2. Нишатова Надежда Николаевна
  3. Отзывы: Нишатова Надежда Николаевна

Надежда Нишатова

Перетяжка и обивка мебели, перетяжка мебели, перетяжка дивана

Отзывы: Надежда Нишатова

Обивка кровати
Сергей отличный специалист, очень пунктуальный и четкий. Работы выполнена потрясающе. Большое спасибо!
Гущина Анастасия

Перетяжка стульевОбивка кровати
Спасибо огромное!
Работа на 5++
Очень довольна исполнением!

Перетяжка диванаРемонт выкатных дивановРемонт угловых диванов
Работа выполнена качественно, профессионально и в установленные сроки. Однозначно рекомендую
102000

Изготовление диванов
Профессионально выполнена работа, благодарю исполнителя.
Рекомендую👍
Alexandr

Перетяжка стульев
Надежда профессионал своего дела! Ни разу не пожалел, что обратился именно к Вам. В мастерской предоставила огромный выбор материалов, обо всем рассказала и посоветовала как лучше сделать. Спасибо Вам и успехов!

Быстро и качественно!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Работа понравилась, из драного кресла, получилась красота. Все было в оговоренные сроки выполнено. Рекомендую специалистов и мастерскую.

Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Все сделали качественно,быстро 👍🏽

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Надежда быстро откликнулась на нашу заявку. Приехали к нам домой с образцами материала. Забрали диванные подушки. Обшивку подушек дивана выполнили очень аккуратно и качественно. Работа выполнена в срок. Привезли домой готовые диванные подушки.
Благодарим Надежду и ее команду! Желаем успехов и процветания! Всем рекомендуем👍

Все сделано идеально. Стулья стали лучше, чем были. Мастера рекомендую
Пошив мебельных чехлов
Чехол из экокожи для дивана сшит быстро и качественно. Очень понравился!

Перетяжка и обивка мебели
Мега аккуратно, супер профессионально и позитивно. Очень оперативная обратная связь. Единственный минус, но он точно переживаем - сложно найти. Хотя это, скорее, проблема не работающих навигаторов в Москве((

Перетяжка кресла
Очень качественная работа. Все профессионально без задержек . Без каких то сомнений рекомендую. Работают с душой и делают приятные бонусы , в моем случае подушка к креслу . В процессе заказа изначально получил все необходимые рекомендации как лучше сделать на чем нельзя экономить. Очень рад сотрудничеству с Надеждой.

Перетяжка дивана
Всё отлично! Диван, 2 кресла и 6 стульев, как новые. Всем довольна. Отремонтировали основание у дивана, заменили пружинный блок, перетянули новой тканью. Сшили новые подушки на кресла, чехлы на креслах с молнией- приятный бонус. Молния не оговаривалась. Всё супер. Рекомендую Надежду и Сергея как профессионалов в своём деле. Спасибо огромное.

Перетяжка стульев
Крайне компетентные, вежливые и ответственные!
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Обивка мебели кожей
Работа выполнена качественно и в срок
Нуржан
Отличная работа!
Спасибо Надежде, все оперативно, прозрачно
Мебель как новая, ткань заказали именно такую какую хотели.
Справились даже раньше срока, учитывая что был немаленький объем.
Буду обращаться еще!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Спасибо Надежде и Сергею за проделанную работу. Заказ был большой, поэтому для нас ожидание было долгим. Наконец все позади ( муки принятия решения перетянуть или новый купить, какую обивку выбрать, уж очень много вариантов обивки, на любой вкус и кошелек) Ребята всегда на связи, все четко, аккуратно, профессионально. Мебель получила вторую жизнь и надеюсь прослужит долго.

Перетяжка стульев
Профессионально работают, люди с душой относятся к работе. Приятное общение. Обязательность. Приятно встречаться с такими профессионалами и очень приятными в общении людьми. Мы просто в восторге! В наше время не часто встретишь таких мастеров и замечательных людей.
Аня

Перетяжка кресла
Это просто ультраасупер классный специалист. Попросила обшить деревянные подставки для колье, и они получились выше всяких похвал!!! Спасибо огромное, очень рекомендую. Работу выполнили супер быстро
Отличная работа. Работа выполнена за 2 дня. Очень качественно. Большое спасибо. Рекомендую всем.
Перетяжка стульев
Прекрасно была выполнена работа!
в срок и качественно!
Успехов Надежде!

