепный мастер!

Муж на час
Большое спасибо мастеру. Александр приехал вовремя, заранее задал уточняющие вопросы о наличии тех или иных запчастей. Вместе с Александром был его напарник, что ускорило работу. Все сделано аккуратно, красиво. Спасибо большое.

Подключение стиральных машин
Все сделано качественно и быстро. Спасибо.

Отличный мастер! Нареканий нет. Сделал все точно и качественно. Спасибо за профессионализм!
Ярослав

Спасибо Александру. Все сделал качественно и в срок.

Сборка шкафа-купе
Немного предыстории - Купили шкаф купе, и нам не доустановили двери, и три недели тишины, в итоге обратились на Профи, из всех мастеров понравились отзывы у Александра, мастер приехал во время, все сделал на отлично, а заказ был трудным (установка дверей купе 4 шт на кривой пол)Вообщем работой очень довольны, Всем советуем обращаться к Александру

Ремонт пылесосов
Мастер на все руки. Было две проблемы. Ремонт бытовой техники и течь стиральной машины. Мастер откликнулся на ремонт бытовой техники и смог устранить проблему с машинкой.
Дмитрий Еланский
Ремонт кровати
Очень хорошо.
Глеб

Ремонт бытовой техники
Видно, что человек - профессионал своего дела

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Профессионально, аккуратно, с большим позитивом. Спасибо Александру.
Плотницкие работы
Александр мастер-перфекционист, делает на совесть. Рекомендую.