2. Норченко Елена Александровна

Визажист, коррекция бровей, укладка

Отзывы: Елена Норченко

Лена, спасибо!

Обучение макияжу
Елена была великолепна. Красивая, пунктуальная, аккуратная. Огромный выбор средств для макияжа, плюс наш запас и получилось необыкновенно.
Это был подарок для 15-й дочери, она очень удивилась.
Получив список косметических средств, подобранных специально для дочки, от Елены мы сочли их просто необходимыми💯 штурмуем «Яблоко» и покупки делаем обдуманно. Спасибо! Рекомендую!
Варвара

Дневной макияж
Потрясающая девушка, все сделала красиво, качественно и быстро, вошла в положение, так как договаривались вчера вечером 😅 Профессионал своего дела, очень советую! Спасибо, за красивый образ и настроение!

Макияж для фотосессии
Делала макияж и укладку для фотосессии, все понравилось!

Вечерний макияж
Спасибо огромное Елене за волшебное преображение!
Елена - профи, учла все пожелания супруги и выполнила макияж и укладку на все 100%.
Образ сохранился до самого вечера!
Всем рекомендую данного мастера и обязательно еще сами обратимся!

Свадебный макияж
Елена, спасибо 💖 все было просто супер, в макияже и прическе учтены все пожелания, все продержалось до упора!!! Елена прекрасно умеет слышать клиента и очень быстро и профессионально выполняет и мейк и прическу. С ней очень легко и результат великолепный) теперь на события, на которые необходимо выглядеть хорошо, я просто буду обращаться к ней)) на улице в день моей свадьбы шел мокрый снег, и не особо прячась, прическа и мейк остались целы)

Невероятная благодарность Елене.
Выше всяких похвал. Приехала вовремя. Очень аккуратная. Учла все пожелания.
Это было чудо. Я не могла на себя налюбоваться!
Пусть наша благодарность возвращается Вам стократно.
Вы даёте возможность увидеть себя с другой стороны.
Рекомендую этого Мастера.

Обучение макияжу
Обращались с дочкой к специалисту с целью получения урока "Макияж для себя". Обе остались в восторге!!! Мастер приехала со своим светом и целым "сундуком сокровищ" 🤩Поэтапная подробная инструкция по каждому шагу, отличная качественная косметика и приятное общение. После встречи сразу получили ссылки на все необходимые к покупке продукты (с учетом соответствия тона и тп.) Рекомендуем специалиста!🙂

Обучение макияжу
Спасибо большое за очень подробный урок макияжа. Рекомендую специалиста!

Обучение макияжу
Спасибо огромное Елене за работу. Всё чётко, понятно и как я и хотела.

У меня был макияж для себя. Я разделила его на два дня.

Первый день: дневной макияж
Второй день: самостоятельное повторение под руководством Елены и вечерний макияж

Мне было так удобнее, чтобы можно было проверить как я усвоила материал и если что исправить ошибки.

Елена отправила ссылки на те продукты, которые мне подходят. Я просто положила в корзину и купила подходящую для себя косметику.

Комфортное общение, понятные шаги и результат. Идеально
Anna

Макияж для фотосессии
Очень понравился визажист: приехала в шесть утра по указанному адресу. За полтора часа сделала эффектный макияж для фотосессии (нюдовый)+ кудри внизу. Макияж не растёкся и ничего не осыпалось (это при условии, что была в машине, а потом на фотосессии). Буду обращаться и дальше), так как цена=качеству и я искала,чтобы подчеркнули мои достоинства, а не просто нарисовали однотипное лицо.
Anna
Вечерний макияж
Вовремя приехала на площадку, всех собрала по таймингу. По образам тоже все хорошо.

Макияж для фотосессии
Лена, спасибо большое за Ваши старания и за Вашу профессиональную работу! Образ был создан для семейной фотосессии очень подходящий! Я очень довольна и тем, как проходил процесс макияжа и укладки, и какой результат был получен! Очень советую мастера своего дела)

Вечерний макияж
Профессионал с большой буквы!!! Все очень аккуратно и красиво . Качественная косметика. Все вовремя. Однозначно рекомендуем .