Всё великолепно:
1. Огромный выбор материалов, все представлены в мастерской, куда можно приехать и всё посмотреть/потрогать;
2. Все детали по работам, материалам и срокам оговариваются и точно выполняются. Без сюрпризов;
3. Стоимость также вся проговаривается и указывается в договоре. Стоимость доставки также не забывается;
4. Итог работы великолепен!

Мои рекомендации!
Владислава Герберсгаген

Перетяжка диванаПеретяжка стульев
Мебель, как новая, даже лучше!
Надежда и Сергей волшебники!
Спасибо огромное 👌
Карен

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Большое спасибо Надежде и Сергею. Очень довольны выполненной работой. Все сделано профессионально и качественно.Еще раз спасибо!!!

Результатом доволен! Помогли подобрать ткань, все сделали оперативно, аккуратно, качественно. Очень рекомендую! На фото - «было» и «стало».
Перетяжка и обивка мебели
Качественно, быстро, всегда на связи, в рабочее время конечно. Сидушки стали как новые, есть выбор материала хорошего качества по отличной цене. Мастер сделал отличные новые крепления у сидушек, чтобы к стулу их закрепить. Сначала сделали 6 сидушек, потом ещё 4. Всего 10 сидушек Все отлично.
Новикова Анна

Здравствуйте. Хочу порекомендовать Надежду. Профессионал с большой буквы. Все спросила, уточнила. Приехала с образцами тканей. Была непростая задача, нужно было закрыть крышку шкафа в котором находится кондиционер. Результат превзошел все мои ожидания. Можете убедиться на фотографии.
Перетяжка дивана
Перетяжка дивана выполнена на отлично. Швы ровные, ткань везде прилегает, не сборит. Итальянский диван обрел новую жизнь!
Цена адекватная. Нет скрытых переплат, все открыто и ясно.
Очень приятные в общении. Сервис на отлично. Рекомендую!
42000

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Работа выполнена на отлично, плюс организовала доставку до квартиры. Так как я был в командировке. Рекомендую.
Павел Коротков
Прекрасная работа.
Татьяна Пискарева

Перетяжка дивана
Прекрасная, слаженная работа, грамотные подсказки и великолепное качество команды!
Все получилось согласно договоренности и сроки и расчет проекта.
Рекомендую!!!
Осталась очень довольна!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Мастер сразу звучала цену, при выборе ткани цена поменялась, но не сильно и ожидаемо. Сделано все оооочень аккуратно, диван и стулья заново наполнил паролоном, линии дивана и стульев сохранены. Очень доволен, мастера рекомендую
Наталья Чурганова

Перетяжка дивана
Я осталась в диком восторге от того, как Надежда переделала мой диван. Диван был весь облезлый и рваный, но итальянский и 4 года назад стоил не дёшево. Выбрасывать не хотелось. Надежда с мастером приехали с образцами тканей оперативно, очень доходчиво и качественно проконсультировала. Помогла подобрать ткани, рассказала, что нужно сделать по другому. Тулу же на грузом такси забрали диван. Ровно через 2 недели, а это были ещё и майские праздники вернули мне диван в абсолютно новом состоянии, ещё красивее, чем был, когда его только купили. Я очень довольна и подходом Надежды к клиенту и работе и качеством. Очень рекомендую этого профессионала
Maria

Мебель
Спасибо за помощь в выборе материала!

Перетяжка стульев
Стулья распаковали. Вы стулья отлично, качественно и быстро сделали! Ткань красивая и смотрится в квартире хорошо. Спасибо Вам большое! 👍👍👍👍👍

Пошив мебельных чехлов
Получилось идеально! лучше, чем я ожидала, благодаря советам мастера, спасибо!!!
Профессиональный и творческий подход, внимание к пожеланиям клиента, идеальное качество исполнения. Мастер прислал фото и видео изделия из технической ткани на согласование до раскроя и это замечательно потому, что я купила остатки ткани, которую сняли с производства. Отдельное спасибо за дополнительные 2 см поролона на подушке и за остатки ткани цельным куском (еще на подушечки осталось, хотя мне казалось, что ткани впритык хватало, а в другом ателье и вовсе сказали, что не хватит на изделие)!!
Прекрасная работа! Спасибо!

