2. Паночкина Клавдия Владимировна
  3. Отзывы: Паночкина Клавдия Владимировна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Клавдия Паночкина

Наращивание ногтей гелем
Клава - шикарный мастер, сделала все в точности так, как я и хотела, даже лучше, все аккуратненько, ровный рисунок, очень советую❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Клавдия за маникюр высшей категории.
Все понравилось: общение, обстановка, самое главное качество. Учтены все пожелания, дизайн. Просто сидела и наслаждалась работой мастера.
Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ!
Я теперь у мастера постоянный клиент, т.к. очень люблю художественный дизайн, а это у Клавдии получается просто отлично.
За раннее прошу прощения за фото двухнедельной давности.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр сделан на 5+, все чисто, аккуратно, без заусенцев и затёков лака. Побольше бы таких мастеров.
Очень довольна работой Клавдии! После аллергии на гель лак, 7 лет пользовалась обычным лаком и не могла найти альтернативу. Порошковый маникюр это решение проблемы. Клавдия выполнила работу профессионально и аккуратно. Видно, что человек любит своё дело и идёт в ногу со временем. Всем рекомендую.
Комбинированный маникюрПорошковый маникюр
Мне Клавдия очень понравилась) Приятная, активная) работа выполнена очень хорошо) быстро и чётко) обязательно приду ещё!)

Маникюр с гель-лаком
Отличный специалист, прекрасная и приятная атмосфера, работа выполнена с учётом всех моих пожеланий, большое спасибо!
Нина Орлова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа Клавдии! Я не знала что конкретно хочу и в процессе мы придумали классный дизайн. Мастер сделала все на высшем уровне! Инструменты достала при мне новые одноразовые из запечатанного конверта. Доброжелательное отношение и умеренная цена! Спасибо огромное! Просто класс! Очень рекомендую!

Понравилось очень! Аккуратно, красиво, креативно! Теперь только к Клавдии
Милена
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятный мастер! Сразу предложила чай/кофе, к которым положила вкусные конфеты)
Маникюр был сделан быстро и аккуратно, без порезов и пропилов. Дизайн прекрасный, Клавдия учла все пожелания и сделала даже лучше, чем на референсе. Качественный специалист, который горит своим делом. Еще раз спасибо за красивые ноготочки💜
Мари

Отличный мастер!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень позитивный мастер, быстро, а главное не дорого. Все понравилось!
Влада

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Сделано красиво и приятное общение 😊
Irina

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Отличный маникюр, спасибо!
Анна Владимировна
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, все сделала быстро и красиво!!!

Комбинированный маникюр
Клавдия специалист на 5+++++++++!работа выполнена аккуратно,точно ,быстро.Ответственное отношение к своей работе!Рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Клавдия очень приятный специалист, маникюр качественный и долго держится, ну а ее дизайны просто сказочные. Я не любитель дизайнов, предпочитаю классику, но тут просто не могла устоять. Клавдия рисует волшебно, миниатюрно и аккуратно, респект!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Клавдия потрясающе солнечная девушка!
Гостеприимство на высшем уровне)
Очень оперативно сделали маникюр со снятием,покрытием и рисунком)
Мне все понравилось.
Обязательно вернусь.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Быстро, качественно, рисунки просто огонь 🔥

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень хороший мастер по маникюру! Очень ответственно и с любовью подходит к своей работе! Я очень рада. Надеюсь, что обязательно обращусь к Клавдия! Спасибо огромное и побольше бы таких мастеров как Вы!!!

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Просто лучшая! Быстро и красиво сделала всё, единственное - цветов бы больше, но умение смешивать цвета у неё - вау. Рекомендую. Находится рядом в метро - что является отдельным плюсом.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось. Очень дружественная обстановка. Пришла не знала чего хотела. Доверилась мастеру. Результат превзошёл все ожидания. обязательно приду еще

Клавдия очень приятная девушка и специалист, сделала классный дизайн, берётся за любой дизайн 👍, а не втирки и стразики с полосками, как обычно предлагают в салонах под видом дизайна😂🤦‍♀️. Чай, кофе, чистая и уютная атмосфера, ну и стоимость лично для меня тоже не маловажно. Ах да, вот ещё важный для меня момент, Клавдия принимает ещё и поздно, это огромный плюс, что можно почти всегда попасть на процедуру!!
Таисия

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасная девушка, сделали все быстро очень красиво и качественно
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Приятная девушка, комфортная обстановка. Сделали маникюр с покрытием и подобрали шикарный дизайн, учитывая мои пожелания. Спасибо мастеру за ногти к предстоящему концерту!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё круто, приду ещё!
Дина

Европейский маникюрТитановые ногти
Клавдия очень понравилась и как мастер, и как собеседник. Спасибо за работу, всё было быстро и качественно
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличная работа!