Обучение макияжу
Искала подруге в подарок занятие, чтобы специалист подобрал безпроигрышные варианты дневного и вечернего макияжа. Остановила выбор на Елене и, судя по восторгу подруги, не ошиблась!
Со слов очевидцев:
"Всё очень понравилось. Мастер рассказала все подробно и четко, без воды. Прислала свои рекомендации и подобрала нужные оттенки средств с учетом особенностей кожи."
Елена, огромное Вам спасибо! Подарок удался=)
Рекомендую однозначно.
МакияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный специалист! Помог определится с макияжем и он вышел на ура! Самое главное держался до самого вечера, даже не взирая на слезы (слезы счатья). Так же прическа, единственная проблема, на референс была другая длина волос и густота. Но мастер уложил я за отведённое время и справился прекрасно! Спасибо!
Маша

Макияж
Елена-потрясающий визажист,который мне сделал красивый макияж на выпускной вечер. За целых 30 минут Елена сделала вроде бы простой макияж, но одновременно меня в нем просто не узнали. Я хочу пожелать такому прекрасному человеку двигаться дальше, потому что руки Елены творят чудеса!
Альбина

Вечерний макияж
Милая девушка, помогла подобрать образ, сразу понимает, чего хочет клиент

Обучение макияжу
Очень приятная девушка! Приехала вовремя. Научила дочь и ее подруг делать макияж. Все девочки очень довольны. Спасибо!
Вечерний макияж
Я осталась очень довольна. Елена приехала точно в назначенное время, макияж держался весь вечер, и укладка сохранилась!
Обучение макияжу
Обучались макияжу для себя у Елены вместе с сестрой. Очень все понравилось. Лена очень лёгкая и приятная в общении, подобрала тон, тени, помаду к нашему типу кожи. Разобрала наши косметички, посоветовала какие средства нужно докупить. Учились делать дневной макияж с трансформацией в вечерний.
Обучение макияжу
Хочу оставить отзыв, брала урок по макияжу. Большое спасибо мастеру за то, что мне подобрали косметику именно под меня , наконец то научили красить брови 🙈, делать макияж глаз, все разложили , теперь я получаюсь на фотках к , три часа

Обучение макияжу
На 38ом году жизни решила научиться делать дневной макияж. Опыта и знаний 0. Консилеры, шимеры - это что-то на китайском. За 3 часа Лена разложила всё по полочкам, точнее по лицу - что куда в каком порадке и каким образом наносится. Косметичку мою не разбирали, т.к у меня кроме туши в жизни ничего не было )) Лена дала список всего, что мне нужно (исходя из моего запроса), консультант в магазине косметики всё мне собрала (я бы уже на стадии кисточек посыпалась бы и сбежала из магазина со словами "Да ну нафиг, и так хорошо". В общем сижу дома с множеством баночек, коробочек и кисточек...включила аудио с занятия с Леной и как давай красоту наносить... легко, понятно, средства легко наносятся будто всю жизнь ими пользуюсь. Госпадиисуси! Как же хорошо, когда результат радует! Спасибо огромное Лене, что помогла сделать этот важный шаг к самой себе. Всегда думала, что это ужас вот так каждое утро тратить время на мейк. А это такой кайф оказывается! Ради этого можно встать на 30 минут раньше!

Дневной макияж
Именно так, как я хотела :) с Еленой было очень приятно работать и общаться. Очень красивый образ вышел! Елена успела ещё и моей маме помочь собраться. Мы с мамой остались очень довольными и красивыми :)
Вечерний макияж
сделали мне укладку и макияж!
всё очень понравилось, большое спасибо 🌸
Макияж для фотосессии
Запрос не совпал реальностью, но портретные фото мы не делали, поэтому нам подошло и то, что получилось в итоге.

Макияж для фотосессии
Очень приятный специалист, качественно делает свою работу

Дневной макияж
Елена - отличный мастер. Пунктуальная, аккуратная,учла все пожелания,сделала макияж и укладку за 1,5 часа. Косметика отличного качества, все нормы гигиены соблюдены. Спасибо!💕

Локоны
Замечательный мастер. Приятная девушка: очень деликатная, интересная.
Предлагала варианты, как сделать лучше, чтобы макияж смотрелся с нарядом. Укладка держалась еще несколько дней. Очень сложно найти мастера, который хорошо делает обычные локоны. Здесь все было безупречно😍

Все чудесно
Приятная девушка, обьясняет понятно и легко
Косметику и кисти разобрали
Сделали дневной и вечерний макияж, все записали
Я довольна)
Очень рекомендую

Обучение макияжу
Отличный мастер и советник!
Все рассказала, показала, очень подробно и понятно!
Косметичку разобрали и собрали новую!

Сделали макияж дневной и дополнили его до вечернего!