Перетяжка дивана
Отличная работа, Надежда обязательный, ответственный специалист, профессионал своего дела.
Перетяжка и обивка мебели
Производилась обивка дивана, все сделано в срок на высшем уровне, огромное спасибо

Перетяжка стульев
Быстро, качественно и в срок. Буду еще обращаться и рекомендовать друзьям.

Перетяжка стульевПеретяжка кресла
С Надеждой мы настолько сработались, что Помимо текущего заказа, заказали еще различные вещи. Качество перетяжки и ткани, и кожи великолепное. Сшили также чехлы и подушки на матрац в детской

Перетяжка дивана
Цену Надежда назвала сразу и не меняла впоследствии. Работа выпала на длинные выходные, но из разговора Надежда поняла, что для меня важна скорость. Сделали за 2 дня, не смотря на выходные! Большое спасибо!
Исломжон Мусахонов

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Максимально четко, оперативно, качественно все сделали! Я остался доволен , вообще супер 👍

Перетяжка и обивка мебели
Работа отличная, красиво, аккуратно!!!

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Работа выполнена очень качественно! Спасибо огромное!!!
Обивка мебели кожейПеретяжка банкеткиПеретяжка мебели кожзамом
Все прошло быстро и качественно. Хороший мастер.

Пошив мебельных чехлов
Очень профессиональный подход и качественная работа!!!

Перетяжка стульев
Огромное спасибо за проделанную работу! Заменили подкладочный материал, выбрали новую ткань (в мастерской огромный выбор ткани под заказ), всё сделали вовремя и очень аккуратно! Отдельное спасибо Сергею за золотые руки!
Альбина

Быстро , оперативно, качественно 👍🏽

Все прекрасно! Оперативно договорились и пошили чехлы на подушки! Я в шоке от скорости и качества
Анастасия Донскова

Перетяжка мебели
Перетягивали диван, два кресла и 6 стульев. Очень понравился результат! Работа выполнена отлично, аккуратно. Оценили клиентоориентированность, профессионализм и большой выбор ткани. Рады, что выбрали именно Надежду!

Перетяжка пуфика
Прекрасная работа! Быстро откликнулись на заявку, быстро и качественно выполнили работу (пуфик стал лучше, чем когда то новый). Обязательно еще буду обращаться.

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Соблюдают все договорённости , пунктуальны , клиентоориентированы. Прекрасно выполнили свою работу!
Хеда

Перетяжка стульев
Все понравилось, а главное очень быстро выполнили работу. Спасибо
Марьяна

Ремонт шуб
Надежда спасла мою любимую меховую куртку, превратив ее в современную стильную вещь. Куртка была заношена "до дыр". Истерлась по краям, выглядела совсем неприглядно. Мастер подобрала кожу под цвет меха, вставила молнию, обновила подкладку и проч.
Я очень благодарна! Выше всяких похвал. Золотые руки!

Заказывали перетяжку стульев. Сделали раньше срока и очень качественно. Спасибо
Перетяжка мебели кожзамом
Стулья прекрасно сделаны. Мастера очень вежливые, неконфликтные.
Мария Левшукова
Перетяжка мебелиОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Работа выполнена достаточно быстро и в целом хорошо, единственное не понравилось, что кожа натянута неплотно, из-за чего изголовья стали выглядеть слегка помятыми. Натяжку можно было сделать посильнее.
Надежда Нишатова
Здравствуйте, Мария! Плотное натяжение экокожи привело бы к сминанию поролона и как следствие уменьшению толщины. В данном изголовье поролон был пониженной плотности и со временем просел. Мы, насколько позволяла оговоренная стоимость, восстановили его и добавили синтепон для нужного объёма. Для более плотной натяжки нужен поролон другой марки. Мы сделали всё, что в наших силах.