Аппаратный маникюрПокрытие лакомТитановые ногти
Мастер супер! Рекомендую!

Быстро, качественно!
Очень легко и спокойно общаться!
Огромное спасибо! До скорой встречи:)))

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Ногти огонь, мастер очень позитивная, сделала все быстро и аккуратно. Елочки нарисованы вручную, даже омбре сделано кистью. Советую✨
Екатерина Ефремова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я опоздала на маникюр на 40 минут, но мастер все равно взяла меня. Сделала все быстро и качественно, я довольна результатом 👍
Поповичева Кристина Константиновна
Порошковый маникюр
Клавдия очень милая девушка, сделала быстро, качественно, мне все понравилось.

Наращивание ногтей гелем
Приятная мастер и уютная обстановка)
Darya Petrovna
Наращивание ногтей гелем
Спасибо Клавдии за потраченное время. Соотношение цена- качество в яблочко. Думаю, что приду ещё
Эстелла

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Встретила,предложила кофе с конфетами, окуратно сняла старый материл,также больной ноготь который Уде почти был сломан была трещина,сделала заморозку,укрепила ,сделала шикарный дизайн и также новую форму ногтей для меня. Рекомендую!!!
Кейт

Наращивание ногтей гелем
Очень позитивная и хорошая женщина, все прошло шикарно , приняли меня даже в 23:00, качественно и быстро , рисует просто шикарно , без исправлений , теперь буду постояшкой ! ❤️😍

Комбинированный маникюрПорошковый маникюр
Не большая палитра цветов
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Работа выполнена быстро, аккуратно. Дизайн получился ровно как на фотографии. Уже держится вторую неделю, ничего не отвалилось, сколов нет.

Снятие наращённых ногтей
Отличный мастер, все сделано быстро и качественно

Маникюр с гель-лаком
Я в восторге от Клавдии! Она сделала мне именно такой дизайн, какой я хотела! Практически тон в тон и рисунок один в один, хотя на образце была наклейка, а Клавдия рисовала от руки) В добавок, Клавдия очень легкий и приятный в общении человек, с которым сразу чувствуешь себя уютно. Огромное спасибо, Клавдия, за прекрасную работу!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро , качественно , красиво !!! Давно искала мастера который умеет рисовать , Ура , нашла 👏🤝. Мастер Клавдия просто молодец!!! Ногти получились 💅❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥💥💥💥

Маникюр с гель-лаком
Все супер ! Очень приятная девушка, классная работа и замечательная атмосфера 👍👍👍👍👍
Комбинированный маникюр
Всё просто супер! Нашла своё спасение "дип система" это находка для тех у кого аллергия на ультрафиолет. Мастер классный, делает аккуратно, быстро. Большое спасибо))

Благодарю, Клавдия! Результатом довольна. Общение приятное, располагающее. 🌹🌹🌹🙏

Аппаратный маникюрКоррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Добрый день! Очень понравился мастер. Чисто, быстро. А главное слышит клиента. Клавдия работает от души и чистого сердца. Спасибо. В следующий раз только к вам
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер предложила фото рисунков на выбор ( более 200 шт.) - я поддержала идею. Результат понравился - аккуратно, красиво, маникюр радует глаз. Однозначно рекомендую посетить для преображения своих ноготочков.
Лилия Ахмадеева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравилась работа мастера! Клавдия очень добрый, приятный человек, любит свою работу и делает её с удовольствием!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер! Внимательная, старательная, выполняет работу с должным профессионализмом! Приятная в общении, время пролетело незаметно.
Было выполнено снятие старого материала, укрепление ногтевой пластины, выравнивание, декоративное покрытие с дизайном на 4-х пальчиках!
Если все будет в носке также хорошо, то обязательно запишусь опять!

