2. Ногачевский Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Ногачевский Сергей Николаевич

Сергей Ногачевский

Мелкий ремонт, бытовая техника, ремонт авто

Отзывы: Сергей Ногачевский

Да все хорошо
Ремонт авто
Ужастный мастер, не советую к нему обращаться. Ремонт машины не выполнил. Будьте аккуратны и тчательно читайте отзывы.
Людмила Владимировна

Каменщики
Результат отличный. Спасибо.

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Мастер сделал работу очень хорошо и качественно. За оговорённую, вполне приемлемую сумму, которая в процессе не увеличилась.
Возведение стен и перегородокГипсокартонШтукатурка
Заказала возведение перегородок под ключ с подъёмом на 13 этаж без лифта материала и выполнение этого этапа под ключ, без дёрганья. Мастер сказал, что он выполняет работу с помощниками, по факту на объекте он никаких работ не выполнял, привёз рабочих без документов (ни патентов, ничего не было предоставлено) При посещении квартиры внутри находились забулдыги какие-то, которые не работают по проектам, не умеют читать чертежи, перегородки возводят не по чертежам вообще , из 3 стен в 2-х ошиблись с возведением на 20 сантиметров, просто от балды строили, без рулетки, замеров. Сергей это даже не бригадир, забулдыги его ему сказали, что размеры не совпадают в чертежах и вместо него он сказал мне ехать показывать его работникам что нужно делать. Размеры , естественно, все совпадали, но "работники" его еле читали по-русски. Я им, как в детском саду с рулеткой отмеряла все расстояния и подписала им ручкой в проекте что нужно делать, но на следующий день были уже абсолютно другие "кириллы", "романы" итп, в результате, приехав в свою квартиру увидела 2 стены, которые они начали возводить, ужаснувшись, что комната внешне превратилась в узкий коридор, померяла расстояние, которое вообще не соответствовало действительности, возвели не тем материалом не той толщины. Позвонила этому Сергею, чтоб он мне вернул ключи от квартиры и что мне такая халтура не нужна. Мы с мужем ждали его 4 часа у подъезда. Оказывается, он тайком с подручником поднялся в квартиру, ничего не сказав, мы с мужем поймали их внутри, когда он позвонил и сказал, что они вошли и уже смотрят. По своему желанию он разобрал это "возведенное произведение" обратно. В итоге у нас осталось потраченное зря на них время, испорченный им материал, грязь и мусор (пачки сигарет, в баках жидкости какие-то, цемент на полу). Когда я заметила пропажу блока лампочек, его мне вернули, вытащив из своего мешка.
Это ВРУН! Не связывайтесь с ним, говорит, что делает ремонты сам, по факту на объекте неквалифицированные рабочие без документов, которые впервые видят материал. Непорядочный человек и в оплате. За подъем материала озвучил одну сумму - 7500-9000 рублей , по факту взял 20000 рублей. Не давайте ему ключи от объекта, старайтесь только сами открывать или закрывать за ними, пересчитайте материал. Обговорите, кто будет делать работу, если услышите, что у него помощники, знайте, что это будут грязные забулдыги без документов российских (патент на работу, разрешение, регистрация), они будут приезжать с объекта на объект, испортят вам материал, так как ("ну я не спал сегодня", "ну я сегодня 4 часа только спал", "это не я возвел, это Кирилл-дебил" итп итд), это НЕ ПРОРАБ -он не будет контролировать своих гастрабайтеров-это будете делать ТОЛЬКО вы исключительно. Я думаю, что написанные ниже отзывы фальшивка, так как то, что произошло со мной - это реальная ЖЕСТЬ. И договора он никакие не подписывает и подписывать не хочет, кормит завтраками. ПОДПИСЫВАЙТЕ с ним договор, ПИШИТЕ там, что НИКАКИХ ПОСТОРОННИХ забулдыг, мне повезло, что я увидела это в первый день их "работы" и они не успели испоганить мне гораздо больше материала.
Араик

Возведение стен и перегородокКладка стен из газобетона

Гипсокартон

Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу! Сделали все быстро и качественно.
Сергей Никитович

Сметные работы
Зоя
Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Подключение бытовой техникиПереезд

Ремонт авто
ПотолкиМалярные и штукатурные работыМонтаж потолков из гипсокартона

Сварка
Необходимо было изготовить три комплекта (по 6 штук каждый) сварных конструкций (ограждения для оборудования) по образцу, без чертежей. На выходе получил идентичные образцу изделия. Работой доволен, стоимость соответствовала договоренности. Рекомендую своим друзьям и всем кто нуждается в мастерах по сварке металлоконструкций любой сложности.
Алекс

Ремонт дизельного двигателя

ДвериВозведение стен и перегородокРемонт офисов

Ремонт авто
Сергей предоставил мне услуги по платной диагностике с выездом. Работу мастер по месту сделал, приехал вовремя, за диагностику всего тысячу взял. Я полностью доволен его работой. Спасибо большое за помощь!