Пошив мебельных чехлов
Большое спасибо, все выполнено качественно и в суперсжатый срок

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Профессионально и в сроки была выполнена работа, огромное спасибо Надежде!!!!!Рекомендую этого мастера

Обивка мебели кожей
Работа выполнена идеально и моментально. В воскресенье привезли подушку от роллатора, в понедельник была готова.
Все пожелания были учтены, качество не придраться.
Огромная благодарность!
Перетяжка стульев
Отлично сделали новые сидушки для стульев. Быстро и качественно. Рекомендую!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Сделали обтяжку дивана и кровати. Все замечательно! Все довольны! Спасибо!

Ремонт массажных столовПеретяжка массажного стола
Очень внимательный и профессиональный мастер, Все очень аккуратно и качественно сделано. И чамое главное в оговоренные сроки, для меня это было очень важно.
Перетяжка стульев
Профессионально и добросовестно. Точно и по сроку и по качеству изготовления. Рекомендую .

🖖

Перетяжка кресла
Надежда , спасибо вам не только за качественную перетяжку кресла , но и за его реставрацию. Обязательно обратимся к Вам в следующий раз. Всем рекомендую !

Перетяжка стульев
У нас сиденья стульев пришли в негодность, предложение Надежды нас устроило. Мы в восторге-очень быстро подобрали кожу, сделали все качественно и быстро. На фото можно посмотреть до и после. Попадание в цвет -100%, учитывая, что цвет подбирала сама Надежда у себя. В общем, мы в восторге от всего-сервиса, качества, профессионализма. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Пошив мебельных чехлов
Специалист понравился. Очень! Знает свое дело. Обращайтесь, не пожалеете.
Наталья Гусева
Пошив пальтоПошив дублёнок
Суперпроффи
Татьяна Архипова

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Заказывали переоблицовку подлокотников офисных кресел. Идеально подобрали кожзам по цвету, быстро и качественно выполнили работу. Мы очень довольны! Спасибо

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Работа, отношение, обязательность и порядочность мастера выше всяких похвал! Все сделано очень качественно и в срок! Спасибо огромное Надежде и ее помощникам! Обязательно обращусь ещё и посоветую друзьям!
Лариса Анатольевна

Перетяжка диванаПеретяжка стульевПеретяжка кресла
Просто молодцы!!!

Ремонт дублёнок
Все сделано идеально! Подшив дубленки. Мастер умеет обращаться с кожей и мехом, имеет необходимое оборудование и опыт. Работа выполнена качественно и в срок. Однозначно рекомендую
Андрей Савченко

Обивка кровати
Работа по перетяжке спинки и корпуса кровати. Сделано всё очень качественно, хороший материал (плотнаяЭКО замша). Получили за приемлемые деньги новую кровать. Мастер аккуратно выполнил демонтаж/доставка/монтаж. Спасибо за отличную работу.

Перетяжка стульев
Надежда делала для меня перетяжку 5 стульев, и они стали лучше, чем были новые! Все было просто прекрасно: быстро, качественно, было очень приятно общаться) Вернусь обязательно к вам! Большое спасибо!
Ремонт шуб
Все сделано аккуратно, в срок
Все понравилось, спасибо мастеру
Обивка мебели кожейОбивка кровати
На фото изголовье кровати до и после! Меняли только верхние подушки. Сделано в срок, материал совпал с желаемым идеально, по ровности строчки выполнено на 99%. Спасибо огромное! Рекомендую!!!

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Рекомендую! Всё чётко в срок и качественно. Спасибо большое

Пошив верхней одеждыПошив дублёнок
Результат! Моей верхней одежде подарили вторую жизнь. Все сделано аккуратно, в срок и в указанный бюджет.
Ремонт дублёнок
Отличный специалист. Работой полностью доволен. Рекомендую.

работа выполнена отлично!
Перетяжка стульев
Мы очень довольны работой, великолепно во всем отработано до мелочей , а также благодарим мастера Сергея очень уважительного и радеющего за результат 👏🏻 Браво мастерам своего дела Надежде и Сергею вы большие молодцы ) сегодня это редкость!!!Будем рекомендовать.)))

Обивка кровати
Спасибо за работу, все сделано качественно и с срок. Заказывали перетяжку изголовья кровати

Обивка мебели кожей
Работа мастера понравилась. Все сделано точно, аккуратно и в срок. Цена соответствует качеству.

