2. Низаев Науфаль Науфальевич

Есть не большие косячки
Но все работает по этому 5

Снежана

ОтоплениеРемонт водонагревателя
Спасибо мастеру за профессионализм и качественный ремонт. Отремонтировал болеры, поменял нагревательные элементы и сгоревшую плату. Все доступно и быстро. Рекомендую!

Евгений Юрьевич

Нелля

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Хороший мастер:) в общении приятный, работу свою знает:) спасибо

СантехникаУстановка септика

ОтоплениеРемонт котла

ОтоплениеУстановка радиатора отопления

СантехникаРазводка отопления
Отличный результат, даже сверх ожидания. Главное - профессионально. Очень доволен, еще воспользуюсь сам, при необходимости, услугами Науфаля и посоветую своим друзьям и знакомым.
Спасибо за отличный сервис!

СантехникаЭлектрикаМонтаж водопроводной сети
Отлично все сделал и недорого

Мелкий ремонтСантехникаУстановка бойлера
Работа выполнена, но я бы не сказал, что качественно. Суть была в том, чтобы повесить бойлер и подключить к сети (установить розетку). Когда мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал розетку, не отключил электричество в сети, его ударило током, а на стене осталось черное пятно, которое ничем не отмоется. Я не знаю, как он вообще жив остался, но хлопок был нечеловеческой силы. Может, он не выспавшимся был, но хотелось бы, чтоб повнимательнее был, не выкрутил один предохранитель. Бойлер работает, подключил хорошо в итоге, все держатели прикрутил.
Ирина, Себастьян

Лестницы

Монтаж водопроводной сети

Всё устроило, работой мастера довольны. Ответственный человек, дело своё знает! Профессиональный мастер, можно рекомендовать.
Клара Михайловна
СантехникаМонтаж трубМонтаж канализации
снимаю свой отзыв. который я писала раньше когда земляные работы были сделаны на начальной стадии пПо прошествии времени обнаружилось много не профессиональных огрехов .которые зимой проявятся в не лучшем виде. "мастер" не профессионал. плохой _любитель. Врет убедительно.попортил много дорогих вещей. Много работ взялся делать на бланке фирмы "профи". не согласуя с фирмой эти работы.введя меня взаблуждение. Если фирма "ПРОФИ"бережот своё реноме то от таких горе "профессионалов" необходимо держаться подальше С моей ситуацией разберитесь пожалуйста.

Обшивка стен вагонкой

Ольга8

Наталья Владимировна

СантехникаУстановка смесителей
Ремонт квартир
Науфаль , добросовестный,ответственный и знающий свое дело мастер.
Буду рекомендовать его своим знакомым.

Монтаж систем водоснабжения
Наталья Алексеевна

Отопление
Ко мне приезжал проводить работы напарник мастера Николай. Всё прошло хорошо, по качеству всё устроило. Толковый мужик – головастый, рукастый, я даже сама не ожидала. Претензий никаких нет, рабочее место оставил в чистоте. По пятибалльной шкале поставила бы мастеру оценку десять! Побольше бы таких специалистов!

Слесарные работыСварка

ОтоплениеУстановка сливного трапа

ОтоплениеМонтаж сантехнического оборудования
Мастер все сделал, хорошо отработал. Приехал вовремя, как и договаривались. Съездили с ним вместе в магазин, купили необходимые материалы. Мастера рекомендую!

СантехникаБытовая техникаУстановка раковины
Анжела

Ключи/замки
Сварка
Науфаль Науфальевич провел сварочные работы по восстановлению целостности несущей колонны, все отлично, работа выполнена быстро, качественно, в удобное для нас время, спасибо за помощь.
Евгений, Евгений Мельников, Мельников Евгений

Ремонт водонагревателя
Малярные и штукатурные работы
Мастер, ссылаясь на занятость и на то, что заказ недостаточно большой, хотя на исполнение требовалось два дня, прислал вместо себя другого, менее занятого мастера, который вообще не обладал никакой квалификацией, приехал без инструмента, работал грязно, не заботясь о сопредельных поверхностях стены и пола, пришлось постоянно указывать на недочеты чтобы чернорабочий их исправлял, так как сам он их не видел. Однако, так как Науфаль Науфальевич мастер уважаемый, за него поручился, я оплатил ему выезд, думая, что мастер переделает и сам с мастером разберется, возможно, компенсирует часть, но Науфаль Науфальевич два два дня не брал трубку и был недоступен, затем ответил что исправит, и опять пропал и недоступен.
Рамиль

ЭлектрикаРемонт водонагревателя

Монтаж канализации
Анастасия给他仍然抬头&#x7a81

СантехникаУстановка бойлера

Установка водонагревателя
сергей
СантехникаОтопление
Мастер демонтировал трубы водоснабжения и отопления с улицы и сделал новую трассу по первому этажу моего дома. Понравилось, что по материалам мастер все грамотно рассчитал, купили только необходимое, ничего лишнего. Первоначальный объем работ планировался больше, но в процессе их выполнения объем был скорректирован. Тем не менее возникли дополнительные работы, не предусмотренные мастером, что несколько испортило мое впечатление. Тем не менее мастера рекомендую, грамотный сантехник.