Маникюр с гель-лаком
Всё просто идеально. Я в восторге!!!
Галина Костерина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо за шикарную работу и прекрасные рисунки, получилось невероятно красиво! Лучший дизайн
Александра Королёва
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер очень приятная, а маникюр вообще невероятный, всё, как на картинке, несмотря на то, что мои ногти короче, чем на картинке. Всё сделано очень аккуратно, Клавдия всегда спрашивает, не больно ли. Ещё у меня очень тонкие сосуды, расположенные близко к кутикуле, и это первый маникюр, где у меня не пролилось ни капли крови)) А ещё очень прикольная техника сушки матового маникюра, получилось очень красиво и не больно!)

Понравилось все
MILANA KUDISHOVA

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Самые красивые ногти за все время!!! Великолепный дизайн от чудесного мастера!! Ооочень рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось!!! Замечательный мастер!!
Наташа
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хорошая и вежливая девушка!
Предложила кофе с чаем
И очень красиво и аккуратно сделала маникюр❤️
Акжан Кабиева
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Супер)))
Мне понравилось.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный специалист! Сделала все аккуратно, красиво, была очень внимательна. Очень приятный человек.
Хорошо
Арина

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все просто замечательно, может выполнить дизайн любой сложности, а ценник за это не набивает, мастер добрая и отзывчивая, учла все мои пожелания
Сева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
очень приятная мастерка!! сделала все очень быстро, красиво и аккуратно! спасибо большое за красоту!!

Маникюр с гель-лаком
Я в восторге от своего маникюра, спасибо🤍
Отдельно хочу отметить очень бережное обращение с моими пальчиками, не почувствовала ни малейшего дискомфорта, впервые в жизни такое у меня, наверное😅

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Очень приятная мастер, а работа аккуратная и качественная. Спасибо! ❤️

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Очень приятный мастер и отличный педикюр👍Быстро, аккуратно, безопасно, красивый рисунок. Я очень довольна. Клавдии только процветания🌹

Маникюр с гель-лаком
Очень легко , быстро и качественно сделала мне ноготочки , уже пошла 2 неделя все идеально держится, советую мастера, единственное не очень большой выбор , ну думаю, ассортимент увеличится со временем)))

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Спасибо большое Клаве за ноготки!Мастер просто супер😌😌😌Делает все очень быстро и качественно! Рекомендую мастера 100%! А ее рыбки это отдельная любовь🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Отличный мастер, все быстро и качественно!
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Эти ноготки выдержали огонь, воду и медные трубы - деревню во всем ее многообразии. Спасибо, Клавдия, быстро, качественно, бюджетно и очень красиво. Когда повторим? 😉
Рипсиме

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Очень понравился мастер. Из моих обгрызанных ногтей сделала ноготочки, как у куколки. Хвала и рекомендую другим.
Ольга Каменских
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Палитра лаков очень бедная!!!!! Оборудование на бытовом уровне!!!!! Мастер-самоделкин!!!!
Клавдия Паночкина
Ольга, Вы у меня были 4 месяца назад (23 марта 2023 года)... Гель-лак носится примерно 3-4 недели, а не треть года, поэтому создается впечатление, что Вы меня с кем-то путаете.

Все цвета представлены в нескольких оттенках, лампа и аппарат - профессиональные корейские (не китайские) оригиналы, сертификаты на них по требованию предъявляю, у меня 9-летний стаж, есть диплом об обучении гос.образца и дипломы о прохождении повышения квалификации, стерилизация инструментов происходит по СанПиНу, из 169 отзывов 163 на "отлично". То, что принимаю дома, написано в резюме, но в отдельной оборудованной всем необходимым комнате.

Отличный мастер

МаникюрСвадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Очень всё понравилось
Алëна

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень милая и очень добрая. Мне безумно понравилась её проделанная работа. Она была очень аккуратна. Спасибо большое за красоту.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастерство Клавдии на высшем уровне. Моментально устраняет несовершенства и допиливает ноготочки под любой запрос просто идеально ♥️
Все рисунки делает вручную, кисточкой, даже амбре👍👍👍 результат огнище, полный восторг!
Варвара
Все понравилось ещё приду☺️😉😁

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, учла все мои пожелания🔥
Отлично все сделала, спасибо! Через недельки 3 будем делать жемчуг

Педикюр гель-лак
Классный педикюр, очень аккуратный и красивый:) Клава очень приятная в общении и чувствуется, что она реально любит свою работу. А ещё угостила вкусным кофе с шоколадкой. Однозначно рекомендую!