Макияж для фотосессии
Отличная работа Елены! Подчеркнула достоинства, скрыла недостатки, все аккуратно !!!

Хороший макияж, все держалось

Дневной макияж
все сделали быстро и очень красиво
спасибо большое!)

Прекрасный мастер!
Елена приехала точно к озвученному времени, выслушала все пожелания к образу и подсказала пару моментов.
Очень приятная мастер! За непринуждённой беседой сделала причёску и макияж для фотосессии.
Услугами осталась очень довольна! Спасибо 👍
Рекомендую: профессиональная услуга по адекватной цене!

Обучение макияжу
Огромное спасибо Елене. Все очень подробно рассказала и объяснила. Я закрыла те белые пятна, что были в знаниях у меня. С Еленой было комфортно, также удобно было, что занятие проходило у меня дома. Косметика была качественная и стойкая. Разобрали мою косметичку, стало сразу понятно, чего не хватает.
Елена Норченко
Я очень рада , что все понравилось)

Макияж
Прекрасный мастер!
Елена - единственный мастер, который проконсультировал меня в переписке до начала нашей встречи, все мастера, которые соглашались на мой заказ до этого, очень не хотели, чтобы я задавала большое кол-во вопросов, поэтому сами отказывались))
Сделали макияж и укладку достаточно быстро. Мастер все время давала советы, спрашивала меня, что я думаю, абсолютно спокойно и с пониманием относилась к моим комментариям) Укладка и макияж продержались весь вечер. Столько комплиентов я никогда не получала) Огромное спасибо за Вашу работу!
Елена Норченко
Спасибо Вам за доверие и обратную связь🤍

Дневной макияж
Все отлично , спасибо за образ
Свадебный макияж
Очень приятная девушка! Отлично выполнила все пожелания, работать было максимально комфортно! Результат очень понравился))

Макияж на выпускной

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Елену за шикарный свадебный макияж и локоны
Пунктуальная и доброжелательная девушка знающая своё дело
Благодаря Елене я была шикарной невестой)
Рекомендую мастера
Елена Норченко
Спасибо большое, что доверили мне ваш образ в такой важный день 🤍

Работа визажиста понравилась , все выполнено аккуратно 👌🏻

Понравилось все!
Настя

Дневной макияж
Елена хороший специалист , по моей просьбе сделала ещё и укладку, мне все понравилось .Макияж и укладка получились ,как я и хотела, спасибо!
Елена Норченко
Спасибо Вам большое за обратную связь и прекрасные фотографии😍

Дневной макияж
Елена делала макияж для моей сестры , ей все очень понравилось. Макияж подчеркнул ее красоту , получилось очень нежно )
Спасибо 🤍

Дневной макияж
Мы приезжали на свадьбу и срочно искали визажиста , я очень рада , что выбрали именно Лену!
Проконсультировала каждую девушку , дала свои комментарии, учла особенности лица каждой. Макияж отлично подошёл под образы , мы остались довольны

Дневной макияж
Прекрасный мастер, пунктуальная, вежливая, лёгкая в общении. Услышит и учтет все пожелания) Макияж и укладка получились как и хотела, сын на празднике, правда, пару раз не нашёл меня, потому что "мама, ты со спины такая красивая, я не понял, что это ты"😄😄 несмотря на жару, все продержалось до самой ночи, никуда не размазалось. Было очень приятно чувствовать себя такой красивой)
Спасибо Вам большое за такие слова 🤍
Фролова Валерия Сергеевна

Вечерний макияж
Елена делала макияж и укладку для моей бабушки. Самый главный критерий - бабушка осталась довольна работой специалиста и сказала мне, что Елена очень милая приятная девушка)) Елена приехала вовремя, работу выполнила быстро. Большое спасибо!
Елена Норченко
Спасибо большое вам за обратную связь🤍

Дневной макияж
Прекрасный специалист, образ получился очень стильным. Рекомендую!

