2. Ниязова Лола Эркиновна
  3. Отзывы: Ниязова Лола Эркиновна

Лола Эркиновна Ниязова

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Лола Эркиновна Ниязова

ЛогопедыПостановка звуков
Спасибо Лоле Эркиновне за добрые и интересные занятия! Звук Л поставили за один раз, Р за шесть! Будем всем рекомендовать, как замечательного специалиста :)
ЛогопедыПостановка звуков
Ребёнок начал проговаривать нужные буквы за5-6 занятий. Вроде с практикой решится сложность невнятной речи.
— Валерий
ЛогопедыПостановка звуков
Отличный специалист. Сразу нашла контакт с ребенком. Очень динамично и качественно провела занятие! Ребенку очень понравилось. Будем заниматься дальше!
ЛогопедыПостановка звуков
Выражаем огромную благодарность Лоле Эркиновне за ее работу! Прекрасный педагог-логопед, поставила ребенку звук «р», с которым мы долго не могли справится, отработали также звуки «ш» и «л». Дочка занималась с удовольствием, Лола Эркиновна умеет найти подход к ребенку, очень доброжелательна и позитивно настроена. Рекомендуем Лолу Эркиновну как отличного специалиста с большим опытом работы! Желаем ей успехов и всего наилучшего!
ЛогопедыПостановка звуков
Спасибо Вам, Лола Эркиновна за Ваш профессионализм! Помогли исправить многие дефекты речи. Обязательно рекомендую Вас!
ЛогопедыПостановка звуков
Лола Эркиновна - прекрасный логопед-педагог и замечательный человек. Мой сын любит с ней заниматься, и у него начало здорово получаться. Очень рекомендую.
ЛогопедыПостановка звуков
Очень квалифицированный педагог. За одно занятие были поставлены все свистящие и шипящие звуки.
Логопеды
Лола Эркиновна расположила с первой встречи: пунктуальная, доброжелательная, умеет устанавливать контакт. Продемонстрировала профессиональный подход к решению нашей проблемы. С уверенностью могу порекомендовать.
ЛогопедыПостановка звуков
Все отлично. Очень внимательный и профессиональный специалист.
Прекрасный логопед, поставили твёрдый звук Л за 4 занятия. Очень рекомендую
Логопеды
Лола Эркиновна, нашла подход к ребенку, заинтересовала занятиями. Теперь отлично выговариваем свистящие звуки, прекрасно произносим буквы Р. Хочу отметить, замечательную подготовку ребенка к первому классу: быстрое чтение,решение примеров. Спасибо, Лола Эркиновна
Подготовка к школе
Лола Эркиновна - прекрасный специалист. Я знаю, что мой ребёнок не самый простой - рассеянный, несконцентрированный, без особого делания заниматься. После первого занятия я почувствовала прогресс в подготовке домашних заданий, а недавно у нас произошли успехи в освоении звука «р».
ЛогопедыПостановка звуков
Лола Эркиновна прекрасный логопед, ребенок научился правильно выговаривать все буквы, научила читать и подготовила к школе.
Отлично
— Тимур
Подготовка к школе
Очень нам с сыном понравилась Лола Эркиновна,педогог от Бога и душевный человек!Мне казалось,что сын(6 лет)практически все звуки глотает и не выговаривает.Другие репетиторы с которыми я консультировалась,обещали первые результаты не раньше чем через 2 месяца.После 3 занятия с Лолой Эркиновной сын начал выговаривать почти все звуки и буквы,и последующими занятиями мы только учились вставлять их в речь.Эти занятия были самыми любимыми у Влада,они проходили в лёгкой непринуждённой форме во время игры,рисования и т.п.Буду советовать всем знакомым такого первоклассного специалиста!!!!Спасибо вам большое,Лола Эркиновна!!!
ЛогопедыПостановка звуков
Занятие прошло замечательно. Лола Эркиновна очень располагающий к себе человек. Сразу видишь настоящего профессионала своего дела. Ребёнок от неё был в восторге. Буду рекомендовать своим знакомым.
— Shestakova Lubov
— Антонина
Логопеды
Результат был достигнут! ребенок прям сам начал выговаривать "р" и практиковаться. Лола нам очень понравилась, нашла общий язык с ребенком быстро, от нее веет теплом и добротой! Стоимость соответствовала! буду рекомендовать друзьям и знакомым!
— Наргиз
ЛогопедыПостановка звуков
Очень грамотный подход к ребёнку. За 2 занятия почти добились результатов. Будем заниматься и дальше.
Логопеды
Лола Эркиновна, не только прекрасный профессионал своего дела но и очень хорошей души человек. Быстро нашла подход к ребёнку.
Дальнейших занятий не планируется. Было 14 занятий. Поставлены л, ль, ш, ж, ц, щ.
Велась работа над слоговой структурой, твёрдыми и мягкими согласными. Дифференциацией й-ль. Данила вообще не договаривал окончаний слов. И речь смазана была. Научились выговаривать по слогам все звуки в слове.
А ещё в первое занятие ребёнок вообще не мог раскрашивать.
Закалякал все рисунки.)
А сейчас он прекрасно раскрашивает. Работала с ним и над этим (мелкой моторикой пальцев рук) !
Без сомнения, я рекомендую её как логопеда.
Ни капли не пожалела, что выбрала Лолу Эркиновну! За проделанную работу хочу сказать ей большое спасибо!
Логопеды
У нас была задача в короткий срок поставить правильное произношение некоторых звуков (ш,ж,л,р). Ребенок еще маленький, было опасение, что ему будет неинтересно. Работа была интенсивна, но сын был доволен и занимался с удовольствием. С первого занятия было полное взаимопонимание и симпатия. С задачей справились: звуки скорректированы.
Рекомендую Лолу Эркиновну, потому что у нее большой опыт работы, она ответственна, пунктуальна. Работает на результат. Дает рекомендации родителям. Снимает отчет по каждому проведенному занятию. Оцениваю работу на ОТЛИЧНО!
ЛогопедыПостановка звуков
Настоящий профессионал. Очень эффективное занятие. Очень рекомендуем!
— Алена
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
Хочу выразить огромную благодарность Лоле Эркиновне. Это потрясающий логопед, она с первого дня нашла общий язык с моим сыном. Занятия проходят в игровой форме, очень внимательная, общительная и просто замечательный человек и мастер своего дела, всего за несколько занятий смогла поставить сыну все звуки, с которыми были проблемы. Буду советовать всем своим знакомым.
Огромное Вам спасибо.
Логопеды
Ребенок за 1 занятие стал произносить в словах звуки С и Л. До этого умел произносить, но в словах их опускал.