Профи не даёт мне добавить фото, а очень хотелось бы похвастаться.
Анжелика

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Прекрасный специалист, рекомендую всем!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо! Все понравилось, прекрасный мастер!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо большое Клавдии за педикюр. Все шикарно. Сделала еще наращивание двух ногтей бесплатно. Приятно😊
Аппаратный маникюр
Как мастер отличная, и как человек 😌спасибо!

Классический маникюрПокрытие лаком
Мастер Клавдия полностью оправдала все ожидания 🙏 пальчики выглядят теперь просто шикарно 😻работу выполнила качественно, аккуратно и быстро . вообще Клава очень приятный и внимательный специалист 🥰всем без сомнений рекомендую🙏🙏🙏
Аня Андреева

Наращивание ногтей гелем
Хотелось бы сказать Клаве огромное спасибо за её работу. Сказать , что мне понравилось- ничего не сказать
Мало того, что Клава выкладывается на все 100, так и качество на высшем уровнем
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно, профессионально! Получилось мило, нежно, по-летнему) 🍀Спасибо, Клавдия!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратный хороший маникюр. Спасибо мастеру.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Большое спасибо Клавдии за красивые ножки, все сделано быстро и качественно, красивый дизайн. Мастера рекомендую.
Вика

Снятие наращённых ногтей
Волшебная работа, пускай только снятие, но качественное, почти на новые ногти совершенно аккуратно, с удивительно комфортной атмосферой и максимальной клиентоориентированностью
Быстро, качественно
Екатерина Петровичева

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Клавдия большое спасибо за такую красоту🌹
Работа выполнена на высшем уровне.
Всем рекомендую.
Работает на совесть, и с душой.
Видно что любит свою работу 💅💥
Kristina Labardina
Работа выполнена хорошо☺️
Приятная девушка,открытая☀️
Спасибо,ношу с удовольствием

Очень приятный и доброжелательный мастер. Сделали все быстро. Рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошо и кропотливо выполнена работа. Прождала час пока закончат с предыдущим клиентом, за это был бонус в виде извинений шоколадкой и полностью бесплатным маникюром. Очень удивилась такому подходу к клиенту, ведь бесплатная работа - это финансовый минус для мастера . Видно, что работа выполняется на результат, что прислушиваются к клиенту, а не на прибыль и для собственной выгоды.
Даша Жаркова

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная атмосфера, приятная девушка, понравилось как сделала дизайн, всё аккуратно,быстро, стерильно, много рассказала про уход и технику) и подарила прекрасную беседу, полностью всем довольна!
Сева
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо за отличный маникюр.
Маникюр с гель-лаком
К сожалению первый раз в жизни появились отслойки... на 6ти ногтях, как сказал новый мастер это от некачественного маникюра.
На трёх ногтях покрытие пошло трещинами,плюс не полностью снят прошлый цвет.наращивали один ноготь,он со всех сторон кривой)
У мастера маловато опыта.не рекомендую.
И да после снятия покрытия новый мастер сказал что ноготь очень сильно спилен,аж просвечивает мясо.удачи и успехов
Клавдия Паночкина
Очень жаль, что есть мастера, которые набивают себе цену и тем самым нарушают профессиональную этику, необоснованно ругая работу другого мастера и, более того, списывая на других свои ошибки. Если бы пропил был сделан мной, то Вы бы заметили его сразу у меня, а не после того, как Ваш новый мастер сняла покрытие. Более того, как я могла очень сильно спилить ноготь до мяса, если Вы сами пишите, что я не полностью сняла прошлый цвет? В показаниях путаетесь ))
По поводу отслоек и трещин: в качестве уверена, поэтому на покрытие даю большую гарантию в одну неделю, это было мной озвучено. Ваш негативный отзыв написан спустя 1,5 месяца, за которые по гарантии не обращались.
За пожелания спасибо!
Алсу
Ногти держатся хорошо.
Мастер предложила 1,5к за мой запрос. Была проделана большая работа, поднятие клюющих ногтей, достраивание углов и возможно что-то еще. И по окончанию работы, мастер также попросил обговоренную ранее сумму, без каких либо доплат. Советую.