Все отлично , очень красивый макияж . Буду обращаться
Свадебный макияж
Елена Умничка! Спасибо большое за макияж🌸Мастер своего дела, вежливая, компетентная🤩Всем рекомендую! 👍
Ирина , спасибо вам большое 🤍
Вечерний макияж
Все супер)) Елена сделала работу быстро и качественно, по моим не очень конкретным пожеланиям смогла создать классный образ, который примерно я себе и представляла. Результатом я осталась очень довольна. Как мастер и обещала, прическа и макияж держались весь день -- ничего не сыпалось, не размылось и не растеклось. И это несмотря на то, что я попала под дождь.
Спасибо🤍
Дневной макияж
Не знаю, чем нравился специалист другим людям, но мы в полном разочаровании. На лице был не макияж, а - бледная маска. Очень цвет лица отличался от шеи, плеч, рук. Губы бледные слились с общим бледным тоном. Глаза просили сделать поярче, нарисовать "стрелки". Чтобы хотя бы выделить глаза. Так ничего хорошего и не вышло. Ничего хорошего сказать не могу.
Вечерний макияж
Елена - милая девушка, приятная в общении. Приехала вовремя. Сделала мне макияж и укладку. Очень старалась. Также сделала по моей просьбе ещё и укладку моей маме. Уложилась в оговоренное время.

Вечерний макияж
Елена просто отличный мастер: и результат получился шикарным, и цена очень демократичной. Во время всего процесса мастер советовалась со мной, спрашивала, нравится ли результат, не нужно ли что-то исправить, добавить или убрать, нравится ли величина и объём локонов и т. п.
В общем, я очень довольна! Макияж и укладка получились очень стойкими и именно такими, как я и хотела! Однозначно буду обращаться к этому мастеру ещё, очень советую
Свадебный макияж
Макияж держался, пока не смыла, окружающим понравился, спасибо большое.
Спасибо Вам за обратную связь 🤍
Дневной макияж
Просто восторг! Макияж получился нереальный , я и подумать не могла , что так круто получится 😍 большое спасибо Лене , она мастер своего дела!)

Лена умничка👍🏻
Спасибо большое🤍🤍🤍
Дневной макияж
Работа визажиста понравилась, цена соответствует качеству услуги.

Дневной макияж
Специалист понравился👌🏾 Макияж оправдал ожидания, все прошло легко и непринужденно! Быстро договорились с Еленой, что тоже очень порадовало. Рекомендую👍🏽👍🏽👍🏽
Естественный макияж
Нужно было в сжатые сроки собрать 4х подружек невесты , Елена Приехала ко времени, выслушана пожелания каждой и все воплотила😍 Подобрала макияж и укладку под образ , учла все особенности. Очень милая и вежливая девушка, рекомендую !
Благодарю😍

Дневной макияж
Срочно нужен был специалист, и Елена быстро откликнулась. Очень вежливая и милая девушка! Делали макияж с акцентом на глаза, учла все мои комментарии, я осталась довольна) Однозначно рекомендую этого специалиста
Вечерний макияж
Очень рекомендую Елену , отличный специалист!
Приехала вовремя , обсудила со мной все детали , сделала хороший макияж, точь в точь , как я и хотела , я осталась довольна ))
Очень рада , что Вам понравилось🤍

Вечерний макияж
Прекрасная девушка! Нам нужно было собрать подружек невесты на свадьбу в очень ограниченное время! Первое, что было важно-пунктуальность! Приехала заранее, спокойно ответила на все вопросы! Услышала от каждой все ожидания про прическу и макияж, собрала пятерых девушек в очень короткий срок! Быстро! Четко! Профессионально! Слышала все комментарии, свободно со всеми общалась, оставила очень приятные впечатления! Все девочки чувствовали себя свободно и стали самыми красивыми! Одна большая благодарность😍
Спасибо большое за такие приятные слова , очень рада , что Вам понравилось🤍🤍🤍

Вечерний макияж
Прекрасная девушка, учла все нюансы. Сначала обговорили, потом в точно то повторили :)
Дневной макияж
Елена хороший специалист своего дела, работа выполнена качественно, очень аккуратно. Мы остались довольны!

Макияж на выпускной
Очень милая девушка ✨✨✨ Хорошо знает свое дело, уложились по времени, всё просто прекрасно :)) Макияж на выпускной в точности как и хотела 💕 Рекомендую этого мастера))
Спасибо большое за доверие🤍 Я очень рада , что все понравилось 🥰
Виктория Холодова

Вечерний макияж
Очень понравилось работать с Еленой: грамотный специалист, прислушивающийся к пожеланиям клиента и не навязывающий свое мнение. Учла все запросы по макияжу и укладке (собиралась на свадьбу подружку, нужно было поддержать цветовую концепцию мероприятия).
Очень легко было общаться с мастером, сразу нашла общий язык!
На прикрепленных ото: 1- мэйк и укладка в 14:30, 2: то, 2- тоже самое, но по состоянию на 2 часа ночи! Прическа и мэйк выдержали испытание жарой, танцами, едой и напитками!