2. Нистор Андрей
  3. Отзывы: Нистор Андрей

Нистор Андрей

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Нистор Андрей

Агалаков Константин Юрьевич

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делали ванную комнату и туалет под ключ. При адекватной стоимости всё сделали всё оперативно, красиво и аккуратно. Установлена вся сантехника, проточный водонагреватель, гигиенический душ с термостатом. Помогли советами по оптимизации отдельных решений. Кроме того сделали откосы во всей квартире и снесли одну перегородку. За собой всё убрали. Однозначно рекомендую.
Виталий Черенчиков
Установка металлической входной двери
Всё сделали оперативно, сверху немного не допенили, но это ерунда закроется наличником.
Нистор Андрей
Спаибо Виталий за отзыв). Со стороны коридора наверху пол санта специально не запенил чтобы можно было красиво заделать. Со стороны квартиры дверь запенена вся по контуру.

СантехникаПолыПлиточники
Ванную комнату с душэвой под ключ.очень грамотный специалист.быстро .качественно.акуратно.учитывает пожелания клиента.всем рекомендую.
Клаудиа

Устранение засоровАварийные сантехникиВанны
Спасибо Андрею за хорошую работу. Все сделано просто супер и быстро.
Нистор Андрей
Спасибо,рад был решить быстро Вашу проблему.
Яна Олеговна

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё понравилось 👍 аккуратно и качественно все было сделано. Рекомендую ☝️
Ремонт туалета
В ноябре 2020 Андрей делал ремонт у нас в туалете. Ремонт был выполнен за 3 дня. Когда принимала работу не заметила, что стульчак от унитаза закреплён криво и соответственно была произведена оплата за работу в полном объёме. Вечером, когда пришёл муж с работы, сразу обратил внимание на криво закреплённый стульчак. Он оказался закреплён почему то только с одной стороны и из за этого шатается во все стороны. Андрею об этом было сообщено неоднократно!!!! Прошло уже 3 месяца, но он до сих пор так и появился для того, чтобы исправить недоделку. Судя по всему мы его так и не дождёмся.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и в срок как и договаривались. Уложен керамогранит, поклеены обои, поменяны розетки и выключатели, а так же куча мелких но сложных работ.
После работы чистота и порядок. Каждый день отправлял фотоотчет о проделанной работе.
Всем рекомендую этого мастера!
Ремонт квартир
Четкость.
Поклейка обоевРемонт квартир
все понравилось, мастер работает, спокойно, аккуратно. рекомендую.

Стены
Андрей отличный мастер и приятный человек. Результатом довольны. Все было сделано даже раньше срока, при этом качество не пострадало! Рекомендую!

Плиточники
Всё понравилось, работа сделана на совесть. Культура выполнения на высоте. Неформальный подход к работе, удачно подобрал раскладку плитки! Рекомендую!