Перетяжка мебели
Добрый день, Надежда перетягивала наше изголовье у кровати. Сделано быстро, качественно, в срок, и по доступной цене. Огромное спасибо за оперативность, подбор материала, и Советы. Мы довольны. Вернёмся к Вам с стульями. Будем Вас рекомендовать друзьям, близким. Всем хорошего дня
Надежда Нишатова
Огромное спасибо за возможность быть полезными в этом задании и за душевный тёплый отзыв о проделанной нами работе!
Перетяжка дивана
Все очень понравилось. Спасибо.

Надежда все сделала на высшем уровне! Спасибо большое!

Рекомендую 👍

Перетяжка дивана
Все хорошо,быстро,качественно.По цвету очень подошло,практически не отличается.Перетягивали кожей спинку дивана большого.+Бонусом починили железную конструкцию.Все понравилось,буду обращаться.

Надя

Ремонт шуб
Огромное спасибо за работу, советы по изменению изделия и по уходу за ним, а также особо благодарю за резиночки для пояса, которые мастер пришила вместо старых. Надежда сразу определила, что нужно сделать.
Надежда Нишатова
Надя, спасибо Вам огромное за оказанное доверие! Было приятно помочь Вам. Не забывайте про гарантию на работу, я всегда на связи. Удачи Вам!
Пошив одежды
Кожаную куртку выбирала жена, а платил я. Сделана куртка отлично- молнии, карманы и тд и сидит как надо.

Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена прекрасно. Всем очень довольна.
ELENA ZHUKOVA
Ремонт шуб
Все понравилось, все было сделано точно и в срок.

Отлично,просто нет слов. Работа выполнена качественно и в срок. Надежда ,спасибо вам огромное !!!
Не буду рекомендовать! Исполнитель Сергей, исполнитель взялся за работу, но не приехал... (я взял отгул на работе - минус от зарплаты...\) Я договорился на другой день, но он ОПЯТЬ не приехал!!! опять день прошёл в пустую....
Я каждый раз всё проговаривал по телефону с Сергеем, но всё тщетно!!!
Категорически не рекомендую!!!!!!

Ремонт одежды
Обратилась к мастеру с просьбой отремонтировать норковый полушубок, от времени порвалось подмышкой на одной руке( при чем не по шву, а именно шкурка начала рваться) и на второй необходимо было сделать профилактику, плюс подшить подклад,а также я решила заменить крючки.
Мастер сделала все замечательно, объяснила вариации ремонта, посоветовала как лучше сделать, помогла в выборе крючков. В общем, шубку мою привели в порядок и теперь выглядит как новенькая.
Плюс я привезла ещё кожаные брюки, их необходимо было укоротить и снизу ушить, опять же Надежда все мне рассказала, подсказала, и выполнила работу на 5+.
По срокам все, как и договаривались, вовремя, качество замечательное, цены приемлемые.
Я очень довольна работой, впредь обязательно буду обращаться к Надежде по вопросам ремонта кожаных и меховых изделий!

Надежда прекрасно справилась со своей задачей, шубка перешивалась из старомодного покроя, получилось очень симпатично. Спасибо. Буду и дальше обращаться к Надежде

Пошив одежды из меха
Полностью удовлетворена работой Надежды! Ремонт 2-х изделий качественный, в оговоренные сроки... Спасибо большое !)

Ремонт одежды
Прекрасный мастер, профессионал своего дела, переделывала работу другого мастера, я очень довольна результатом

Пошив одежды
Надежда мастер своего дела . Всем советую . Сделала всё быстро и качественно .

Ремонт одежды из меха и кожи
Спасибо Надежде) Качественно и в срок перешила шубу из "щипанной" норки. Цену обговорили изначально,и не отступались от нее,плюс дельные советы по уходу за меховыми изделиями. Готова принять практически в любое время,за что отдельное спасибо))))))))Рекомендую

Пошив одежды
Обратилась к Надежде с заменой застежка на норковой шубе. Очень приятная девушка, сделала все быстро за 2 дня и аккуратно, даже заменила вешалку бесплатно, хотя ее и не просила. Всем советую не пожалеете.

Пошив чехлов
Все отлично Вовремя Все нравится