2. Лячинская Марина Геннадьевна
  3. Отзывы: Лячинская Марина Геннадьевна

Марина Геннадьевна Лячинская

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Марина Геннадьевна Лячинская

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить огромную благодарность Марине Геннадьевне! Репетитор обладает современными знаниями английского языка. Специалист высокого уровня, индивидуальный подход, активная форма занятий. Ребенок с удовольствием посещал занятия. От всей души рекомендую Марину Геннадьевну. Замечательный педагог, профессионал своего дела.
Огромное спасибо!

Понравилось

Английский языкIELTS

Английский язык
Очень крутой преподаватель! Вся существующая хаотичная база знаний под руководством Марины Геннадьевны очень быстро и просто структурировалась и разложилась по полочкам. Впервые изучение языка сдвинулось с мёртвой точки.
К тому же, Марина Геннадьевна - прекрасный, душевный и ироничный человек, с которым учить английский язык весело и интересно.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор не просто готовит ученика, но учитывает его психологический настрой, очень внимательная, дает советы, прислушивается. Когда мы уже поступали в институт, то я тоже звонила Марине Геннадьевне, спрашивала, как лучше нам сделать, советовалась. Учитель внушает доверие. Что касается подготовки к экзамену, она смотрит, что уже есть, какие знания, корректирует в ходе подготовки, дает свое также. Мы в итоге вышли на уровень Intermediatе. Сейчас дочь учится в институте и у них там было тестовое задание на 75 вопросов, на все девочка ответила правильно, чем даже удивила педагогов, которые готовы уже поставить экзамен автоматом на 1-м курсе. Учитель от бога!

Наталья Васильевна, Геннадий

Наталья Васильевна, Геннадий

Аделина

Английский языкОГЭ по английскому языку
У нас всё замечательно, это прекрасный преподаватель! У нас была достаточно серьезная проблема по английскому языку. Мы учились в английской гимназии, и репетитор за полгода сделал то, что не смогли сделать школьные учителя за 8 лет нашего обучения там! Марина Геннадьевна – просто чудо, преподаватель, каких нужно побольше в нашей жизни! У Марины Геннадьевны своя методика. У ребёнка хромала грамматика, но у педагога был свой подход, своя методика обучения, благодаря которым мы всё выровняли и сейчас готовимся к экзаменам. Репетитор очень много всего дает, что выходит за рамки обычной школы, и это является большим плюсом. Нам очень повезло с подбором репетитора!

Английский язык
Мы с мужем занимаемся с Мариной Геннадьевной только 6 занятий и уже прошли всю основную грамматику по ее собственной программе обучения!!! И не просто прошли, а, наконец(!!), поняли ее, начали ориентироваться во временах. Мы оба просто в восторге от такого быстрого прогресса своих знаний! Марина Геннадьевна - лучший педагог, которого мы когда-либо встречали, на занятия летим, как на крыльях! Будем рекомендовать всем знакомым=)

Английский язык
Работу преподавателя английского языка Марины Геннадьевны оцениваем на максимальный балл! Преподавание идет на высоком уровне, уровень подготовки к ГИА очень сильный. Дочь в восторге от того, что все понимает, знания постоянно повышаются, общение у них сложилось комфортное. В организационных моментах тоже все отлично.

Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Меня все устраивает в работе преподавателя английского языка Марины Геннадьевны, она - отличный репетитор, объясняет все понятно и доступно, абсолютно все хорошо. Мы можем рекомендовать её всем!

Английский языкBusiness English

Английский язык
Все отлично. Преподаватель умеет грамотно подавать материал по собственной методике.

Елена Анатольевна

Альмира

Английский язык
Отлично! Моя дочь продолжает готовиться к ЕГЭ по английскому языку с Мариной Геннадьевной, но положительные сдвиги в знаниях моего ребёнка уже есть. Репетитор всегда своевременно присылает домашние задания, очень контактна, нам нравится её методика преподавания, у неё созданы прекрасные условия для занятий. Мы очень рекомендуем этого педагога и считаем, что нам очень повезло, что мы её встретили.

Английский язык
Нам очень нравится Марина Геннадьевна, мы продолжаем с ней заниматься. Она хороший, грамотный педагог, приятна в общении, доброжелательна, быстро нашла общий язык с моей дочкой, всегда внимательна к её вопросам и пожеланиям. Татьяна очень довольна, ей нравится, как проходят занятия, и даётся материал. Я думаю, что благодаря занятиям с репетитором её уровень знаний английского языка становится лучше.
Шариф
Английский язык
Марина Геннадьевна - хороший репетитор. Она использует аудио и видео материалы на занятиях. Педагог применяет свою методику на занятиях, мне это очень нравится. Репетитор доброжелательная, внимательно относится к моим пожеланиям. Я доволен сотрудничеством с ней!

Английский языкIELTS

Игорь Владимирович