2. Нижневская Елена Александровна
  3. Отзывы: Нижневская Елена Александровна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Елена Нижневская

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо за выполненную работу. Дизайн получился такой, как и хотела! Советую Елену, сама готова прийти ещё раз)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала снятие, маникюр, покрытие с выравниванием. Довольна работой Елены на все сто. Пишу отзыв по прошествии недели- ни единого скола и отслоения. Маникюр деликатно без единой ранки, выравнивание супер, покрытие под кутикулу аккуратно, ровно, плотно по всей поверхности ногтевой пластины. Очень довольна, рекомендую🙌🏻
Елена Нижневская
Спасибо за такой развёрнутый отзыв.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спокойно/правильно/хорошо.Посмотрим как будет носиться!)Рекомендую)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, Спасибо мастеру! Аккуратно, красиво. В процессе маникюра не было никакого дискомфорта, без царапин и крови. Ноготочки подпилены одинаково (ненавижу когда разная форма у каждого ногтя), выровнены идеально и накрашены ровно.
Наталья, спасибо за отзыв 🌸
Аппаратный маникюр
Все замечательно! Мастер очень аккуратно и качественно сделала маникюр. Я довольна!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Елене! Очень понравился мастер и его работа! Всё аккуратно, спокойно, качественно и быстро. Обращусь ещё)
Эльвира
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень добрая и вежливая девушка. Все понравилось. Рекомендую))
Елена Нижневская
Татьяна, спасибо за отзыв)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратный маникюр. Ни единой царапины и но одной капли крови. Всё очень понравилось!
Спасибо за отзыв 🌸

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо мастеру за профессионализм! Очень довольна ее работой. Обращусь ещё раз обязательно.
Елена Нижневская
Спасибо за отзыв, буду рада вас видеть снова.