Установка водонагревателяРемонт водонагревателя
Бытовая техникаРемонт водонагревателя
Перестал греть водонагреватель АГВ. Просто перестал включаться. Требовался его ремонт. Мастер приехал, провел работы. Все нормально сделал. Пришлось повозиться, но мастер со всем разобраться. Все отлично! Буду еще обращаться!
ОтоплениеРемонт водонагревателя
Мастер требовался на ремонт водонагревателя. Науфаль - отличный мастер, ответственный, коммуникабельный. Мне кажется, он сделал фантастику. Думали, что проблема в одном, а оказалось, что совсем в другом. Но мастер вышел из положения, мы остались с горячей водой. Замечательная у вас служба! Очень рады, что вы нашли нам мастера.
Татьяна Ивановна

СантехникаМонтаж трубУстановка водонагревателя
Елена, Дмитрий

Монтаж канализацииДемонтаж полотенцесушителяУстановка полотенцесушителя
Обратились к Науфалю Науфальевичу по поводу демонтажа старого полотенцесушителя и установки нового . Работу он выполнил очень быстро и качественно, результатом довольны.

Феликс
СантехникаУстановка водонагревателяУстановка бойлера
Обратился по работе сантехника. Мне надо было повесить и подключить к коммуникациям бойлер. Мне быстро подобрали мастера. Он очень понравился. Сделал все оперативно! По 5-балльной шкале мастеру- "10"! . Все очень быстро сделал. Рекомендуем мастера!
Отопление
Обратились к Науфалю Науфальевичу по поводу ремонта водонагревателя в дачном доме. Работу он выполнил очень быстро и качественно, результатом довольны!
ОтоплениеРемонт водонагревателя
Мне требовался ремонт водонагревателя. Мастер Науфаль Науфальевич работу выполнил прекрасно. Очень хороший специалист. Провел диагностику, выявил причину. Оказалась поломка деталей, думали, что одна, но на самом деле две детали. У мастера были все необходимые инструменты и детали. Он быстро и качественно всё сделал. Если понадобится, обратимся к нему снова. Большое спасибо!

СантехникаМонтаж труб
Мастер приехал вовремя. Все, что от него требовалось - выполнил (подключение стиральной машины, перестановка унитаза и настройка смесителя). Стоимость услуг составила 5 500 руб.
Дамир

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
Мелкий ремонт
На установку карниза мастер приехал без стремянки. По телефону, когда договаривались о времени, вопрос о наличии стремянки не задал. В итоге, нашли ее своими силами. Изучал инструкцию на
!карниз! полтора часа. Не закрутил крепление на одной из балок, в итоге закручивали своими силами, после его отъезда. Если бы не мой друг, находящийся в этот момент у меня дома, он бы карниз мне вообще не повесил. Зеркало навесил на 10 см ниже заявленного. Работы выполняет очень грязно! Да и вообще внешний вид человека оставляет желать лучшего. Ходил по квартире босиком, ноги были невозможно грязные. На белом ламинате остались отпечатки грязных следов. Руки тоже были черные, как итог черные отпечатки на белом потолке и белых обоях. Мастера не порекомендую никому. Компании Профи.ру советую ввести хоть какие-нибудь санитарно-гигиенические нормы для своих сотрудников.
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Нужна была замена полотенцесушителя без сварки, он был на резьбовом соединении. Качество устроило, все очень быстро, профессионально, качественно. Все чисто после него. Оцениваю на "5", была небольшая мелочь, но все исправили. Мастер сам подобрал замену полотенцесушителя. Все договорённости соблюдены в полной мере. Рекомендую его. Не очень стандартное все было, а он взялся и все сделал за 1 раз. Все отлично.

Оганес

Ремонт водонагревателя
Науфаль Науфальевич выполнил работу по ремонту водонагревателя. Мастер понравился, приехал вовремя, инструмент для работы у мастера был. В водонагревателе вышел из строя ТЭН, мастер его заменил, работает профессионально, аккуратно. Все проверили, вода нагревается. В общении был вежлив, сервис компании понравился.