Маникюр
Клавдия замечательный специалист. Работу выполнила быстро, качественно, очень аккуратно. Я довольна результатом! На ногтях делает очень красивый дизайн! Ручная работа!Приду еще и приведу дочку! Рекомендую от души!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер! Очень нежный и красивый получился маникюр😍
Все чисто и стерильно.
Влада
Маникюр с гель-лаком
Мне понравилось всё, приятный вечер: встретили и предложили чашку кофе, пока делали маникюр и педикюр пообщались, музыка кайфовая. Качественно выполнена работа, в следующий раз буду знать к кому обращаться. Умница! ❤️

Наращивание ногтей акрилом
Все понравилось,быстро,аккуратно,комфортная обстановка,мастер Клавдия приветливая,улыбчивая,легкая.Спасибо
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный человек и мастер своего дела. Я осталась полностью довольна, результат превзошёл мои ожидания 🤩🌺🌸🌼

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер, принимает на дому, все чистенько, аккуратненько, очень вежливая.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Внимательная, аккуратная и доброжелательная. Спасибо большое!

Классический маникюрПокрытие лаком
Мастер профессионал своего дела. Очень приятная атмосфера, общение проходило на разные темы с лёгкостью, время пролетело не заметно. Маникюр сделан был отлично, каждый пальчик был обработан с любовью и заботой 😊Все действия мастер проговаривала, что не мало важно. Дизайн был выполнен в точности как я и просила. В дальнейшем обязательно буду обращаться ещё, так как я очень требовательный и капризный клиент, но тут выше всех похвал. Рекомендую.
Разалина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомКорейский дизайн ногтей
Лучшая работа 🥰
Порошковый маникюр
Специалиста, работающего с порошковым маникюром найти сложно. Поэтому была готова даже поехать куда-то вне своего района.
Договорились быстро, цвета были высланы заранее, на все вопросы, которые были до маникюра, я получила подробные ответы и даже рекомендации.
Сам маникюр - все хорошо, основательно и аккуратно. В итоге результатом очень довольна! Наконец, я с цветными ноготочками спустя 1,5 года обычного маникюра после отказа от гель-лака. Очень надеюсь, что моим ногтям этот способ покрытия подойдет и можно будет продолжить)
+ Спасибо Клавдии за утренний кофе с конфетками )

Педикюр гель-лак
Отличный маникюр, быстро, уютно, я в восторге ☺️ результат превысил ожидания, рекомендую, мастер относится к работе с душой что самое главное …

Очень красиво, мастер идеальный 🌸
5+!!!
Клавдия, спасибо за красоту 🥰

Наращивание ногтей гелем
Маникюр шикарный! Все сделано аккуратно и красиво) Клавдия очень приятная девушка, предложила кофе и конфетки) а главное - смогла принять меня в 7 утра!! Делает разные дизайны и рисует на ногтях.
Очень советую этого мастера!
Екатерина Комарова
Наращивание ногтей гелем
Понравилась работа и сама Клавдия очень приятный и открытый человек. Отдельное спасибо за презент к 8 марта. Очень приятно

Мужской маникюр
Спасибо большое за работу, мне очень понравилось, атмосфера хороша, аквариум с рыбками отдельный топ 🔝😄🙌🏻
Ольга Филатова
Европейский маникюр
Работа была сделана аккуратно и тщательно.
Понравилось.
Ира

Аппаратный маникюр
Всё очень понравилось!)Приятная девушка, хороший мастер!Рекомендую☺️🥰

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Вся работа выполнена аккуратно и кропотливо. Починили все мои поломки. Мастер рисовать любит и делает это с удовольствием. Довольна полученной услугой 🙌🏻
МаникюрХудожественная роспись ногтей
Мастер своего дела. Клавдия, спасибо, каждый день прям в кайфе от своих ноготочков😍😍😍маникюрчик сделали один в один с фото, которое высылала при оформлении заказа, ещё бонусом и сердечки внутри цветов сакуры оказались, как раз делала 13февраля и оказалось в тему к 14 февраля.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в полном восторге!!!!!!! Мастер с большой буквы!!!!! Мастер высшего пилотажа! Быстро, качественно, талантливо!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