Руслана

Мелкий ремонтМуж на час

МебельРемонт и реставрация мебели

Навеска предметов интерьера
СтеныШтукатурка стен
Сергей Николаевич выполнил штукатурные работы. Все хорошо сделано, как договаривались, качественно, вовремя. Грамотный профессионал, тактичный, прислушивается ко всем пожеланиям. И в то же время предлагал лучшее решение, поправил меня в некоторых моментах. Я видел по-одному, а он предложил сделать по-другому, и вышло очень хорошо! После завершения работ мастер все убрал за собой, конечно, могу его порекомендовать знакомым и друзьям!
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка
Ужасный мастер ужасная работа. Бегают с объекта на объект Грязь и мусор почти всю работу пришлось переделывать Ни кому несоветую связываться с этой бригадой
Альберт

Шпаклёвка стен
Грант
Ванная под ключРемонт квартирСтяжка пола
Очень понравилась работа мастеров. По времени вышло чуть дольше, но качество того стоило. Я доволен. Рекомендую.

Возведение стен и перегородок

Ремонт ванной и туалета

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Возведение стен и перегородокАрмирование стенУстройство перегородок из пеноблоков
Результат работ совпал с ожиданиями, мастера работают аккуратно, все замеры делают точно, и далее перегородки собирают строго по ним. Стоимость в итоге равна заранее оговоренной. Смело рекомендую!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт

Галина Григорьевна

Возведение стен и перегородокГипсокартон
ДвериПотолкиУстановка дверного добора
Алёнан
Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка
Сергей, Людмила

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУстановка напольного плинтуса
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев

Поклейка обоевУстановка карнизовМонтаж натяжных потолков
Игорь Александрович
Малярные и штукатурные работы
В комнате необходимо было срочно сделать ремонт - малярные и штукатурные работы. При обращении в компанию PROFI.RU мне оперативно подобрали мастера Ногачевского Сергея Николаевича. Результатами его работы очень доволен. Все сделано качественно. В общении корректен. Все разговоры по существу. Сроки выполнения работ не нарушил. Рекомендую обращаться к данному специалисту.

Плиточники
Малярные и штукатурные работыПокраска стенДемонтаж старой шпатлёвки, краски

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
ПлиточникиЭлектрикаУстановка тёплых полов

СантехникаПлиточникиМелкий сантехнический ремонт
Требовался сантехнический ремонт и связанный с ним демонтаж и монтаж плитки. Всё сделали отлично! По качеству все устроило. Хорошо, быстро, вежливо и работы меньше в итоге пришлось делать. Придумали, как два дня работы до одного сократить. На "пять с плюсом" оцениваю работу мастера.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаПодготовка поверхности для укладки плитки
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж унитаза
Сергей Николаевич выполнял замену унитаза и мелкий ремонт в ванной комнате. Спасибо что подобрали хорошего мастера. Работа выполнено быстро и качественно. Мастер понравился как человек.
СантехникаДемонтаж душевой кабиныУстановка душевой кабины
Сергей Николаевич течь устранил. Понравилась его работа. Он сместил кабину, поправил и заделал трубу. Оценка "пять" из "пяти". Я уже порекомендовал вашу компанию своим друзьям. Мне все очень понравилось. Буду обращаться к вам еще. Спасибо!
Олег Александрович

Стены

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Сергей Николаевич клеил обои на кухне. Мастер отличный! Я очень доволен! Очень быстро, оперативно! Все прекрасно! Буду теперь только к вам обращаться! Очень удобный сервис! Спасибо большое!

Комплексный ремонтПоклейка обоевДемонтаж смесителя
Необходимо было обшить стены в ванной панелями ПВХ, подключить сантехнику, установить стиральную машину, плинтуса, уложить линолеум, собрать мебель. Ребята с работой справились очень оперативно и качественно. Замечаний и претензий по работе нет.

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверной ручки
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мастер подготовил нам стену под поклейку обоев - зашпаклевал, ошкурил. Работой остался доволен, все хорошо. Оценка "пять". Единственное смутили опоздания, но я думаю - это из-за пробок. Оплата составила, как изначально было оговорено.

Ремонт квартирПокраска потолкаОбои
Зухра

ЭлектрикаДемонтаж люстрыУстановка люстры
Очень довольны качеством сервиса. Удовлетворена полностью. Скорее даже вы превзошли мои ожидания. Я просила мастера на следующий день, а он смог приехать через полчаса после размещения заказа. Пришел, снял старую люстру, повесил новую быстро и аккуратно.