Мелкий ремонтУстановка бойлера

СантехникаРемонт водонагревателя

Бытовая техникаРемонт водонагревателя
Науфаль Науфальевич согласился нам помочь в починке нашего бойлера. Мастер отличный, приехал вовремя, сразу видно, что соображает в том, что делает. Но наш бойлер не поддался на уговоры и ремонт даже такого высококвалифицированного специалиста, придется покупать новый, а мастеру отдельное спасибо!

Мелкий ремонт
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Добрый день! Работой мастера Н.Н.Низаева довольна. Мастер смог по описанию проблемы по телефону определить причину неисправности водонагревателя. До этого я звонила во многие сервисные центры по ремонту бытовой техники, и везде мне говорили - привозите водонагреватель на диагностику. Приехав по вызову, мастер быстро провел диагностику, которая подтвердила предположение о неисправности, установил и запустил в работу водонагреватель. Обращаюсь на Profi.ru второй раз и очень довольна работой команды: независимо от времени суток опраторы перезванивают по заявке, оставленной на сайте, в течение суток подбирается специалист. Общением со специалистами довольна.
Заза
Бытовая техника
Мне необходимо было выполнить замену тэна в бойлере. В компании Profi.ru подобрали прекрасного специалиста Науфаля Науфальевича. С работой справился прекрасно, главное, что появилась горячая вода. Был вежлив и аккуратен. Оцениваю его мастерство на пятёрку. Буду его рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Андрей Борисович

Светлана, Николай

Отопление
Науфаль Науфальевич провел замену змеевика в колонке. Все отлично мастер сделал. Доброжелательный, отличный парень.
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер провел ремонт сантехники, разобрался в проблеме быстро и качественно. Теперь все работает как надо, ничего не протекает.

СантехникаМонтаж канализацииДемонтаж канализации
Мастер понравился. Всю работу по замене канализационных труб выполнил отлично. Приятен в общении. Ставлю пятерку. Очень понравился.

Любовь Ивановна
Необходимо было устранить проблему со слабым напором горячей воды. Мастер пришёл вовремя, очень быстро разобрался, всё сделал. Впечатления положительные.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияПодключение стиральных машин
Мастер все сделал быстро и качественно, развернул унитаз и подключил стиральную машину.
СантехникаУстановка водонагревателя
Науфаль Науфальевич устранил течь в водонагревателе Thermex. Приехал оперативно, все быстро исправил, претензий нет. Спасибо.

СантехникаУстановка смесителей

Бытовая техникаРемонт водонагревателя
Мастер отремонтировал нам водонагреватель. Мы остались довольны. Очень вежливый. Все хорошо сделал, за собой все убрал. Приехал вовремя. Спасибо большое! В скором времени обратимся еще к вам, уже по другому вопросу.
Эльдар

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Мастер устранил неисправность бойлера «Термекс». Все нормально, результатом доволен.

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления

Науфаль Науфальевич менял трубы в ванной, туалете, кухне. Вежливый, хороший мастер. Сам ездил за материалами. Всем довольны.

Монтаж труб
Юрий, Татьяна

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления

СантехникаЗамена труб водоснабженияРазводка отопления
Прекрасно. Все замечательно. Вообще никаких проблем. Очень сильно помог. Рекомендую!!! Даже если возникали какие-то сторонние неполадки, то он тут же поправлял. Знает и понимает, что делает. Все замечательно! Выручили вы нас. Спасибо.
Бытовая техникаУстановка водонагревателя
Ремонт водонагревателя выполнен хорошо, качественно, мастер сразу же привез все необходимые запчасти, но вот сопутствующие краны на трубах, после проведения работ стали подтекать, этот факт мастер проигнорировал, сказал, что с этим не сможет помочь, так как у него не на что поменять и нет необходимого инструмента. В связи с этим, работу оцениваю на твердую 4. По ремонту самого водонагревателя замечаний нет, а вот краны до сих пор подтекают.

ЭлектрикаРемонт водонагревателя
Петр
Очень хороший мастер

Бытовая техникаУстановка водонагревателя
Все отлично, приехал без опозданий, сделал очень много и очень быстро. Только хорошие впечатления, большое спасибо мастеру!

СантехникаБытовая техникаУстановка водонагревателя

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Разместила заказ на мелкий ремонт бытовой техники. Необходимо было заменить на водонагревателе кнопки. Все работы проведены на "отлично". Очень трудно было подлезть и произвести замену, но мастер все смог.